Гость
Статьи
Фрилансеры, а вам не …

Фрилансеры, а вам не скучно сидеть дома?

Вам не скучно сидеть дома, когда нет заказов? Что вы делаете? Чем занимаетесь? Как часть вы беретесь за заказы?
Бэйби
36 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1
Как может быть скучно если работаешь на себя? Если нет заказов ( хотя у меня редко такое бывает ), есть стопиццот интересных дел :).
Гость
#2
Они потому и фрилансеры что чаще всего интроверты, им наоборот ХОРОШО)))
Керен
#3
1, хотела спросить, какие у вас интересные дела, но потом вчиталась в ваш ник.
Гость
#4
Керен
Сообщение было удалено
хахххаххахххаааа)))))))
гость
#5
А вам сидеть в пробках по дороге на работу и в офисах ?
Керен
#6
На работе классно, в пробке тяжело.
Гость
#7
завидую фрилансерам черной завистью всю жизнь
Якакахи Мнуруками
#8
Керен
Сообщение было удалено
Ну да ), это тоже интереснейшее занятие ))
Керен
#9
Мне дома быстро делается скучно. 8, ржу.
пдрг
#10
как может быть скучно, если ты не завязан на рабочем месте? Я вот щас поработаю пару часиков и пойду гулять.. Но из кровати приятно в инете сидеть, это факт)
Озорная Свинья
#11
Дома хорошо:) (я не интроверт).Работы сейчас много.А когда устраиваю себе выходной,то делаю всё то,что и обычные люди делают.
x
#12
на работе хочется домой, дома хочется на работу.
Наталья
#13
А есть с кем гулять? Все ж работают в это время..
максвелл
#14
а вам не скучно в выходные? ))

в свободное от работы время можно делать много всего - либо полезного, либо интересного, бывает что оно и сочетается)
Якакахи Мнуруками
#15
Наталья
Сообщение было удалено
так ведь не все работают 9.00-18.00. Полно таких же фрилансеров.
пдрг
#16
Якакахи Мнуруками
Сообщение было удалено
или те кто 2/2

но мне и без подружек прикольно, щас с бывшим пойду погуляю, он как раз безработный)))
и.ё
#17
Якакахи Мнуруками
Сообщение было удалено
Вы каки мнете, а я кое-что другое....
гость
#18
Керен
Сообщение было удалено
Многим и на работе не классно.
Зинаида третий размер груди
#19
Когда скучно,всегда нахожу дела,а вообще у меня работа всегда есть)) Ну ,а так,у меня есть хобби))
Гость
#20
вот сейчас заканчиваю как раз заказ и сдаю проект. Иногда бывает скучно, но, как подумаешь, как это утром вставать в 7 часов, собираться в спешке, идти на работу....Торчать там без толку до 18. 00 в не зависимости от загруженности. Неа, не хочу, разве что предложат в три раза больше оплату, может тогда подумаю.

Когда нет заказов, занимаюсь тем же, что и все остальные люди, у которых есть свободное время - гуляю по магазинам, по городу, общаюсь с друзьями, читаю книги и т. д.
Зинаида третий размер груди
#21
Наталья
Сообщение было удалено
Мне есть с кем гулять,подруги все работают ненормированно))
Керен
#22
Короче, все лодыря гоняют.
Керен
#23
Мне чтобы пойти с кем-то, надо договариваться за три недели, а то пролетишь. Работа, дела, дети, в выходной запросто могут быть на работе. Или сын приезжает, и тогда она со мной не пойдет, а останется сыну печь пирожки. Или другая, к сыну в армию поедет. Или третья, внуков будет пасти. И я тоже, если дочь моя приезжает, ни с кем я не пойду.
Гость
#24
не скучно
Дора-Помидора
#25
про саморазвитие слыхали? и лодыря как вы говорите тоже приятно погонять..Всяко приятней жить,чем в офисе *** просиживать.(при этом я к сожалению не фрилансер()
#26
Я с удовольствием дома сижу. Опять же - экономия времени на дорогу огромная.
#27
Керен
Сообщение было удалено
ржу)))))))))))
Тоже хочу!
#28
Люди, ну вот скажите, что Вы делаете, что зарабатываете дома?! Пыталась писать статьи на заказ, надо "ловить" заказы, и то за копейки, как же можно работать и жить на эти деньги?
#29
Тоже хочу!
Сообщение было удалено
Я работаю по своему основному профилю - бизнес аналитиком в ИТ. На окладе. Это, в общем, никакой не фриланс, а просто удаленка.
Гость
#30
гость
Сообщение было удалено
+100

по теме, не скучно, любимая работа, хобби + спорт ежедневно по вечерам, встречи с друзьями)
Гость
#31
Тоже хочу!
Сообщение было удалено
Я пишу по 15-20 статей в день, которые расхватывают как горячие пирожки. Сама заказы не "ловлю". Я всегда гордилась своим умением писать, поэтому решила именно этим и зарабатывать. В месяц у меня иногда выходит до 60 тысяч. Но я ещё активно берусь за переводы, а это оплачивается лучше.
Гость
#32
у нас в компании на удаленно некоторые работают, да и каждый может несколько дней из дома поработать, если плохо себя чувствует. Я иногда остаюсь дома - это гораздо удобнее, особенно зимой - никуда тащиться, одеваться, мерзнуть. Можно выспаться, можно когда угодно сделать перерыв на часик-два - сходить в магазин, кафе на ланч, куда-то по делам. Работу распределяю в течение дня сама в таких случая - обычно я так делаю, если есть какие-то дела - утром-днем занимаюсь ими, потом как истинная сова сижу работаю до ночи. Но обычно конечно хожу в офис - там у меня тот же график, не строгий - могу придти поздно, уйти поздно. Если бы совем идеально - я бы предпочла что-то среднее -пару дней в неделю в офисе, остальные дома. И возможность пару-тройку месяцев совсем на удаленке - чтобы пожить где-то еще, уехать из москвы. Но в принципе в будущем так может и будет. А зп все равно оклад, не зависит от кол-ва работы или заказов.
Тоже хочу!
#33
Гость
Сообщение было удалено
Правильно ли я поняла, что Вы не пишете на заказ, а наоборот, свои статьи выставляете на продажу на бирже статей?
Линси
#34
А я мечтаю работать из дома, никого не видеть и не ездить в офис!
lelik
#35
Констанца Шарыпова

Мошенница, взяла за сайт 1650$/ который так и не выслала.

ЕЕ контакты

https://twitter.com/Konstantessa

+380981277688

kstudio.nethouse.ru
vladglad
#36
Я с благодарностью вспоминаю тот день когда сказал себе, накапливаю 200тр россии и го во фриланс по дальше от рабства.

И счас счастлив что одну цель осуществил. И перестал выполнять указаниЯ хитрых работодателей.

И впереди еще куча целей.

Вот теперь стремлюсь к развитию моих стартапов startupguemp(точка)ru
Форум: Развлечения
Всего: 78 273 темы
Новые темы за все время: 78 273 темы
Популярные темы за все время: 41 358 тем