Гость
Статьи
У вас есть чьи-то …

У вас есть чьи-то автографы? или фото со знаменитостью?

И если есть,то откуда?случайно на улице встретили известного человека? или может ждали после концерта?после спектакля?Понимаю, что это наверно больше детское занятие, ну вот может кто-то в детстве и брал автографы))у кого?и как это было? Стало любопытно, когда у себя старые автографы сегодня нашла случайно в куче барахла,когда полку разбирала. Автографы эти получила лет в 10, знакомая занималась фигурным катанием не долго (я нет, я на коньках вообще не умею кататься) и вот с ней за компанию и с мамой мы ходили на чемпионат россии по фигурному катанию и еще на пару чемпионатов потом. Тогда казалось,что это красивый спорт,сейчас вообще не впечатляет :) В итоге после выступления эти фигуристы проходили как бы под первым рядом, а мы сидели на нем и они подписывались всем желающим. Автографы есть Плющенко, Илья Авербух и т.д. (которые потом на первом канале засветились во всяких шоу). А также случайно есть автограф Анны Семенович - мне на нее абсолютно пофиг как на певицу,она мне неинтересна вообще, но как оказалось она раньше фигуристкой была и я обнаружила ее автограф. Во взрослом возрасте погоня за автографами как-то уже не интересна стала. Но есть автограф Дианы Арбениной. Я даже не скажу что я фанатка, но несколько песен нравятся. Тогда узнала, что буквально в 10 минутах от места где я нахожусь будет презентация ее книги, вход бесплатный. Ну и сходила из любопытства, она мне подписала книгу

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Вишня в цвету
#2

Мы с мужем познакомились с Д.Биланом, когда гуляли на Чистых прудах, взяли автограф... Кстати, очень приятный в общении человек )))

Элинка
#3

у меня Лепса есть, после концерта подошла, он поцеловал и расписался!!!! уааа...!!

Элинка
#4

а еще Шатунова и Казаченко, расписались на фото во время концерта, концерт Казаченко был кстати когда мне было 6 лет, а автограф его до сих пор есть! ))

Фанат Limp Bizkit
#5

а у меня автограф Фреда Дёрста! Вау! Это было круто, мы с ним пару минут на английском говорили, потом он мне руку пожал. В тот момент я был почти счастлив ))

Гость
#6

У меня нет автографов - для меня это как -то унизительно.

Да и не нравится никто из русского шоу-биза.

Лика
#7

Автографы не брала никогда, да и подходить с просьбой сфотографироваться тоже стыдно всегда было. Много кого видела. Но давненько. Последний раз встретила В Крыму Дмитрия Харатьяна, пообщались, посмеялись и разошлись. Никаких автографов и фотографий :)

Лика
#8

Я даже сделала вид, что не узнала. Наверное, поэтому,и сложился разговор. Но на отвлеченную тему. Обсудили хорошую погодку и теплое море :)

Оса
#9

О да, есть фотка с Наполеоном, Полечка вместе со мной в палате лежал

#10

В 5 классе к нам в школу приезжали "Иванушки". Брала автограф у Рыжего, через год примерно благополучно его потеряла. Эхх. А брала с боем, двоим всего автографы достались)

Гость
#11

А я с Гитлером сфоткалась.)

Гость
#12

Есть автограф БГ. А насчет всякой попсы, так я сама бы им автограф поставила...Пинком по з..ду)))))

Гость
#13
Гость

А я с Гитлером сфоткалась.)

О, здравствуйте "коллега"! )) У меня тоже! В обнимку стоим, он мне рожки даже поставил.

Адина
#14
Гость

Есть автограф БГ. А насчет всякой попсы, так я сама бы им автограф поставила...Пинком по з..ду)))))

дадада))))))поддерживаю!!!!

Адина
#15
Лика

Автографы не брала никогда, да и подходить с просьбой сфотографироваться тоже стыдно всегда было. Много кого видела. Но давненько. Последний раз встретила В Крыму Дмитрия Харатьяна, пообщались, посмеялись и разошлись. Никаких автографов и фотографий :)

Харатьяна обожаю! Любимый актер с детства!!!!! Скажите,какой он? Действительно молодо выглядет как говорят?

Лика
#16
Адина

Харатьяна обожаю! Любимый актер с детства!!!!! Скажите,какой он? Действительно молодо выглядет как говорят?

Не знаю, как насчет молодо, но то,что выглядит моложе своих лет - это однозначно :) В общем, хороший он. Замечательный актер и хороший человек.

Danielsson
#17

У меня есть автографы братьев Самойловых, в свое время была фанаткой "Агаты Кристи"=) в последний раз брала автограф в прошлом году у солиста Watain... Про попсу поддерживаю позицию 12го Гостя)))

Гость
#18

Шумахера автограф есть

Гость
#19
Вишня в цвету

Мы с мужем познакомились с Д.Биланом, когда гуляли на Чистых прудах, взяли автограф... Кстати, очень приятный в общении человек )))

он душка)))) кстати он мм на сколько то татарин - в роду татары есть, как и у бари каримыча , оба такие душки, веселые зажигательные мм

Гость
#20
Лика

Не знаю, как насчет молодо, но то,что выглядит моложе своих лет - это однозначно :) В общем, хороший он. Замечательный актер и хороший человек.

да харатьян точно хороший человек, факт, а гардамарины - единственный русский фильм который я люблю!

Гость
#21
Элинка

а еще Шатунова и Казаченко, расписались на фото во время концерта, концерт Казаченко был кстати когда мне было 6 лет, а автограф его до сих пор есть! ))

казаченко хорош.. есть в нем некая настоящая мужская сила....

#22

Есть автографы братьев Самойловых, Бутусова и Ильи Лагутенко ))))

рррр
#23

нет, к сожалению((

Nat
#24

есть автограф Макса Покровского - в Леруа Мерлене встретила случайно и Кости Кинчева - отстояла 5часов в очереди на автограф-сессии

Бибигония
#25

Есть фото с Александром Реввой, но оно было сделано еще до их комедиклабной известности, году этак в 2005. Тогда команда КВН "Утомленные солнцем" ездила с выступлениями по всему черноморскому побережью. Не знаю, как было бы сейчас, но тогда он абсолютно нормально отреагировал на мою просьбу, на фото улыбнулся. А Галустян фотографироваться ни с кем не стал, уже тогда был с охраной.

---eva---
#26

я каждое лето ездила в Москву, и работала на Мосфильме, так то я там чай, кофе разносила актерам, режиссеру, оператору и тд....ну и в массовке снималась, так я месяцами на этих съемках была, и жила в одной гостинице, есть куча автографов, но они на память на фотографиях подписанны, со словами, а так как то нет мыслей просить роспись, или сфоткаться, потому что они на самом деле обычные люди))) а мы делаем из них каких то святых.. ну на самом деле, мне кажется нужно к этому спокойнее относится как то)))

Андрей
#27

У меня есть фото с Марио Балотелли и его автограф. Фото сделали на выставке вина в Вероне весной 2013.

Евгения
#28

Вчера ходила на спектакль с Людмилой Артемьевой! Там возрастное ограничение 16+, а мне 14, после спектакля поднимаюсь на сцену, дарю Людмиле Викторовне цветы, она говорит спасибо и спрашивает: "а сколько тебе лет?" Я говорю "14", она спрашивает:"А ты поняла что-нибудь из спектакля?", Я говорю:"да", она отвечает:"Расскажи всем что ты поняла, вот у меня тут микрофончик есть" я говорю:"я поняла, что раньше люди были ближе, а сейчас нет" разворачивается Николай Добрынин и говорит:"Молодец! Правильно!" Людмила Артемьева улыбается и говорит: "Да! Правильно! Ходите к нам всегда!" Обнимает меня за плечо. Протягиваю ей маркер и бумажку и говорю: "а можно автограф?" Она расписывается, мы прощаемся собственно и все! Вот такая чудесная история!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем