Гость
Статьи
В чем вы мягко говоря …

В чем вы мягко говоря не профи?

Я вот совершенно не разбираюсь в политике,знаю только фамилию президента,а углубленно ничего не знаю. Сейчас модно разговаривать на эту тему,а мне вот совершенно нечего сказать. Знаю что это плохо,но не интересно мне все это. Главное закон не нарушаю,а в остальном какая в сущности разница от моих познаний? Еще довольно посредственно разбираюсь в живописи,не знаю фамилий многих художников,названия картин(которые являются вроде как шедеврами). Не разбираюсь в машинах и все что с ними связано.

Kjeee
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

во всём

Гламурный Скунс
#3

тайминг у меня страдает

Гость
#4

Много в чем, как и 99% населения земли) Не прыгаю с шестом, как Исинбаева, не вышиваю крестиком, не шью, в отличие от аы и бабушки, политикой интересуюсь, но глубоко не лезу, иначе страшно становится)) ; толком не готовлю и жить счастливо мне это не мешает, абсолютный ноль в точных науках-кретинка в это, каких свет не видал, наверное)) Но зато знаю три языка-свободно говорю на них с носителями, разбираюсь в ировой литературе литературе, узыке, играю на пианино, хорошо знаю историю, разбираюсь в психологии и т.д. Мне хватает для жизни))) Надо делать то, что нравится. Вообще, вспомните Шерлока, он не забивал голову излишней информацией, ее нужно уметь воспринимать и фильтровать, а это не каждому дано)

Гость
#5

Извините, кнопки почему-то западают))

Юля
#6

Не разбираюсь в политике, практически не знаю фамилии и имена знаменитостей (актеры, певцы), плохо знаю географию, кроме русского и англ никаких языков не знаю. В садоводстве полный ноль. Да много в чем.

Гостьть-ть
#7

в технике (авто, компьютеры), шить и вязать не люблю категорически, садоводство не мое - у меня все комнатные цветы "умирают" он невнимания) (а ведь когда-то бансай завести хотела).

но зато разбираюсь во всех гуманитарных науках кроме философии (для меня это бред), готовить люблю, знаю всех селебрити, деятелей политики, кино (моя страсть), искусства, науки. обожаю декор - интерьеров и одежды. не шью и не рисую - просто придумываю-додумываю. ремонтные и поделкины работы - темный лес. проблема даже гвоздь забить..н немножко криво входит. с детьми не люблю заниматься (молода пока..думаю это в силу возраста)

ну это вкратце) главное любить себя) чего и вам желаю

Нолик
#8

во всем.

Гость
#9

в классической литературе пробелы, но я над этим работаю уже, читаю-читаю...

Мама Стифлера
#10

Не разбираюсь в садоводстве и цветах комнатных.

А так, в политике достаточно, крестиком вышиваю, геогафию знаю, о живописи представление имею, о спорте, киноиндустрию знаю хорошо, с техникой на ТЫ, в машинах хорошо разбираюсь

Мама Стифлера
#11

Еще не разбираюсь в котировках акций, бирже Форекс - хотя хотелось бы узнать побольше.

Мама Стифлера
#12

Еще теологию хотелось бы лучше понимать

Гостьть-ть
#13
Мама Стифлера

Еще теологию хотелось бы лучше понимать

а мне астрологию...полезная штука

я хорошая
#14

География и история России

#15

Не лезу в политику, в технических областях - дебилка ))), точные науки не мое )), экономика - тоже не мой конек. Не умею петь.

Но зато умею рисовать чем угодно и на чем угодно , шить, вязать, лепить , могу рассказать что угодно о культуре, истории, искусстве любого государства, любой эпохи. Феноменальная память, запоминаю все что узнала, прочитала, увидела, услышала.

Гость
#16

в вопросах покупки-продажи недвижимости

#17

Нифига не понимаю в медицине. Для меня хорошие терапевты и педиатры вообще какая-то высшая раса)) Ой, да проще написать, в чем я разбираюсь. В остальном же- нет.

Я хорошо знаю физику и математику. Училась в физ-мат лицее, потом год на технической специальности, но перевелась на эконом. Память у меня хорошая, так что очень многое я еще помню (надолго ли?) Люблю какие-то аналитические задания, математические модели, статистику, высчитывать что-то

Я хорошо знаю английский язык.

Я работаю в банке, так что все банковские продукты и процессы вынуждена знать по долгу службы.

Я очень люблю историю России, знаю ее очень хорошо и постоянно читаю книги о жизни тех или иных персонажей. Люблю читать о внешней и внутренней политике.

Я люблю путешествовать и много где побывала, так что в красках могу рассказать о тех местах и своих впечатлениях.

Зато руки из ***)))) Я не умею рисовать совершенно, а так же лепить, делать что-то, чертить. Не знаю музыку. Моя мама музыкант и всегда меня чмырит за то, что я вообще не знаю, кто такой Брамс)) Какая-то я не творческая получаюсь личность.

Африканский ядовитый хомячок
#18

В вопросах геграфии((( И да,политикой не интересуюсь и математику не на ви жу)))

Крыся
#19

В географии. Муж надо мной смеется, недавно вспоминала, сколько на земле океанов, так и не вспомнила, потом тихий перепутала с индийским, муж на меня смотрел большими глазами.

Зато я хорошо знаю немецкий, французский и английский, хорошо танцую и смогу любую поделку сотворить из подручных матерялов, разбираюсь в живописи и литературе. Ну и крестиком вышиваю:)

Гость
#20

Алгебра,геометрия,химия,физика..;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы