Гость
Статьи
Спасибо Woman))Делимся …

Спасибо Woman))Делимся советами!

Сегодня наш форум меня очень выручил! Заляпала любимые светлые джинсы тональным кремом как только не стирала, не выводила-ничто не помогало, отнесла в химчистку - сказали попрощайтесь с джинсами, пятна не удалить. расстроилась жутко, но на нашем дорогом Woman нашла тему, где советовали для удаления тон. крема использовать фейри! что самое удивительное от пятен не следа!
Вообщем я к чему)) давайте делиться своими оригинальными, действенными секретами и советами :)

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я благодарна любимому вумену, что с помощью советов я обратно возвратила мужа в семью от любовницы. Не сразу конечно, но вернулся.

Гость
#2

меня тоже вумен выручал, подбадривал, поддерживал.. благодаря многим разным историям пишущих здесь дам... Смогла уйти от мужа,с которым жизнь была в тягость

Гость
#3

А еще сдесь настолько бывают разные точки зрения на любую тему, абсолютно противоположные, всегда интересно читать. Огорчает наличие психически-неуравновешенных хамов, но куда ж без них, они на любых форумах есть

#4

мне посоветовали почистить утюг солью)) помогло!)

Гость
#5

Мешок благодарностей!!! Востановила волосы ( луковые маски), Привела лицо в порядок ( многими рецептами воспользовалась, всех не пречислить))) особенная благодарность Льву Маргаритовичу!) Поняла, что с фигурой не так. Да и в отношениях с социумом помгли! Короче, если бы не тупые куры (не тролли, именно куры), форуму цены бы не было!!!!))))

Фу
#6

Ой!) Темка-то какая!

А мне вот Вуман подарил столько дерьмеца, что и передать невозможно!))) Как только ни грубили, как только ни пытались принизить!) А уж сколько раз мне приходилось читать подобные ответы на волнующие меня вопросы: "Разводка!" - ой, ну раз 200 точно! А сколько стёба и негатива... о, ну это не поддаётся описанию.

Спасибо, Вуман!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))

критикесса
#7

Мне-тем,что хорошая разрядка,сброс негатива,на тему допустим свекрови-выговоришься и легче. Есть девочки умные-приятно почитать. Подруга, Марьванна, Баггира,Язва прикольная-в КАМЕДИ вуман ее!!! Смешно бывает например,когда высокие что то пытаются невысоким постоянно доказать или когда неработающих на работы гонят,прямо со стула от смеха валишься! Говнеца тоже хватает,да пустяки-дело житейское)))

Обратная сторона Луны
#8
критикесса

,Язва прикольная-в КАМЕДИ вуман ее!!!

Табуретка язвительнее

Обратная сторона Луны
#9

А камеди Вуман - отстой

критикесса
#10
Обратная сторона Луны

А камеди Вуман - отстой

Мерить тут никого не собираюсь шкалой язвительности, а остроты и таланта Язве не занимать. Если не понимать,что Камеди утрированно было написано,то у Вас с фантазией плоховато.

Обратная сторона Луны
#11
критикесса

Мерить тут никого не собираюсь шкалой язвительности, а остроты и таланта Язве не занимать. Если не понимать,что Камеди утрированно было написано,то у Вас с фантазией плоховато.

:P начали катить бочку уже, в лучших традициях Вумана)

критикесса
#12
На дуде игрец

критикесса

​Мерить тут никого не собираюсь шкалой язвительности, а остроты и таланта Язве не занимать. Если не понимать,что Камеди утрированно было написано,то у Вас с фантазией плоховато.




:P начали катить бочку уже, в лучших традициях Вумана)

Нет))) Не испытываю такого желания этой чудной бессоной ночью)))

Гость
#13

А я поняла что у меня муж офигенное золото. А еще я свои ноги начала исправлять упражнениями и эффект уже есть!

Аня
#14
Гость

А я поняла что у меня муж офигенное золото. А еще я свои ноги начала исправлять упражнениями и эффект уже есть!

а что не так с ногами было?

Гость
#15

А я только тут узнала что есть девушки, которые платят за себя на свиданиях, что есть парни, которые требуют оплаты половины съемного жилья, отпуска и тд. Мне и в голову не приходило что такие идиоты есть. Мужчина если создал семью, то должен быть готов ее обеспечить, если зовет в отпуск, то оплачивает он. По-другому никак.

Гость
#16

Ах да, что еще есть парни, которые ничего своим девушкам не дарят, 3 розочки на ДР считают за счастье. Мне почему-то всегда что-то дарят, по поводу и без, сюрпризы делают, удивляют... Потому что мне это приятно, мужчина видит как я искренне радуюсь и ему самому хочется сделать что-то еще для меня

наколотые бровки:-)
#17

Здесь на вомане ВСЕ меня считают красивой!

Я в этом еще больше утвердилась.

http://cs10809.userapi.com/v10809563/f2/7AUKvuPRWWk.jpg

http://cs10809.userapi.com/v10809563/15b/GL329TD6FHs.jpg-это​​ я

Гость
#18

Предупреждение Создателя

1. Приближается Квановый Переход 21 декабря 2012 года.

2. Я предупреждаю вас об этом, пусть "слышащий, да услышит" и передаст эту Весть, и поможет тому, кто ещё не знаком со Словами Создателя, узнать Их, понять Их и сформировать свою позицию принятия на Веру, на Истинную Веру, ибо Она есть Истина и Спасение.

3. Разве это плохо, когда Я, Создатель, любя вас, предупреждаю о беде и говорю, что её не миновать, но можно пройти это испытание достойно, не теряя своего будущего, не теряя своей жизни.

4. Количество людей, которые успешно пройдут это самое серьёзное испытание, зависит тоже от людей, потому что, если каждый человек будет только сам за себя, то пройти испытание людям будет сложно, и количество прошедших будет соответствовать тому, что предрекали древние Святые!

5. Но если люди объединятся (что сейчас кажется сказкой), если каждый человек протянет руку другому, то в этой цепочке звенья окажутся более крепкими и тогда количество людей, успешно (за счёт взаимовыручки) прошедших испытание, может быть очень значительным.

Гость
#19

6. Помните, Я в предыдущих текстах сказал, что у людей на Земле, и только здесь, есть право выбора своего жизненного пути, а по существу, выбора сценария развития событий, определяющих эффективность использования самого дорогого для человека Материального Мира √ времени!

7. Человек имеет исключительное право выбрать сценарий (путь) собственной жизни, в которой он может полностью или частично реализовать своё предназначение.

8. Так вот, перед общей надвигающейся опасностью люди могут проявить свои лучшие качества и объединиться в Вере, чтобы как можно больше людей спасти для Будущего.

9. Я повторял и ещё раз повторю: всё в ваших руках, в ваших руках ваша собственная жизнь, реализация личного предназначения! Так было всегда, так есть и сейчас.

10. Но сейчас ещё люди имеют право и возможность объединиться перед предстоящим ⌠чистилищем■ и достойно пройти испытания не только Верой, но и собственной жизнью.

Гость
#20
Гость

А я поняла что у меня муж офигенное золото. А еще я свои ноги начала исправлять упражнениями и эффект уже есть!

Расскажите, пожалуйста про упражнения, какие делаете и какие у вас ноги?

А то у меня ноги иксом, хочу исправить)

Гость
#21

11. Перестаньте гадать "на кофейной гуще" о том, какой будет жизнь и как будет проходить Квантовый переход. Да и какая разница, в "какой руке■"и "каких размеров" будет занесён над людьми "Меч разящий"?!

12. Понимание того, что же такое Квантовый переход, Я уже давал, но для тех, кому трудно понять смысл Квантового перехода, могу лишь сказать, что это будет энергетическое воздействие на организм человека, выводящее его на более высокий уровень вибрации. Важно (и это необходимо понять), что надвигается опасность для всего человечества!

13. В этих условиях реакция людей на Квантовый переход есть проверка людей на Любовь и Добро, потому что только человек, который не принимает чувство Любви, останется равнодушным перед общей опасностью и не протянет руку помощи другому человеку!

14. Квантовый переход есть проверка человечества на выживание, на Любовь, на Добро и на взаимопомощь!

15. Помните, Я говорил, что все басни о Лукавом и о том, что Он заставляет человека совершать грехи, развивая в себе пороки, есть вымысел, необходимый кому-то, чтобы держать людей в повиновении.

Гость
#22

16. Все пороки люди создают в себе сами, и грехи ваши есть реакция людей на реалии или соблазны Материального Мира, которые действительно создаёт Лукавый, но за вами остаётся право выбора пути √ Вверх или вниз, или есть собственная позиция человека, отвечающего за себя и свою судьбу.

18. Квантовый переход есть проверка, испытание на выживание, на объединение людей перед опасностью быть уничтоженными.

19. Объединение по принципу одной национальности или одной религии ничего не меняет, и, более того, такое решение мелко и недостойно предназначения человека!

20. Для Меня, Создателя, вы все одинаковы, и вы все едины, потому что вы все Дети Мои, Моё Творение.

21. Прошу вас, перестаньте нападать друг на друга! Попробуйте √ и, поверьте, у вас получится √ объединиться, именно объединиться вокруг Единой Веры, вокруг Истины и Меня, Создателя.

Гость
#23

22. Не забудьте, что Я выбрал для этого объединения Человека из вашей толпы, надеясь, что вы поверите ему (Мне). Вы же знаете, что Я нахожусь в других Мирах и на других уровнях вибрации, а этот Человек здесь, в Материальном Мире, представляет Меня, Создателя.

23. Поэтому объединение людей вокруг Слов Моих есть объединение вокруг этого Человека, и это есть ваше спасение, есть ваше Будущее!

24. Несите эту Весть, ведь времени мало, но оно ещё есть, когда люди ещё могут объединиться, перешагнув религиозные и национальные различия.

25. Я дал вам Человека, подготовил его для сложной и ответственной миссии быть Мессией, примите его, потому что это ваш Спаситель и, в то же время, это ваша главная проверка на Веру и возможность объединения вокруг Меня!

26. Ещё раз повторяю: ваше будущее, каждого лично, и Будущее всего человечества √ в ваших руках, а всё, что нужно предпринять, Я вам объяснял много раз, и нет нужды ещё раз повторять. Я дал вам Знания, Я дал вам Мессию, √ всё то, что называется Путём к спасению ваших жизней и ваших Душ!

Tamara
#24

Я тоже от души благодарна женщинам Woman ! Много прекрасных советов дали. Но самый необычныйи простой касался волос. У меня часто путаются волосы. Прямо до калтунов. И я их выстригала. И вдруг мне дают здесь совет- медленно, спокойно, волосок за волоском вытягивать из калтуна. И удивительно- помогло! Сколько волос я спасла. Спасибо. Знаю, что совет предельно прост и всем и так все ясно, но.клянусь, мне это даже не пришло в голову!

Гость
#25
наколотые бровки:-)

Здесь на вомане ВСЕ меня считают красивой!

Я в этом еще больше утвердилась.



http://cs10809.userapi.com/v10809563/f2/7AUKvuPRWWk.jpg

http://cs10809.userapi.com/v10809563/15b/GL329TD6FHs.jpg-это​​​ я

Фотожоп рУлит!

#26
наколотые бровки:-)

Здесь на вомане ВСЕ меня считают красивой!

Я в этом еще больше утвердилась.



http://cs10809.userapi.com/v10809563/f2/7AUKvuPRWWk.jpg

http://cs10809.userapi.com/v10809563/15b/GL329TD6FHs.jpg-это​​​ я

как вы уже надоели со своими фотографиями, успокойтесь уже, хватит их выкладывать во всех темах!!

#27

Я тоже очень многое черпаю с этого форума, он просто незаменим. можно найти ответ на любой абсолютно вопрос,или решение любой проблемы. Я пользуюсь поиском,еще не было такого случая, чтобы я что-то для себя здесь не нашла. А все началось с той самой неповторимой ветки "пукнула в церкви"..Не помню где нашла ссылку на эту тему. Почитала,посмеялась от души ...да и осталась тут с тех пор, вот уже лет 7)))Обожаю этот форум!!!

Лада
#28

17 - а с бровями что? их вообще нет что ли?

#29

фейри - отличное средство. вчера спасла новое платье от старых пятен жира))

Гость
#30

Кому про кривые ноги надо было - ветка тут

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/14/34348899#m​34348899

Гость
#31

Последняя находка - рецепт салата. Австралийский салат из огурца, киви, брокколи, крабовых палочек. Все сырое, все мелко порезать.

я хорошая
#32

коллективный разум, очень разносторонний, очень полезно на свою думу с разных сторон взглянуть

котлеты из куринного филе, тема была, рецептами делились, короче эти котлеты мое спасение теперь, нравятся всем, перцовые маски, это два, квартиру сдавала неактивно, начиталась вумана, продала ее, купила две однушки, выгоднее намного сдаю--три, и потерянное время--четыре.

подруг у меня нет, коллектива нет, вуман выручает

Деревенщина
#33

Мне понравился совет собирать комплекты одежды на неделю в офис : ) Успешно применяю Но, в основном, тупое развлекалово, не самое полезная трата времени

Гость
#34

Научите очищать вещи от покрашенных заборов:((((

Чем лучше?:(

Если по теме, мне тут здорово помогли материально, и я нашла много друзей, дружим семьями, даже в отпуск ездим и детей друг другу оставляем.

Гость
#35
Гость

Последняя находка - рецепт салата. Австралийский салат из огурца, киви, брокколи, крабовых палочек. Все сырое, все мелко порезать.

В австралии не едят крабовые палочки:)))))) там морепродукты очень дешевые и разнообразные, там голубых крабов можно прямо у дома ловить в любом водоеме.

Гость
#36
Гость

А я только тут узнала что есть девушки, которые платят за себя на свиданиях, что есть парни, которые требуют оплаты половины съемного жилья, отпуска и тд. Мне и в голову не приходило что такие идиоты есть. Мужчина если создал семью, то должен быть готов ее обеспечить, если зовет в отпуск, то оплачивает он. По-другому никак.

Всегда сама за себя платила на всех свиданиях. За исключением постоянных и серьезных отношений. Своих дочерей ращу в таких же рамках приличия.

Когда молодежь не состоит в браке вполне разумно делить расходы за квартиру, продукты и отдых пополам.

Потом, этот бюджет станет общим.

Лично я презираю девушек, которые думают, что за них везде должны платить малознакомые люди. Это неприлично.

Гость
#37
я хорошая

коллективный разум, очень разносторонний, очень полезно на свою думу с разных сторон взглянуть



котлеты из куринного филе, тема была, рецептами делились, короче эти котлеты мое спасение теперь, нравятся всем, перцовые маски, это два, квартиру сдавала неактивно, начиталась вумана, продала ее, купила две однушки, выгоднее намного сдаю--три, и потерянное время--четыре.



подруг у меня нет, коллектива нет, вуман выручает

поделитесь , что за котлеты?

я хорошая
#38
Гость

я хорошая

коллективный разум, очень разносторонний, очень полезно на свою думу с разных сторон взглянуть





котлеты из куринного филе, тема была, рецептами делились, короче эти котлеты мое спасение теперь, нравятся всем, перцовые маски, это два, квартиру сдавала неактивно, начиталась вумана, продала ее, купила две однушки, выгоднее намного сдаю--три, и потерянное время--четыре.





подруг у меня нет, коллектива нет, вуман выручает

поделитесь , что за котлеты?

очень быстро, все на глаз, куриное филе 0.5 кг, режется на кусочки, я в лапшу режу и поперек, в чашку , туда же яйца 2, соль, муку ложки 2-3, зачем-то майонез, в рецепте был укроп или петрушка, я лук режу мелко, получается "какава" и ее как оладьи ложкой на скороводу выкладывать и с двух сторон жарить , очень быстро, снимаю эти катлеты в мультю , чуть воды и еще минут десять подкипячиваю, для собственного спокойствия, в рецепте этого не было.Получается быстро и выход по колличеству хороший

Тема была --что можно приготовить из куринного филе

Гость
#39

я хорошая ,Спасибо!

Гpиб
#40
Унылая

мне посоветовали почистить утюг солью)) помогло!)

Я это знал безо всяких вуманов

Гость
#41
Гость

А я только тут узнала что есть девушки, которые платят за себя на свиданиях, что есть парни, которые требуют оплаты половины съемного жилья, отпуска и тд. Мне и в голову не приходило что такие идиоты есть. Мужчина если создал семью, то должен быть готов ее обеспечить, если зовет в отпуск, то оплачивает он. По-другому никак.

да-да-да рассказывайте, прямо так и еще ему на шею всего понавешайте своему мужчине:))) цирк с клоуном

#42

Хороший сайт)

Мне нравится

Столько полезной информации

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 305 тем