Гость
Статьи
Посоветуйте нормальну …

Посоветуйте нормальну подушку плз ...

Цена не имеет значения. Кто нашёл идеальный вариант -пишите.

да уж
12 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Все наверное спят уже на нормальных подушках только я не могу уснуть((

d
#2

с детства спала без подушки, а уже около года сплю на.. как бы назвать :) шеядержателе, таком как для перелетов. супер! очень удобно

да уж
#3
d

с детства спала без подушки, а уже около года сплю на.. как бы назвать :) шеядержателе, таком как для перелетов. супер! очень удобно

прикольно) я вчера уже пробовала спать на надувной подушке..не то.

Шея болит сильно. И без подушки болит.

да уж
#4

такая подушечка шеедержатель у меня на работе . Тоже не катит(((

не смотрите НТВ
#5

попробуйте купить дешевую и просо чаще менять. тут сдуру купила аж 4 дорогие подушку- спать невозможно, так и лежат на антресолях, зато прекрасно спится на дешевых подушках из ашана

не смотрите НТВ
#6

у меня знакомая вобще покупает самые дешевые подушки в икее, ам есяца чрезе 3 выкидывает и новые покупает.

Гость
#7

я все же пухоперовые предпочитаю. остальные все очень быстро сваливаются.

не смотрите НТВ
#8
Гость

я все же пухоперовые предпочитаю. остальные все очень быстро сваливаются.

да, мне тоже они больше нравятся

Пух-перо
#9

Пух-перо 50*70 форева!

Штучка
#10

У меня латексная подушка из Таиланда, ортопедическая. Великолепная! Я не ожидала, что на ней так удобно спать. Полностью расслабляется шейный отдел позвоночника. Всем рекомендую, только вопрос тут стоит в натуральности материала, ибо подделок полно. И тому, кто ни разу не видел натуральный латекс, будет сложно сделать правильный выбор. Минус - пахло этим самым латексом полгода, потом выветрился запах, но пахло не сильно.

да уж
#11

Спасибо за ответы.

У меня перьями набитая. мама подарила 2 года назад. Видимо припрячу в кладовку для гостей и купл что-то другое что не жалко будет выбросить в случае если не подойдёт.

#12

Многие знакомые купили одеяло и подушки с бамбуковым наполнителем Очень довольны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы