Гость
Статьи
Встречали людей, …

Встречали людей, которые обучались на дому?

Не по медицинским показаниям.
Не ходили ни в школу, ни в университет.
Мой брат "привел в семью" такую женщину.
Я даже не думала, что в современном обществе кто-то еще получает образование таким способом. А вы?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за границей частое явление. Почему бы и нет. Одноклассник ушел на домашнее обучение у нас когда-то, правда отличник был, жаль погиб в 19 лет(

Гость
#2

встречала одного по мед.показаниям. Астма в очень тяжелой форме. Был прикреплен к классу, но учитель ходила к нему на дом. Ей это оплачивалось школой дополнительно. А если "по хотелкам", то кто за это платит и на каком основании выдается документ об образовании?

Автор
#3
Гость

встречала одного по мед.показаниям. Астма в очень тяжелой форме. Был прикреплен к классу, но учитель ходила к нему на дом. Ей это оплачивалось школой дополнительно. А если "по хотелкам", то кто за это платит и на каком основании выдается документ об образовании?

Родители платят, видимо. У нее дед был образованным человеком очень. Девушка - закрытая, вдумчивая. Никогда ни с кем не дружила и не встречалась. Удивлена, что брат мой внимание обратил. Странноватая.

Гость
#4
Автор

Родители платят, видимо. У нее дед был образованным человеком очень. Девушка - закрытая, вдумчивая. Никогда ни с кем не дружила и не встречалась. Удивлена, что брат мой внимание обратил. Странноватая.

Вот он тоже был странноватым. Всегда ходил либо с мамой, либо с бабушкой. Отношения со сверстниками строить не умел.

Гость
#5

Вырастают не приспособленные к жизни людишки

Автор
#6
Гость

Вот он тоже был странноватым. Всегда ходил либо с мамой, либо с бабушкой. Отношения со сверстниками строить не умел.

Когда мы разговариваем, создается впечатление, что девушке это неинтересно. На вопросы отвечать не любит. Один раз ответила: "Я же ни у кого ни о чем не спрашиваю. Мне это не нужно".

Гость
#7
Автор

Когда мы разговариваем, создается впечатление, что девушке это неинтересно. На вопросы отвечать не любит. Один раз ответила: "Я же ни у кого ни о чем не спрашиваю. Мне это не нужно".

Интроверт?

Автор
#8
Гость

Интроверт?

Видимо, да.

Гость
#9

а может и аутист...

Гость
#10
Гость

Не по медицинским показаниям.
Не ходили ни в школу, ни в университет.
Мой брат "привел в семью" такую женщину.
Я даже не думала, что в современном обществе кто-то еще получает образование таким способом. А вы?

а сколько ей лет и чем она занимается? где работает?

Автор
#11
Гость

а сколько ей лет и чем она занимается? где работает?

24 года.
Книги перебирает )) Серьезно. Есть какая-то деятельность, но я не знаю какая; изучает что-то самостоятельно.
Нигде. Родителям помогала. Она и не училась и не работала. Вообще.

Автор
#12
Гость

а может и аутист...

Возможно. Но на вид не скажешь. Больше производит впечатление индивидуалистки с эгоистичными наклонностями, предрасположенной к тайной деятельности.

Гость
#13
Автор

24 года.
Книги перебирает )) Серьезно. Есть какая-то деятельность, но я не знаю какая; изучает что-то самостоятельно.
Нигде. Родителям помогала. Она и не училась и не работала. Вообще.

ну честно говоря, я сомневаюсь, что нормальный работодатель её возьмет без диплома, только на себя работать. Она всю жизнь собирается гордиться своими знаниями и сидеть на шее у родителей??

Автор
#14
Гость

ну честно говоря, я сомневаюсь, что нормальный работодатель её возьмет без диплома, только на себя работать. Она всю жизнь собирается гордиться своими знаниями и сидеть на шее у родителей??

Родителей уже давно нет. Говорит, что не будет работать по найму, а деньги у нее есть откуда-то. Видимо, от родителей.

Гость
#15

у нас в школе девочка такая была, она умная, но прибабахов больше чем ума, уже 30 нигде не работала, инстик не закончила 1 курс еле -еле и все.

думаю, что возможно девушка вашего брата была поздним ребенком и единственным и родители ее облизывали, а она ими командовала вот они и боялись дитятко перенапрячь, может болезненная или псевдо еще была и есть. Думаю ваш брат ей надо чтобы теперь когда родители старенькие, паразитировать на нем

Гость
#16

Родителей уже давно нет. Говорит, что не будет работать по найму, а деньги у нее есть откуда-то. Видимо, от родителей.

моя одноклассница вот тоже говорит, что работа это для дураков, а она шеесидячая не падет так низко

Автор
#17
Гость

у нас в школе девочка такая была, она умная, но прибабахов больше чем ума, уже 30 нигде не работала, инстик не закончила 1 курс еле -еле и все.
думаю, что возможно девушка вашего брата была поздним ребенком и единственным и родители ее облизывали, а она ими командовала вот они и боялись дитятко перенапрячь, может болезненная или псевдо еще была и есть. Думаю ваш брат ей надо чтобы теперь когда родители старенькие, паразитировать на нем

Не поздним. Родителей нет у нее уже. Одна.
На что живет ваша знакомая?? Или замужем удачно?

Автор
#18
Гость

моя одноклассница вот тоже говорит, что работа это для дураков, а она шеесидячая не падет так низко

))))) Наша девушка умнее видимо)) Не говорит, но возможно думает ))

Автор
#19

Но думаю, что ее избаловали действительно. Ведет себя как королева. Брату сказала, что в доме для нее будет отведена отдельная комната с туалетным столиком, кроватью и письменным столом. Там она будет отдыхать ото всех, заниматься собой. К уборке прикасаться не собирается. Максимум - готовить ему будет. )) Но мой брат всегда любил таких холодноватых и недоступных )) А сам - простой и добрый.

Автор
#20

А может сама по себе такая. Вот, бы пообщаться с ее старыми знакомыми, все равно должны быть.

avtor@mail.com
#21

Да. Человек был из обеспеченной семьи

avtor@mail.com
#22

Да. Человек был из обеспеченной семьи

Гость
#23
Автор

Гостьу нас в школе девочка такая была, она умная, но прибабахов больше чем ума, уже 30 нигде не работала, инстик не закончила 1 курс еле -еле и все.

думаю, что возможно девушка вашего брата была поздним ребенком и единственным и родители ее облизывали, а она ими командовала вот они и боялись дитятко перенапрячь, может болезненная или псевдо еще была и есть. Думаю ваш брат ей надо чтобы теперь когда родители старенькие, паразитировать на нем
Не поздним. Родителей нет у нее уже. Одна.
На что живет ваша знакомая?? Или замужем удачно?

на шее у родителей она, не замужем, она еще не особо ухаживает за собой (грязные волосы, одежда и т.д.) - считает, себя творческой личностью.....

все книжки скупает и читает, уже весь дом ими наверное завален. Последнее время на всех мужиков вешается т.к. понимает, что уже 30, родители старенькие и надо на новую шею перелезать.

ой натерпится ваш брат с ней (добрый и хороший= удобная шея), она хочет в нем найти шею для сидения вот и все, от чего она в комнате отдельной отдыхать собралась от безделья. советую вам как-то устроить так чтобы пообщаться с ее знакомыми, родственниками, что бы узнать побольше. Судя по тому как она отвечает на вопросы, еще та штучка.

Гость
#24

Невестка подруги сына аутиста дома обучает. Бред это конечно, а не образование. Так, читать, писать научат и ладно.

Автор
#25
Гость

на шее у родителей она, не замужем, она еще не особо ухаживает за собой (грязные волосы, одежда и т.д.) - считает, себя творческой личностью.....
все книжки скупает и читает, уже весь дом ими наверное завален. Последнее время на всех мужиков вешается т.к. понимает, что уже 30, родители старенькие и надо на новую шею перелезать.
ой натерпится ваш брат с ней (добрый и хороший= удобная шея), она хочет в нем найти шею для сидения вот и все, от чего она в комнате отдельной отдыхать собралась от безделья. советую вам как-то устроить так чтобы пообщаться с ее знакомыми, родственниками, что бы узнать побольше. Судя по тому как она отвечает на вопросы, еще та штучка.

Мда.. я в шоке над вашей знакомой. Ладно хоть наша за внешним видом следит. А вообще вы правы, натерпится брат от нее.... Крутит им как хочет. (

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем