Гость
Статьи
В Москве, куда лучше …

В Москве, куда лучше пойди на курсы английского языка?

В Москве очень большой выбор курсов английского языка. Очень сложно определиться -куда пойти, чтобы и цена была приемлемая, и качество обучения нормальное. Посоветуйте, куда лучше пойди на курсы английского языка?

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если качество,то мидовские курсы, если для общего развития,то на "групонах" постоянные предложения - дешево, но очччень сердито )

Незнакомец
#2

А Вы что нибудь нашли автор?

#3

Изучать можно - где угодно в Москве дешевых не встречала)))

хорошие отзывы слышала о speak easy, преподаватели все высокой категории, дипломы заграничные, преподносят тебе так, что легко за короткий срок все учится, да еще плюс они с носителями работают, это еще дополнительный плюс. Есть группы разного уровня. Никто тебе не поможет, если ты сама того не захочешь.

Олеся
#4

Я тоже посещала курсы Спик Изи, но индивидуально. Мне очень нравилось, так как преподаватель приезжал ко мне в офис, это удобно, не нужно тратить время на дорогу. Плюс, что прподаватели -реально носитель языка и уроки были очень продуманы,и основывались на моих пожеланиях. Закончила заниматься, потому что перешла на другую должность и сейчас нет времени, к сожалению . Как только появится, планируют пойти снова! Так что советую!!!

Лиза
#5

Мне очень понравились курсы английского языка в Лидере. Цены вполне доступные, очень быстро и с интересом закончила, получила документы об окончании курсов. Вот ссылка http://liderkurs.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/kursy-anglijsko​go-yazyka-v-moskve.html

Настя
#6

Я изучала в ВКС на Пролетарской, неплохо. Многое от преподавателей зависит, но мне нравилось, что там они носители языка, поэтому хочешь - не хочешь начинаешь говорить по-английски :)

#7

Как вариант попробуйте English First (englishfirst.ru). Сама не была, но сестра рассказывает только хорошее и племянница довольна. Преподают носители языка, адекватное тестирование много различных программ занятий.

#8

Слышала про эту школу, но мне кажется ТС ищет что-то более бюджетное. Все-таки у них стоимость не малая.

#9

Нельзя экономить на образовании. Чем удачнее будет первый опыт изучения иностранного языка, тем больше пользы.

#10

По вашему недорогие курсы и репетиторы ничего не дают и уровень знаний измеряется затраченным баблом?

#11

Я такого не говорила, это пустой звук. Просто опираюсь на мнение тех, кто учился в этой школе и не стесняется похвастаться результатом.

Камилла
#13

Я ходила на курсы в Первый гум.корпус МГУ.На 10 этаж.

Мне понравилось.Сначало проводится тестирование. Группу подбирают под твой уровень и в удобные для тебя дни. Занятия с семи. Все, что обещали на сайте, было выполнено. Цена разумная, а главное, за три месяца я прошла целый уровень! Моя подруга пошла тоже в МГУ на другие курсы, а там обучение растянули на целый год. Хотя об этом ей сказали только после оплаты. Она 3 месяца проучилась и бросила. Так что выбирайте курсы у гуманитариев, не пожалеете. Кому интересно сайт http://английскийвмгу.рф/ и телефон 8 (903)79-456-79

Ксю
#14

Всем привет!

Если позволите, хочу присоединиться к Вашему обсуждению))

хочу вот тоже начать ходить на курсы... но не знаю куда( хочется чего-нибудь серьезного и оригинального.. что посоветуете?

Svetlana
#15
Камилла

Я ходила на курсы в Первый гум.корпус МГУ.На 10 этаж.

Мне понравилось.Сначало проводится тестирование. Группу подбирают под твой уровень и в удобные для тебя дни. Занятия с семи. Все, что обещали на сайте, было выполнено. Цена разумная, а главное, за три месяца я прошла целый уровень! Моя подруга пошла тоже в МГУ на другие курсы, а там обучение растянули на целый год. Хотя об этом ей сказали только после оплаты. Она 3 месяца проучилась и бросила. Так что выбирайте курсы у гуманитариев, не пожалеете. Кому интересно сайт http://английскийвмгу.рф/ и телефон 8 (903)79-456-79

Камилла,вы не могли бы подсказать подробней по поводу данных курсов? там сказано что всего 6 уровней. Вы, как я поняла прошли один уровень? подскажите пожалуйста, в один уровень что входит? грамматика, лексика? Как Вы считате, в целом 1 уровень достаточно изучить, дабы поднять уровень грамматики, да и разговорный?

Гость
#16

http://www.englishcourses.ru/index.html

Лиза
#17

Ольга, посмотрите школу английского What's up! www.upenglish.ru я занимаюсь здесь три месяца, мне очень нравится, очень хорошие преподаватели, сама атмосфера очень уютная. Это не сетевая школа, она небольшая, но от этого мы только в плюсе, честно говоря. С нами возятся как с детьми, чтобы ни у кого не оставалось вопросов ни по учебе ни по организации. Правда уровень здесь длится шесть месяцев, но меня это устраивает, я реально чувствую результат. Цены абсолютно нормальные. В общем, я рада, что здесь учусь.

Гость
#18
Karamelka_Yana

Нельзя экономить на образовании. Чем удачнее будет первый опыт изучения иностранного языка, тем больше пользы.

Ann
#19

Я училась здесь в школе anglijskij-po-skajpu.ru Радует состав преподавателей и адекватные цены!

Гость
#20

Здравствуйте, я студентка, занимаюсь в «Divelang» 2 месяца. Цена за обучение оказалась доступной, первый урок - бесплатно. Сейчас вместе со мной обучаются и мои друзья. Внимание уделяется всем четырем компонентам изучения языка: аудированию, чтению, письму и говорению. Способствуют продуктивности занятий просмотры видеофильмов с объяснениями преподавателей.

Юля
#21

Я В Лидере училась,нормально.Цена и качество соответствуют.Первое занятия было бесплатным,мне понравилось не жалею что пошла туда

Гость
#22

У меня появился друг-иностранец. Для комфортного общения с ним, мне необходимо было выучить английский. Я обратилась в «Divelang». Обучаться я хотела по Skype. Онлайн занятия проходили в удобное для меня время. Спустя короткое время мой друг начал замечать у меня явный прогресс. Теперь я знаю язык почти в совершенстве

Ольга
#23

Мне вот предложили позаниматься с http://uchu.club было пробное занятие и мне понравилось, думаю, начну заниматься.

Мидена
#24

Я пол года в http://www.big-ben.ru/contact_us#2 хожу, хороший у них уровень обучения. Я почти стирильная к ним пришла, а сейчас прям вижу свои продвижения в знаниях. Не очень просто конечно, но я стараюсь.

Виктория
#25

Практика английского с носителями?
Мое мнение, основанное на огромном опыте: надо искать профессионала, который не только знает что делает, но и обладает необходимыми качествами, с опытом работы и с огромным багажом знаний и умений. Это может быть и репетитор, а может быть и преподаватель на курсах, или даже носитель. Это может быть кто угодно. Но только люди с большим опытом (который приобретается со временем), хорошей методической подготовкой и отличным знанием как языка, так и сопредельных дисциплин (педагогики, психологии), а самое главное - с даром преподавателя. Таких учителей трудно найти. Но это - настоящие преподаватели, которые могут изменить ход всей Вашей жизни. И вот их стоит искать и за уроки с ними стоит платить. Если вы хотите учить английский с носителем в Мск? советую этот сайт http://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka. Очень ответственно подходят к своей работе не только со взрослыми но и с детьми. И вполне приемлемые цены..так что попробуйте))

Мариша
#26

Очень советую онлайн курсы английского Алекса Рубанова englishtochka.ru, вот они реально эффективные! У них вся методика сосредоточена на развитии разговорной речи. Ежедневные занятия с преподавателем, изучение языка, новых слов через постоянное общение, в форме игр, оч интересно! домашние задания небольшие присылают на почту. Ну и главная фишка их курсов - телефонные разговоры с second teacher и ежедневные чаты. Все это очень помогает быстро раскрыться и снять все приграды в общении.

Екатерина
#27

Учила английский в Okey English. Все понравилось, цены не высокие, учителя отличные, гуппы маленькие все, занимались по британским учебникам плюс все доп. материалы выдавали. Говорить стала примерно через 4-5 месяцев, но тут уж от учащегося зависит, если бы не ленилась, то и раньше бы заговорила, так как база была. В общем рекомендую.

Магда
#28

Выбор курсов огромен, большое значение имеет найти высококвалифицированного преподавателя.
Я ходила сначала на одни курсы, потом перешла в Центр Дипломат, так как там препод, которого я уважаю… да и курсы усиленные и с носителем языка, плюс живое общение.

Полина
#28

Я могу порекомендовать курсы английского на которые хожу сама и очень довольна что их нашла, это курсы английского пиккадилли. Там группы всего по 2-3 человека, советую выбрать интенсивный курс английского, если вы не любите растягивать обучение на года и там разные варианты скидок всегда, надо узнавать, летом обычно можно подешевле выучиться так как не сезон, я с данными курсами уже не один уровень. пришла почти ноль, а сейчас уже бегло разговариваю неособо задумываясь.

#28

Сразу хочу сказать, что иностранные языки у меня шли, мягко говоря, туго и с натяжкой в школе, а потом и в институте. На данном этапе моей жизни у меня появился шанс уехать в Шотландию. Но там необходим английский язык. Искала место, где можно его начать учить не за баснословные деньги и недалеко от метро. Нашла курсы английского языка ESPlaneta. Спустя пару недель я начала понимать основы, выражаться на ломанном английском. И я ведь там была не одна такая. Все те же ребята-любители, которые там занимаются, помогали мне, исправляли ошибки в моей речи и помогали с временами в английском языке (весьма неприятная для многих тема). Занятия включают элементы обучения и повторения знаний, направленные на развитие навыков общения. Иногда бывают игры на запоминание устойчивых выражений и слов, развитие памяти. Учебные материалы предоставляются в электронном виде. Акцент в преподавании для начинающих делается на постановке произношения, изучении основ грамматики, коммуникативной методики обучения. Прошло всего 2—3 месяца, но я чувствую себя гораздо увереннее во владении другим языком.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы