Гость
Статьи
Матрас под елочкой

Матрас под елочкой

Ну что, девчонки, пора уже брать к Новому году себе подарочек? Стартовали скидки? Рассказывайте где, как и что? Слушаю внимательно, а кое что записыва… копирую ))

Розана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут матрас ааа?

Гость
#2

Вы кладете матрас под елочку?

Гость
#3

Автор вам нужен матрас?

Гость
#4

Матрас маловато, расстилайте покрывало и вдруг подарков много будет

Какая есть
#5

Это наверное спрессованный ортопедический матрас...

#6

Нет, это матрас набитый денюшкой, которую Автор планирует потратить на скидках.

Гость
#7

Нет, это матрас набитый денюшкой, которую Автор планирует потратить на скидках.

=)))))

#8

Я лично сама себе никогда подарочки на НГ не беру) Обычно мне дарят)

А я беру своим близким, но ещё рановато.

кот дристун
#9

я уже надристал под елочкой. не забудь убрать перед тем как матрас положить.

#10
кот дристун

я уже надристал под елочкой. не забудь убрать перед тем как матрас положить.

Зачем опошлять людям предновогоднее настроение?можно об осра ться хоть по колено лично себе в радость,молча

Гость
#11

какие тупые овцы тут поспешили отписаться про матрас.... ужас, бабы тупые создания, ошибка природа!

Домрачева
#12
Розана

Ну что, девчонки, пора уже брать к Новому году себе подарочек? Стартовали скидки? Рассказывайте где, как и что? Слушаю внимательно, а кое что записыва копирую ))

А до этого не судьбы была купить? В той же Асконе каждую неделю скидки, и не хухры мухры, а солидные, под 50%. Лично я месяц назад ими попользовалась и купила матрас по мега привлекательной цене.

Виски
#13

А чего спешить? Еще только начало декабря, будут вам еще скидки, не переживайте. Январские праздники √ это самый покупной период у любой компании

Дудуду
#14

Особенно у любой спирто-водочной компании :D

Розана
#15

Зашла на Аскону, так там миллион этих акций и "снежно-нежные скидки" и "товары недели", одно другого лучше. Вот посмотрите: Askona Josephine, хороший матрасик, или по описанию не определить?

Виски
#16

А чего ж не определить, матрас как матрас, смотрится мило и опрятно. Главное, чтобы вам нравился, а остальное, как в известной песне √ ╚легко уладить с помощью зонта╩

Домрачева
#17

У меня почти такой же, они даже на сайте рядышком стоят, такие: Лаура и Жозефина. Будем матрасными соседками, хо-хо-хо.

Розана
#18

Ну тогда за соседство поднимем шампанское, до конца недели съездию, воочию посмотреть на него, если куплю √ обязательно покажу. Спасибки за приятное общение.

Дудуду
#19

Ну, что деваньки как спится на матрасах?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем