Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для рук. Какой фирмы лучше купить?

Маме в подарок,ей 44 года. Она пользуется только самыми простыми дешевыми кремами (всякие бархатные ручки,чистая линия и т .д.). Но поскольку мазать руки она любит, то хочется подарить ей крем для рук,но конечно подороже (до 700 руб). Какую фирму выбрать? Она скорее просто любит сам процесс,никаких проблем с кожей рук у нее нет. То есть не нужен какой-то спец.крем для очень сухой кожи и т.д., проблем нет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ивон
#1

Подарите ей лосьен для тела гареньер для очень сухой кожи или любой другой или крем для тела им можно руки мазать и увлажняет и питает и кожа не жирная, впитывается хорошо. можно мери кейевский крем для рук, гареньер увлажняющий, деадемин питательный или увлажняющий. мне больше нравится вообще вместо крема использовать масло джонсон с беби увлажняет супер.

Гость
#2

норвежская формула нутриджина-только он мне помогает при ужасной сухости рук..не крем а гель..в аптеке продается

ивон
#3

ой конец дня не так прочитала насчет сухой кожи, просто подарите увлажняющий мери-кей, лореаль, деадемин или как уже писала лосьен для тела есть еще парфумированые крема разных фирм она просто делают кожу бархатной

Малена
#4

Мой любимый крем для рук - "Лемонграсс" (тайской фирмы). Правда, запах кому-то может показаться резковатым, но мне запах нравится.

Стоит около 200 руб., состав натуральный, увлажняет отлично.

Хочу вообще к Новому году заказать побольше тайской косметики - на подарки.

пипа
#5

"Бархатные ручки"

Гость
#6

мне очень нравится израильский с минералами мёртвого моря доктор нэйче, большая белая туба, стоит около 250р., можно в комплекте с кремом д\ног взять около 400р.

гость
#7

Мне нравиться дав

Гость
#8

Локситан или герлен. Мне нравятся их крема для рук

Гость
#9

Нивея софт - от рук, лица до всех частей тела - с ног до плечей.

локти так совсем становятся гладенькими как у ребенка

Гость
#10

Самый суперский локситан, и еще подороже биодерм для рук, самые лучшие что я пробовала.

Гость
#11

Я тоже много всего перепробовала. в т.ч. из упомянутых выше и остановилась на креме для рук с маслом конопли от Бодишоп. Он наз-ся "Насыщенное масло для рук Конопля" - но это по консистенции не масло, а крем, в такой круглой баночке. Стоит 550 р. Подсадила на него маму, свекровь, жену брата, сестру мужа и всех подруг - никто о других кремах и слышть не хочет.

Гость
#13

Ahava или l'Occitane. всякие нивеи и гарнье - отстой, не понимаю как у нас в стране масс маркетом вообще можно пользоваться. видно для РФ специально г..но делают, на компонентах экономят. потому что те же dove, nivea, пр. купленные и европе - кардинально отличаются от того что продается в РФ

Авеню 999
#14

Мне нравиться крема для рук от L'Occitane. Но на работе пользуюсь банальными Бархатные ручки с пчелиным воском т.к. очень часто мою руки,а пчелиный воск защищает кожу от постоянного негативного воздействия хлорированной воды.

Гость
#15

А я просто мажу персиковым или миндальным маслом на ночь, кожа нежная, морщинки разгладились. Мне 33 г., раньше была проблема, чем чаще использую крем, тем суше становилась кожа. А сейчас меня все устраивает.

ё-моё
#16

подарите из аптечной косметики, Виши или Лиерак.

#17

C коноплей хороший крем, Вам тут правильно советуют выше, правда, запах резковат, непривычен, а мне нравится израильский крем для рук, я вообще юзаю только израильский уход

Гость
#18

моя подружка очень нахваливали крем для рук Кодали

Гость
#19

А мне немецкий Каmill помогает. Дешево и сердито. Самое главное, что действенный и, когда моешь руки нет этой скользкой пленки. Локситаны пахнут хорошо, а толку никакого. Были Клиник и Кларанс - ерунда какая-то.

Врач Марго
#20

Кодали нравится.

h s
#21
пипа

"Бархатные ручки"

Cetaphil

Гость
#22

а я мажусь 100 рецептов красоты с алоэ и сок лимона, им же лицо могу намазать, ниче такой крем с приятным запахом.

Murmura
#23

L'Occitane или Aveda. Neutrogena "норвежская" действительно хороша. Но и она не из дорогих. Как-то для подарка, наверное, что-то надо посерьезнее, чем крем для рук, это ведь просто нужная вещь...

#24

Мне очень нравиться крем для рук Olea Essence. Он не только питает кожу рук, но еще и ранки заживляет. Раньше зимой руки морщились и были очень сухими. Сейчас такого нет. И еще у него тонкий ненавязчивый аромат и легкая быстро впитывающаяся текстура.

#25

а мне нравится крема и ласьены от Toit Bel, и состав хороший,и запах приятный,вообще мне нравится эта косметика...все эти прореклмированые по телеку уже приелись

Полина
#26

Я пользуюсь и вся моя семья кремом Буренка. Он руки хорошо и питает и защищает. С таким кремом руки точно будут оставаться молодыми и красивыми.

#27

Очень классный возрастной крем для рук у Skin Doctors Younger Hands. Маме дарила в прошлом году на новый год. Когда закончился тюбик, так она не пожалела день и купила его уже сама. Говорит, что лучше крема для увядающей кожи еще не придумали.

Гость
#28

У меня мама тоже очень любит мазать руки различными кремама, хотя кроме морщинок у неё на руках ни чего нет, ни сухости, ни покраснений. Просто важен сам процесс нанесения крема;)))
Я заказала ей на сайте NappyClub на новый год набор : крем для рук , крем для ног, шампунь и бальзам для волос. Вышло не так уж и дорого. Учитывая, что косметика у них считается очень даже не плохой, натуральная, гиппоаллергенная, без отдушек и паробенов. Нет резких запахов. Сама ей давно уже пользуюсь. Очень довольна.

Марина
#29

Для Вашей мамы точно подойдет крем для рук Mediterraneum Nostrum,. этот бренд недавно на Российском рынке, он супер

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема