Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть реально холеной и ухоженной, если у тебя нет машины

Навеяно темой: улучшать внешность или покупать авто. Но ведь в ОТ вся эта ухоженность быстро сойдет на нет. В ОТ давно не видно красивых девушек. Во-первых, все одеваются попроще, каблуки и платья - сразу мимо, дорогие сумки - потреплют только, пока стоишь на остановке ждешь автобус на холоде и дожде покраснеет нос и растрепется прическа, размажется макияж, потом будешь ехать в толпе потеть и вуаля - от ухоженности ни следа, даже если дома час собиралась. Мне непонятны девушки, спускающие крупные суммы на шмотки и косметологов но ездящие на метро. Неужели не хочется сделать свою жизнь комфортней?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))Вы написали ерунду! Даже комментировать не буду почему.

Света
#2

Автор, вы написали абсолютную правду. Даже не буду комментировать, прчему)

Гость
#3

Неужели не хочется сделать свою жизнь комфортней?

Комфортней? Стоять в многочасовой пробке, особенно в жару, это по вашему комфорт? Лучше уж на ОТ по-быстрому доехать и не париться. К тому же в ОТ я видела много красивых и вполне ухоженных девушек и женщин. Но, как говориться, каждому свое.

Гость
#4

***** что ли

Гость
#5

Дочегоже бабы *****!!!!!!

Гость
#6

что это от означает?

Гость
#7
Гость

что это от означает?

А вот это спорный вопрос!

Гость
#8
Гость

А вот это спорный вопрос!

Ой простите, это не вам! Это тому чуваку и которого все бабы д.уры.

Гость
#9
Гость

Неужели не хочется сделать свою жизнь комфортней?

Комфортней? Стоять в многочасовой пробке, особенно в жару, это по вашему комфорт? Лучше уж на ОТ по-быстрому доехать и не париться. К тому же в ОТ я видела много красивых и вполне ухоженных девушек и женщин. Но, как говориться, каждому свое.

Смешно.общественный транспорт едет быстрее машины.Лично когда я еду на машине,общественный транспорт остаётся или позади, или вообще его не видно.Пока вы стоите на остановке, я уже доезжаю до места назначения.С кондиционером,а не в жаре,как вы тут сказали

А по теме,красивые могут быть и там, и там

Гость
#10

У всех по-разному. У меня очень далеко стоянка от дома, двор узкий, машину не поставить. Выгоднее ездить на общественном транспорте, потому что остановка в двух шагах от дома. Сажусь на конечной, еду не в час-пик (работаю с 10 до 19), никогда не было проблем с транспортом.

вундергерл
#11

какие бредни. вы посмотрите повнимательнее как выглядит большинство женщин за рулем дорогих авто, сразу видно что сами заработали. им не нужно губы и сиськи надувать чтобы заарканить себе олигарха.

ГосТь
#12

Уродин и некрасивых-неухоженных нужно прятать в иашине,с затонир.стеклами.А красивых...пусть видят все!

Гость
#13
ГосТь

Уродин и некрасивых-неухоженных нужно прятать в иашине,с затонир.стеклами.А красивых...пусть видят все!

Плюсуюсь! Всех насиликоненных пересадить на трамваи!

Ирина
#14

11. вундергерл | 28.05.2014, 20:46:21
какие бредни. вы посмотрите повнимательнее как выглядит большинство женщин за рулем дорогих авто, сразу видно что сами заработали. им не нужно губы и сиськи надувать чтобы заарканить себе олигарха.

Купили? Да только по официальной статистике у нас около 45% машин приобретается в кредит, реальная цифра выше, и намного.

Гость
#15

Ужас! Что с нашими женщинами твориться? Что будет с нашей страной при таких бабах??? Автор, о высоком не пробовали подумать?

Гость
#16

авто - средство передвижения, а не сохранения красоты и ухоженности, как-то это не очевидно связанные между собой вещи, мне думается

Гость
#17

на трамваях и автобусах в основном пенсионеры ездят и студенты

если у девушки нет машины, то ее мужчина должен ее возить

Гость
#18
Гость

на трамваях и автобусах в основном пенсионеры ездят и студенты

если у девушки нет машины, то ее мужчина должен ее возить

если всех возить, то работать некогда будет и на бензин денег не хватит.

Гость
#19
Гость

Гостьна трамваях и автобусах в основном пенсионеры ездят и студенты

хотя бы до метро чтоб возил и обратно

если у девушки нет машины, то ее мужчина должен ее возить
если всех возить, то работать некогда будет и на бензин денег не хватит.

Гость
#20

Если у вас нет собаки ее не отравит сосед, мужчина никаких женщин возить не обязан. На метро дорогуши, на метро.

Гость
#21
Гость

Если у вас нет собаки ее не отравит сосед, мужчина никаких женщин возить не обязан. На метро дорогуши, на метро.

на такси еще можно

Гость
#22

Автор, о высоком не пробовали подумать?

они как раз и думают о высокой зарплате мужчин, о чем им еще думать

Гость
#23

на такси еще можно

а г а щас, еще в булочную на такси, пусть ножки повыше заголяют

авось лопухи клюнут

Гость
#24

все эти машины- безумие какое-то.

Гость
#25
Гость

на такси еще можно

а г а щас, еще в булочную на такси, пусть ножки повыше заголяют

авось лопухи клюнут

не знаю, меня либо муж возит либо на такси, как еще-то? а до мужа очень многие подвезти предлагали вечно

Гость
#26

меня либо муж возит либо на такси, как еще-то?

у вас муж абрамович? или просто карманный вор

вундергерл
#27
Ирина

Купили? Да только по официальной статистике у нас около 45% машин приобретается в кредит, реальная цифра выше, и намного.

а что а а в кредит - это не купили? это подарили да??? хи

Гость
#28
Гость

Неужели не хочется сделать свою жизнь комфортней?

Комфортней? Стоять в многочасовой пробке, особенно в жару, это по вашему комфорт? Лучше уж на ОТ по-быстрому доехать и не париться. К тому же в ОТ я видела много красивых и вполне ухоженных девушек и женщин. Но, как говориться, каждому свое.

вот уж точно. комфортно только ночью ездить.
хотя я понимаю тех, кто на соседнюю улицу на машине ездит. у меня тоже так было, первые лет пять. потом, по счастью, прошло. теперь мне важнее, насколько быстро и вовремя я доберусь, так что предпочтение обычно метро

Гость
#29

Не смешите меня, холеная в общественном транспорте. ***** холеная-прехоленая с клеенчатой сумкой поддельного LV )
Холеная это не прото ухоженная.Ухоженной любом доходе любая уважающая себя женщина/девушка может выглядеть. Чем моложе тем меньше на это надо денег. А вот холеная это дорого. Это такие расходы при кторых экномить сумму достаточную на покупки хотя бы недорогой машинки глупо

Гость
#30
вундергерл

а что а а в кредит - это не купили? это подарили да??? хи

в кредит-взяли,хи

Гость
#31

У меня нет машины и никогда не было, водить я не умею и прав у меня нет, у меня отвод от прав по медицинским прказаниям.
Денег достаточно, муж состоятельный, ну не померла я без этой машины

Ося
#32

Да, я стала лучше выглядеть с машиной.

Гость
#33

конечно можно, была бы у меня тачка - я бы разжирела, а так пешкодрал держит в тонусе.

Мария
#34

Когда приезжаю домой, то у отца беру машину, а в Москве водить боюсь, т.к. полно неадекватов на дороге. Выгляжу всегда отлично хоть с машиной, хоть без. Если еду на мероприятие какое-либо, то беру такси.

А тема очень глупая.

Гость
#35
Гость

ГостьНеужели не хочется сделать свою жизнь комфортней?



Комфортней? Стоять в многочасовой пробке, особенно в жару, это по вашему комфорт? Лучше уж на ОТ по-быстрому доехать и не париться. К тому же в ОТ я видела много красивых и вполне ухоженных девушек и женщин. Но, как говориться, каждому свое.

Смешно.общественный транспорт едет быстрее машины.Лично когда я еду на машине,общественный транспорт остаётся или позади, или вообще его не видно.Пока вы стоите на остановке, я уже доезжаю до места назначения.С кондиционером,а не в жаре,как вы тут сказали

А по теме,красивые могут быть и там, и там

Вы ещё напишите, что на метро или на электричке ехать дольше, чем вам по тому же маршруту, на машине и в пробках. :))

Гость
#36

Когда я по какой то причине не могу воспользоваться машиной и вынуждена ехать на общественном транспорте то:
1) Ничего светлого/белого, особенно обувь. Категорически нет нубуковой и замшевой обуви, высоким тонким каблукам
2) Ничего с развевающимися фалдами, поясами, длинного, с оборками, шарфами, никаких шляп и прочих головных уборов которых нельзя запихнуть в сумку
3) Никих распущенных волос
4) Дорогие украшения, разумеется, остаются дома. Длинные серьги, браслеты, длинные цепочки тоже нежелательны или должны быть убраны под одежду
5) Селективные ароматы откладываются на другой случай.
6) Для поездок в метро у меня даже сумки особые
Конечно в любом случае я стараюсь выглядеть прилично, но немарко, попроще и подешевле.
Я не так часто бываю в метро и еще реже езжу в маршрутках, но уж простите, ухоженных и хорошо одетых в общественном транспорте вижу единицы.Видимо мне так сильно невезет, потому что тут в теме все сплошь ухоженные красотки с холеным видом из метро и трамваев. Видимо мы с ними в разное время в транспорте бываем

Гость
#39
Гость

Когда в Москве снегопад или сильный дождь как сегодня, то вы можете в метро увидеть кучу всякого народа и даже очень ухоженного.
У меня на работе некоторые из-за пробок вообще на машине ну пару раз в неделю ездят на работу, остальное время общественным транспортом, хотя поверьте у них достаточно дорогие машины
Просто задолбались в пробках стоять и опаздывают все время

Это люди которые имеют машину и воспользовались общественным транспортом в силу обьективных причин. У них определенный стасус, достаток и с головы корона не падает если по необходимости в метро проедут. Вряд ли они выбирали одежду и обувь учитывая что будут ежедневно давиться в метро в час пик.
Тема же поднятая автором этой ветки обсуждения можно ли выглядеть на миллион не имея машины вообще

Гость
#40

Мне тоже непонятны ***** авроры - разводчики.
Понапишут куйню и удивляются, что все их ***** посылают

Гость
#41

Вот у меня вряд ли когда либо появится машина. Серьезные проблемы со зрением. Хоть офтальмологи говорят, что можно попробовать, все равно страшно. Все таки это большая ответственность. Я отношусь к этому спокойно и особо не страдаю даже. Поэтому отсутствие машины не всегда определяет материальное положение. Объяснять причины отсутствия машины любопытствующим надоедает очень, это единственный минус.

Гость
#42

41.Отсутствие машины в вашем случае не означает отсутствие денг, но все равно означает ограничения в выборе одежды и обуви.
Вряд ли возможно в общественном транспорте себе позволить бежевые или светло серые замшевые ботильоны или перчатки. Они вид потеряют очень скоро.Высоки каблуки особенно тонкие и платформы травмоопасны на экскалаторе. Вряд ли удастся сохранить укладку идеальной стоя на ветру на остановке и носить белый плащ или шубку. Залезать в маршрутку на каблуках, в шляпе и длиннополом пальто и при этом не испачкаться- это вообще отдельный атракцион. И ехать в трамвае светя часами на руке за штуку баксов тоже неразумно. Можно конечно избегать всего этого и носить что то приемлимое. Но в итоге получается серенькое, практичненькое, немаркое.
Если вы сами не можете водить машину, наверняка муж у вас водит и машина в семье все таки есть. И на выход вместе с мужем вы можете быть роскошны. Но каждое утро на остановке разве так же выглядите?

Гость
#43

Во у людей проблемы. Да, деградирует наше общество всё больше. Весь смысл жизни, всё развитие заканчивается на спорах о холёности, ухоженности и что делать, купить тачку или косметику.

Serpentes
#44

Нужно быть совсем долбанутой, чтобы средь бела дня кондыбать на шпильке, в дизайнерском платье, при вечернем макияже и увешанной цацками. Судя по посту автора, именно это она подразумевает под ухоженностью) Нос у неё на остановке покраснеет)) Бедакараул!) А вдруг у вас в машине юбка помнётся? Как потом из тачки-то выходить???)) Небось и чихнуть боитесь? Вот ведь позорище будет) Хорошо что большинство девушек адекватные и не загоняют себя в такие рамки.

Гость
#45

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Женский же форум и тема не о политике или росте котировок в газовом секторе.Чем вам обсуждение зависимости внешнего вида от наличия машин не угодило? Всяко лучше чем про свекровь сотый раз перетирать.
Кстати вспомнила, сидим на работе чай пьем в перерыв. Две сотрудницы делятся впечатлениями о шоппинге на европейских распрдажах, вполне себе невинный милый женский треп. Обе дамы что называется состоялись. Обе ближе к 40, сделали карьеру и далеко не пустышки. И тут влезает со своим ценным мнением девушка на побегушках из бухгалтерии чего там принесла из документов . Ну конечно же с репликой что надо быть богатой духовно и саморазвиваться)) Да ей до развития этих беседовавших дам лет 15 кропотливой работы над собой

Гость
#46

Вспомнила себя, когда не было машины. Ходила вечно в тёмной обвуи и без каблуков, на голове хвост, потому что с распущенными, пока стоишь ждёшь электричку в метро, с ума сойдёшь и на голове причёска " я упала с сеновала", соответсвенно тёмная дубнёка, шапка по самые уши и т.д. Сначала надо было дойти от дома до остановки автобуса 15 минут, а если ещё дождь с ветром вообще жесть, юбку не одеть, по ногам этот дождь хлещет, потом в метро с 2-мя пересадками, потом стоять ждать автобус-развозку, ещё и туда влезть раза с 3-го. На работу приезжаешь злая, и вся помятая. Купила машину. По утрам нормальная укладка на голове остаётся, обувь на каблуке, про зонт вообще забыла, светлая верхняя одежда и т.д. Изменения на лицо. Да пробки, но могу сказать, что я лучше постою в пробке с музыкой, и в комфорте, чем мне будут ноги отдавливать и рвать колготки, чем в развозка-метро (2 пересадки) + опять автобус, который ждёшь по 20 минут. И что самое интересное, даже с учётом пробок, выезжаю из дома на работу в тоже время, что и раньше на ОТ, и приезжаю в такое же время как если бы ехала на ОТ.
Вчера кстати (Питер), у нас был дождь, выхожу из БЦ, смотрю передо мной выходит девушка, на каблках, с причёской и в мини-юбке. Куда как думаете она пошла? К своей машине, села и поехала. А все кто был в джинсах, свитерах, попёрлись на остановку.
Поэтому я за машины!

Гость
#47

Дело в том, что выглядеть на миллион можно не только в белой шубе до пола...

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем