Гость
Статьи
Пересолила суп. Ушла …

Пересолила суп. Ушла из дома.

Неделю назад вышла замуж. Так получилось, что в данное время я не работаю, поэтому на мне теперь все домашние дела. В частности, готовка. Решила приготовить мужу борщ по рецепту свекрови (он у меня украинец). Целый день крутилась на кухне, ждала мужа с работы. Приходит, наливаю ему суп, он пробует и говорит, что пересолила. Встает, берет кастрюлю и выливает в унитаз. Потом говорит, мол, бери кастрюлю, ставь воду и готовь снова. Я надела пальто и ушла из дома, телефон отключила, видеть его не хочу. Всю ночь не спала. Это что за отношение?! Как считаете, я права?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
==
#1

права.

труля
#2

ваще он чтоли о@уел!?! я бы еще эту кострюлю на голову ему одела и половником постучала, что бы знал свое место

Гость
#3

права

Гость
#4

Автор, ты права, на 100% права, это такое свинство с его стороны, что дальше некуда! У меня прям все кипит внутри от обиды за вас!!!!

У меня муж, когда я один раз дико пересолила суп, ел его и говорил, что вкусно, и несколько дней ей, пока не кончился, вспоминаем с ним - смеемся теперь.

Я бы на вашем месте развелась с ним после такого...

Гость
#5

Вот писали, что русские барышни готовить не умеют, еще и обижались.

Гость
#6

Разводись, он тебя не достоин))

Гость
#7

надо було заснуть енту кастрюлю ему в жеппу вот тогда были б правы а так даже неинтересно

Гость
#8

а ваще такая стремная разводка даже конченая дура суп-борсч перед подачей попробует

самый добрый злой на вашего мужа
#9

Придурок

А. П.
#10

Всё правильно. Он свои обязанности выполнил хорошо, хорошо. Она свои плохо.

Хвалить её теперь что ли?)

чувачёк
#11
Гость

Автор, ты права, на 100% права, это такое свинство с его стороны, что дальше некуда! У меня прям все кипит внутри от обиды за вас!!!!

У меня муж, когда я один раз дико пересолила суп, ел его и говорил, что вкусно, и несколько дней ей, пока не кончился, вспоминаем с ним - смеемся теперь.

Я бы на вашем месте развелась с ним после такого...

Какой у Вас муш упорный. Ел пока сам не кончился?

Доброжелатель
#12

Козёл!

чувачёк
#13

По теме. Учись готовить.

А. П.
#14
чувачёк

По теме. Учись готовить.

Да хотя бы просто не пересаливать.)

Оксана
#15

Очевидно, что разводка

А. П.
#16
Оксана

Очевидно, что разводка

Возможно..Но е*анутых семеек предостаточно, так что аналогичная история вполне себе имеет право на жизнь.

ролик
#17

А куда делся сын Джереми? Или в этой реальности он еще не родился?

Алина
#18

разводка галимая

Гость
#19

Ненавижу пересоленное и подгорелое. Муж, конечно, идиот все таки, вылить борщ в унитаз это неуважение абсолютное. А вообще, разводилово, каждый день уже разводки на тему еды.

Гость
#20

Права

123
#21

причем тут: не умеет готовить? Что одному нормально -другому пересолено. Как в семье приучили,так и будет. У нас все несоленое едят,или чуть присолено - так в гостях все пересоленое будет казаться, и наоборот, вот подруга привыкла все крепко солить,так она мои блюда досаливать будет.

Лучше в таком случае не солить

Пайпер Боул
#22

Вы правы, я бы тоже расстроилась. Я могу свою невкусную еду сама выкинуть, пока никто не видит, пару раз было, но чтоб муж вылил - это свинство.

Гость-скептик
#23
Оксана

Очевидно, что разводка

Мда... Как можно готовить не пробуя? Новое слово в кулинарии.

А. П.
#24
Гость-скептик

Мда... Как можно готовить не пробуя? Новое слово в кулинарии.

Ну вообще то можно. При определённом опыте, навыке и знаниях.;)

Гость
#25
Гость

Автор, ты права, на 100% права, это такое свинство с его стороны, что дальше некуда! У меня прям все кипит внутри от обиды за вас!!!!

У меня муж, когда я один раз дико пересолила суп, ел его и говорил, что вкусно, и несколько дней ей, пока не кончился, вспоминаем с ним - смеемся теперь.

Я бы на вашем месте развелась с ним после такого...

ой ну народ, давайте по каждому случаю разводиться будем, писец ну что за советы? обиделась, сделала выводы в след. раз будет пробовать что готовит.

Мег
#26
Гость-скептик

Мда... Как можно готовить не пробуя? Новое слово в кулинарии.

Так может, она попробовала и для нее нормально, а ему пересолен? Это ж не сказано... Где автор??

Мег
#27
Гость

ой ну народ, давайте по каждому случаю разводиться будем, писец ну что за советы? обиделась, сделала выводы в след. раз будет пробовать что готовит.

Разводиться глупо, конечно, но вывод надо сделать, что покупать готовую еду, пельмени и не стараться больше для му*дака.

Мег
#28
Гость-скептик

Мда... Как можно готовить не пробуя? Новое слово в кулинарии.

Борщ я конечно пробую на соленость, но остальное, вторые блюда, далеко не всегда. все на глаз.

А. П.
#29
Мег

Разводиться глупо, конечно, но вывод надо сделать, что покупать готовую еду, пельмени и не стараться больше для му*дака.

А ему в таком случае сменить утомительную работу, на Вахтера сутки через трое. И не стараться улучшить бюджет ради....

Мег
#30

А вообще есть метод от пересола: горсть риса завернуть в марлю и минуты 3 прокипятить.

Мег
#31
А. П.

А ему в таком случае сменить утомительную работу, на Вахтера сутки через трое. И не стараться улучшить бюджет ради....

Это уж его дело. А если он будет каждый раз выкидывать продукты, это только ухудшит их бюджет. Может, она сама бы ела этот борщ, может, ей нравится.

Гость
#32

Пи пец,я бы ему на голову борщ одела! Совсем охре нел чтоли

Гость
#33

У меня подруга на заре семейной жизни вывалила мужу на голову тарелку макарон (претензия была, что холодные-она его раз 7 звала ужинать,а он за компом висел). Очень кстати подействовало.

Гость
#34

а ваще такая стремная разводка даже конченая дура суп-борсч перед подачей попробует

Это не поможет. Бывает так, что кому-то соли в самый раз, а кому-то пересолено/недосолено.

Гость
#35
Гость

обиделась, сделала выводы в след. раз будет пробовать что готовит.

Нет. В следующий раз будет тщательнее мужа выбирать.

Гость
#36
А. П.

А ему в таком случае сменить утомительную работу, на Вахтера сутки через трое. И не стараться улучшить бюджет ради....

Напугал ежа... Тогда сам же будет хуже жрать. Не на что будет купить икорки. Пельмени, макароны и куриный суп - вот такое у него будет меню.

Мадам Грицацуева
#37
Гость

У меня подруга на заре семейной жизни вывалила мужу на голову тарелку макарон (претензия была, что холодные-она его раз 7 звала ужинать,а он за компом висел). Очень кстати подействовало.

У меня тоже руки чешутся такое сделать, когда зову малую обедать.Но пока дуржусь.

Александра
#38

я не верю. Если бы, теоритечски, такая ситуация имела бы место быть, муж атвора и раньше бы выкидывал подобные финты, это не было бы неожиданностью, и не было бы этой темы на форуме.

Капа
#39

ЛЮДИ, ЗАЧЕМ ВЫ ИСКРЕННЕ ОТВЕЧАЕТЕ В ТАКИЕ ТЕМЫ, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО, ЧТО ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ - РАЗВОДКИ !!!!!!

ролик
#40
Александра

я не верю. Если бы, теоритечски, такая ситуация имела бы место быть, муж атвора и раньше бы выкидывал подобные финты, это не было бы неожиданностью, и не было бы этой темы на форуме.

Она неделю назад вышла замуж...

Гость
#41

Это одна ситуация описана. А что было до этого? может она неделю ничего не готовила, ругалась с ним, а потом и суп пересолила. А он психанул уже?

Tortilla
#42

а что, нельзя было воды долить и прокипятить?

Александра
#43
ролик

Она неделю назад вышла замуж...

пфффф а познакомилась она с ним за день до свадьбы? снимайте лапшу с ушей, как можно такой навиной быть. на этом форуме, что ни тема - разводка

Александра
#44
Александра

пфффф а познакомилась она с ним за день до свадьбы? снимайте лапшу с ушей, как можно такой навиной быть. на этом форуме, что ни тема - разводка

*наивной

Люся
#45

Не верю

Гость
#46

Воды долить. Вы психи оба. А ваше это дурацкий разводняк.

Гость
#47
Александра

пфффф а познакомилась она с ним за день до свадьбы? снимайте лапшу с ушей, как можно такой навиной быть. на этом форуме, что ни тема - разводка

Даже самая опытная хозяйка может ошибиться и пересолить/недосолить хоть раз. Кстати, от соли зависит. Я как-то покупала соль разных производителей и степень солёности блюда при одном и том же количестве соли была разной.

Почему разводка сразу?

Автор
#48

Это не разводка! Я сама в шоке. Конечно, пробовала суп перед подачей. Мне все нормально было.

Гость
#49

А я бы в шутку перевела, сварила бы по новой, а потом при первом же косяке со стороны мужа припомнила бы. Так лучше доходит.

+50
#50

Муж ваш придурок! Но пересолёный суп можно исправить. Опустить в него пакетик с рисом.