Гость
Статьи
Мой телефон …

Мой телефон перехватывает чужие смс. Как такое может быть?..

Форумчане, может кто-нибудь знает в чем дело? У меня самсунг галакси, андроид. Когда мой мч пишет мне смс, я, временами, могу получать их вот в таком виде (к примеру): "Да, конечно, на этой фото ничего не вид...не буду! Я шучу, глупышка :*". Со временем я выяснила, что вторую часть смс пишет НЕ МОЙ МЧ, стиль письма другой и прочее. Подобные смс я получаю раз в два-три месяца и всегда они от парня и адресованы девушке. Этот телефон мне подарил бывший, привез из Германии, когда мы ещё были вместе. Я уже начинаю подумывать: может он установил на него какую-то шпионскую программу? Потому что идет наслоение смс и вторая часть смс всегда из чужой переписки. При этом по стилю письма я бы не отнесла эти чужие смски и к смскам бывшего, он общается иначе... СТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? У кого-то была такая же проблема? Телефон мой мч менял, уже не раз, а наслоение так и идет, значит, дело в моем аппарате...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое еще наложение , вы что ? просто тот абонент, который пишет вам (ну допустим Вася Пупкин) одноврменно пишите еще кому то, при этом иногда ошибаетсяи и отсылает вам по инерции... Смс накладываться не могут- я знаю технологию смс передачи.. тоже поинтересуйтесь и поймете что такого быть не может

Гость
#2
Гость

какое еще наложение , вы что ? просто тот абонент, который пишет вам (ну допустим Вася Пупкин) одноврменно пишите еще кому то, при этом иногда ошибаетсяи и отсылает вам по инерции... Смс накладываться не могут- я знаю технологию смс передачи.. тоже поинтересуйтесь и поймете что такого быть не может

Это былобы логично, если бы было несколько отдельных смс, разных по смыслу и стилю, а у автора мешанина идет в одном смс, если я правильно поняла! Не совсем же больной этот МЧ, чтобы настолько путаться и начало смс адресовать одному, а конец другому...

Что-то здесь не то... И, автор, вы правы, вполне возможно, что какая-то пограмма шпион там стоит, этим зачастую "грешат" именно подаренные телефоны

#3

Могут подхватываться старые СМС из памяти телефона (например, в случае заполнения). Обнулите его или перепрошейте для верности. Однако, если телефон привезен из Германии - СМС должны быть на немецком. Либо до вас телефоном пользовался кто-то русскоязычный.

Мэлли
#4

у меня давным давно глючил самсунговский телефон. так вот: он присоединял к части моего нового письма, часть давно уже удаленного письма. встречалась тогда с двумя одновременно, чуть не попалась. пришлось купить новый. может это проблема самсунгов?

Гость
#5
Гость

Это былобы логично, если бы было несколько отдельных смс, разных по смыслу и стилю, а у автора мешанина идет в одном смс, если я правильно поняла! Не совсем же больной этот МЧ, чтобы настолько путаться и начало смс адресовать одному, а конец другому...

Что-то здесь не то... И, автор, вы правы, вполне возможно, что какая-то пограмма шпион там стоит, этим зачастую "грешат" именно подаренные телефоны

я же вам скзала, поинтересуйтесь что такое смс с технической стороны вопроса и поймете что это не возможно... Это явно приходит от одного абонента! И уже дургой вопрос почему эти смс , на вид как будто симбиоз двух разных и несвязанных между собой.... Как варинат - тот чувак которй их отправляет- при написании смс для автора, пишет смс не полностью (от начала до конца сам) , а прост отупо пытается , с помощью копирования из других смс, что то там вставить (вставить вудержки из других смс, в смс адресованную автору) ... и часто у него это получается коряво (ну что нибудь там коряво скопировал) и вот такой корявый, не до конца отредактированый, вариант случайно отсылается автору...

Гость
#6
Мэлли

у меня давным давно глючил самсунговский телефон. так вот: он присоединял к части моего нового письма, часть давно уже удаленного письма. встречалась тогда с двумя одновременно, чуть не попалась. пришлось купить новый. может это проблема самсунгов?

вооо ! или так! это тоже как вариант! т.е .чувак пишет смс автору , но при отправке чувак не замечает, что телефон с помощью функции автозаполнея вставил кусок другой смс, из памяти телефона (от других каких то смсок, внешне удаленых)

LilyAnne
#7

Ну продайте этот тел, купите новый, в чем проблема?

Гость
#8

В общем тут однозначтно одно- смс приходят именно от одного абонента и именно у него они приобретают корявый вид... .

Гость
#9

смс пеленгатор)

Гость
#10

смс пеленгатор)

вы хоть сначала посмотрите что такое пеленг , пеленгация, прежде чем намеки делать неумные. А втор это невохможно технически! Нееее безусловно у крутых спец. служб наверняка есть и такая возможность но дляч просты или даже для почти простых людей прост оне выпускают такого оборудования.

Гость
#11

Память телефона, куда сохраняются новые сообщения, видимо, заполнена старыми сообщениям предыдущего хозяина, но которые некорректно распознаются, как пустое место. Сохраните нужную инфорамцию и отформатируйте память телефона.

Автор
#12

Отвечаю на высказанные тут предположения:

1) пишет мой же мч... Не пишет, нет. В том то и дело. Я купила себе другой телефон, пол года ходила с ним и такой проблемы не было в принципе. От него приходили нормальные смски. Мой мч ничего не копирует, не вставляет, не путает. Поменяла телефон и в общении с ним нет проблем. Так что дело в моем аппарате. К тому же стиль письма разный, например, я изучила всю историю нашей переписки он никогда, ну никогда не ставит смайлик :*, а всегда :-* и пр.

2) Кто-то пользовался до меня телефоном... Опять нет. Мне привезли его запакованный, на моих глазах установили русскую клавиатуру (скачали какую-то программку в гугл плэй) и сразу отдали мне пользоваться...

3) Память телефона забита...вот это уже близко. Как-то мой телефон не принимал смс, я позвонила оператору и тот сообщил мне, что у меня заполнена память. Я проверила, но память была больше чем наполовину свободна. Я даже удалила все смски с телефона. Выходит, память всё-таки может быть забита смс, которые я получала раньше? И теперь они наслаиваются на вновь приходящие? Этому телефону полтора года, а я эти смс читаю будто впервые. На такие вещи у меня память хорошая... Я НЕ ПОМНЮ, чтобы получала такие смс))

Если бы я их получала, то только от бывшего... Но и у бывшего стиль письма был другой.

Причем такой глюк у меня только тогда, когда я переписываюсь с этого телефона со своим мч. Другой телефон или другой абонент и всё, наслоений нет...

Шарик за ролик, в общем))

abc
#13

У меня та же проблема уже полгода. Тоже приходят смс от мужа - начало нового сообщения, а конец старого, которое было отправлено несколько месяцев назад. Никакой систематичности нет. У мужа ооочень старый простенький телефон, смс регулярно удаляет, функции автозаполнения нет в принципе. У меня Sony Xperia на андроиде. Проблемы появились спустя восемь месяцев использования телефона. А недавно новый финт выкинул - вырезал середину сообщения подруги и вставил кусок старого мужниного сообщения. Грешила на оператора, сказали, что дело в телефоне. Так что и правда, шарик за ролик))

Гость
#16

Я сегодня так попал со своей девушкой, она на меня обиделась!

Константин
#17

У моей девушки сегодня так же было! я ей смс отправил, ей часть моей пришла, а часть левая вообще! она обиделась! у меня самсунг вин а у нее лдж на андройде( не помню). телефоны полтора месяца назад купили!

Гость
#18

И у меня уже 6 раз такая ***** случилась, я думала я с ума уже схожу, и эта проблема только у меня одной возникает. У меня телефон LG P 705 (андроид) видимо это проблема андроидов. Такое наслоение сообщений идет с заметным постоянством с периодичностью раз в месяц. Между прочим с разными абонентами.

Юрий
#19

Может мне кто-то поможет? У меня сегодня на телефоне вдруг обнаружилась переписка с какой-то девушкой, с которой я не переписывался, я отправил туда сообщение, что как такое может быть, и почему смс приходят на мой номер???

Получился диалог из 3х человек , 1 номер - одна сторона и вторая выходит 2 номера! мой и чей-то еще, я не знаю как такое может быть???

Елена
#22

Народ привет! У меня Iphone 5S. Вчера приключилось вот что....
Купаю сынульку в ванной и сделала фотку, отправила фотку. Он мне пишет "а что за номер ?" я не могу понять о чемм он спрашивает..... потом он делат фото свего экрана своего телефона и присылает мне... и выходит так, что он получил это фото с другого номера! а не с моего!
Как такое может быть ?!

SMS
#23

Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
sms-ya.ru



Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
sms-ya.ru


Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
sms-ya.ru


Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
sms-ya.ru



Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
sms-ya.ru

Алена
#24

Вчера я отправила парню смс, а к нему пришла смс половина которую я написала пол года назад, а конец был такой же как я написала ему в данное время, почему так может быть?

Лизка
#25

Хай я Лизка

sms
#26

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

Анастасия
#27

У мужа Sony и начала такое было только в контакте.теперь в смс.причем смс адресату не приходило.а у мужа есть.эти смс реально любовного характера

Татьяна
#28

У меня такая проблема постоянно! У меня не андроид, а программа Виндус фоне, постоянно клеются смс месячной давности или в начало или в конец сообщения. И причем только одному абоненту!

Андрей
#29

У меня с женой проблема аналогичного характера. Она отправляет мне СМС, в начале, середине или в конце её СМС информация прерывается, вставляется некий кусок текста, причём реально подпадающий под действующие жизненные события. После получения подобного рода сообщений я проверял её "исходник", там никаких вставок "инородной информации" не было. У неё Galaxy A5, у меня старенький Андроид. Думали, что на её телефоне стоит шпионская программа (до этого были поломаны все пароли в Контакте, на основном почтовом ящике, в НН), поставили симку с новым номером, вернули заводские значения на аппарате, отключили интернет - проблема повторяется, причём последний раз с периодичностью раз в неделю. Обратился к оператору связи, там сказали, что перезагрузили какой-то СМС "коннект" на своём портале по моему номеру телефона. Посмотрим, что будет далее. Но вопросы всё равно остаются т.к. повторюсь, попадают в "кассу" с текущими жизненными событиями. Буду признателен, если кто-то поделится информацией, если удалось разрешить данную проблему или сам был вольным или не вольным инициатором подобных "происшествий"!

sms
#30

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

-
-
-
-

Гость
#32

Доброй ночи...подскажите как такое может быть я не писала смс в телефоне их нет,а на планшете появились не понятные сообщения...после перезагрузки они исчезли...глюк какой-то или что это может быть

цуакаыв
#28

еукр6

weeeee
#29

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем