Гость
Статьи
Что для вас самое …

Что для вас самое главное в жизни?

Каковы ваши ценности? Без чего вам было бы трудно жить на данный момент? Без чего бы вы вообще не выжили?

Даконя
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Без мозгов было бы тяжело))А так если серьезно, то все как у всех, семья, любовь.

Гость
#2

я самое главное в жизни для себя, без всего остального смогу обойтись, без себя - нет

Гость
#3

Деньги.

Внешность, карьера, самооценка - как следствие.

Любовь тоже важна, но любовь к себе на первом месте)

Семья не важна вообще, детей не хочу.

Гость
#4

Не терять человеческое лицо!

Штучка
#5

Любовь

Гость
#6

я недавно поняла что самое главное в моей жизни - деньги и заплакала

Гость
#7

А чего плакать-то? В моей жизни главное - моё удовольствие. И деньги - одни из методов его достижения.

Даконя
#8

я недавно поняла что самое главное в моей жизни - деньги и заплакала

У меня были такие случаи, но хорошо бы в этом мире пропитанном злом и жадностью людей, не потерять веру. Верить в то, во что хочешь.

Гость
#9
Гость

я самое главное в жизни для себя, без всего остального смогу обойтись, без себя - нет

Тоже так думаю. Всегда надо себя на первое место ставить, свои желания, намерения(если они только не причиняют зла другим, никакого криминала!))

А то часто получается, что живут-живут, а потом оказывается, что это все для общества, а для себя - ничего.

Даконя
#10
Гость

Тоже так думаю. Всегда надо себя на первое место ставить, свои желания, намерения(если они только не причиняют зла другим, никакого криминала!))

А то часто получается, что живут-живут, а потом оказывается, что это все для общества, а для себя - ничего.

"Жить для общества" - что может быть ужаснее...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

любовь, семья

Гость
#12

само главное - дочь

Гость
#13

Любовь - к себе, к родителям, к своей семье

Гость
#14
Гость

А чего плакать-то? В моей жизни главное - моё удовольствие. И деньги - одни из методов его достижения.

+100000, я тоже это признаю и не считаю это позором.

Гость
#15
Даконя

Каковы ваши ценности? Без чего вам было бы трудно жить на данный момент? Без чего бы вы вообще не выжили?

Любовь - Бог.

Гость
#16

я недавно поняла что самое главное в моей жизни - деньги и заплакала

Я не плачу поэтому поводу. Деньги для меня самое важное в жизни - от них зависит жизнь детей и мужа, родителей и моя.Это немного измененные поговорки: за деньги здоровье не купишь, не в деньгах счастье - в России - без денег нет счастья, без денег не поправишь зздоровье.

#17
Гость

А чего плакать-то? В моей жизни главное - моё удовольствие. И деньги - одни из методов его достижения.

любовь к себе на первом месте)

Семья не важна вообще, детей не хочу.

Гость

я самое главное в жизни для себя, без всего остального смогу обойтись, без себя - нет

vasabi1986

Без мозгов было бы тяжело))

соглашусь, из комментариев составила приоритеты свои!

Гость
#18
Гость

Не терять человеческое лицо!

Сначала нужно его иметь.

Гость
#19
Гость

Сначала нужно его иметь.

Если его нет, то и терять нечего))

Пульхерия
#20
Гость

Я не плачу поэтому поводу. Деньги для меня самое важное в жизни - от них зависит жизнь детей и мужа, родителей и моя.Это немного измененные поговорки: за деньги здоровье не купишь, не в деньгах счастье - в России - без денег нет счастья, без денег не поправишь зздоровье.

Вотвот, а те, кто говорят, мол, не в деньгах счастья, лицемерят

#21
Даконя

Каковы ваши ценности? Без чего вам было бы трудно жить на данный момент? Без чего бы вы вообще не выжили?

Здоровье мое и дорогих мне, людей любовь, уважение и понимание. Все стальное - вопрос желания, времени и усилий.

Гость
#22

Смерть

подруга
#23

самореализация, семья, бабло

Олеся
#24

у меня вот тоже наверное деньги..

сегодня еще послушала коллегу.. и поняла, что без любви, отношений - я смогу прожить (вот живу же сейчас), живу вообще одна.. то есть без постоянного общения - тоже смогу прожить

а вот если лишить меня денег... я взвою

ни побаловать себя, ни просто жизненно важные вещи себе не обеспечить

Гость
#25
Пульхерия

Вотвот, а те, кто говорят, мол, не в деньгах счастья, лицемерят

Ну, не обязательно лицемерят, есть и такие люди, которым деньги и правда не нужны - они и без них чувствуют себя вполне комфортно. Но это, к сожалению, не про меня :(

Яя
#26

сынулька мой. И все о чем прошу, так чтобы сын, муж, брат, мама, папа были здоровы, жили долго-предолго, счатливо-престастливо.

Гость
#27

У меня есть мама, муж, дочь - они самое главное.

Ну а еще конечно же деньги и удовольствия.

