У меня долгое время были телефоны Сони, они во всем были самые-самые для меня. Последние модели были Сони Иксперия Нео и Иксперия Эс. Отличные, в них есть абсолютно все. Внешне они больше мужсие, поэтому сменила на Самсунг Гэлакси С3... Но вот мой молодой человек хочет подарить на день рождения айфон, говорит, это самый лучший телефон! Я недоумеваю просто! Разбираюсь в телефонах и знаю, что айфоны очень геморрные в обиходе)) т.*****. привязаны к компу на котором айтюнс записан, все через этот айтюнс, через блютуз ничего на др модели не передашь и куча др сложностей ненужных и глупых. Одна установка своего рингтона чего стоит!!!! У 99% владельцев айфонов одна и та же музыка на вызове т.к. тяжко заморачиваться сменой... Смотрела айфон своего МЧ - ну абсолютно не зацепил! Мои Сони лучше были. Но вот гложет меня вопрос - НУ ЧЕМ-ТО айфон ЗАХВАТИЛ людей, его все хотят! ВОТ ЧЕМ?! Откройте секрет, кто знает!
Думаю скоро айфон постигент участь часов Шанель. У мужа на работе все таджики с "айфонами"..
Гость
[1024966507]
#52
[quote="Вреднулька"]Гость
Поэтому для вас АЙФОН - это аж событие. Аж СТАТУС.
За последний - 4s - около $50, т.к. Телефонные компании дают своим клиентам огромные скидки.
Так что для меня это не понты, а удобство и незаменимость.Не знаю для кого это статус, я айфоны в толпе вижу по несколько раз на день. А насчет цен, так вы контракт на 2 года подписываете и платите потом.[/
Естественно, плачу))) Как по другому?
К тому же у меня такой роскошный план, который больше пока никто не предлагает. Мне ВЫГОДНО иметь этот контракт.
Я со своей компанией уже 9 год - у меня различные бонусы и скидки)
Гость
[3225901480]
#53
Не считаю айфон понтами. Валяется верту раскладушка, совсем неудобные понты. А айфон не такой уж и дорогой. 800$ нам обошелся пятый. Мне просто удобно. Привыкла, а те кто кричит про понты, то может именно для вас? По мне так просто удобный хороший телефон на все случаи жизни
Гость
[3360393978]
#54
У меня всегда только НОКИА
Сейчас, Люмия-800.
Гость
[500016218]
#55
Гость
Сообщение было удалено
О пятом плохие отзывы касательно корпуса: уж очень сильно царапается! За такие деньги это реальный минус.
Гость
[500016218]
#56
мисс
Сообщение было удалено
Плюс хорошая камера!
Another Side of the Moon
[1875779485]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Странно, его же маровым сделали. Наоборот, меньше должен царапаться. А если чехол+защитная пленка экрана?
Позавчера предложили 4 айфон за 8000 рубле, повертел в руках, сравнил с HtC и понял что не катит айфон нифига, чисто понты.
Гость
[719784212]
#63
Мне бы было стыдно сейчас с айфоном ходить это такая дикая попсятина. Ни у одного богатого ( богатого!) человека не видела айфона. У всех обычные телефоны.
Вася
[1991997780]
#64
Гость
Сообщение было удалено
Это уже давно попсятина. С айфонами ходят лохи
Александра Т
[759760074]
#65
Вася
Сообщение было удалено
откуда у лохов 45 тысяч на новый айфон?)
я зарегана но лень заходить
[3832514162]
#66
у меня было много разных телефонов, и с тачскринами и с кверти на разных ОСях. сейчас айфон 5. несравненный! быстрый, красивый, масса приложений в аппсторе, интуитивен на 200%.
что значит "привязан к компу"? при чему тут вообще комп к айфону. правда, я не скидываю себе рингтоны, у меня и на нокии стандартный стоял, мне телефон нужен для другого: ЖПС, инет, почта, календарь, заметки, ЖЖ, ну и прочие полезные приложения (газеты, путеводители, журналы). ну и звонки и смс ессна. блютусом пользуюсь для коннекта с машиной, работает чудесно, доступна вся телефонная книга на экране машины, все недавние вызовы. оч удобно.
Вася
[1991997780]
#67
Александра Т
Сообщение было удалено
Позавчера предложили за 8000 новый айфон. О каких 45 тыр речь идет?
я зарегана но лень заходить
[3832514162]
#68
кстати, тут многие упоминают НТС. хороший телефон, если на виндоусе, а не на андроиде, исесна. но чисто с точки зрения дизайна - ну очень уж он мужской. ничего не имею против, но это ДАЖЕ не унисекс, а 100% МУЖСКОЙ телефон...
Александра Т
[759760074]
#69
Вася
Сообщение было удалено
я имею в виду новый айфон, подержанный у каждого школьника есть
Гость
[3505086289]
#70
[quote="Вася"]Позавчера предложили за 8000 новый айфон. О каких 45 тыр речь идет?[/quote
Вася, то краденный , но тебе не понять, на то ты и вася
Another Side of the Moon
[1875779485]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Попсятина - это думать, что телефон -показатель статуса и отслеживать,у кого какой телефон. Даже не попсятина, а колхоз.
Телефон - средство связи, а не роскошь. Ни только если это не верту.
Вася
[1991997780]
#72
Гость
Сообщение было удалено
Да похкуц какой. Айфон же. Всего 8000 но нахрен он нужен даже за эти деньги? Чего там понимать?
Создам ка я тему : Почему так много людей любят яблочный сок, хотя апельсиновый вкуснее..... Почему яблоки так ЗАХВАТЫВАЮТ людей??? ВОТ ЧЕМ? Апельсины то лучше....
\m/
[520217305]
#81
Гость
Сообщение было удалено
и это основная причина.
Тэш
[1549665910]
#82
Мери Эл
Сообщение было удалено
не правда ваша. Не дохнет. Если только не включать всё вместе: Вай-фай, GPS, 3G, кучу приложений держать включенными.
Тэш
[1549665910]
#83
У меня был Айфон 4, потом 4S. Летом попробовала отойти от 4S, купила Галакси Ноут 1, позарилась на большой экран, так как я с телефона в основном читаю, лажу в инете и фильмы смотрю. Но Ноут меня разочаровал (если интересно, могу детально его косяки перечислить), вернулась на Айфон. . Теперь купила Галакси 3, на Вумене начиталась хвалебных од ему))
В общем, по сравнению с Галакси Ноут 1 - это шаг вперед, особенно в плане эргономики и батареи. НО:
1) камера по прежнему никуда не годится, фото сопоставимы только с 5пикселями Айфона 5,
2) с 3G заряда хватает на 6-7 часов (в 4С на 9-10 часов),
3) звук, что в наушниках, что без просто ужасен и вдобавок тихо.
4) Прин-скрин - очень не удобен, срабатывает на пятый раз, и нужная картинка уходит. В Айфоне одновременно нажатие двух кнопок всегда даёт чёткую фотку экрана, причём с первой попытки.
Это основное.
Из минусов есть моменты: куча не нужных программ, кот нельзя удалить. Другая куча - вроде бы нужных, но которые мне не удобны, например дурацкий проирыватель. Я дополнительно скачала их три, и ни один названия песен на русском языке (причём не всех, а только половину) не показывает, идёт какая то абра-кадабра. Все названия нужна переписывать на инглиш, а мне лень.
В Айфоне же все приложения, кот идут с телефоном, все очень удобные и работают без проблем, ничего дополнительно искать не нужно: ни заметки, ни календарь, ни погоду, ни плеер...
Как резюме - идеального телефона нет. Всё нужно попробовать. Кто-то выбирает чёткую работу, отличную камеру и звук, но Айтюнс и маленький экран, кто-то большой экран, удобство закачки кино и файлов, но паршивую камеру и посредственное звучание.
Тэш
[1549665910]
#84
а я посередине, ничего не могу выбрать(( Как бы всё, что нравиться и хочу, в одном телефоне собрать? Когда же он появится?
Тэш
[1549665910]
#85
Мери Эл
Сообщение было удалено
в данный момент пользуюсь, вторым уже. Честно скажу и нравится и не нравится. Из плюсов - большой экран, он мне необходим. Но, если экран не нужен, то Айфон всё же лучше.
Тэш
[1549665910]
#86
Гость
Сообщение было удалено
вот по скорости реагирования, мне кажется одинаково. Но я в игры не играю, у меня вообще игрушек нет, поэтому могу ошибаться.
теже самые игры и такие же демо версии, всё один в один, девушка. Цены тоже одинаковые, я только на ТИН-ТИН заметила разницу в цене: Андроид 6дол, Эйпл 2 дол.
У 4С фотокамера намного-намного лучше чем у Галакси3, для меня, лично, это очень грустно. То, что звук плохой на Самсунге мне не так важно, а вот камера расстроила.
Тэш
[1549665910]
#88
Мери Эл
Сообщение было удалено
1)в инете лазишь, не боясь вирусов
2)Камера
3)Звук
4)Прин-скрин удобный
Тэш
[1549665910]
#89
Преимущества остальных Смарфонов
1) Большой экран
2) Прямая закачка и удаление файлов, через любой комп или без него
Тэш
[1549665910]
#90
Гость
Сообщение было удалено
лучше сразу 64, серьёзно. Мне 32 не хватало, и с него фильм не удалить без Айтюнса, если вдруг фото не влазит
Тэш
[1549665910]
#91
Падший Ангел
Сообщение было удалено
каких именно программ, названия? Чую, мне скоро понадобится
Тэш
[1549665910]
#92
мисс
Сообщение было удалено
кстати да. Я уже поставила режим Кино, но всё равно слишком яркие не реалистичные цвета
Тэш
[1549665910]
#93
Гость
Сообщение было удалено
мне тоже, и мужу не понравился. Он походил чуток и продал: тонкий, на него не сядешь (привычка в задний карман джинс класть), и лёгкий слишком. Плюс, сейчас, вроде, программы обновили, но месяц назад все его игрушки шли с чёрной полоской по бокам, картинка рассчитана на старый размер экрана.
Тэш
[1549665910]
#94
Гость
Сообщение было удалено
качаете Рингтониум, режете и заливаете через Айтюнс. Всё просто
Beach Be Quite
[1858322206]
#95
У меня блекберри телефон и планшет эппл подарили. Хочу себе планшет тоже блекберри, но у них только 7 дюймовый экран. Блекберри считаю идеальным: такой же сладкий в юзанье как и яблоки - имхо ежевичка в этом плане ничуть не хуже, а то и лучше! И можно подключать к любому компу, ставить программы без проблнм. Короче говоря-блекберри это золотая середина. Мне этот телефон одинаково удобен и для бизнеса и для развлечения! Ни на что не променяю сейчас!
юля
[1204225158]
#96
Мери Эл
Сообщение было удалено
Пользовались: без бутылки не разберешься.
Гость
[1741082336]
#97
Beach Be Quite
Сообщение было удалено
Миром правят айос и андроид, Ваша операционка не катит).
Гость
[1741082336]
#98
На 4PDA был опрос не так давно по похожему поводу, там из 1000 где - то человек 900 взяли бы гелэкси ноут 2, остальные айфон.
Айфон очень красив, но технически(с 2 ядрами) он проще сгс 3 и гелэкси ноута 2, у которых по 4 ядра.
Гость
[719784212]
#99
Another Side of the Moon
Сообщение было удалено
А чего отслеживать, вы итак их специально напоказ в руках носите, ещё так специально яблочком вверх, чтобы никто не подумал что у вас там какой-нибудь самсунг.
Another side of the Moon
[1538961305]
#100
Гость
Сообщение было удалено
У меня чехол непрозрачный закрывает яблочко, берегу корпус. Когда у меня появился первый айфон (3GS), в нашем городе он был такой редкостью, что я специально старалась его спрятать, не доставать лишний раз, чтобы не привлекать внимание.
Один раз девочка с работы увидела, подумала, что китайская подделка :)
Айфоном можно было года 3 назад удивить, сейчас уже просто удобный девайс.