Гость
Статьи
А у Вас есть такая …

А у Вас есть такая подруга, ради которой Вы готовы отдать свою почку?

Я вот нашла свою лучшую подругу и она мне просто как родная сестра, даже ближе! У нас просто кармическая связь, мы друг другу доверяем на все 10000% и очень любим друг друга (в смысле как подруг)) Я поняла, что я НАШЛА ЕЕ, мою самую близкую, самую родную подруженьку!!! А у Вас есть такие?

Алсу
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"До поры до времени все так думали."

пла
#2

"я ни для кого не готова отдать свою почку, даже для родственников. "

мышь серая
#3

"ни для кого почку не отдам. вообще ни для кого."

Эх...
#4

"Как только ваша подружка уведет у вас мужчину, тогда вы наконец узнаете, что женской дружбы нет! Почку отдать? Никогда!"

Гость
#5

"[quote="Гость"]До поры до времени все так думали.[\/quote]\n
Вот-вот. "

МятаПеречная
#6

"Не отдам. Да, и друзья посчитают за глупость. "

Кость
#7

"Почку для подруги?))) Только для ребенка, или для отца или матери."

Мне 16 лет.
#8

"[quote="Гость"]До поры до времени все так думали.[\/quote]\n
+1"

#9

"нет, почки мне дороже)"

Анна
#10

"Может и отдам."

Гость
#11

"только своему ребенку отдам."

Гость
#12

"Только ради своих детей."

я хорошая
#13

ребенку, сестре, мужу и то не отдам

Кира
#14

Для подруги почку, да вы с ума сошли! Небывает таких подруг! Всех их лесом слать!

любимая
#15

Нет такой подруги. Раньше (лет 10 назад) может и отдала бы. Любила ее (подругу) и не знала, как вообще без нее жила бы. Дружили 16 лет, пока она не увела моего парня. Так вот итог: парень через месяц ее бросил, осталась она без парня и без подруги. Мне ухажер очень нравился, но сильно влюбиться не успела. Зато она успела, потом рыдала по нему неделями. Я так сильно переживала предательство подруги, что разрыв отношений с парнем для меня казался ерундой. До сих пор не могу никому доверять (((

#16

Почку..... ну с дерева сорвать могу и подарить подруге еще не распустившуюся почку. А свою.... нет.... ни за что в жизни. На данный момент, единственный человек, которому могу что-то отдать - это сестра. Со временем, может, ребенку, но пока материнские инстинкты еще спят.

цц
#17

нет.. только близким и любимим родственникам.

подруга
#18

Почка все равно не приживется, надо будет убивать иммунитет, который будет ее отторгать, и через несколько лет постоянных хронических болезней и мучений подруга все равно умрет

Ёжа
#19

Только ради родственников. Даже мужу бы не отдала, хоть и люблю его. Т.к. понимаю, что муж хоть и близкий по духу, но генотипы абсолютно разные радикально (я блондинка-он брюнет, я невысокая и худенькая-он высокий, совершенно разные черты лица и особенности тела независимо от пола итп), так вряд ли приживется, только и его калечить, и себя.

мари
#20

если б она пришла и сказала что или моя почка или смерть,наверное отдала бы,хотя не могу сказать на 100%, сестре не задумываясь, и родителям.

Гость
#21

Я никому почку не отдам, самой пригодится)))))

Муромец Илья
#22

лучше у мужа попрошу. у него три.))

Авеню 999
#23

Так отдайте! Она продаст и прикупит себе чего то на 20 штук))

Курага
#25

Что за бред вы несете автор! Подруга у нее, кармическяа свзяь ну-ну) посмотрим, что вы скажите через лет 20) тема-разводка таких дурочек не бывает!

Курага
#26
Бухие бухи

Почку бы не дала, но с деньгами на лечение помогла бы.

вот нормальный вариант! умный порядочный вы человек!

Scissors
#27

подруженьку....фууу. так женитесь на ней.

#28

я наверное странная, но если б моя почка подходила, то отдала бы. при чем у меня таких подруг две даже, ради кого отдала бы. ну и почек у меня три )

Яна
#29

Однозначно.Во первых у меня у самой с почками проблемы,а во вторых считаю что нет идеальных людей,как и подруг. С деньгами еще может помогу,а так заниматься донорством не стану.

Гость
#30

Люди годами ждут подходящего донора. С чего вы взяли, что имея кармическую связь ваша почка тоже имеет данную связь с телом подруги?

Квартиру лучше продайте, чтобы донорскую купить.

Свои я никому не продам. Мне еще детей растить и новых рожать. Мать инвалид им мало чем поможет.

Гость
#31
Ведьмочка

я наверное странная, но если б моя почка подходила, то отдала бы. при чем у меня таких подруг две даже, ради кого отдала бы. ну и почек у меня три )

Оксана?

Гость
#32

Это до первого мужика, даю гарантию!

Лучшая подружка-пуховая подушка-запомнить это

quote="Алсу"]Я вот нашла свою лучшую подругу и она мне просто как родная сестра, даже ближе! У нас просто кармическая связь, мы друг другу доверяем на все 10000% и очень любим друг друга (в смысле как подруг)) Я поняла, что я НАШЛА ЕЕ, мою самую близкую, самую родную подруженьку!!! А у Вас есть такие?[/quote]

гостья
#33

Нет, таких подруг нет.

Почку бы отдала ребенку, мужу и сестре.

Остальным бы хрен с два.

Гость
#34

подруженька...хм...у меня есть дети, им отдам и почку и сердце и прочий ливер, ну мужу еще - все.

Забавно
#35

Подруг по жизни может быть много,а почек у меня всего две и на всю жизнь. Дружба дружбой,но я никогда не стану идти на такие жертвы. Для этого есть более близкие люди,например родственники. Максимум могу помочь материально и то в разумных пределах. Вот такое я г...

ТюЛпАн
#36

Для родныx бы отдала

А
#37

таких подруг нет) считает лучшей..но чтоб почку- нет. Только мужу или родным..маме, бабушкам, детям.

лол
#38

никогда. не верю в дружбу

редиска
#39
Гость

подруженька...хм...у меня есть дети, им отдам и почку и сердце и прочий ливер, ну мужу еще - все.

Мужу все-равно, наверное, не стоит свою почку. Вот муж если с донорской почкой, вы если без почки - получится у детей оба родителя не очень здоровы, лучше все-таки чужую почку )

Awtor
#40

Да вы с ума сошли.

Конечно же, у меня таких подруг нет.

Отдам только племяшке своему или сестре. Родители сами ни за что не возьмут, детей-мужей у меня еще нет.

лисичка цап за яички
#41

1. 100% ага щаз бегу и волосы назад

Lana
#42

Не было,нет и не будет. Почку отдать могла бы только самым близким - детям ,мужу,родителям или сестре. Не дай Бог конечно таких проблем никому из нас.

Гость
#43

только маме и будущему ребенку. Мужу даже не отдала бы.

Гость
#44

никому бы не отдала свои органы-даже детям.у каждого своя судьба и своя жизнь.

Она
#45

Я отдала бы папе или детям своим (когда они у меня будут). Но подруге - нет. Была у меня одна "лучшая подруга", которая перестала быть таковой после того, как 4 года не могла мне отдать долг и помимо этого напоминала о себе только тогда, когда ей что-то нужно...

редиска
#46
Она

Я отдала бы папе или детям своим (когда они у меня будут). Но подруге - нет. Была у меня одна "лучшая подруга", которая перестала быть таковой после того, как 4 года не могла мне отдать долг и помимо этого напоминала о себе только тогда, когда ей что-то нужно...

Это точно. Сейчас большинство людей общаются друг с другом только по делу. Просто так общаются, пока учатся в школе, в ВУЗе, а потом - напоминают о себе только когда что-то нужно. Все же занятыыыыыые очень, все же в рабоооте, в делаааах, неееекогда раз в месяц позвонить, 10 минут пообщаться или раз в квартал встретиться. Конечно, карьера, бабло, работа важнее всего. А потом сидят в старости одинокие, никому не нужные, так вам и надо.

Мадам Грицацуева
#47
Муромец Илья

лучше у мужа попрошу. у него три.))

И у меня три )))))))))))

Неважно
#48

У меня есть такая подруга

Гость
#49

нет конечно, только детям

Соня
#50
Анна

Может и отдам.

+ 1