Гость
Статьи
Купить квартиру в …

Купить квартиру в Севастополе

Всем привет=) Пару раз отдыхала в Севастополе - и просто влюбилась в этот город!=) Мы с мужем копили деньги на квартиру в Подмосковье, но после последнего визита в Севастополь мне подумалось - а может купить квартиру там? Скажите, пожалуйста, реально ли это сделать россиянину? И вообще, может быть есть кто-то, кто уже купил там квартиру или может быть местные жители что-то посоветуют? Всем заранее спасибо за ответы=)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор зачем? вы там жить хотите или просто отдыхать приезжать? если просто ездить то лучше купите квартиру в Подмосковье и откладывайте деньги с ее сдачи и у вас будет отличная сумма чтобы отдыхать, если жить то другой вопрос

Гость
#2

Реально. У меня квартирка в Евпатории.

Автор
#3

хотелось бы приезжать на лето, может быть в декрете там жить с ребенком...

Автор
#4

многие я знаю покупают квартиры в Черногории или Болгарии или Хорватии, но там другие цены, мы не потянем

другое дело что если покупать квартиру на море - то может быть уж тогда какой-нибудь Геленджик? хотя думаю что там тоже цены бешеные на жилье, как и везде в России, да и мне нравиться именно Севастополь, есть в нем что-то такое, завораживающее=) а в Геленджике не была, не знаю как там

Автор
#5
Гость

Реально. У меня квартирка в Евпатории.

а вы тоже из России?

Гость
#6
Автор

а вы тоже из России?

да

я
#7

Абсолютно реально. Я тоже там присматриваю квартиру. Правда, я живу в Украине, 500 км оттуда, Крым люблю, часто туда езжу. Квартира в Севастополе - это класс! Это единственный город на побережье, который не умирает в не сезон.

норма
#8

скоро границы закроются и квартира будет как заграницей.......тоже вариант

Гость
#9

Я из Севастополя. Очень реально. Однушка в новом доме будет стоить 25-30-40 тыс.долларов (в зависимости от района и от площади), но вам придется еще делать ремонт и покупать мебель, сантехнику и т.д....а это еще тысяч 10-20. можно купить квартиру на вторичном рынке. Здесь и правда здорово! Переехала сюда из Подмосковья и ни капли не жалею.

Автор
#10

p.s. здесь много россиян квартиры покупают.

Гость
#11

Гость из Севастополя!!!Пламенный вам привет.Мои родители из Подмосковья мечтают там приобрести квартиру,скажите какие районы стоит рассматривать,а какие нет

Гость
#12

Моя мама живет в Симферополе. Постоянные проблемы с ЖЭКом, каждый год надо проводить сверку всех показателей, если что-то поломалось, то мастеров не дождешься. Квартиру страшно бросать без присмотра.

У нас квартира в Испании, там все просто. Есть счет в банке, с которого списывают ежемесячные платежи и присылают тебе отчет. Когда уезжаем, закрываем три вентиля и в щитке отключаем электричество, опускаем наружные жалюзи. Там нет отопления, нечего бояться.

Гость
#13

Квартира в Испании наверное раз в 10 дороже чем в Крыму

Гость
#14

Однушка в новом доме будет стоить 25-30-40 тыс.долларов (в зависимости от района и от площади),

????так дешево?? я в провинции в России, у нас жилье дороже

prodamtebe
#15

Могу предложить 2 своих квартиры в тихом курортном поселке на берегу моря. 25/35куе

www.prodamte.be

Катерина
#17

Я всю жизнь прожила в СЕвастополе и с удовольствием свалила оттуда на западную Украину)) Может для москвичей он и кажется городом романтичным, а вот для местных жителей -ад_) Почему?

Потому что по Украине он один из самых дорогих городов! Без кондиционера в нем не прожить летом, а зимой с гололедом (слава богу это редкое явление) просто не пройти\не проехать.

Я может задену чьи-то чувства, но коренное население в большинстве своем - ***! Ни морали, ни культуры, ни этики! Хотя бы посмотрите вон футбольный матч с Днепром. Люди обозленные, матами и жестокостью доказывают что Севастополь город культурный - абсурд же!!

Единственное что он и правда симпатичный из-за бухт и много памятников. Но жить в нем я больше не соглашусь.

Катерина
#18

Я вот всегда мечтала купить квартиру в Видном, а теперь с новым жилым комплексом вообще слюнки текут.. Но население для меня не маловажно.

http://investtex.ru/index.php/component/content/article/2-un​categorised/30-coopit-kvartiru-v-vidnom-riadom-s-parkom-mozh​no-uzhe-segodnia

Маргарита
#19
Катерина

Я вот всегда мечтала купить квартиру в Видном, а теперь с новым жилым комплексом вообще слюнки текут.. Но население для меня не маловажно.

http://investtex.ru/index.php/component/content/article/2-un​​categorised/30-coopit-kvartiru-v-vidnom-riadom-s-park​om-mozh​no-uzhe-segodnia

Катерина ,я лично не заметила что местное население как Вы Выразились "***"...я думаю как Вы к людям так и они к Вам.И неправда что для местных жителей этот город Ад...мы часто с друзьями туда приезжаем из Краснодара и просто в восторге от этого города и его людей(в основной своей массе это очень доброжелательные и культурные люди) А "быдла " везде хватает.И прожив в Сеастополе как вы сказали всю жизнь и н заметить этого...мне вас жаль....а вот что касаемо Западной Украины...но это уже совсем другая тема....Вы видимо там народились))))

Маргарита
#20
Катерина

Я вот всегда мечтала купить квартиру в Видном, а теперь с новым жилым комплексом вообще слюнки текут.. Но население для меня не маловажно.

http://investtex.ru/index.php/component/content/article/2-un​​categorised/30-coopit-kvartiru-v-vidnom-riadom-s-park​om-mozh​no-uzhe-segodnia

Маргарита
#21
Катерина

Я всю жизнь прожила в СЕвастополе и с удовольствием свалила оттуда на западную Украину)) Может для москвичей он и кажется городом романтичным, а вот для местных жителей -ад_) Почему?

Потому что по Украине он один из самых дорогих городов! Без кондиционера в нем не прожить летом, а зимой с гололедом (слава богу это редкое явление) просто не пройти\не проехать.

Я может задену чьи-то чувства, но коренное население в большинстве своем - ***! Ни морали, ни культуры, ни этики! Хотя бы посмотрите вон футбольный матч с Днепром. Люди обозленные, матами и жестокостью доказывают что Севастополь город культурный - абсурд же!!

Единственное что он и правда симпатичный из-за бухт и много памятников. Но жить в нем я больше не соглашусь.

Алиса Шевченко
#22

конечно города всем разные нравятся! нам вот с мужем Севастополь всегда нравился. Вот сейчас как раз планируем там жилье покупать. Вроде говорят уже можно) может кто-нибудь подсказать в каком районе из этих новостроек спокойнее жить http://sevproektmontaj.com/objects/ ?

Алла
#23

Алиса, ту вам нужно проехаться самим и посмотреть какие районы понравятся больше. Каждому ведь свое важнее - я вот больше смотрю на наличие магазинов рядом и школы

Владимир
#24
Автор

Всем привет=) Пару раз отдыхала в Севастополе - и просто влюбилась в этот город!=) Мы с мужем копили деньги на квартиру в Подмосковье, но после последнего визита в Севастополь мне подумалось - а может купить квартиру там? Скажите, пожалуйста, реально ли это сделать россиянину? И вообще, может быть есть кто-то, кто уже купил там квартиру или может быть местные жители что-то посоветуют? Всем заранее спасибо за ответы=)

Алиса Шевченко

конечно города всем разные нравятся! нам вот с мужем Севастополь всегда нравился. Вот сейчас как раз планируем там жилье покупать. Вроде говорят уже можно) может кто-нибудь подсказать в каком районе из этих новостроек спокойнее жить http://sevproektmontaj.com/objects/ ?

Владимир
#25
Владимир

Выбирайте квартиры от владельцев на http://kvartiro.com/ покупайте без посредников.

Гость
#27

+7978 149 01 45
Услуги профессионального риелтора. Консультации бесплатны.
Приезжайте жить в рай)

mara
#28

Зайдите на https://move.ru и там поищите

гость
#29

хороший сайт с недвижимостью мув.ру,посмотрите тут

Гость
#28
Алиса Шевченко

конечно города всем разные нравятся! нам вот с мужем Севастополь всегда нравился. Вот сейчас как раз планируем там жилье покупать. Вроде говорят уже можно) может кто-нибудь подсказать в каком районе из этих новостроек спокойнее жить http://sevproektmontaj.com/objects/ ?

Мы продаем свою квартиру в престижном р-н Гагаринском еще называют етот раён Летчикы 1 ком крупногабаритную 44 общ. с ремонтом 2 этаж +79787486586 .Звоните если ещё актуально ваше обявление.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем