Гость
Статьи
А кому-нибудь еще …

А кому-нибудь еще нравится стиль Аллы Гришко?

Девушки ,а кому-нибудь еще нравится стиль Аллы Гришко? Мне вот очень нравится,особенно ее розовый плащ и серебрено блестящая курточка и такая же сумочка,но в нашем городе миллионике такое хрен найдешь ((((( Подружка говорит,что стиль у нее ужасный,а мне вот нравится,а вам?

Шоколадка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это??

Мне вот нравится стиль Анны Ковальчук. Ляйсан Утяшевой.

Гость
#2

А это вообще кто??

#3

А это кто вообще такая?

А вам нравится стиль Саши Грэй?

Два кота,два хвоста
#5

Я смотрела.но мне не очень нравится её стиль.

Михремах
#6

Когда только начинала смотреть универ, то нравился. А сейчас неочень, смешно как то

блюю в пустоши вереска
#7

это корреспондент из вечернего урганта?смешнулька она

#8
блюю в пустоши вереска

это корреспондент из вечернего урганта?смешнулька она

Это нынешняя депутат,между прочим.)

А та,про которую вы подумали, это Алла Михеева.)

Гость
#10

дешевка

Гость
#11
Шоколадка

Девочки,ну неужели вы не смотрели Универ??? Тогда мне с вами не о чем разговаривать (((

Да уж...да это с тобой не о чем разговаривать..с твоим кругозором все понятно..)

#13
Шоколадка

Девочки, я не про Марию Кожевникову,а про ту,чью роль она исполняла,про Аллу Гришко!!!!!!

Автор, вам в посте 10 ответили. Коротко и ясно.

сос-е в терновнике
#14
Шоколадка

Девочки, я не про Марию Кожевникову,а про ту,чью роль она исполняла,про Аллу Гришко!!!!!!

А какая разница между ними??

Мадам Грицацуева
#15

А кто такая Алла Гришко?

#17
Мадам Грицацуева

А кто такая Алла Гришко?

Это персонаж из сериала "Универ". Длинноногая блондинка интеллектом ни разу не обиженная )

#18
Шоколадка

я хочу мнения каждого послушать . т.е. если 20 девушкам из 20 не нравится,то все понятно,а если 50/50 то у меня еще есть шанс ))))

Пока ты одна..на этом празднике жизни..))

Гость
#19
ПринЦЫПА

Это персонаж из сериала "Универ". Длинноногая блондинка интеллектом ни разу не обиженная )

прям как ты)

#20
Гость

прям как ты)

Спасибо за длинноногую) ,но ,увы, я не блондинка.

Гость
#21

ну мне не нравятся розовые плащи и блестящие курточки

так что наверное и стиль не нравится

но я не знаю кто это. если она красивая, то на ней все будет красиво

Гость
#22
Шоколадка

Да уж...да это с тобой не о чем разговаривать..с твоим кругозором все понятно..)

да да ,кругозор у меня ужасный,вы мне про стиль лучше скажите )))))[/

Девушка,а вы искренне полагаете что у людей с ограниченным кругозором может быть безупречный вкус?Сельский Хламур -ваше все)оденьте норковую шапку,а поверх диадему и будет счастье вам))

Гость
#24

если рассматривать ее в контексте сериала, то роль у нее конечно интересная.

Но вот в жизни одеваться так я бы лично не стала. не от большого ума так одеваются.

Гость
#25

розовый оставьте для девочек до 12 лет

серебристая курточка, да ей она точно идет, но далеко не всегда такую уместно куда-то надеть.

#26

Да, очень нравится. Классический стиль "Барби" - нежный, женственный, яркий, веселый, секси. Тем более, что фигурка идеальная.

Правда, розовый цвет в больших количествах я недолюбливаю.Но, вроде, у Аллочки вещи разных цветов (особо Универ не смотрела)))

#27
Hamilton

Да, очень нравится. Классический стиль "Барби" - нежный, женственный, яркий, веселый, секси. Тем более, что фигурка идеальная.

Правда, розовый цвет в больших количествах я недолюбливаю.Но, вроде, у Аллочки вещи разных цветов (особо Универ не смотрела)))

Где же Вы были так долго??? Автор Вас так ждала..)

#30
Шоколадка

ну т.е. у нее не тупой барбинский стиль . как у карины-барби -вот это жесть

Согласна!

Еще мне очень нравится гардероб Валерии Лукьяновой! (внешность не нра, только гардероб))

Гость
#31

А вы видели фото Кожевниковой до ринопластики? Я в караване видела, она себя испортила, там такая девочка была, действительно КРАСИВАЯ

Гость
#32

Сейчас смотрю серии , уже давно снято. Так все устарело.. Не нра

Билетов нет
#33

гуглать заставили. А что там за стиль собственно? Никакого стиля не увидела.

Гость
#34
Шоколадка

Девушки ,а кому-нибудь еще нравится стиль Аллы Гришко? Мне вот очень нравится,особенно ее розовый плащ и серебрено блестящая курточка и такая же сумочка,но в нашем городе миллионике такое хрен найдешь ((((( Подружка говорит,что стиль у нее ужасный,а мне вот нравится,а вам?

Сегодня как раз смотрела универ и оч понравился ее розовый плащ.

И другие вещи тоже понравились. Фигура отличная, одежда сидит хорошо на ней.

Наська
#35

Некоторые её образы нравятся.А иногда откровенно-колхозно одета.Мне очень нравятся её домашние наряды.И ещё нравится стиль Маши Беловой-иногда очень неплохо одевается.

неля
#36
Шоколадка

Девочки, я не про Марию Кожевникову,а про ту,чью роль она исполняла,про Аллу Гришко!!!!!!

алла
#36

Мне она нравится я её фонаткА

алла
#37

Она красавица кто сагласен говори да :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

диана
#38
Гость

А кто это??Мне вот нравится стиль Анны Ковальчук. Ляйсан Утяшевой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 451 тема
Новые темы за все время: 32 442 темы
Популярные темы за все время: 15 368 тем