Гость
Статьи
Сколько вы добираетесь …

Сколько вы добираетесь до своей работы?

Девочки, дайте совет пожалуйста.директор заявил что офис переезжает на северо- запад Москвы, на волоколамское шоссе,я в шоке, сама я живу в Царицыно, еще на автобусе 10 минут,до этого момента арендовали в Марьино, было очень удобно добираться и быстро.
Не знаю что делать,начинать искать новую работу..опять таки денежного запаса особо нет..надолго не хватит, снимаю квартиру однушку одна, с тех пор как расстались МЧ, за квартиру платить надо.Или искать поближе к офису жилье...но пять таки квартиру эту терять не хочу..до и хозяйка хорошая,стоимость аренды нормальная по сравнению со средней стоимостью аренды жилья по Москве.Что делать????

Галина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

добираюсь около 2 часов, в 7-15 выезжаю и в 9-00 в офисе. Большинство знакомых так же.

anna
#2

я добираюсь за 1,5 часа. Москва

#3

Нижний Новгород.

За 25 минут туда.

Обратно за 15 минут.

Йолка из Йожиков
#4

А вдруг Вам повезет? Поищите аренду рядом с новым адресом

Гость
#5

20 минут,недалеко от дома.некоторые едут больше часа(

Гость
#6

Добираюсь час, я в Питере живу

вау
#7

1 минуту, СПб)

#8

Киев, 20 минут "туда", 15 - "обратно".

Гость
#9

Москва, 1,5 часа

Александра
#10

я добираюсь 2 часа туда и 2 обратно, планирую увольняться, устала за 2 года. да и была бы еще мотивация хоть какая, а так вобще грустно уже

Гость
#11

1, 5 туда. 1.5 обратно.Москва

Коза
#12

5 минут пешком))) небольшой город

Гость
#13

Челябинск.10 минут на работу, 5 минут с работы

Галина
#14
Йолка из Йожиков

А вдруг Вам повезет? Поищите аренду рядом с новым адресом

Я уже полазила на сайтах...самый ближайший город в подмосковье это красногорск..там однушка 25 тыс стоит...я в москве плачу 25 тыс., а в москве нереально найти ...у меня своя мебель ...цветы комнатные...посуды полно...кошка моя любимая...поэтому нужна квартира..уф.

Йолка из Йожиков
#15

2 часа из Подмосковья в Москву (40 км по спид)

Галина
#16
Александра

я добираюсь 2 часа туда и 2 обратно, планирую увольняться, устала за 2 года. да и была бы еще мотивация хоть какая, а так вобще грустно уже

Вот у меня тоже так же будет теперь уходить...может чуть меньше...уже пять лет почти на этой работе...

Проводница
#17

15-20 минут пешком.

Эксперт
#18

На машине 10 минут, на троллейбусе 15, пешком 30. Это одна из причин моей нелюбви к большим городам - полжизни в дороге проводишь.

александра
#19

нижний новгород, еду час.

#20
Гость

1, 5 туда. 1.5 обратно.Москва

Ожидаемо.

Меня, как коренного москвича, всегда удивляло, как в темах про загородные дома все хором начинают рассказывать, что по Мск добираются по 15 минут :) Хотя реально меньше часа двадцати очень мало кто ездит.

#21

У меня из подмосковья обычно час тридцать-сорок получается.

По Мск получалось минут на 15 меньше.

Жизель
#22
Гость

добираюсь около 2 часов, в 7-15 выезжаю и в 9-00 в офисе. Большинство знакомых так же.

копец.... Четыре часа из жизни каждый день.... У меня 40-к минут на дорогу уходит, считаю, что очень немало.

#23

На авто 1,5 км, через два светофора, примерно 2-3 минуты.Пешком 15-20 минут.

машка
#24

поэтому и не тянут меня к себе большие города. живу в городе с населением в 300 тысяч. чтобы проехать на автобусе от одного конца города на другой потребуется час. сли на машине 20-30 минут. красота)) до работы добираюсь за 10 минут на машине (это не считая похода на стоянку и прогрев). в общем выхожу в пол девятого - в 9 уже на работе)

Девушка с безуминкой
#25

50 минут. Москва.

Гость
#26
Девушка с безуминкой

50 минут. Москва.

У меня так же.

гостья
#27

7 минут на машине. Днепропетровск. 2 часа до работы? ужас-ужас. Это ж поспать можно утром , а вечером в гости сходить!

Зашла на минутку
#28

За час доезжаю..Думаю более 1.5 часов на работу тратить утомительно.

Рыжая Такса
#29

Еду 20 минут: 5 минут иду от дома до автобуса, 10 минут от автобуса до работы - итого 35 минут.

Если еду к 7:00-9:00, когда этот автобус еще не ходит, и еду на двух видах транспорта - 50 минут.

Рыжая Такса
#30

Но мне везет, в 80% случаев могу ездить на "быстром" автобусе без пересадок.

Гость
#31

Москва, на работу 20 мин на машине, с работы 30 - 40 мин (в зависимости от пробок)

Гость
#32

22, ну к сожалению не всем везет жить в центре столицы, где сосредоточено большинство бизнес центров, поэтому и добираемся по полтора-два часа, привыкаешь и это уже не кажется чем то ужасным....

Гость
#33

почти 2 часа.Москва

Ирэн
#34

Автор, вам сама работа как? Нравится, зпл, коллектив? Если все надоело то наверное стоит работая искать новую работу ближе к дому, если работа супер и все устраивает то терпеть дорогу.

Я живу м. Домодедовская (практически соседка ваша), работа на мичуринском проспекте, на дорогу 1,5 часа общ.транспортом и на машине столько же или 2 часа бывает. Сейчас дома в декрете, но после на работу не выйду, за 4 года я очень устала от такого маршрута.

КаБэТэ
#35

15 минут пешком

клуха
#36
Галина

Девочки, дайте совет пожалуйста.директор заявил что офис переезжает на северо- запад Москвы, на волоколамское шоссе,я в шоке, сама я живу в Царицыно, еще на автобусе 10 минут,до этого момента арендовали в Марьино, было очень удобно добираться и быстро.Не знаю что делать,начинать искать новую работу..опять таки денежного запаса особо нет..надолго не хватит, снимаю квартиру однушку одна, с тех пор как расстались МЧ, за квартиру платить надо.Или искать поближе к офису жилье...но пять таки квартиру эту терять не хочу..до и хозяйка хорошая,стоимость аренды нормальная по сравнению со средней стоимостью аренды жилья по Москве.Что делать????

я без пробок добираюсь за минут 20, с пробками 40 минут -час, спб, когда на другой работе работала часа полтора минимум уходило в одну сторону, очень утомляло. А сколько по времени вам ехать до нового офиса?

Пряник медовый
#37

4 станции метро или 20 минут на машине, Москва.

Гость
#38

30 минут на машине,это если пробки-Владивосток

Гость
#39

5 минут пешком))

фиби
#40

Бровары (пригород) - центр Киева час - час двадцать

Гость
#41
машка

поэтому и не тянут меня к себе большие города. живу в городе с населением в 300 тысяч. чтобы проехать на автобусе от одного конца города на другой потребуется час. сли на машине 20-30 минут. красота)) до работы добираюсь за 10 минут на машине (это не считая похода на стоянку и прогрев). в общем выхожу в пол девятого - в 9 уже на работе)

Вот и у меня также) С ужасом представляю дорогу на работу по 1,5 часа. Мне к 10 на работу-с трудом в 9 встаю! раньше бы никак не смогла наверное))))

Галина
#42
Ирэн

Автор, вам сама работа как? Нравится, зпл, коллектив? Если все надоело то наверное стоит работая искать новую работу ближе к дому, если работа супер и все устраивает то терпеть дорогу.

Я живу м. Домодедовская (практически соседка ваша), работа на мичуринском проспекте, на дорогу 1,5 часа общ.транспортом и на машине столько же или 2 часа бывает. Сейчас дома в декрете, но после на работу не выйду, за 4 года я очень устала от такого маршрута.

Скорее надоело...коллектива можно сказать и нет!!!Мероприятий на праздники не бывает!!!В отпуск толком не пойдешь!Просто я если уволюсь сейчас..без денег останусь вообще.Так быстро ведь работу не найдешь.Кредит за шубу платить, аренда..на что кушать...вот и держусь пока за эту работу..а сейчас эта новость с переездом...совсем меня расстроила.

Дядя Паша
#43

От 45 минут на машине, либо на общественном час в один конец, поэтому только на авто, удобнее. 35 км туда и 35 обратно. Единственный плюс моей работы) Почти Москва.

Галина
#44
клуха

я без пробок добираюсь за минут 20, с пробками 40 минут -час, спб, когда на другой работе работала часа полтора минимум уходило в одну сторону, очень утомляло. А сколько по времени вам ехать до нового офиса?

Ну я так примерно посчитала, я думаю 1 час минут 40 будет уходить.От дома до метро минут 15,потом на метро 1 час 7 минут по карте метро, еще топать пешком минут 10 написано по карте(((

Гость
#45
КаБэТэ

15 минут пешком

Завидую

Гость
#46

Автор, а график у вас какой? Если сменный, то можно поездить, а если 5/2, то тяжеловато, конечно. Я живу в области, работала в Москве, график 5/2, в одну сторону дорога занимала 2 часа, и это ещё если транспорт приходит во время, обратно дольше. Сейчас в декрете, планирую увольняться, не представляю, что бы я опять так ездила, буду искать работу ближе)

Гость
#47
Гость

5 минут пешком))

Крууто

Галина
#48
Гость

Автор, а график у вас какой? Если сменный, то можно поездить, а если 5/2, то тяжеловато, конечно. Я живу в области, работала в Москве, график 5/2, в одну сторону дорога занимала 2 часа, и это ещё если транспорт приходит во время, обратно дольше. Сейчас в декрете, планирую увольняться, не представляю, что бы я опять так ездила, буду искать работу ближе)

График у меня 5/2, завидую вам что вы в декрете

муся
#49
машка

поэтому и не тянут меня к себе большие города. живу в городе с населением в 300 тысяч. чтобы проехать на автобусе от одного конца города на другой потребуется час. сли на машине 20-30 минут. красота)) до работы добираюсь за 10 минут на машине (это не считая похода на стоянку и прогрев). в общем выхожу в пол девятого - в 9 уже на работе)

живу в городе 450 тыс человек. Работаю с 9, выхожу из подъезда не позже 7:10. Выхожу из офиса в 18:10, домой раньше 19:30 никогда не приезжаю.

Гость
#50

14 минут на трамвае еду, радуюсь, что не надо тащиться в далекую даль. Но был период, когда я тратила 2,5 часа на дорогу каждый день. Потерянное бездарно время.