Гость
Статьи
Что бы вы купили в …

Что бы вы купили в первую очередь,если бы получили много-много денег?

Давайте помечтаем! Ведь мечты сбываются!!!
Манюня
99 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1
квартиру в петербурге, хотя не очень-то хочу тут жить, но пусть будет

И чтобы на улице Марата непременно

А потом машину Вольво. Или БМВ.
Гость
#2
квартиру или хорошую машину,остальные деньги вложила бы куда нибудь или отдала на благотворительность
#3
Машину.
Гость
#4
Квартира у нас есть, просто она не достроена пока)

Поэтому деньги вложила бы в свою внешность, купила бы красивую одежду, сходила бы в салон на разные процедуры...

Остальное - помощь близким, благотворительность и вклад в банке.
Лика
#5
Квартира есть, машина тоже. "много-много" тоже понятие очень растяжимое. не так давно вышло так, что получила довольно большую сумму, раз в 5 больше, чем обычно, ну, тоесть, ощутимо больше. ничего не купила. ну, сводила мужа и детей в ресторан в тот же вечер) а так эти деньги до сих пор на счету, подарки куплены, и очень хорошие. и больше ничего не надо(
МариЯ
#6
Виллу на море, только не на Черном))
Первое, второе и компот...
#7
Квартиру в Париже. А потом все, что необходимо для развития блога - хорошую фототехнику, дорогостоящее освещение, серьезные курсы и все такое.
Яна
#8
Квартиру. Наворотов не нужно,просто чтобы своя жилплощадь. Отправилась бы в кругосветное путешествие). Ну и по мелочи бы что нибудь прикупила. Вообще мечтаю о собственной библиотеке. Соорудить бы какой нибудь погреб,а там бесконечные полки с книгами,уютный диванчик,письменный стол,настольная лампа и шкафчик со сладостями).
lu
#9
Перчатки)
Ёжа
#10
Квартиру.
Гость
#11
Первое, второе и компот...
Сообщение было удалено
Вы любите Париж?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Тоже удивилась. Как по мне - кошмарный город.
Без каблуков
#13
Много-много - понятие растяжимое.

Если б просто появились лишние деньги, поехала бы к бабушке погостить.
табуретка-pro
#14
купила бы Северную Корею
Гость
#15
я смотрела вольво. так себе салон и характеристики ничего особенного
Гость
#16
НОВЫЕ ЗУБЫ
Красная
#17
вкусненькое что-нибудь и машину
#18
Манюня
Сообщение было удалено
К,сожалению,у меня не сбываются.А ответ по теме:квартиру,машину и кошку шотландскую вислоухую.
Счастливица!
#19
Я куплю белую Honda Accord! Мои мечты сбываются!
;)
#20
Я нашла бы себе дело по душе и купила бы его.

Может банк купила бы.

Очень деньги чужие люблю считать и руки на них греть).
баба нюра
#21
высшее образование (в смысле, подала бы заявление)
Гость
#22
Бизнес основала бы, на заработанные барыши - остров с домом, яхту (небольшую, для себя больше), мужика-посудомойщика наняла бы ))

А еще наверное, пожертвовала бы часть суммы в помощь на развитие транспланталогии и нейрохирургии.
Вика
#23
1. Пару дорогих сумок.

2. Шубу дорогую норковую, дубленку легкую дорогую, пальто дорогое, сапоги пары 3 очень дорогих, кожаные куртки две очень крутых, тысячи по полторы евриков.

3. Косметики кучу самых дорогих марок.

4. Дорогущие эксклюзивные обои в квартиру, обклеила бы всю хату чтоб у всех глаза повылазили от восторга.

5. Ремонтик в ванной бы сделала скромненький.

Вроде пока больше ниче в голову не прихоидт.
Верка
#24
ничего
Вика
#25
Ой, забыла,

6. Книги о которых мечтаю, много книг и очень красивый стеллаж для них, здоровый.
Мадам Грицацуева
#26
кошечку тоже хочу. Такую трехцветную с пушистым хвостиком и белой мордочкой.
Вика
#27
А если ооочень много денег, то ремонт эксклюзивный бы сделала еще в своей квартирочке.
Мила
#28
Большой дом в спокойном и хорошем пригороде Сиднея.

Остальное вложила бы - часть в бизнес, часть в ценные бумаги.
Петя
#29
Часть вложил бы в бизнес, остальное девушке на подарки - машину, украшения, лошадей
#30
Мечтать не вредно.
Гость
#31
Очень большое поместье с полями и виноградниками и конюшней.

На севере италии

И небольшой дом в лему в горах.
Гость
#32
Билет домой в РОссию на НГ купила бы:)))
.
#33
Купила бы квартиру, чтоб сдавать и получать за съем деньги. Еще потратилась бы на тюнинг себя любимой. Остальное тратила бы на путешествия.
Гость
#34
Детский дом хороший бы построила, наверное. Или санаторий супер-пупер для ветеранов каких бесплатный. Ну а что осталось даже не знаю куда, так по мелочи может...
Авт
#35
Купила бы дом с евро-ремонтом или с очень хорошим ремонтом)))
Soffi
#36
Есть мечта...никогда никому не говорила..хочу быть владелицей книжного издательства, в основном детской книги. Это и есть моя мечта...на оставшиеся деньги я бы съездила в Японию, погостила бы там и посетила бы музей Хаяо Миядзаки а может бы и лично встретилась с ним...эх мечты:)
Гость
#37
закончила бы ремонт у родителей
Утренний кофе
#38
Манюня
Сообщение было удалено
благоустроенный дом на юге России у моря, еще квартиру в своем городе..лучше две
Гость
#39
Девчонки, мечтать надо адекватно . квартира, поместье.. таких денег вы никогда не получите)
Утренний кофе
#40
Гость
Сообщение было удалено
аа...так бы автор сразу написала-ремонт забабахать идеальный, отдыхать поехать на моря.
Гость
#41
Много, ето сколько? Миллион рублей или 100 миллионов долларов (как некоторые везучие в лотерею выигрывают)? Если миллион рублей, отложила бы на черный день, уже была ситуация критическая, когда пол года просто есть было нечего и денег на автобус не было и чуть было дом не пришлось продать, теперь очень боюсь повторения, так что отложила бы.

А если совсем много, миллионы долларов... не заморачивалась бы даже с вложениями, просто жила бы в свое удовольствие, потуешествовала несколько раз в год, покупала красивые вещи, наняла бы дизайнера интерера, чтобы сделали мне красиво (у самок креативности - полный ноль) и ландшафтного дизайнера, чтобы двор облагородли, наняла бы садовника, чтобы пару раз в неделю приходил красоту поддерживать. Вложила бы много денег в кошачий приют, где я работаю на волонтерсой основе, наверное. Ну, машинку бы купила новую, моей Кие уже 8 лет, купила бы Сааб новенький. Ходила бы в кино каждый день и покупала самые дорогие вкусные продукты.
Гость
#42
табуретка-pro
Сообщение было удалено
И на что она вам?
Гость
#43
Коттедж или участок земли для дальнейшего строительства.
Гость
#44
Билет в Европу, попутешествовать.
Гость
#45
Дом! И машину)
Снегурочка:)
#46
дом у моря)
#47
Манюня
Сообщение было удалено
В первую очередь арбуз! Так хочу арбуз!
подруга
#48
Квартиру и загородный дом. И машину мужу)))
Гость
#49
зубы зубы зубы

а потом квартиру
#50
Бухие бухи
Сообщение было удалено
:))) Бухи, вы офигенны!