Гость
Статьи
Стыдно в 18 лет не …

Стыдно в 18 лет не сидеть в вк?

Стыдно ли не сидеть в вк? Сейчас у кого не спроси, там сидят ВСЕ. Кроме меня :(
Я бы и сама сидела, но мне как то стрёмно сейчас (когда все уже там есть) регистрироваться, самой всех добавлять... как то это унизительно :((( Как перебороть себя и наконец зарегистрироваться в вк?

Златовласка
34 ответа
Последний — Перейти
Малолетка
#1

1.Это не унизительно)))
2. Там круто, регестрируйтесь)))

Малолетка
#2
Малолетка

1.Это не унизительно)))
2. Там круто, регестрируйтесь)))

регистрируйтесь*

света-звезда кардебалета
#3

мне 24 и мне стыдно СИДЕТЬ вк. я считаю, что стыдно жить с табличко "я хочу чтобы вы обращали внимание на меня и мою жизнь!"

Гость
#4

Взрослые люди все время свободное сидят,смотрят картинки, оценивают фотки, копируют друг у друга многозначительные фразочки...

Как считаете, это достойное занятие?

Алёна
#5

В этом нет ничего плохого. Я, наоборот испытываю уважение к людям, которых еще не затянули соц. сети.
А, если не хочешь добавлять, то полайкай им фотографии, если они тетя знают, то уверена, что они сами добавяться.

Так-то
#6

Ничего стыдного, автор. Даже наоборот.

Если в этом нет необходимости, не регистрируйтесь.

Я сидела в контакте с 17 до 22 лет, пока в ВУЗе училась. Это был наиболее удобный способ обмена информацией с сокурсниками. Когда в этом отпала необходимость, удалилась.

света-звезда кардебалета
#7

вот видите, автор. таких как вы- адекватных людей без инстинкта сбиваться в стадо и делать как все, можно еще встретить . это круто, это радует.

опережая вопросы- да, на форумах я люблю сидеть. на конкретно этом форуме просто весело, смешно. реже (но все же есть) полезная информация.

а соц сети типа вк-это скука и отсутствия смысла вообще

света-звезда кардебалета
#8

и еще, на анонимных форумах именно общение. а вк- это меряться пиЗьками, что называется

Гость
#9

стыдоба то какая... срамота

Гость
#10

да нет~нормально ~добавься и все.в этом ничего такого нет

Катюшка
#11

Бред какой то!

Гость
#12

В регистрации ничего такого нет. Можете создать страницу с вымышленным именем, никого не добавлять и пользоваться только по делу, т.е. сидеть в интересных вам, информативных сообществах (в крайнем случае, сообществах, посвященных вашим любимым актерам и певцам) или смотреть фильмы - я сделала как раз так) Больше, в принципе, там делать нечего, одна трата времени.

тэсс
#13

Мне 19, и я удалила свою страницу во ВКонтакте, потому что надоел этот сайт и он уже давно не такой крутой, как раньше) контингент пользователей изменился, что меня и раздражает

Таша
#14
Катюшка

Бред какой то!

+100

Гость
#15

автор,наоборт. не превращайтесь в унылое стадо в 18 то лет!! и если уж региструетесь там,то с целтю обмена инф-ции с сокурсиниками,коллегами например

а пис ьками меряться-это вообще позорище и деградация. если вы преследуте такие цели,то да-должно быть стыдно

Гость
#16

Меня там нет и не было, я не знаю, что там можно делать.

Гость
#17

Если для тебя стыдно в чем-то отличаться от других, то регистрируйся. а то ВСЕ ж сидят, это ж стыдно не быть как ВСЕ

Белка
#18

ну если не тянет, не регистрируйся, а так, почему стыдно? мне уже за полтинник и то там бываю, нашла многих подруг, с некоторыми именно там познакомилась по интересам, не знаю, что тут стыдного. Вот подруга в другой стране, фиг знает сколько лет не виделись, сейчас общаемся, молодость вспомнили, неплохо

гостюша
#19

Автор а мне не стыдно, мне 35 и кроме вумена меня нигде нет.

Вика
#20

Златовласка, СТЫДНО как раз там сидеть, когда тебе 18 и больше, уже другие ценности и интересы должны быть к этому времени

Юнга_/18 лет/
#21
Гость

В регистрации ничего такого нет. Можете создать страницу с вымышленным именем, никого не добавлять и пользоваться только по делу, т.е. сидеть в интересных вам, информативных сообществах (в крайнем случае, сообществах, посвященных вашим любимым актерам и певцам) или смотреть фильмы - я сделала как раз так) Больше, в принципе, там делать нечего, одна трата времени.

У меня тоже был "вконтакт" грохнул его 1,5 года назад. Если и восстановлю, то только исключительно для музыки под вымышленным именем.

анна
#22

что за ересть. "мне стыдно что я не зарегестрирована" обсудить больше нечего

Гость
#23
Вика

Златовласка, СТЫДНО как раз там сидеть, когда тебе 18 и больше, уже другие ценности и интересы должны быть к этому времени

почему, говорю ж нашла подруг по интересам, как бы я с ними в городе познакомилась?

Гость
#24

У нас на работе весь коллектив молодой: начальник самый старый - ему 37. В среднем всем от 25 до 30. И примерно у 2/3 нет страниц ни в каких соц. сетях. Люди все семейные, с в/о, есть даже кандидаты наук. Так что игнор соц. сетей - это некий признак успешности, если хотите. У кого семья, дети, работа - те там не сидят, а минуты свободного времени проводят более плодотворно: занимаются спортом, ходят на прогулки, встречаются с друзьями. Целыми днями же сидчт из взрослых на мой взгляд наоборот неудачники, которым нечем занять свободное время.

Мой вам совет: если вас там нет, то и не надо. Когда вам будет 25, если вы тоже будете активной и успешной, вы поймете, что Контакт вам уже и не нужен больше.

Я училась на инженерной специалтности, и у нас в группе из парней у большинства не было контакта (я в 2010 закончила), причем не ботаны, а активные и веселые ребята. Многие прилично устроились. Девушек нас было 5 в группе, у всех контакт был, но сейчас как-то пошерстила по страничкам одногруппников: почти все бывают там раз в месяц от силы. Сама использую контакт только для прослушивания музыки на работе - общаюсь со всеми только вживую или по телефону.

Вика
#25

"[quote="Гость"]почему, говорю ж нашла подруг по интересам, как бы я с ними в городе познакомилась?[\/quote]\n
Сейчас уже практически никто не использует контакт для общения, только лайкают фотки знакомых, которых они и так видят каждый день, делают перепосты тупых картинок и цитат, некоторые особо помешанные играют ещё во всякие бородатые игры"

Гость
#26

Ох, мне бы ваши проблемы! )) Если вам от этого будет легче, то мне 28 лет и меня нет в соц. сетях, общаюсь с друзьями по моб. телефону (у меня безлимитка). ))

#27

Златовласка, да стыдно не сидеть. Вон, в Америке даже признали отсутствие в соц. сетях психическим отклонением. Это ж надо так затруднять сбор сведений о себе родным спец.службам - нехорошо, товарищи! )

Гость
#28

Автор, пусть это будет ваша самая большая проблема в жизни) мне 22 и меня в этих соц сетях нет года три.

Гость
#29

А что там делать? Фотки лайкать да в игрульки играть? Общение ограничивается заезженной фразой:"Привет! Как дела? Ага... Ясно!". И все!.

Я была зарегистрирована в ВК в 21-22 года. Потом меня тупо задолбало. И я удалилась к черту. Сейчас мне 26, и я понимаю, что оно мне просто не нужно.

Социальные сети - это не обязанность! Только вот сидят в них ВСЕ!!! И что там большинство делает? Только, пардон, вы*бываются, в какие страны ездили, с кем и где тусят и с кем спят.

Как по мне, так я лучше прогуляюсь, схожу в спортзал, на пробежку или книгу почитаю.

А если хочу пообщаться с человеком, то лучше позвоню ему! Ведь как приятно услышать голос собеседника!!!

Так что не загоняйтесь! Подумайте сначала, нужен ли Вам этот пожиратель времени.

Лично я перед такими как Вы шляпу снимаю! :-)

роман
#30

куда катится мир

гость
#31

Очень!!!

#32

А я там уже 4 года сижу, зрение испортилось очень сильно, так как вообще не вылезаю из контакта, общаюсь со 118 друзьями(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#33

Отличная сеть-это ***.

Гость
#34
Гость

Отличная сеть-это ***.

Именно! Единственная соц сеть где я есть)

Форум: Развлечения
Всего: 40 932 темы
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем