Гость
Статьи
Летим с парнем в …

Летим с парнем в отпуск. Оплачиваю за двоих

Очень хочется съездить со своим молодым человеком. Он первый с которым серьезно, встречамся 2 мес. Как-то случайно зашел разговор об отпуске, он поддержал, но сказал , что пока средств нет(( мне очеь хочется с ним ехххать, предложила оплатить его путевку, согласился. рассказала подругам, они за меня рады!

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас чего надо, ежели все рады? О чем тема?

#2

я бы тоже так сделала

Гость
#3

Ну меня бы насторожило, что он так просто согласился, обычно мужчины не любят, когда за них платит девушка, надеюсь, он хотя бы пообещал отдать Вам этот долг?

Гость
#4

ехать за её деньги в отпуск - имхо, для мужика унизительно, для альфонса нормально. Как такого назвать - содержанец..?

Sandra
#5

вот если бы не последнее предложение, я бы даже поверила, ибо бывает такое

норма
#6

незнаю как другие но я бы не стала за свой счет катать парня - он пока еще не муж!

Sandra
#7

вот 50/50 или каждый за себя платит, это норм ящитаю, но и то подруги отговаривают обычно

Miss Snail
#8

из-за того, что он так легко согласился, могу вас поздравить, теперь вы дали ему понять, что на вас можно сесть и ножки свесить. будет теперь думать, что все для него будете делать.

Гость
#9

нормально-я бы согласился!

Гость
#10

А потом он тебе что-нибудь подарит как средства появятся

Света
#11

Автор, возьмите и меня.

На халяву с удовольствием поеду.

Хоть посмотрю на вашего нищеброда и альфонсика , который спокойно едет за ваш счет.

А также и на вас охота посмотреть - ту, что платит за альфонса.

Гость
#12
Света

Автор, возьмите и меня.

На халяву с удовольствием поеду.

Хоть посмотрю на вашего нищеброда и альфонсика , который спокойно едет за ваш счет.

А также и на вас охота посмотреть - ту, что платит за альфонса.

С тобой и за бабки никто не поедет)

Гость
#13

мы с моим мужчиной тоже когда только начинали встречаться первый отдых оплачивала я сама, просто ну вот я хотела в отпуск, финансы были а он сидел без работы (сократили в кризис) и не мог себе позволить такие траты. Ничего съездили, хорошо отдохнули (на отдыхе все кафе-рестораны-экскурсии оплачивал он), ничего ужасного я не видела в этом. Отношения замечательные, потом у него все наладилось с работой, дальнейшие отпуска оплачивались полностью им, теперь он мой муж, бюджет совместный (точнее от его счета у меня есть карта а от моего счета только у меня :)))

Гость
#14
Гость

нормально-я бы согласился!

для тебя - нормально. И хорошо, что ты не норма.

Гость
#15
Гость

А от нас чего надо, ежели все рады? О чем тема?

)))+1

Гость
#16

понятно почему подруги так рады-можно языки почесать.А Светка то своего на юга свозила.

Miss Snail
#17
Гость

понятно почему подруги так рады-можно языки почесать.А Светка то своего на юга свозила.

+1

и "шубу" ему купила, по ресторанам водит ))

Поля
#18

а это точно парень? по-моему, чисто бабский плступок быть 'содержанкой'...ну женщине то это позволительно.. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК так никогда не сделает! Он из кожи вон вылезет но пойдет заработает или на крайняк займет!!! Но точно не согласиться чтобы баба за него платила...капец)

Гость
#19

дурища

представляю как бахвалится перед своими друзьями - во телка за мной бегает, даже готова все оплачивать

Гость
#20

хотя после фразы о подругах уверена что это разводка

Катерина
#21

да нормально, будет у него возможность, он заплатит! ну не заплатит, так и не надо, зато сейчас отдохнете нормально!!!

Гость
#22

мы с моим мужчиной тоже когда только начинали встречаться первый отдых оплачивала я сама, просто ну вот я хотела в отпуск, финансы были а он сидел без работы (сократили в кризис) и не мог себе позволить такие траты. Ничего съездили, хорошо отдохнули (на отдыхе все кафе-рестораны-экскурсии оплачивал он), ничего ужасного я не видела в этом. Отношения замечательные, потом у него все наладилось с работой, дальнейшие отпуска оплачивались полностью им, теперь он мой муж, бюджет совместный (точнее от его счета у меня есть карта а от моего счета только у меня :)))

если кафе-экскурсии оплачивал.это уже 50/50

Гость
#24

Я тоже за вас рада. Два месяца - это же такие серьёзные отношения! Срочно в отпуск!

@@@
#25

Еще одна глупая курица нашла альфонса! Бабы - дуры, бабы-дуры, бабы шизнутый народ, как увидят помидоры, так и лезут в огород!

Гость
#26
Бухие бухи

И в чём же суть проблемы?

Радостью поделиться.

Гость
#27
Бухие бухи

И в чём же суть проблемы?

для тебя это тоже норма, Буха, так ведь.

Если у бабы не ума ни внешности, то приходится платить

Гость
#28

автор, зачем ехать в отпуск со своим "самоваром", да ещё и платить за него?

Гость
#29

что вы все накинулись, у девушки первые серьезные отношения, аж 2 месяца))))

Гость
#30

значит парень не знает как зарабатывать деньги и не ценит их

Гость
#31

ну знаешь щас альфонсов очень много... сидят такие сопливые подростки играют в компьютерные игры а в перерывах дро*ат на порнуху, кончают, и дальше играют... они и знать не знают, что такое работа и к чему надо стремиться.

Гость
#32

мож не надо в оппуск с ним ехать.вы его только 2 мес.знаете.а то был у меня кадр тож без работы остался.я как дура его везде водила и платила.а серенады пел и люблю и давай жить вместе и свожу тебя на отдых,как с деньгами утрясётся.а потом знакомые как начали про него болтать у меня аж волосы дыбом.знакомые знакомых,так как общих вообще нет.ещё умел мозги запудрить хорошо.туда не пойду у меня мол денег нег,а у тебя уже неудобно брать.а дальше по нарастающей и деньги просил и у меня на халяву жрал.а я как то к нему с работы захала(сам просил)даже чаю не предложил.а сам главно только поел,даедал при мне.так 2 года уж мотается и не с кем не живёт.а сначала и домой мне что-нибудь покупал.я у него и не просила сначала неудобно,а потом его ""проблемы"""начались.я у него наверно и не одна была.а чё сегодня одна сводит-купит,завтра другая.а в начале отношений все хорошие.и мужики и бабы не хотят ударить лицом в грязь.особо и не знаешь человека.нормальные мужики вообще не любят когда за них платят,

Гость
#33
Гость

мож не надо в оппуск с ним ехать.вы его только 2 мес.знаете.а то был у меня кадр тож без работы остался.я как дура его везде водила и платила.а серенады пел и люблю и давай жить вместе и свожу тебя на отдых,как с деньгами утрясётся.а потом знакомые как начали про него болтать у меня аж волосы дыбом.знакомые знакомых,так как общих вообще нет.ещё умел мозги запудрить хорошо.туда не пойду у меня мол денег нег,а у тебя уже неудобно брать.а дальше по нарастающей и деньги просил и у меня на халяву жрал.а я как то к нему с работы захала(сам просил)даже чаю не предложил.а сам главно только поел,даедал при мне.так 2 года уж мотается и не с кем не живёт.а сначала и домой мне что-нибудь покупал.я у него и не просила сначала неудобно,а потом его ""проблемы"""начались.я у него наверно и не одна была.а чё сегодня одна сводит-купит,завтра другая.а в начале отношений все хорошие.и мужики и бабы не хотят ударить лицом в грязь.особо и не знаешь человека.нормальные мужики вообще не любят когда за них платят,

под конец отношений когда я уж более-менее прозревать начала и на разговор его вывела вообще сказал тюю вот ты какая меркантильная,я думал ты не такая.

Тот самый аноним
#34
Гость

Он первый с которым серьезно, встречамся 2 мес.

Тот самый аноним
#35

Насмешили.

Гость
#36

а как красиво подано, ах..)))))) главное чтобы мч не взял это за привычку....

2
#37

что б я платила за мужика? никогда

Гость
#38
Гость

понятно почему подруги так рады-можно языки почесать.А Светка то своего на юга свозила.

может светка страшненькая и подруги действительно за нее рады, что хоть за деньги нашла себе мужика.

Гость
#39
Бухие бухи

И в чём же суть проблемы?

где вы видите проблему?я поделиться радостью пишу!!!!

Гость
#40

куда хоть в отпуск едите -летите????и у вас там как с деньгами?????а то мож у вас зарплата 200000 и вы в египет по горящей путёвке едите которая 19000 стоит.а мы тут в штыки.

Гость
#41
Гость

где вы видите проблему?я поделиться радостью пишу!!!!

Тогда мы вас поздравляем. А куда поедете?

#42
Гость

где вы видите проблему?я поделиться радостью пишу!!!!

а в чём радость?

Гость
#43

автор наверно путёвки покупать пошла

Hm
#44

Автор, так проблемы нет. Все рады! Хватит нас тролить

Ольга
#45

Я тоже за вас рада. Два месяца - это же такие серьёзные отношения! Срочно в отпуск!

+100500

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Гость

Летим с парнем в отпуск. Оплачиваю за двоих

Молодец автор, я считаю такое отношение со стороны женщин во-первых разумным, во-вторых взрослым, в-третьих ответственным, т.к. когда женщина не только готова потреблять, но что-то и отдавать, чем-то жертвовать это всегда прекрасно.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гость

Очень хочется съездить со своим молодым человеком. Он первый с которым серьезно, встречамся 2 мес. Как-то случайно зашел разговор об отпуске, он поддержал, но сказал , что пока средств нет(( мне очеь хочется с ним ехххать, предложила оплатить его путевку, согласился. рассказала подругам, они за меня рады!

И не слушайте завистниц, два месяца это достаточно долгий срок, а для нормальных людей этого времени вполне хватает чтобы узнать человека и разобраться в своих чувствах к нему.

Конечно ща полно теток, которые в силу своей низкой моральной ценности, просто не способны к такому отношению, им что два месяца, что два года, все одно, и комментарии таких дамочек слушать не стоит (а таких комментов кстати пока тут большинство).

_

Гость
#48

давай, сажай к себе на шею.....

Глупая ты.

Ляля
#49

Последнее предложение несуразное. Либо разводка, либо автор совсем дурочка.

Эх, когда-то и я такой мечтательницей была, три раза свозила тунеядца за свой счет, потом, уже послав его, вытрясла деньгами одну третью часть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Ляля

Последнее предложение несуразное. Либо разводка, либо автор совсем дурочка.

Эх, когда-то и я такой мечтательницей была, три раза свозила тунеядца за свой счет, потом, уже послав его, вытрясла деньгами одну третью часть.

Мало свозила, на четвертый раз все бы изменилось само собой.