Гость
Статьи
Откуда у людей …

Откуда у людей стооолько денег???

Недавно забрела на страничку в одноклассниках к одной незнакомой девушке. Я обожаю рассматривать красивые фото, даже незнакомых людей. Девушке чуть за 30, невероятно красивая, ухоженная, обеспеченная, есть дочь лет 7-8. Чем-то она меня зацепила и я стала смотреть информацию о ней, читать ее статусы, изучат внимательно ее страницу. Девушка живет в Европе, скорее всего замужем за иностранцем, не работает, а занимается лишь тем, что бесконечно путешествует по миру, шопингует и отрывается в ночных клубах, причем останавливается только в самых-самых дорогих и престижных отелях, щопинг, только шанель и диор ит д, клубы- только самые модные и крутые, и это все нон-стопом, то есть денег на такую жизнь уходит просто немеренно. Я сама не бедный человек, тоже езжу по миру, но не так много. Сразу скажу я человек независтливый и вполне удовлетворена своей жизнью, но посмотрела ее страничку и задумалась: сколько же должен зарабатыатьее муж, что-бы жена так круто себя чувствовала в жизни. Чем вообще занимаются люди, чтоб заработать ТАКИЕ деньги?

Красотка
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное путана

рыбка
#3

либо родители богатые либо спонсор хороший )))

Гость
#4

богатый муж, любовник.

#5

Богатые родители, хорошие стартовые данные для начала, удачно вышла замуж и тд

Гость
#6
Гость

наверное путана

++++ скорее всего, так и есть.

Ни один нормальный зарабатывающий чел не будет вот таким образом спускать свои деньги на подобную деваху.

Кыш
#7

дайте ссылку, тоже охота посмотреть на райскую жизнь!

#8

ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО

#9

Сори за капс

Гость
#10

Смешно конечно......

Это пропаганда что ли такая?

Красотка
#11
Гость

автор, а с чего это вы так разложили всю её жизнь по полочкам? мб муж там и не иностранец вовсе,мб она вкалывает и у неё есть время свободное и она может себе распределить время и для работы и отдыха

Ну я же написала, что внимательно изучила ее страницу и сделала выводы. Может быть муж и не иностранец, но врядли русский может много зарабатывать, живя заграницей. То что не работает - 100%. Ни одна работающая женщина не может совмещать работу с постоянными поездками и тусами в клубах до утра.

Гость
#12

Откуда у людей вообще деньги ездить за границу?

Беллиссима
#13

У меня есть знакомая, из Украины, правда она работает риэлтором. Зарабатывает очень хорошие деньги, т.к. знает, как обойти систему и помочь своим клиентам.

Замужем за очень богатым мужчиной - он врач и бизнесмен. Вкладывает деньги в недвижимость и другие прибыльные предприятия). Один дом, в котором они живут, стоит миллионов 12 (канадских). Штат прислуги, нянь для детей и т.д.

Вон она бы могла себе такой образ жизни позволить, я думаю. Но она любит "делать деньги" и работать. По курортам не скачет и за собой не очень следит. Но это личный выбор каждого)

Гость
#14

Автор, у вас что в голове? Эта тема уже была, слово в слово. Вы там совсем обнаглели?

Гость
#15

На страницу в соц. сети и фотошоп много денег не надо.

Красотка
#16
Гость

богатый муж, любовник.

Вот я и говорю, что муж богатый. Только вопрос был в том, кем нужно работать, что бы столько денег зарабатывать, поездки, машины, вертолеты, бриллианты, омары, трюфели, лобстеры, это же все стоит немалые деньги. ладно бы она раза 2 в год ездила, да отрывалась таким образом. Так это же происходит постоянно, судя по фоткам и статусам.

Красотка
#17
Им хо

ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО

Я не завистлива, любопытна- это да, поэтому и оказалась на ее страничке)))) Если и завидую то только белой завистью, девушка действительно молодец, что так удачно устроилась в жизни.

Красотка
#18
Гость

Автор, у вас что в голове? Эта тема уже была, слово в слово. Вы там совсем обнаглели?

Сорри если Вас это напрягло, но я не видела подобной темы, описала лишь свой собственный случай.

Красотка
#19
Беллиссима

У меня есть знакомая, из Украины, правда она работает риэлтором. Зарабатывает очень хорошие деньги, т.к. знает, как обойти систему и помочь своим клиентам.

Замужем за очень богатым мужчиной - он врач и бизнесмен. Вкладывает деньги в недвижимость и другие прибыльные предприятия). Один дом, в котором они живут, стоит миллионов 12 (канадских). Штат прислуги, нянь для детей и т.д.

Вон она бы могла себе такой образ жизни позволить, я думаю. Но она любит "делать деньги" и работать. По курортам не скачет и за собой не очень следит. Но это личный выбор каждого)

А Ваша знакомая замужем за иностранцем?

гость
#20
Красотка

Ну я же написала, что внимательно изучила ее страницу и сделала выводы. Может быть муж и не иностранец, но врядли русский может много зарабатывать, живя заграницей. То что не работает - 100%. Ни одна работающая женщина не может совмещать работу с постоянными поездками и тусами в клубах до утра.

а как ты определила, что она постоянно ездит и тусуется?? может она 1 раз съездила и фоток наснимала кучу

Гость
#21

Ну бизнесмен он наверняка или ворюга какой. Хотя это часто синонимы

Красотка
#22
гость

а как ты определила, что она постоянно ездит и тусуется?? может она 1 раз съездила и фоток наснимала кучу

Определила так, что она почти во всех странах побывала, в разные времена года.)) Это все несложно.

Гость
#23

ну вообще то в европе,не принято чтобы баба на шее у мужика сидела.если л*х патриархальный какой нибудь только.Да,и слово шопингуется,очень мерзкое,выдает сразу мещанство.

Гость
#24
Красотка

Ну я же написала, что внимательно изучила ее страницу и сделала выводы. Может быть муж и не иностранец, но врядли русский может много зарабатывать, живя заграницей. То что не работает - 100%. Ни одна работающая женщина не может совмещать работу с постоянными поездками и тусами в клубах до утра.

полно русских олигархов живущих за границей,смотрела по телеку как один мужик русский бизнесмен рассказывал,что русских там презирают,и не общаются даже коллеги с ним.

Джемайма
#25

Есть очень много девушек, любящих позировать. И есть дурочки, которые всё принимают за чистую монету.

смурфетта
#26

В соц.сетях многие приукрашивают истинное положение вещей

Гость
#27

возможно по клиентам ездиет. на полном серьезе. эскорт-услуги.

КС
#28

Ну во-первых, живя в Европе можно часто утраивать себе длинные выходные внутри Европы - авиабилет с дешевой авиакомпанией + постоянные предложения по отелям может обойтись всего лишь в 200-250 евро, если и не меньше. Во-вторых, дизайнерска одежда в Европе и во время скидок порядком дешевле, чем в России. В-третьих за той же дизайнерской одеждой можно слетать в Америку и конкретно отоварится там и будет дешевле даже, чем в Европе. В-четвертых, есть у меня знакомая в Европе с доходом около 6к нет и она умудряется спустить всю з/п на шмотки и еще взять кредит, дабы создать красивую картинку благополучия. И на последок - трюфеля можно купить в европейских супермаркетах ( типа французская сеть Ашан), ойстеров и лобстеров поесть в их сезон и в приморских городах за приемлемую цену. Не сравнивайте Россию с Европой, где народ переплачивает за все и вся в 2-3 раза!!!!

Гость
#29

да ладно полно таких девушек...просто повезло в жизни....и красота и деньги...

вот например

http://vk.com/adasheva

http://vk.com/alenkashishkova

http://vk.com/valeriasokolova

так вот
#30

да ладна, и муж ей позволяет тусить по клубам? шопинг каждый день? да вы не судите по фоткам так.

Гость
#31

Автор, я живу в другой стране и ничего не делаю, короме как хожу по магазинам, фитнесу и тд. И мне скучно. Раньше хоть работала в удовольствие, а сейчас декрет, нечего делать вообще. Это реально скучно бывает так жить. Надеюсь, хоть ребенок исправит положение

Откуда деньги? Если коротко - хорошее наследство, обеспеченные родители и счастливый и одновременно удачный брак. Исключительно стечение обстоятельств.

Но реальность такова, что все может у всех в любой момент кончиться. Сейчас очень тревожное время.

гость
#32
Гость

да ладно полно таких девушек...просто повезло в жизни....и красота и деньги...

вот например

http://vk.com/adasheva

http://vk.com/alenkashishkova

http://vk.com/valeriasokolova

ну первая модель, постановочные фотки, а у двух других ничего особенного не заметила насчет шикарной жизни

Гость
#33
Гость

да ладно полно таких девушек...просто повезло в жизни....и красота и деньги...

вот например

http://vk.com/adasheva

http://vk.com/alenkashishkova

http://vk.com/valeriasokolova

Первые две особенно - нереально красивы. Думаю мужчины в очередь стоять, чтобы их одарить.

гость
#34
Гость

Первые две особенно - нереально красивы. Думаю мужчины в очередь стоять, чтобы их одарить.

ну не, мне не особенно понравились. есть покрасивее, но это на вкус и цвет

Гость
#35
гость

ну не, мне не особенно понравились. есть покрасивее, но это на вкус и цвет

ну вы то конечно красивее их ))ахахха))так и знала что на форуме завистницы обо..т даже моделей...

А
#36
Гость

да ладно полно таких девушек...просто повезло в жизни....и красота и деньги...

вот например

http://vk.com/adasheva

http://vk.com/alenkashishkova

http://vk.com/valeriasokolova

эх повезло девушкам.ну конечно сейчас понабегут местные красотки и будут утверждать что они некрасивы и совсем не шикарно живут.

зина-зиночка
#37
Гость

да ладно полно таких девушек...просто повезло в жизни....и красота и деньги...

вот например

http://vk.com/adasheva

http://vk.com/alenkashishkova

http://vk.com/valeriasokolova

только комплексы нагоняете. фу на вас!

гость
#38
Гость

ну вы то конечно красивее их ))ахахха))так и знала что на форуме завистницы обо..т даже моделей...

я про моделей тоже говорила, есть и покрасивее модели. на мой вкус (специально обозначила) не пойму что вас так задело

Julia
#39

Автор, знаете, я была сама в такой ситуации какое-то кол-во лет назад. Смысл в том, что у меня есть одна большая страсть - путешествия. Я в то время была молоденькая, работала ассистентом в банке, зарплата была всего 50 тыс рублей. Муж тоже был небогатый, с зп 70 тыс рублей. Жили на съемной хате, одевалась я в Oggi каком-нибудь, девушка я видная, но не "нереально красивая", как девочки с ссылок выше.

Так вот, была у меня страничка на фейсбуке. И туда я выкладывала всякие фотки из своих путешествий. При этом с путешествиями хитрожопила.. По сути заводила просто гору всяких контактов с людьми, коучсерферами, короче находила друзей в разных частях света, покупала самые дешевые авиабилеты с двумя-тремя пересадками через пердя и летела к ним в гости. Люди всегда были очень гостеприимны, размещали у себя, водили по городу, знакомили со своими друзьями и т.д. Ну если приезжал кто-то в Москву, мы с мужем тоже у себя размещали спокойно хоть и на полу, на матраце. Иногда я спала даже в парках на лавке )))

А на фейсбуке сами понимаете какие фотки были, да? Я в клубешнике с итальянцами, я в Бразилии, в Китае, в Австралии, в Лондоне и т.д. Вот один раз на работе были посиделки, тетки наши поднажрались и спрашивают: "Юль, у тебя муж олигарх что ли? Ну не может ассистентка какая-то вот так часто ездить по миру в ТАКИЕ места, это ж офигеть, мы раз в год в Турцию выбираемся кое-как". Ну и понесло их, что оказывается и муж олигарх, и проституцией я подрабатыю, и органами торгую, короче бред. Знал бы кто как я в парижском аэропорту ночевала.. ))) По разному бывает. Хотя в вашем случае явно муж-олигарх.

гость
#40

это так удивительно, что у всех разные вкусы, что в голове не укладывается?

#41

Как правило у таких людей свой бизнес или они являются крутыми профи в топ профессиях ( врачи, юристы, банкиры, изобретатели, спортсмены и тд). Работая на чужего дядю вы помогаете ЕГО мечте стать реальностью.

Беллиссима
#42
Красотка

БеллиссимаУ меня есть знакомая, из Украины, правда она работает риэлтором. Зарабатывает очень хорошие деньги, т.к. знает, как обойти систему и помочь своим клиентам.

Замужем за очень богатым мужчиной - он врач и бизнесмен. Вкладывает деньги в недвижимость и другие прибыльные предприятия). Один дом, в котором они живут, стоит миллионов 12 (канадских). Штат прислуги, нянь для детей и т.д.

Вон она бы могла себе такой образ жизни позволить, я думаю. Но она любит "делать деньги" и работать. По курортам не скачет и за собой не очень следит. Но это личный выбор каждого)А Ваша знакомая замужем за иностранцем?

Ну "иностранец" тут чисто условно)))

Они оба канадские иммигранты. Она из Украины, а он из Ирана.

Но даже и без мужа она сама зарабатывает сотку тысяч $ в год минимум, плюс имеет доход от сдачи в аренду домов и квартир.

Беллиссима
#43

Дома и квартиры она купила сама, до замужества.

Вот просто у человека деловая хватка такая.

А лет ей 30 с маленьким хвостиком.

Беллиссима
#44

Да и кстати внешне - далеко не красавица, так что не подумайте, что она соблазн да богатого Буратино)

Беллиссима
#45

Соблазнила*

Black Queen
#46
Julia

Автор, знаете, я была сама в такой ситуации какое-то кол-во лет назад. Смысл в том, что у меня есть одна большая страсть - путешествия. Я в то время была молоденькая, работала ассистентом в банке, зарплата была всего 50 тыс рублей. Муж тоже был небогатый, с зп 70 тыс рублей. Жили на съемной хате, одевалась я в Oggi каком-нибудь, девушка я видная, но не "нереально красивая", как девочки с ссылок выше.



Так вот, была у меня страничка на фейсбуке. И туда я выкладывала всякие фотки из своих путешествий. При этом с путешествиями хитрожопила.. По сути заводила просто гору всяких контактов с людьми, коучсерферами, короче находила друзей в разных частях света, покупала самые дешевые авиабилеты с двумя-тремя пересадками через пердя и летела к ним в гости. Люди всегда были очень гостеприимны, размещали у себя, водили по городу, знакомили со своими друзьями и т.д. Ну если приезжал кто-то в Москву, мы с мужем тоже у себя размещали спокойно хоть и на полу, на матраце. Иногда я спала даже в парках на лавке )))



А на фейсбуке сами понимаете какие фотки были, да? Я в клубешнике с итальянцами, я в Бразилии, в Китае, в Австралии, в Лондоне и т.д. Вот один раз на работе были посиделки, тетки наши поднажрались и спрашивают: "Юль, у тебя муж олигарх что ли? Ну не может ассистентка какая-то вот так часто ездить по миру в ТАКИЕ места, это ж офигеть, мы раз в год в Турцию выбираемся кое-как". Ну и понесло их, что оказывается и муж олигарх, и проституцией я подрабатыю, и органами торгую, короче бред. Знал бы кто как я в парижском аэропорту ночевала.. ))) По разному бывает. Хотя в вашем случае явно муж-олигарх.

Супер)))))

Мадам Грицацуева
#47
Беллиссима

У меня есть знакомая, из Украины, правда она работает риэлтором. Зарабатывает очень хорошие деньги, т.к. знает, как обойти систему и помочь своим клиентам.

Замужем за очень богатым мужчиной - он врач и бизнесмен. Вкладывает деньги в недвижимость и другие прибыльные предприятия). Один дом, в котором они живут, стоит миллионов 12 (канадских). Штат прислуги, нянь для детей и т.д.

Вон она бы могла себе такой образ жизни позволить, я думаю. Но она любит "делать деньги" и работать. По курортам не скачет и за собой не очень следит. Но это личный выбор каждого)

Её муж известный депутат, не вводите людей в заблуждения.

Гость
#48

автор,кинь ссылку на неё плиз

Гость объявился
#49

У женщины просто демонстративный тип личности, ей надо, чтоб на нее смотрели, ей интересовались и даже завидовали. Для этого и выкладывает 100500 фотографий личной жизни.

Деньги - от мужа. Он, скорее всего, значительно старше и успешен в работе. Если тоже русский - то мог и серыми методами заработать.

Беллиссима
#50

Мадам Грицацуева!))))

Кстати у меня к вам вопрос. У меня, судя по всему, предвидится много (!) помидоров, которые мы не съедим.

Как вы порекомендуете их заготавливать? Мариновать не хочу (муж не любит). А вот как то сохранить, чтобы потом можно было использовать вместо свежих, как консервированные...