Гость
Статьи
"Пусть …

"Пусть говорят" 22 января про турецкую женщину, ухаживающую за неизвестным покалеченным парнем

вас тронула это история? вы верите, что подобное бывает? эта женщина - просто святая! но почему никак не найдутся родные этого парня? давайте обсудим, т.к. жить спокойно не могу после этой передачи!

колокольчик
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана
#151
азмаз

Да ладно вам, людишки, вам этого не понять. А что она получает? она в хоромах живет? вы видели квартиру ее? детей мужа? эти люди похожи на тех, которые получают огромные деньги? огромные бугаи у нее дети и муж, спокойно можно и обойтись без подачек государства. Или думаете Турция сейчас сливает все бабки на выздоровление русского мальчика? не несите чушь, просто вам идиотам не понять таких людей.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000

anya
#152

vy pravy, s vami polnostyu soglasno, a eti lyudi kotoriye govoryat voot dengi poluchaet itd.oni sami vot tak i postupili bi,gneliye lyudi oni, im ne ponyat

Гость
#153

Дай бог ей сил и здоровья !!!!!!

гость
#154

История. конечно тронула до глубины души, Почему многие уверены,что он русский,может быть парень не русский (в зале сидела женщина,говорила,что может быть он дагестанец,чеченец,башкир или еврей,) Скорее всего парень мусульманин,(у мужчин это сразу видно)женщина часто говорила,что аллах ей послал это испытание. Может быть он работал в Турции. Хочу защитить еще российских, русских женщин. То, что выпало России, не выпадало ни одной стране.Русские женщины не менее терпеливы, милосердны и великодушны! А может и более! Достаточно взглянуть на сегодняшнюю жизнь. Мусульманские женщины сидят дома (в частности героиня).Мужчины зарабатывают, ходят на рынок, всё сами приносят в дом. Представьте нашу женщину, не работающюю, с тремя детьми, в съемной квартире. То-то! Носимся, как совраски, и времени ни на что не хватает и нервы никудышние.

Гость
#155

154, вы что не представляете как выглядит башкир??????))) узкие глаза ,круглое лицо покатый лоб низкий,и брюнет.. монголоидное лицо.. а чеченцы? дагестанцы? уже о евреях что говорить?)) вы что вообще не представляете кто как выглядит?

он может быть поляком чехом русским украинцем может и тд...

_lena_
#156

http://forum.1tv.ru/index.php?s=d97f1423e57aea8a51d84840d0a7​a7ea&showtopic=458527&st=180

[quote] Добрый день! В контакте в группе " Пусть Говорят" есть такая информация. Цитирую: Все ребят моя знакомая его вспомнила! Его зовут Виталий Мурзяков ( по паспорту) а все его называли Валера! Сегодня мои родственники которые живут в Турции написали редакции турецкой газеты (( там уже все знали об этом 4 года назад ( И нашим знакомым сказали чтоб те пошли к ним в Анталию и сказали ему Валера и так далее .....

Elvina Talipova

И все совпадает на 100 процентов : пирсинг шрамы ожог на животе.

Кто помнит или может знает МУРЗЯКОВА ВИТАЛИЯ(ВАЛЕРУ)прим 25 лет, свяжитесь.Учился в 3 школе! [/quote]

[quote] В Одноклассниках есть такая же информация. Вот:

Жан Поль Мизандари(ДОК )

01:43

Виталий Мурзляков ! Уроженец Башкирии ! Сирота ! Мать скончалась от рака ! Жил с тетей ! Потом скончалась и тетя ! Продал дом уехал жить в Анталию ! Там его обманула русская девушка и обворовала ! Остался без документов и денег !Мальчик с нашего города! Учалы Башкирия! Он сирота!!!!!!

18:59

ОН продал под Уфой дом в 2007 году и поехал покупать дом в Турции,Но здесь связано с девушкой всё.Она вроде кинула его! [/quote]

[quote] "ваш" Виталик не совпадает по возрасту. Ему 25 , а Умуту - всего максимум 20-21. Ему в 2008 г было 17, как врачи установили. Врачи могут по зубам определять возраст плюс - минус 6 месяцев. Да и лицо у него детское. Брить его стали с 17- 18 лет, Гульсум сказал, что у него волосы не росли, плюс он был худой 30 кг, значит его морили голодом. Видели фото его с реанимации, он там как бухенвальдский совсем. Не похож на парня, который продал дом и по дурости приехал в Анталье дом покупать.

[/quote]

_lena_
#157

[quote="форум первого канала:

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=458527&st=200&qu​ot;]

Для тех, кто узнал этого молодого человека, кто располагает хоть какой-то информацией о нём вот телефон для связи с редакцией программы "Пусть говорят" -

8(495) 617-76-28 , а также адрес для сообщений - www.1tv.ru

[/quote]

Гость
#158

Я бы даже сказала не мусульмане, а восточне женщины. Это настоящая восточная женщина.

боже, какая наивность )))))))

_lena_
#159
в контакте: http://vk.com/club6248191

-Г.УЧАЛЫ.

Дорогие учалинцы! Срочно!!!

Кто помнит или может знает МУРЗЯКОВА ВИТАЛИЯ(ВАЛЕРУ)прим 25 лет, свяжитесь.Учился в 3 школе!Жил на Кирова 7 ком 49!!!!!!!Свяжитесь со мной 8-9656404330!Либо по тел.== Гульнара 8-9051808080!!!

Гость
#160
Гульчатай

Я была поражена добро той этой женщины... Взвалить такую ношу... Но я не об этом хочу сказать. Вопрос всем вам: почему за последний год на всех каналах тв появились сериалы и программы и шоу с упором на восточную тему? Это 'Неравный брак', где героиня становится второй женой Сулана Бакоева - старше ее на 30 лет и пытается спасти его з тюрьмы, тк его посадили по ложному обвинению. Это 'Вкус граната', где героиня выходит замуж за племянника шейха и уезжает в его страну, где шейх принуждает ее стать его наложницей. Это 'Виктория', где героиня спасает мужа и сына от боевиков, при этом опять вторая жена, нравы востока. Шоу 'Давай поженимся', где тема превосходства мужчины тонкой нитью проходит через комментарии ведущих. Шоу Малахова, где обычной дело разборки мужа кавказской национальности и его русской жены, при этом позиция мужа, бьющего жену, почти оправдывается. Теперь вот эта героиня, спасшая мальчика. Безусловно поступок выдающийся. Но почему то много вопросов.... Это лишь несколько примеров. Откуда это намеренное продвижение в Масс медиа восточно-арабской темы? Под разными сюжетами и с разной стороны?

тоже хотелось бы знать ответ на этот вопрос, от восточной тематики тошнит

Гостьа
#161
Гость

Не только женщина эта святая, но и какие у неё воспитанные духовные дети, а муж бывший-то какой! В России такого не бывает. Вот ругают мусульман, а они, вон, какие бывают. Всё зависит от человека, а не от его национальности. Я вчера плакала. Вот у кого надо добру поучиться.

Да уж, там нет брошеных старых родителей, бабушек, дедушек..,

у нас они и государству-то не нужны - обуза.

Гостьа
#162
Мадам Грицацуева

Помните с истории, как наши украинские и русские женщины во время войны прятали евреев у себя, когда их вели на растрел в Бабий Яр?

Так что наши не хуже, но соглашусь , что у мусульман институт семьи и уважение к родителям отличается от нас. Хотя та женщина в свое время тоже была брошена своей матерью на чужие руки.....

В жизни так все напутано.

Не в тему немного. Лет 7-10 назад по телеку показали передачу /в новостях/ про какое-то село не то таджикское, не то еще какое-то, но точно помню - мусульманское. Бедное село, жили очень трудно; особенно трудно и много приходилось работать женщинам. Так вот. Женщины этого села поехали в Москву торговать на рынок чем-то /не помню/.

А многочисленных детей своих с мужьями оставили на время. Эти дамы, почуствовав воздух свободы, поняли, что можно прожить легче и заработать и приобрести финансовую независимость. И ведь не вернулись дамы в село-то назад. Оставшиеся дома мужья требовали их вернуться назад, в семьи, к детям, да тщетно. Тогда всем селом мужики на них на алименты подали.

Дома-то эти женщины вкалывали, как рабы на галерах, кроме тяжкого труда ничего больше и не видели, что самое странное - даже дети не удержали...

Это правда, не выдумка. Эту новость еще долго на работе обсуждали. Может кто из форумчан тоже вспомнил?

Гость
#163
Гостьа

Мадам ГрицацуеваПомните с истории, как наши украинские и русские женщины во время войны прятали евреев у себя, когда их вели на растрел в Бабий Яр?

Так что наши не хуже, но соглашусь , что у мусульман институт семьи и уважение к родителям отличается от нас. Хотя та женщина в свое время тоже была брошена своей матерью на чужие руки.....

В жизни так все напутано.

Не в тему немного. Лет 7-10 назад по телеку показали передачу /в новостях/ про какое-то село не то таджикское, не то еще какое-то, но точно помню - мусульманское. Бедное село, жили очень трудно; особенно трудно и много приходилось работать женщинам. Так вот. Женщины этого села поехали в Москву торговать на рынок чем-то /не помню/.

А многочисленных детей своих с мужьями оставили на время. Эти дамы, почуствовав воздух свободы, поняли, что можно прожить легче и заработать и приобрести финансовую независимость. И ведь не вернулись дамы в село-то назад. Оставшиеся дома мужья требовали их вернуться назад, в семьи, к детям, да тщетно. Тогда всем селом мужики на них на алименты подали.

Дома-то эти женщины вкалывали, как рабы на галерах, кроме тяжкого труда ничего больше и не видели, что самое странное - даже дети не удержали...

Это правда, не выдумка. Эту новость еще долго на работе обсуждали. Может кто из форумчан тоже вспомнил?

Интересный факт. Многие мусульманские женщины в жизни ничего не видели кроме дома-быта. В цивилизованной стране такого тоже не бросили бы, но это были бы профессионалы, а здесь всё взвалено на плечи безответных женщин.

азмаз
#164

гостья 162, правда что ли? ой как смешно. дорвались до свободы называется. А если честно, то русским женщинам действительно нужно памятники ставить. У вас мужчины плохие. Они просто не ценят вас.

гость
#165

"Гость"154, вы что не представляете как выглядит башкир??????))) узкие глаза ,круглое лицо покатый лоб низкий,и брюнет.. монголоидное лицо.. а чеченцы? дагестанцы? уже о евреях что говорить?)) вы что вообще не представляете кто как выглядит?

он может быть поляком чехом русским украинцем может и тд...

Удивляют люди не внимательно,читающие посты. Это сказала женщина,сидящая в студии у Малахова, а не Я, автор этого поста. Вы передачу видели?

Согласна про свободу восточных женщин. В России молодые таджички и киргизки ведут себя очень свободно - в подвалах со своими соплеменниками тискаются. а в нашем дворе за гаражами выбрали местечко. Делают аборты и рожают детей, оставляя их в роддомах. В своих аулах они,конечно такого не позволили ли бы себе. Устали они наверное от домашнего рабства, от зажатости и несвободы.

Zaika30111975
#166

огромная благодарность и низкий поклон этой женщине действительно она от Бога хотелось бы узнать о судьбе умута в дальнейшем

Гость
#167
_lena_

в контакте: http://vk.com/club6248191

-Г.УЧАЛЫ.

Дорогие учалинцы! Срочно!!!

Кто помнит или может знает МУРЗЯКОВА ВИТАЛИЯ(ВАЛЕРУ)прим 25 лет, свяжитесь.Учился в 3 школе!Жил на Кирова 7 ком 49!!!!!!!Свяжитесь со мной 8-9656404330!Либо по тел.== Гульнара 8-9051808080!!!

http://vk.com/club6248191

Asel Kalieva

это не Виталик, он в Уфе и у него всё хорошо

Yesterday at 5:53 pm

Гость
#168
Гостьа

Не в тему немного. Лет 7-10 назад по телеку показали передачу /в новостях/ про какое-то село не то таджикское, не то еще какое-то, но точно помню - мусульманское. Бедное село, жили очень трудно; особенно трудно и много приходилось работать женщинам. Так вот. Женщины этого села поехали в Москву торговать на рынок чем-то /не помню/.

А многочисленных детей своих с мужьями оставили на время. Эти дамы, почуствовав воздух свободы, поняли, что можно прожить легче и заработать и приобрести финансовую независимость. И ведь не вернулись дамы в село-то назад. Оставшиеся дома мужья требовали их вернуться назад, в семьи, к детям, да тщетно. Тогда всем селом мужики на них на алименты подали.

Дома-то эти женщины вкалывали, как рабы на галерах, кроме тяжкого труда ничего больше и не видели, что самое странное - даже дети не удержали...

Это правда, не выдумка. Эту новость еще долго на работе обсуждали. Может кто из форумчан тоже вспомнил?

а мне вспоминать не надо, я как представитель упомянутой нации подтверждаю - так и есть, даже самая тупая и недообразованная таджичка (коих большинство, многих со школы сразу замуж сплавляют, да и в школьном возрасте вместо учёбы и развития только домашняя работа, присмотр за младшими и т.д.) , узнав нормальную жизнь, никогда не вернутся туда, где её ждёт насилие, побои, унижение, рабский труд и бесконечные роды, отсутствие мед помощи и т.д.

Гость
#169
гость

Согласна про свободу восточных женщин. В России молодые таджички и киргизки ведут себя очень свободно - в подвалах со своими соплеменниками тискаются. а в нашем дворе за гаражами выбрали местечко. Делают аборты и рожают детей, оставляя их в роддомах. В своих аулах они,конечно такого не позволили ли бы себе. Устали они наверное от домашнего рабства, от зажатости и несвободы.

Это не усталость, просто люди не в состоянии понять, что между лядством и рабством есть масса промежуточных состояний. Либо ты сидишь у очага в окружении 15 детей, либо раздвигаешь ноги перед всеми, третьего нет, вот так. Поэтому и все русские для наших мужчин (мужчин в кавычках) - ляди.

Воспитание такое уродское, нельзя то, нельзя сё, а здесь, думают, всё можно.

Рено
#170

Верно, истоки ее поступка из детства. От нее отказалась мать, ее не принял в семью брат погибшего ее отца, она развелась с мужем-в понимании таких женщин заслужить истинную любовь можно только подвигом самоотдачи, ей кажется, что раз от нее маленькой отреклись, она "плохая", "не достойная любви". Такая мать часто всю себя посвящает детям, берет из детдома инвалидов, это ее путь заслужить любовь!

Рено
#171

А вообще мы смотрели вдвоем с моей 10и летней дочкой, плакали обе, очень жаль ее как женщину, по-доброму, хотелось ее обнять и пожалеть, мать ее предала..а мать для девочки это основа жизни..именно глазами матери в детстве они смотрят потом на себя. А еще она счастлива, это главное! Потому что она проиграла свой сценарий через мальчика, спасая его, когда он оказался никому не нужным.

Гостьа
#172
Гость

Гостьа

Не в тему немного. Лет 7-10 назад по телеку показали передачу /в новостях/ про какое-то село не то таджикское, не то еще какое-то, но точно помню - мусульманское. Бедное село, жили очень трудно; особенно трудно и много приходилось работать женщинам. Так вот. Женщины этого села поехали в Москву торговать на рынок чем-то /не помню/.

А многочисленных детей своих с мужьями оставили на время. Эти дамы, почуствовав воздух свободы, поняли, что можно прожить легче и заработать и приобрести финансовую независимость. И ведь не вернулись дамы в село-то назад. Оставшиеся дома мужья требовали их вернуться назад, в семьи, к детям, да тщетно. Тогда всем селом мужики на них на алименты подали.

Дома-то эти женщины вкалывали, как рабы на галерах, кроме тяжкого труда ничего больше и не видели, что самое странное - даже дети не удержали...

Это правда, не выдумка. Эту новость еще долго на работе обсуждали. Может кто из форумчан тоже вспомнил?

а мне вспоминать не надо, я как представитель упомянутой нации подтверждаю - так и есть, даже самая тупая и недообразованная таджичка (коих большинство, многих со школы сразу замуж сплавляют, да и в школьном возрасте вместо учёбы и развития только домашняя работа, присмотр за младшими и т.д.) , узнав нормальную жизнь, никогда не вернутся туда, где её ждёт насилие, побои, унижение, рабский труд и бесконечные роды, отсутствие мед помощи и т.д.

Какой кошмар, так жалко, прям средневековье в наше время. Наверно это всё от беспросветной бедности и безнадёги...

Гость
#173
Гостьа

Какой кошмар, так жалко, прям средневековье в наше время. Наверно это всё от беспросветной бедности и безнадёги...

Сложно сказать, отчего. Я бы сказала, что это бедность + нежелание что-то менять. Страшная упёртость в традиции. Пусть всем будет плохо, но по традициям. В 90-е вместо того, чтобы что-то менять в жизни страны, резали друг друга. Сейчас тема войны вообще замалчивается, "это страшно, не будем об этом", а кто виноват-то? (конечно же, Россия, она вообще во всех бедах у нас виновата, а СССР так тот, злодей, вообще выдоил несчастную республику до донышка)

Ещё недавно дискутировала с земляками на одну тему. Девушка должна выходить замуж девственницей. А отцы часто учат сыновей, как правильно развести девушку на секс. То, что в России будет душевным переживанием, у нас это... Слова не подберёшь, что. Девушки глупые, ведутся на сказки про любовь. Вроде бы каждая знает, что до свадьбы ни-ни, но много ли ума в 16 лет, когда прекрасный прЫнц говорит о вечной любви и просит - милая, любимая, ну давай разочек, я ведь тебя так люблю, так обожаю, ну или что там ещё могут говорить эти уроды.

если вам тема интересна, можете почитать статьи на сайте demoscope.ru

например вот, про самосожжение женщин, с интервью девушек:

http://demoscope.ru/weekly/2009/0379/analit04.php

Гость
#174

Вот интервью к примеру, и это ещё не самые ужасы, это просто первое, что попалось, а девушки смелые, не побоялись рассказать, так то семейное насилие вообще в порядке вещей:

Назира, 25 лет, Кумсангирский район: "Вот уже 1,5 года как я разошлась с мужем. Он всегда пил и бил меня. Он почти каждый день бил меня. Все мое тело было в синяках, голова разбита, я пришла домой к родителям и больше не вернулась. Меня отец насильно выдал замуж. Мой отец тоже был алкоголиком, он тоже всегда бил мою маму, ее мучил и говорил, что убьет ее. Вот уже 3 года как он с нами не живет. Мама занимается уличной торговлей. У нас очень тяжелые условия жизни. В моей жизни были такие моменты, когда я хотела покончить с собой. Лучше не жить в этом мире и не видеть таких мучений матери. Когда я вышла замуж, мои мучения удвоились".

Сафармо, 23 года, Кумсангирский район: "Всего три месяца как я замуж вышла. Сейчас нахожусь в доме отца, не хочу идти в дом к мужу. Он лилипут, инвалид, больной. Меня насильно выдали замуж. Они не знали, что у него есть такие дефекты. Родители мужа богатые, у них много денег, кажется, из-за этого меня им отдали. Несмотря на свои недостатки, он каждый день меня бил, говорил, что тебя никто не брал в жены, сама знала, что я такой, зачем за меня замуж вышла. Отец говорит, иди к мужу, живи с ним. Но я не хочу. Я сказала, что если Вы меня отведете к нему, я покончу с собой..."

Гость
#175

http://demoscope.ru/weekly/2012/0509/gazeta029.php

В Таджикистане многие молодожены впервые знакомятся друг с другом на свадьбе. Практика заключения подобных браков противоречит таджикским законам, однако она широко распространена во многих регионах страны, в особенности в деревнях.

Нередко родители прибегают к обману, показывая молодым вместо фотографии суженого или суженой изображение постороннего человека. Фальсификация раскрывается только на праздничной церемонии, но расторгнуть такой брак решаются немногие.

Рохиле Мирзоевой едва исполнилось 16 лет, когда родители показали девушке фотографию ее будущего жениха. Согласия невесты никто не спрашивал, Рохилу поставили перед фактом и назначили дату свадьбы.

Гость
#176

Поэтому меня просто тошнит от этих многочисленных киношек про сказочный восток, на которые подсаживают российских женщин

Гость
#177

У меня друг есть таджик ему девушку засватали..До этого они с девушкой встречались.Понравились друг другу,скоро свадьба.Двоюродная за узбека вышла по любви.Дочь их моего возраста.Говорит выдам ее за кого она хочет.Ей шас 23.Учится,педиатр в будущем.Они с Узбекистана.Так что про насильно выдать замуж в 16.Полный бред.Тот же самый Дагестан.Я например тоже отучилась.Что-то меня насильно ни кто не талкает на замужество.Хотя тоже с села.Родители в жизни не поднимли на нас руку.Я не отрицаю,девушки у нас выходят замуж рано,но по любви,по обоюдному согласию,И суровых обычаев у нас нет!Почитание родителей,взрослых.Особое отношение и уважение к мужу!Поэтому наши женщины могут сидеть дома,хотят работают.Просто у во многих государствах женщины ставят себя на равне с мужчиной,и отношение потом их мужчин такое к ним.Если считаешь себя на равне со мной,сильной,независимой значит ты и без меня обойцдешься,носи все на своих плечах.

Гость
#178

А фильмы которые в России показыват про нас вызывают только улыбку!

Гость
#179
Гость

Какие вы наивные, ну как дети просто. У этой женщины за уход от государства субсидии, льготы, дотации. Плюс светится на тв, значит средства ей сейчас пойдут от благотворительных организзшщлбзощаций и частных лиц. Квартиру может подарят. Конечно она молодец, не спорю, но корысть все равно присутствует

Гость
#180
Гость

У меня друг есть таджик ему девушку засватали..До этого они с девушкой встречались.Понравились друг другу,скоро свадьба.Двоюродная за узбека вышла по любви.Дочь их моего возраста.Говорит выдам ее за кого она хочет.Ей шас 23.Учится,педиатр в будущем.Они с Узбекистана.Так что про насильно выдать замуж в 16.Полный бред.Тот же самый Дагестан.Я например тоже отучилась.Что-то меня насильно ни кто не талкает на замужество.Хотя тоже с села.Родители в жизни не поднимли на нас руку.Я не отрицаю,девушки у нас выходят замуж рано,но по любви,по обоюдному согласию,И суровых обычаев у нас нет!Почитание родителей,взрослых.Особое отношение и уважение к мужу!Поэтому наши женщины могут сидеть дома,хотят работают.Просто у во многих государствах женщины ставят себя на равне с мужчиной,и отношение потом их мужчин такое к ним.Если считаешь себя на равне со мной,сильной,независимой значит ты и без меня обойцдешься,носи все на своих плечах.

Я не поняла, вы из Дагестана или таджичка? Если не таджичка, то как можете судить что-то об обычаях через пару людей из явно образованных адекватных семей, которых к сожалению очень мало у нас. Не надо сразу вставлять фразы про обоюдную любовь, уважение старших и "не страшные традиции". Говоря о традициях я меньше всего имею в виду ислам, так как у нас основное - свои национальные закидоны. О которых вам никто и не скажет.

Ненавижу, когда гниль не убирают, а припудривают и приукрашивают, чем у нас вся нация и занимается. Поэтому и живём в д*рьме. Единицы говорят правду.

Причём тут вот это: "Просто у во многих государствах женщины ставят себя на равне с мужчиной,и отношение потом их мужчин такое к ним.Если считаешь себя на равне со мной,сильной,независимой значит ты и без меня обойцдешься,носи все на своих плечах."??? То есть если женщина работает и занимается общественной жизнью, её можно избивать и называть шл*хой? Или что вы хотели донести этой фразой? Что за отношение такое?

Ника
#181
Гость

Люди порой за своими близкими не ухаживают.представляете сколько труда уходит на эти ухаживания.Никакие материальные ценности не возместят все это

Гостьа
#182

Как бы хотелось, чтобы все были счастливы - тупое желание, но хочется...

#183

Недавно попался этот выпуск программы...Женщина меня удивила...Это насколько надо быть сильной, чтобы взять на себя такую ношу! Она и в самом деле святая. А ее дети и бывший муж? Они же ведь тоже ей помогают. Вот смотришь на такие вещи и невольно сравниваешь своих родителей, родственников...и себя. Кто-то бы из нас смог бы совершить такой поступок - взять на себя ответственность за чужого человека? Вряд ли. Эта женщина самая человечная из всех.

#184
Ника

Люди порой за своими близкими не ухаживают.представляете сколько труда уходит на эти ухаживания.Никакие материальные ценности не возместят все это

Вы правы. Сколько стариков на обслуживании у соц.работников! А ведь у большинства есть дети и внуки, но им некогда или они не хотят заботиться о своем старшем поколении. Вот и умирают они в нищете и одиночестве..

замира
#185

это для Турции поступок не из ряда вон выходящих , я когда лежала в турции в роддоме роды были трудные и кесарево , за мной пришли ухаживать незнакомые мне женщины одна заменяла другую , а потом когда выписали из больницы пришла одна семья верующих мусульман и долго упрашивала меня , чтобы забрать меня к себе домой и через полчаса я согласилась , и после пол месяца я пробыла и них , она меня купала , кормила и за ребенком смотрела т к я очень плохо чувствовала себя . И это делали совсем незнакомые мне люди . Все делается ради Всевышнего . чтобы в рай попасть и в судный день облегчить свои грехи . Все дело в вере в Бога . Я тоже сейчас молюсь за этого парня , и чтобы Бог мне тоже тоже дал хотя бы кусочек добра который дал этой женщине и всем форумчанам желаю того же

S.
#186

Сегодня на томском ТВ показывали, что нашлась мать и одноклассники узнали его. Родители вылетели в Турцию. Парень из с.Копылово, Томской обл.

МИША
#187
Гость

Какие вы наивные, ну как дети просто. У этой женщины за уход от государства субсидии, льготы, дотации. Плюс светится на тв, значит средства ей сейчас пойдут от благотворительных организаций и частных лиц. Квартиру может подарят. Конечно она молодец, не спорю, но корысть все равно присутствует

ты так бы не смог не завиду и не суди о себе

МИША
#188

Перед камерой можно неплохо изобразить добренькую мамашу. Не верю в муслимскую доброту.

а я в твою неверю не суди по себе

zulya
#189

Нашлись родные Умута в Томске его настоящее имя Павел Куклин

anya
#190
МИША

а я в твою неверю не суди по себе

ti cho,eto ti sam takoi,nu i chto esli podaryat kvartiru,ona zaslujivaet mln kvartir,ponyal

Клава
#191

Все не прочитала, но последние комменты некоторых особей ну просто убили, из-за таких человечество и сдохнет. Гюльсум делает это все из-за дотаций и свечению по ТВ в образе доброй мамашки? Ценность всей жизни? Народ, ды Вы ох... полоумели чтоль? Извиняюсь, задницу 4 года по 10-15 раз на дню подтирать с такой любовью дабы показали по 1ТВ? ... Нет слов....

Парнишка, скорее всего, не наш, на балканца больше похож, но так чтож, сегодняшним пятничным вечерком прогудеть кучу бабла и превратиться, пусть и временно, до утра субботы, в еле ползущее и слабо мычащее его подобие?? Поучать не хочу. но впервые в жизни, пойду-ка я в банк с утреца и совершу трансфер, капля в море, но авось поможет. Святая женщина, сыновья и даже бывший муж. В полнейшем ступоре от истории...

Гость
#192
гость

История. конечно тронула до глубины души, Почему многие уверены,что он русский,может быть парень не русский (в зале сидела женщина,говорила,что может быть он дагестанец,чеченец,башкир или еврей,) Скорее всего парень мусульманин,(у мужчин это сразу видно)женщина часто говорила,что аллах ей послал это испытание. Может быть он работал в Турции. Хочу защитить еще российских, русских женщин. То, что выпало России, не выпадало ни одной стране.Русские женщины не менее терпеливы, милосердны и великодушны! А может и более! Достаточно взглянуть на сегодняшнюю жизнь. Мусульманские женщины сидят дома (в частности героиня).Мужчины зарабатывают, ходят на рынок, всё сами приносят в дом. Представьте нашу женщину, не работающюю, с тремя детьми, в съемной квартире. То-то! Носимся, как совраски, и времени ни на что не хватает и нервы никудышние.

чеченцы уши не прокалывают

Ната
#193
МИША

а я в твою неверю не суди по себе

Я тоже не верю

avunchik
#194
Гость

ГостьГость



Какие вы наивные, ну как дети просто. У этой женщины за уход от государства субсидии, льготы, дотации. Плюс светится на тв, значит средства ей сейчас пойдут от благотворительных организаций и частных лиц. Квартиру может подарят. Конечно она молодец, не спорю, но корысть все равно присутствует



какие же людишки гнилые есть на свете...Вы не правы. Есть просто легко внушаемые, а есть осмысливающие. И то, что точка зрения Гостя не сходится с Вашей не дает Вам право его оскорблять.

Гость

не равняй по себе.

Надежда
#195
Гость

+100!! Хоть один трезвомыслящий человек. Конечно у тетки корыстные мотивы, а сердобольные дурочки в мусульманскую святость верят

Надежда
#196

Интересно,если бы вам платили субсидии и подарили квартиру,согласились бы вы смотреть такого парня и насколько бы вас хватило?

Гость
#197

так нашлись его родители

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы