Гость
Статьи
Вы встречались с …

Вы встречались с потусторонним?

Вы когда-нибудь встречались со сверхъестественным? Видели или ощущали на себе воздействие темных сил?

Гость
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Шляхтичка
#201
гость

Вы сами себя наказали, а не Бог. У вас был выбор : встречаться с женатым или нет. Выбрали - связь, в итоге получили - страдание сполна. Могли бы поступить иначе, но на тот момент ваша страсть(грех) взяла над вами верх, позже сами все осознали.И это- большой плюс, что вы поняли и раскаялись, тем самым сняли с себя свой личностный грех. Есть другой способ, когда идут в храм и исповедуются священнику, но не все решаются на такой шаг, перебороть себя бывает нелегко . А Богу до нас в миру нет дела, только в Царствии Божием мы всретимся с ним и будем держать ответ, за все свои дела и пригрешения, но сейчас мы не осознаем содеянное нами и не хотим особо верить,что с нами будет после смерти.

Вы неправы, что Богу нет до нас дела в миру. Он постоянно рядом с каждым человеком, если человек обращается к Нему с просьбой, Он слышит и помогает. Он Сам сказал : Я с вами до скончания века". Обязательно Бога нужно ПРОСИТЬ, Бог не нарушает свободу человека и Сам не навязывается. Просите и дано вам будет!

Гость
#202
Маргарет

Вопрос к тем, кто верит во вселяющихся бесов. Бесы тоже разных национальностей бывают и на разных языках понимают? Ведь факт, что бесноватых людей пытаются излечить не только православные батюшки. И исламские имамы такое делают и прочие. Читают свои молитвы (естесно на другом уже языке) и якобы бес пугается молитв и вылетает. С т.з. науки бесноватость - психическое расстройство. И когда такому человеку говоришь "да у Вас, голубчик, с психикой беда", голубчик не хочет верить в такое про себя и утверждает "это не я умом немножко тронулся, а это бес в меня вселился". Ну а дальше бесноватый идет к батюшке, потому что верит, что тот ему поможет. Ну и в конце эффект плацебо во всей красе. Почему в психбольницах люди и орут дурными голосами, и представляют себя кем угодно, и мы точно знаем - у них с головой не в порядке. Почему людей с временным помешательством мы воспринимаем как бесноватыми? А ведь это их личная психика, возможно чего-то боятся, хотят привлечь к себе внимание, неудовлетворенная энергия, как выше написали.

Почему легче без знаний поверить в бесов, чем хотя бы попытаться что-то по этой теме прочесть?

Я очень много читала на тему бесов.

Нет, национальностей у бесов нет. Но все человеческие языки они знают, так же как Бог. Что касается разницы между обычным сумасшедшим и бесноватым, то священники умеют их отличать. Читала о священниках, приглашенных в психбольницы: так вот, они после этого говорили врачам, кто сумасшедший а кто бесноватый.

Когда бес выходит из человека, это не эффект плацебо, он действительно выходит. Очень часто через рвоту. Еще бывает через мощную зевоту.

Гость
#203
Маргарет



////Бесы - это ж не люди, чтоб быть разных национальностей)) Это некая энергия, волновые колебания определенной частоты. Посему они "понимают" не слова как таковые, и "говорят" не словами...

/quote]

А что же они "понимают"? То есть если мы будем изгонять из человека беса, зачитывая на церковный манер, детские стишки, бес покинет тело? Или беса может изгнать любой человек, не обязательно церковный служитель? А что делать с теми людьми, у которых эпилептические припадки, а раньше (да и сейчас иногда) считалось, что бесы в несчастного вселились. Просто про такую болезнь не знали, вот и сваливали на бесов.

Бесов изгоняют конечно не стишками на церковный манер, а ОПРЕДЕЛЕННЫМИ церковными молитвами. Делать это разрешено только священнику, да и то не всякому. Сейчас этим занимаются единицы. Это очень вредно для здоровья.

А если этим вдруг займется обычный человек, бес может перекинуться на него.

Гость
#204

Что касается эпилепсии: конечно есть эпилепсия, а есть бесноватость. Просто если смотреть, то чисто внешне одно действительно похоже на другое. Бесноватые обычно падают биться в припадке после того как батюшка побрызжет святой водой и приложит такому человеку ко лбу крест.

Гость
#205
гость

Вы сами себя наказали, а не Бог. У вас был выбор : встречаться с женатым или нет. Выбрали - связь, в итоге получили - страдание сполна. Могли бы поступить иначе, но на тот момент ваша страсть(грех) взяла над вами верх, позже сами все осознали.И это- большой плюс, что вы поняли и раскаялись, тем самым сняли с себя свой личностный грех. Есть другой способ, когда идут в храм и исповедуются священнику, но не все решаются на такой шаг, перебороть себя бывает нелегко . А Богу до нас в миру нет дела, только в Царствии Божием мы всретимся с ним и будем держать ответ, за все свои дела и пригрешения, но сейчас мы не осознаем содеянное нами и не хотим особо верить,что с нами будет после смерти.

Дело в том, что наказание для меня было не в этих отношениях. Нет, эти отношения нормально прошли и нормально завершились - это был временный романчик, ничего серьезного. Зато потом я хлебнула сполна - и это было никак не связано с прошедшими отношениями.

Гость
#206

Но всё это в прошлом. Я ходила и исповедовалась вообще за всю жизнь. Было очень тяжело и стыдно. И долго: три часа мы с батюшкой стояли. Но я очень рада, что сделала это. Теперь исповедуюсь раз в месяц примерно: как будто грязь смываешь с души или снимаешь тяжелый камень.

Богу до нас очень даже есть дело - мы всегда у него на глазах. Но он предоставил нам свободу выбора.

Гость
#207
Гость

Дело в том, что наказание для меня было не в этих отношениях. Нет, эти отношения нормально прошли и нормально завершились - это был временный романчик, ничего серьезного. Зато потом я хлебнула сполна - и это было никак не связано с прошедшими отношениями.

И я в первом браке хлебнула сполна,чуть жизнь самоубийством не закончила...бл..ядовал,а ведь он первым был,не грешила в этом плане,не от кого не уводила,да самаивиновата-не увидела что бл.ядун,но вот со 2-мужем повезло,но,вот беда,любви к нему нет как к первому!

Гость
#208

У всех так-что нибудь да не то в жизни,абсолютно счастливых людей нет,не с одной,так с другой стороны,вот у моего дяди с женой-счастливый брак,сохранили любовь до старости,но Бог послал испытания-дочь и сын один за другим умерли.Ужасно!Они держаться!

Гость
#209
Гость

К посту насчет того, что Бог не наказывает. Обязательно наказывает. Если человек сделал какую-то гадость, в его жизни обязательно начинаются "нестроения" - так это называют священники. Мой пример: два раза была связь с женатыми мужчинами. Так после этого так "огребла", что иначе как наказанием от Бога не назову. Больше точно не буду.

а у меня прямо противполож.история. Моей тете изменял муж - лет десять, наконец они развелись. Он цветет и пахнет до сих пор с новой женой (бывшей любовницей), а тетя умерла от рака (((

АЯ
#210

ОТВЕТЬТЕ ,кто понимает.Ходила я в церковь на отчитку.,пять или семь раз,очень мне легко и радостно было потом.И решила просто уже перед отъездом прийти литургию отстоять.Пришла,встала около Царских Врат,потом присела под иконой,еще служба не началась.Подходит ко мне мальчик лет 12-ти и показывает руой,чтобы я встала и типа он хочет сесть,довольно нагло.Мне за 50-т лет.И он убежал,весь взьерошенный.Потом я встала,служба началась-оказалось это было Прощенное воскресенье.Смотрю-он снова около меня.И говорит мне странным недетским скрипучим голосом,глядя в глаза,почти не разжимая губ:чтоб ты сдохла!Я растерялась,и не знаю сама почему то ему сказала:Спасибо!мягко и спокойно.Он был с матерью,бегал по всей церкви.В это утро Господь меня сподобил исповедаться и причаститься его Святых Тайн.

Что это было.?Одержимый или больной ребенок?

Гость
#211

АЯ,да больной ребенок по всей вероятности,слышал видимо эту фразу-чтоб ты сдохла,не раз,всяко неблагополучная семья там,успокойтесь и не заморачивайтесь!

АЯ
#212
Гость

Но всё это в прошлом. Я ходила и исповедовалась вообще за всю жизнь. Было очень тяжело и стыдно. И долго: три часа мы с батюшкой стояли. Но я очень рада, что сделала это. Теперь исповедуюсь раз в месяц примерно: как будто грязь смываешь с души или снимаешь тяжелый камень.



Богу до нас очень даже есть дело - мы всегда у него на глазах. Но он предоставил нам свободу выбора.

Полностью с Вами согласна.Я тоже знаю что Иисус Христос-ЕСТЬ!Мне не хочется расплескивать равновесие в своей душе,болтая об этом.У каждого свой путь.Но,верьте:если вы искренне Бога ищете-он с радостью выйдет к вам на встречу! Бог,Он не где-то,Он с нами и внутри нас,мы все его частички,а его голос и присутствие-это СОВЕСТЬ!мы этим словом называем нашего внутреннего недремлющего и всезнающего друга..

Затертые фразы снижают остроту понимания Бога,и каждый Его понимает по-своему,ни хуже и не лучше.

Я понимаю Его,как Того,кто знает меня лучше всех и любит просто ,ни за что.

Только материнская любовь является бледным подобием этой любви.Мы все Его ищем и зовем,когда нам и плохо и хорошо.печально,совершая плохое,расстраивать своего лучшего друга-Бога,разочаровывать Его в себе.Но Он знает,КАК нам всем здесь трудно.Страшно,холодно и безнадежно жить в этом мире без Бога.

АЯ
#213
Гость

АЯ,да больной ребенок по всей вероятности,слышал видимо эту фразу-чтоб ты сдохла,не раз,всяко неблагополучная семья там,успокойтесь и не заморачивайтесь!

Я и его сразу простила:Прощенное Восресенье ведь было!

Гость
#214
АЯ

Я и его сразу простила:Прощенное Восресенье ведь было!

Не простили!Если бы простили-об этом случае не писали бы,понятно что обидно,но жизнь такова...

АЯ
#215
Гость

Не простили!Если бы простили-об этом случае не писали бы,понятно что обидно,но жизнь такова...

Я скорее даже испугалась,а не оскорбилась.Вид и голос у него был странный,мягко сказано.Взгляд его долго преследовал.Приеду,спрошу у батюшки,кто и что это было.

Гость
#216
АЯ

Я скорее даже испугалась,а не оскорбилась.Вид и голос у него был странный,мягко сказано.Взгляд его долго преследовал.Приеду,спрошу у батюшки,кто и что это было.

Да что вы такая пугливая?Вам 18 лет?Вид и голос его странный-для всех!Вы что думаете первая на его пути попались?Есть такие люди и оскорбляют,и прокнинают,Бог им судья..

Гость
#217
Гость

а у меня прямо противполож.история. Моей тете изменял муж - лет десять, наконец они развелись. Он цветет и пахнет до сих пор с новой женой (бывшей любовницей), а тетя умерла от рака (((

От порядочных женщин не уходят. Может, ваша тетя аборты делала или матом ругалась, просто пишу для примера.Ни в коем случае не хочу думать плохое про вашего близкого человека, просто развиваю тему.

Гость
#218

По поводу детей. Я разбираюсь в этом вопросе, поэтому и пишу. даже если вы один раз вдетстве обидели чужого ребенка - сто процентов того, что ваши дети будут больными, кривыми, косыми, пропащими. То есть за грехи родителей ВСЕГДА будет наказание на их плоти. И по делам же им.

Знаю косой десяток женщин лично, кто когда-то обижал чужого ребенка, возводил напраслину на честных людей, оскорблял чью-то честь - у всех дети дегенераты: олигофрены, дауны, лежачие, психически больные и т.п. Это не мистика, это просто закон природы.

Гость
#219

Гость

а у меня прямо противполож.история. Моей тете изменял муж - лет десять, наконец они развелись. Он цветет и пахнет до сих пор с новой женой (бывшей любовницей), а тетя умерла от рака (((

От порядочных женщин не уходят. Может, ваша тетя аборты делала или матом ругалась, просто пишу для примера.Ни в коем случае не хочу думать плохое про вашего близкого человека, просто развиваю тему.

В советское время ВСЕ женщины делали аборты: контрацептивов не было, а презервативы были в дефиците (мне мама рассказывала). А насчет того, что "сама виновата, что муж ушел". - а кто ему мешал уйти раньше, а не жить на двух женщин 10 лет??? Как в анекдоте: "деетй было жалко, ждали пока помрут"?

Гость
#220

От порядочных женщин не уходят. Может, ваша тетя аборты делала или матом ругалась, просто пишу для примера.Ни в коем случае не хочу думать плохое про вашего близкого человека, просто развиваю тему.

Это ужасно, что вы пишете! Матом ругалась и поэтому умерла от страшной болезни? А он изменял и живет и цветет? Это справедливо по вашему? Не любишь человека -не обманывай,уходи и живи себе на здоровье. А уходят от разных- от порядочных уходят гораздо чаще, чем от непорядочных. А женщина эта скорее всего очень переживала измены своего мужа - онкология как раз может быть спровоцирована стрессами.

Гость
#221

От порядочных женщин не уходят. Может, ваша тетя аборты делала или матом ругалась, просто пишу для примера.Ни в коем случае не хочу думать плохое про вашего близкого человека, просто развиваю тему.

Кобели уходят от ЛЮБЫХ женщин, даже от самых порядочных. Кобелизм не лечится.

Гость
#222
Гость

От порядочных женщин не уходят. Может, ваша тетя аборты делала или матом ругалась, просто пишу для примера.Ни в коем случае не хочу думать плохое про вашего близкого человека, просто развиваю тему.

Это ужасно, что вы пишете! Матом ругалась и поэтому умерла от страшной болезни? А он изменял и живет и цветет? Это справедливо по вашему? Не любишь человека -не обманывай,уходи и живи себе на здоровье. А уходят от разных- от порядочных уходят гораздо чаще, чем от непорядочных. А женщина эта скорее всего очень переживала измены своего мужа - онкология как раз может быть спровоцирована стрессами.

Ну видать пишет такая же любовница, уведшая чужого мужа. Надо ж как-то оправдать свой поступок разваливания чужой семьи.

Гость
#223

Еще добавлю- у моей мамы была подруга, красавица, интеллигентная и очень приятная. Всегда говорила про свою семью только хорошее и все думали, что живет она прекрасно. А оказалось все не так. Муж ее тот еще был гуляка- она переживала очень, но сор из избы не выносила. Умерла от онкологии. Муж ее живет и радуется- так же гуляет и все у него отлично. А она любила его, переживала сильно, вот и заработала себе болезнь.

Матреша
#224
Гость

А что делать, если на пенсии, если пустота и одиночество, если никому не нужен и некуда пойти?

Создайте на вумене свою тему там и обсудите.

Матреша
#225
гость

Недавняя история вспомнилась,я плакала-у дочки одноклассница была в компании,сидели на стадионе,там ежики бегали,видимо подкармливают,ручные,так эти подростки взамен лакомства на ежикову спину нанизывали бумагу,обливали керлсином,поджигали,и ржали когда ручные ежи в муках умирали..И где Бог?Его нет или он недобрый,что вы все говорите-раб,раба божья?

( прп. Амвросий )

Сидел бес в образе человека и болтал ногами. Видевший это духовными очами спросил его: ╚Что же ты ничего не делаешь?╩ - Бес отвечал: ╚Да мне ничего не остается делать, как только ногами болтать - люди все делают лучше меня╩

... ... ... ... ...

Гость
#226
Гость

В советское время ВСЕ женщины делали аборты: контрацептивов не было, а презервативы были в дефиците (мне мама рассказывала). А насчет того, что "сама виновата, что муж ушел". - а кто ему мешал уйти раньше, а не жить на двух женщин 10 лет??? Как в анекдоте: "деетй было жалко, ждали пока помрут"?

Вы пишете несусветную ложь и чушь. У вас типично бабская логика, извините.Это то же самое, что утверждать, что все люди на земле больны сифилисом или кариесом только потому,ч то вы сама им болеете. Да, совчихи делали аборты, их даже женщинами называть можно с натяжкой, но нормальные женщины никогда их не делали. Включите логику.

Гость
#227
Гость

Это ужасно, что вы пишете! Матом ругалась и поэтому умерла от страшной болезни? А он изменял и живет и цветет? Это справедливо по вашему? Не любишь человека -не обманывай,уходи и живи себе на здоровье. А уходят от разных- от порядочных уходят гораздо чаще, чем от непорядочных. А женщина эта скорее всего очень переживала измены своего мужа - онкология как раз может быть спровоцирована стрессами.

По поводу справедливости не ко мне вопросы а к Богу. Договорились? А жизнь вообще страшная штука, если вы еще этого не поняли, вам, наверное. мало лет.

Не хотите соблюдать закон( что от порядочных женщин мужья не уходят), ваше право. Только нести ответственность всё равно придется вам.

Гость
#228
Гость

Еще добавлю- у моей мамы была подруга, красавица, интеллигентная и очень приятная. Всегда говорила про свою семью только хорошее и все думали, что живет она прекрасно. А оказалось все не так. Муж ее тот еще был гуляка- она переживала очень, но сор из избы не выносила. Умерла от онкологии. Муж ее живет и радуется- так же гуляет и все у него отлично. А она любила его, переживала сильно, вот и заработала себе болезнь.

Ну и кто в этом виноват? Нормальная полноценная женщина сразу бы развелась с таким мужем, а она "терпела," как мазохистка. Она просто ненормальная, порядочным женщинам мужья не изменяют, а если она это не пресекла, то сама виновата. Ни знаю ни 1 случая, когда жена-терпила не заработала бы себе болезнь. А было бы у них высокое понятие о женской чести - были бы живы и здоровы.

Гость
#229

И еще мне смешна бабская логика, что за ругания матом им положены цветы и торты)))замечательная логика у преступниц))) Раз женщина ругается матом - то и получает своё наказание сполна, а оно бывает очччень суровым. Самое частое наказание - ранняя смерть детей и особенно внуков, но бывает и болезнь самой женщины. У грязных людей и болезни такие.

Гость
#230
АЯ

ОТВЕТЬТЕ ,кто понимает.Ходила я в церковь на отчитку.,пять или семь раз,очень мне легко и радостно было потом.И решила просто уже перед отъездом прийти литургию отстоять.Пришла,встала около Царских Врат,потом присела под иконой,еще служба не началась.Подходит ко мне мальчик лет 12-ти и показывает руой,чтобы я встала и типа он хочет сесть,довольно нагло.Мне за 50-т лет.И он убежал,весь взьерошенный.Потом я встала,служба началась-оказалось это было Прощенное воскресенье.Смотрю-он снова около меня.И говорит мне странным недетским скрипучим голосом,глядя в глаза,почти не разжимая губ:чтоб ты сдохла!Я растерялась,и не знаю сама почему то ему сказала:Спасибо!мягко и спокойно.Он был с матерью,бегал по всей церкви.В это утро Господь меня сподобил исповедаться и причаститься его Святых Тайн.

Что это было.?Одержимый или больной ребенок?

Я бы тоже сказала, что может быть больной. Но вы говорите "странный НЕДЕТСКИЙ скрипучий голос". Может и одержимый, не исключено.

АЯ
#231
Гость

И еще мне смешна бабская логика, что за ругания матом им положены цветы и торты)))замечательная логика у преступниц))) Раз женщина ругается матом - то и получает своё наказание сполна, а оно бывает очччень суровым. Самое частое наказание - ранняя смерть детей и особенно внуков, но бывает и болезнь самой женщины. У грязных людей и болезни такие.

Себя Вы считаете,конечно же,не в списке перечисленных "плохих"женщин.

А у таких злых женщин,как Вы-какие бывают болезни?

Нельзя не любить людей,нужно не любить грех в них.

Наверное,в этой жизни Вы слышите и видите только себя.

Начали тему совсем о другом.;опять скатились на свары.

Гость
#232

Вы пишете несусветную ложь и чушь. У вас типично бабская логика, извините.Это то же самое, что утверждать, что все люди на земле больны сифилисом или кариесом только потому,ч то вы сама им болеете. Да, совчихи делали аборты, их даже женщинами называть можно с натяжкой, но нормальные женщины никогда их не делали. Включите логику.

Значит моя тетя, которая беременела ОТ МУЖА, виновата в абортах, а ее муж - белый и пушистый? Она себе беременности не пальцем делала - он вообще-то тоже участвовал. А он такой "как она могла делать аборты! заведу я себе любовницу!". Ну и туфтень вы гоните.

Насчет кариеса - он у всех есть. У ВСЕХ! редкие исключения лишь подтверждают правила. А знаете почему у нас кариес? Потому что не хватает нужных элементов. Это мне еще врач-стоматолог в школе сказала. и давала специальный порошок - фтор с чем-то, чтобы полоскать зубы.

Гость
#233

По поводу справедливости не ко мне вопросы а к Богу. Договорились? А жизнь вообще страшная штука, если вы еще этого не поняли, вам, наверное. мало лет.



Не хотите соблюдать закон( что от порядочных женщин мужья не уходят), ваше право. Только нести ответственность всё равно придется вам.

НЕТ такого закона, что от порядочных женщин мужья не уходят. Почему этот закон только женщин касается? А для мужчин есть такой же закон? И не нужно стращать ужасами наказания. Если мы принимаем, что Бог это любовь, значит раскаявшийся имеет право на прощение. Каждый знает свои грехи за себя и ответ держать будет. Добрее надо быть люди.

Матреша
#234
Гость

Значит моя тетя, которая беременела ОТ МУЖА, виновата в абортах, а ее муж - белый и пушистый? Она себе беременности не пальцем делала - он вообще-то тоже участвовал. А он такой "как она могла делать аборты!

Но аборты то делала она. Могла бы и не делать, а предохраняться, ее выбор

Гость
#235
Матреша

Но аборты то делала она. Могла бы и не делать, а предохраняться, ее выбор

Да, и мужик мог бы побегать по аптекам, по знакомым, достать презики или вовремя вытащить член.

Гость
#236

к 237 - сомневаюсь, что он умолял ее не аборты делать, а рожать третьего, четвертого, пятого. вряд ли бы он финансового столько детей потянул. И конечно же, женщина виновата в этом! а не мужик кобелирующий!

АЯ
#237

Если супруги венчаные-больший грех и спрос с мужа,так как он глава,он вызвал к жизни душу и посеял свое семя.Женщина свой долг супружеский исполнила-его задача-прокормить.А ее-в муках родить.Моя родственница имела 27абортов-ходила в церковь к батюшке,каялась и он ей так сказал.

Я вообще после кесаревых ,трубы перевязала,чтоб смертный грех на душу не брать.Почему мы отдалились от ТЕМЫ?!

гость
#238
Шляхтичка

Вы неправы, что Богу нет до нас дела в миру. Он постоянно рядом с каждым человеком, если человек обращается к Нему с просьбой, Он слышит и помогает. Он Сам сказал : Я с вами до скончания века". Обязательно Бога нужно ПРОСИТЬ, Бог не нарушает свободу человека и Сам не навязывается. Просите и дано вам будет!

Вы меня неправильно поняли, я говорю о Творце, но обращается человек с просьбами к своему Спасителю, нашему Господу Иисусу Христу. Просите и да услышат вас. стучите и будет вам открыто. Только через спасение души мы придем к Богу и воссоединимся с ним, но без Господа Иисуса Христа невозможно спасение. Бог- триедин : Отец, Сын и Дух Святый. И через Сына Божия человечество получит Спасение. С Вами согласна, мы говорим по сути об одном и том же.

Гость
#239

У меня был такой случай - умер очень близкий мне человек. Я конечно переживала. Как то поздно вечером, я сидела и слушала в ноутбуке Аквариум -этот человек любил очень эту группу, всегда слушал. Слезы понятное дело лились, еще не прошло 9ти дней. И вдруг песни стали переключаться сами собой - причем не по порядку - то есть доиграла одна и следом другая, но не та, которая следующая по списку. Я стала нажимать на все клавиши, но комп словно завис, вообще не реагировал, а песни все звучали. Сначала я ничего не могла понять - ну бывает же завис и все. Но потом я поняла, что звучали только те песни которые любил этот человек. Почему то я не испугалась - просто спросила, ты здесь? Я прямо физически почувствовала какое то присутствие. Конечно, на другой день, я подумала, что просто завис комп, а у меня от переживаний крыша поехала. Никому не стала рассказывать.

гость
#240

Самого Создателя никто никогда не видел, только Адам и пророк Моисей говорили с ним, но имели запрет смотреть на него.

Гость
#241
АЯ

Если супруги венчаные-больший грех и спрос с мужа,так как он глава,он вызвал к жизни душу и посеял свое семя.Женщина свой долг супружеский исполнила-его задача-прокормить.А ее-в муках родить.Моя родственница имела 27абортов-ходила в церковь к батюшке,каялась и он ей так сказал.

Я вообще после кесаревых ,трубы перевязала,чтоб смертный грех на душу не брать.Почему мы отдалились от ТЕМЫ?!

А моя знакомая пожилая сделала 10 абортов, так у нее 2 детей 35 и 26 лет0 ни один не имеет семьи и внуков нет и НЕ БУДЕТ. Так вот, она мне прямым текстом сказала - это мне наказание за грехи.

Прочтите те, это не хочет размышлять о законе и поразмышляйте на досуге, почему от таких "женщин" уходят мужчины. Почему то, почему сё. Признаться в своих ошибках нужно иметь силу. У вас этой силы нет.

Гость
#242
Гость

У меня был такой случай - умер очень близкий мне человек. Я конечно переживала. Как то поздно вечером, я сидела и слушала в ноутбуке Аквариум -этот человек любил очень эту группу, всегда слушал. Слезы понятное дело лились, еще не прошло 9ти дней. И вдруг песни стали переключаться сами собой - причем не по порядку - то есть доиграла одна и следом другая, но не та, которая следующая по списку. Я стала нажимать на все клавиши, но комп словно завис, вообще не реагировал, а песни все звучали. Сначала я ничего не могла понять - ну бывает же завис и все. Но потом я поняла, что звучали только те песни которые любил этот человек. Почему то я не испугалась - просто спросила, ты здесь? Я прямо физически почувствовала какое то присутствие. Конечно, на другой день, я подумала, что просто завис комп, а у меня от переживаний крыша поехала. Никому не стала рассказывать.

Просто глюк компьютера, у меня так тоже бывает на телефоне. Не берите во внимание

Гость
#243
АЯ

Себя Вы считаете,конечно же,не в списке перечисленных "плохих"женщин.

А у таких злых женщин,как Вы-какие бывают болезни?

Нельзя не любить людей,нужно не любить грех в них.

Наверное,в этой жизни Вы слышите и видите только себя.

Начали тему совсем о другом.;опять скатились на свары.

Процитируйте, плиз, где я это писала. Конкретно процитируйте, а не выдавайте свой идиотский бред за мои слова.

Если вы не процитируете - пожалуйста, включите мозги. В мозгах находится серое вещество. Если оно у вас есть, постарайтесь его задействовать. Например, подумать, а потом говорить.

Я тоже буду поступать, как вы - обвинять вас в том,ч его вы не совершали. Например, скажу, что ваши дети ***, бандиты и сволочи, а вы взяточница и наркоманко.

Логику включите. Если она у вас, конечно, есть.

Гость
#244
Гость

НЕТ такого закона, что от порядочных женщин мужья не уходят. Почему этот закон только женщин касается? А для мужчин есть такой же закон? И не нужно стращать ужасами наказания. Если мы принимаем, что Бог это любовь, значит раскаявшийся имеет право на прощение. Каждый знает свои грехи за себя и ответ держать будет. Добрее надо быть люди.

Такой закон есть. И кого он касается - это не нами установлено. Если вы будете орать, что нет 2 закона термодинамики, это не значит, что закон исчезнет, поскольку этот закон присущ нашему физическому миру.

Гость
#245

234. Гость нормальный мужчина никогда не останется с такой женщиной, какую вы описали. Она убийца. Она виновата в абортах, а не муж, не свекровь, не царь и не подруга. Виновата она. Она заслуживает наказания, потому что она убила невинного человека и к тому же обесчестила мужа. Самое частое наказание - развод, болезнь и т.п. Вопрос времени.

Гость
#246
Гость

У всех так-что нибудь да не то в жизни,абсолютно счастливых людей нет,не с одной,так с другой стороны,вот у моего дяди с женой-счастливый брак,сохранили любовь до старости,но Бог послал испытания-дочь и сын один за другим умерли.Ужасно!Они держаться!

А я думаю, что абсолютно счастливые люди есть.

Гость
#247

"Палка" троллит, не ведитесь))

Гость
#248

Я вижу т.н. потустороннее в реальной жизни. В мистику не верю - многие вещи объясняются галлюцинациями, психическим настроем, в прочие глупости тоже не верю. Но я вижу, как действует закон, мне это открыто.

Гость
#249

234. Гость нормальный мужчина никогда не останется с такой женщиной, какую вы описали. Она убийца. Она виновата в абортах, а не муж, не свекровь, не царь и не подруга. Виновата она. Она заслуживает наказания, потому что она убила невинного человека и к тому же обесчестила мужа. Самое частое наказание - развод, болезнь и т.п. Вопрос времени.

Если бы все было так просто. Некоторые живут себе припеваючи и знать не знают о ваших законах. И живут счастливо вполне. Скажете, что вопрос времени - знаю одну уже к 70 годам и все отлично. Что у нее за плечами не буду даже говорить, неприятно мне. И даже если с ней что то произойдет теперь, все равно пожила она в свое удовольствие до старости лет.

АЯ
#250
Гость

И еще мне смешна бабская логика, что за ругания матом им положены цветы и торты)))замечательная логика у преступниц))) Раз женщина ругается матом - то и получает своё наказание сполна, а оно бывает очччень суровым. Самое частое наказание - ранняя смерть детей и особенно внуков, но бывает и болезнь самой женщины. У грязных людей и болезни такие.

Для начала,перечитайте сами все то,что Вы выплеснули.

Вы очень злая!