Пся
#28

Я бы не сказала что для меня семья главное, но и деньги не главное, это точно. На сегодняшний момент для меня главное вера.

Яблоко
#29
Пульхерия

Вотвот, а те, кто говорят, мол, не в деньгах счастья, лицемерят

Ктож виноват, что мы живем в таком мире.Вряд ли кому сейчас нужен рай в шалаше.

Яблоко
#30
Пся

Я бы не сказала что для меня семья главное, но и деньги не главное, это точно. На сегодняшний момент для меня главное вера.

Бог на хлебушек и прочее не подаст!

мелкая
#31

здоровье свое и близких людей))))

Яблоко
#32
Яя

сынулька мой. И все о чем прошу, так чтобы сын, муж, брат, мама, папа были здоровы, жили долго-предолго, счатливо-престастливо.

Опять же, чтобы Ваши любимые жили долго, счастливо и были здоровы, нужны деньги .Сказками не накормишь .....

Гость
#33

Здоровье. Раньше всегда удивлялась, когда люди говорили,что здоровье - это главное.

Яблоко
#34
Гость

Здоровье. Раньше всегда удивлялась, когда люди говорили,что здоровье - это главное.

Правильно, но чтобы его не потерять опять нужны деньги. Вот и получается, что главное в жизни эти треклятые бумажки.

Гость
#35

Движение, развитие.

AK 99775
#36

Что самое главное в жизни?...

Каковы ваши ценности? Без чего вам было бы трудно жить на данный момент? Без чего бы вы вообще не выжили?

Жизнь явление многофакторное и к тому же весьма причудливое. Поэтому и ответ не может быть однозначным на все случаи жизни.

Но наиболее часто (что подчеркивает его несомненную важность) возникает желание, чтобы все, наконец, отстали "на данный момент, т.е. здесь и сейчас.

Но это пожелание за гранью возможного. Куда они денутся? Тем более, что только одного можно, как и себя, считать сравнительно большим, а двое других пока еще явно маленькие.

Яя
#37
Яблоко

Опять же, чтобы Ваши любимые жили долго, счастливо и были здоровы, нужны деньги .Сказками не накормишь .....

Ваши б слова да Богу в уши! Деньги - это средства достижения цели. Будет желание, будут деньги. Это материальное. А как же, к примеру, У.Хьюстон, М.Джексон, где они со своими деньгами? Поэтому у Бога, я прошу то, что написала, это для меня самое главное.

Даконя
#38
Яя

Ваши б слова да Богу в уши! Деньги - это средства достижения цели. Будет желание, будут деньги. Это материальное. А как же, к примеру, У.Хьюстон, М.Джексон, где они со своими деньгами? Поэтому у Бога, я прошу то, что написала, это для меня самое главное.

Полностью согласна.

Пульхерия
#39
Яя

Ваши б слова да Богу в уши! Деньги - это средства достижения цели. Будет желание, будут деньги. Это материальное. А как же, к примеру, У.Хьюстон, М.Джексон, где они со своими деньгами? Поэтому у Бога, я прошу то, что написала, это для меня самое главное.

У меня сестре троюродной 30, работает на выдаче оружия(никуда больше не смогла устроиться), зарабатывает 30 тысяч, муж 20 тысяч. Оба умные, интиллигетные люди, желание денег есть, а денег что-то не прибавилось.

Гость
#40
Пульхерия

У меня сестре троюродной 30, работает на выдаче оружия(никуда больше не смогла устроиться), зарабатывает 30 тысяч, муж 20 тысяч. Оба умные, интиллигетные люди, желание денег есть, а денег что-то не прибавилось.

интеллигентные люди и деньги как-то не особо притягиваются друг к другу, к сожалению)

AK 99775
#41
Яя

Яблоко

Опять же, чтобы Ваши любимые жили долго, счастливо и были здоровы, нужны деньги .Сказками не накормишь .....

Ваши б слова да Богу в уши! Деньги - это средства достижения цели. Будет желание, будут деньги. Это материальное. А как же, к примеру, У.Хьюстон, М.Джексон, где они со своими деньгами? Поэтому у Бога, я прошу то, что написала, это для меня самое главное.

Да-да. Конечно. Но не только эти публичные негры были при деньгах. Муамар Каддафи тоже был чувак не совсем бедный. И вдруг куда-то делся. Ну, а вот, например, Фидель Кастро в своей нищей епархии накачал как-то 900 млн. гринов и стал самым богатым среди членов своей вполне имущей семьи, которые от него давно сбежали. Но он одновременно и при деньгах, и при маразме. И ничто ему не помогает выправить здоровьишко.

Пульхерия
#42
AK 99775

ЯяЯблоко

Опять же, чтобы Ваши любимые жили долго, счастливо и были здоровы, нужны деньги .Сказками не накормишь .....

Ваши б слова да Богу в уши! Деньги - это средства достижения цели. Будет желание, будут деньги. Это материальное. А как же, к примеру, У.Хьюстон, М.Джексон, где они со своими деньгами? Поэтому у Бога, я прошу то, что написала, это для меня самое главное.

Да-да. Конечно. Но не только эти публичные негры были при деньгах. Муамар Каддафи тоже был чувак не совсем бедный. И вдруг куда-то делся. Ну, а вот, например, Фидель Кастро в своей нищей епархии накачал как-то 900 млн. гринов и стал самым богатым среди членов своей вполне имущей семьи, которые от него давно сбежали. Но он одновременно и при деньгах, и при маразме. И ничто ему не помогает выправить здоровьишко.

О таких крайностях никто и не говорит! Душевно больные люди и с деньгами бывают, и без денег тоже бывают

Acme
#43

Любовь к Богу, любовь к близким и к себе, творчество.

Яя
#44
AK 99775

ЯяЯблоко

Опять же, чтобы Ваши любимые жили долго, счастливо и были здоровы, нужны деньги .Сказками не накормишь .....

Ваши б слова да Богу в уши! Деньги - это средства достижения цели. Будет желание, будут деньги. Это материальное. А как же, к примеру, У.Хьюстон, М.Джексон, где они со своими деньгами? Поэтому у Бога, я прошу то, что написала, это для меня самое главное.

Да-да. Конечно. Но не только эти публичные негры были при деньгах. Муамар Каддафи тоже был чувак не совсем бедный. И вдруг куда-то делся. Ну, а вот, например, Фидель Кастро в своей нищей епархии накачал как-то 900 млн. гринов и стал самым богатым среди членов своей вполне имущей семьи, которые от него давно сбежали. Но он одновременно и при деньгах, и при маразме. И ничто ему не помогает выправить здоровьишко.

Если вы меня не правильно понимаете, дело ваше. Вопрос не в названых людях, а в том, что были богатство и слава, но жизнь оборвалась довольно рано.

Рыбка
#45

Приоритеты такие:

1. здоровье

2. разум

Если будет 1 и 2, то остальное можно сделать самой и управлять ми.

Гость
#46
Пульхерия

AK 99775ЯяЯблоко

Опять же, чтобы Ваши любимые жили долго, счастливо и были здоровы, нужны деньги .Сказками не накормишь .....

Ваши б слова да Богу в уши! Деньги - это средства достижения цели. Будет желание, будут деньги. Это материальное. А как же, к примеру, У.Хьюстон, М.Джексон, где они со своими деньгами? Поэтому у Бога, я прошу то, что написала, это для меня самое главное.

Да-да. Конечно. Но не только эти публичные негры были при деньгах. Муамар Каддафи тоже был чувак не совсем бедный. И вдруг куда-то делся. Ну, а вот, например, Фидель Кастро в своей нищей епархии накачал как-то 900 млн. гринов и стал самым богатым среди членов своей вполне имущей семьи, которые от него давно сбежали. Но он одновременно и при деньгах, и при маразме. И ничто ему не помогает выправить здоровьишко.О таких крайностях никто и не говорит! Душевно больные люди и с деньгами бывают, и без денег тоже бывают

а без крайностей не бывает. за все в жизни надо чем-то платить.

за большое богатство люди часто платят по всем фронтам.

Гость
#47
Рыбка

Приоритеты такие:

1. здоровье

2. разум

Если будет 1 и 2, то остальное можно сделать самой и управлять ми.

2 это подчасть 1 в вашем примере

здоровый человек он и ментально здоров

Гость
#48
Даконя

Каковы ваши ценности? Без чего вам было бы трудно жить на данный момент? Без чего бы вы вообще не выжили?

крыша над головой. без еды. без воды.

Acme
#49
Гость

Любовь - Бог.

Генриетта_ни то нельзя_ни это

любовь, семья

Штучка

Любовь

Неожиданно и приятно встретить такие ответы на этом форуме.)

AK 99775
#50
Яя

AK 99775

ЯяЯблоко Опять же, чтобы Ваши любимые жили долго, счастливо и были здоровы, нужны деньги .Сказками не накормишь ..... Ваши б слова да Богу в уши! Деньги - это средства достижения цели. Будет желание, будут деньги. Это материальное. А как же, к примеру, У.Хьюстон, М.Джексон, где они со своими деньгами? Поэтому у Бога, я прошу то, что написала, это для меня самое главное. Да-да. Конечно. Но не только эти публичные негры были при деньгах. Муамар Каддафи тоже был чувак не совсем бедный. И вдруг куда-то делся. Ну, а вот, например, Фидель Кастро в своей нищей епархии накачал как-то 900 млн. гринов и стал самым богатым среди членов своей вполне имущей семьи, которые от него давно сбежали. Но он одновременно и при деньгах, и при маразме. И ничто ему не помогает выправить здоровьишко.

Если вы меня не правильно понимаете, дело ваше. Вопрос не в названых людях, а в том, что были богатство и слава, но жизнь оборвалась довольно рано.

Как раз пример был к месту. У Фиделя пока еще ничто вроде бы рано не оборвалось. И при нем его "богатство и слава". А толку-то? Всем он давно осточертел. И все ждут, когда он уже не будет о себе напоминать. А бабки и без него благополучно пристроят.