Гость
Статьи
Роскошная женщина

Роскошная женщина

Какую женщину вы можете назвать роскошной? Как выглядит, как себя ведет? какая она?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерлин Монро
Мишель Мерсье
Моника Белуччи
Шерон Стоун
Оксана Федорова

Глаз
#2

Это женщина с большой задницей и, бонусом, сиськами.

Гость
#3
Глаз

Это женщина с большой задницей и, бонусом, сиськами.

Кардашьян/Джей ло?

Глаз
#4
Гость

Кардашьян/Джей ло?

Погуглил. Да, вполне.

Африка
#5

Белуччи приходит на ум. Новая пассия Деппа тоже из разряда роскошных.

Гость
#6

софи лорен

Гость
#7

фандера

Гость
#8

Недавно видела одну шикарную на свадьбе: высокая, стройная, но не тощая, с женственными формами.
Брюнетка, в черном облегающем платье, с красной помадой и белыми зубами. Вся такая элегантная и утонченная. И дело не только во внешнем виде, но и в манерах, в походке - грация какая-то в ней была кошачья.

Гость
#9
Гость

... - грация какая-то в ней была кошачья.

я же говорю - фандера

Гость
#10
Гость

я же говорю - фандера

Фандера симпатичная, но попроще. Та вообще яркая была.

Гость
#12

Обязательно с формами, не тощая, красивое лицо, сексуальная, максимально уxо-
}|{енная - Моника Белуччи, например, Келли Брукс, модели Викториа Сикрет, да да}|{е Кардашьян, наверное..

Гость
#15

Короче - обдрочиться :)))))

Гость
#19

женщина как предмет роскоши. Таких очень мало. Насколько та или иная женщина роскошна, определяется внешним видом и состоятельностью мужчины, на котором роскошная женщина остановила свой выбор.

Гость
#20
Crystal

Моника Белучи - таких как она одна на миллион
У нас тетки такие замызганные вечно, идут как будто сваи заколачивают
увидеть роскошную женщину - не знаю все равно что розового пони наверное. так же редко можно

-
у нас и мужика типа Бреда Питта тоже не так часто встретишь.

Гость
#21

моника, джоанна антонелли (жади), софи лорен

Гость
#22
Гость

CrystalМоника Белучи - таких как она одна на миллион

У нас тетки такие замызганные вечно, идут как будто сваи заколачивают

увидеть роскошную женщину - не знаю все равно что розового пони наверное. так же редко можно

-
у нас и мужика типа Бреда Питта тоже не так часто встретишь.

:)))))

Гость
#23

У которой большие ( . ) ( . )

Гость
#24
Гость

к роскошным чаще всего подкатывают нищие либо ботаники робкие, тоже бедные. обычные мужчины их боятся, а на эту утонченность клюют всякие там *** интеллигенты

Кстати, да, там роскошная брюнетка была на свадьбе одна. То есть у нее нет мужа/партнера. Была оч удивлена, что такую красотку еще не прибрали к рукам)

Гость
#25

Монику Белучи часто склоняют по падежам, и это не случайно: её красота - классическая, и в этом смысле достойно противостоит сиюминутно востребованной красоте а-ля Лара Крофт (Анджелина Джоли),

Гость
#26
Гость

У которой большие ( . ) ( . )

-
жаль, что ты маленький, а то написал бы письмо Памеле Андерсон.

Гость
#27
Гость

Какую женщину вы можете назвать роскошной? Как выглядит, как себя ведет? какая она?

красивая или симпатичная от природы плюс по ней видно, что много денег вложено.

ЛолаСан
#28

в мире есть только две красивые и роскошные женщины - это я и Моника Белуччи!!!

Гость
#29
ЛолаСан

в мире есть только две красивые и роскошные женщины - это я и Моника Белуччи!!!

-
как вас обзывали в детстве? Зубочисткой?

ЛолаСан
#30
Гость

в мире есть только две красивые и роскошные женщины - это я и Моника Белуччи!!!

-
как вас обзывали в детстве? Зубочисткой?

нет меня в 4 классе только жирафой а потом в 7 памелой андерсон а что??

Гость
#32
веселый гусь

это когда грудь - во! задница - во! волоса как грива конская. взгляд горячий, губы полные и чувствительные и смех как у русалки )

Гусь знает толк в женщинах!:))

Гость
#33
Гость

к роскошным чаще всего подкатывают нищие либо ботаники робкие, тоже бедные. обычные мужчины их боятся, а на эту утонченность клюют всякие там *** интеллигенты

Интеллигенты? Пожалуй... Бандюки или папики-бизнесмены предпочитают типажи наподобие Веры Брежневой. "Беллуччи" им тоже нравятся, но они с ними долго не уживаются...

.
#34

Помните сериал Клон? там была Жади. Мне кажется, она - роскошная женщина. И мужчины рядом с ней были разные. Роскошную женщину (ум, шарм, талант, внутренняя сила, женственность) всегда заметит умный, сильный мужчина.
И да, Беллуччи для меня тоже шикарна.
Не считаю роскошными большинство современных ухоженных Дам. Они просто ухожены, следят за собой, но большинство не обладают женской притягательностью. Назвать их роскошными (настоящими) женщинами нельзя

Гость
#36

недавно видела цыганскую баронессу. Лет 45, невысока, но царственна: черная грива, большие глаза, бриллиантовые капли в ушах. Ухожена, дорогой костюм, ЧУДЕСНАЯ КОЖА. Хорошая машина. Не идет, плывет. Роскошная женщина.

Гость
#38

заметили да - все про брюнеток пишут роскошных)) брюнетки рулят!!!

Гость
#39

кончита вурст

Истеричка
#40

Мне вот ну совсем не нравится Белуччи. Вот Вивьен Ли, Катрин Денев, та же Монро как-то ближе мне.
А роскошная женщина - это не только внешность, это еще интеллект, повадки манеры

Гость
#41
Истеричка

Мне вот ну совсем не нравится Белуччи. Вот Вивьен Ли, Катрин Денев, та же Монро как-то ближе мне. А роскошная женщина - это не только внешность, это еще интеллект, повадки манеры

Да уж, от Монро так и перло интеллектом

Гость
#42

Дита Фон Тиз

Гость
#43
Гость

Да уж, от Монро так и перло интеллектом

)))))))

Гость
#44

Алла Пугачева роскошная женщина!

Гость
#45

50% особые природные данные, 50% ОЧЕНЬ нехилые фнансовые вливания.

Жена олигарха
#46

Оксана Федорова роскошная)))
И Алсу тоже)

ЛолаСан
#47
Жена олигарха

Оксана Федорова роскошная)))
И Алсу тоже)

только Беллуччи и я роскошные и самые красивые в мире!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

к роскошным чаще всего подкатывают нищие либо ботаники робкие, тоже бедные. обычные мужчины их боятся, а на эту утонченность клюют всякие там *** интеллигенты

А тебе по душе бандюки? Ну, что же они задастых, горлопастых, как ты,они любят А утончённость и роскошная женщина -это, вообще, разные понятия. Деревня. Моника роскошная женщина,но утончённая? Ни разу Утончённая женщина -это Одри Хепберн,Роми Шнайдер.

Гость
#49
Гость

кого я называю интеллигентом в негативном смысле? мужчин, которые в силу очень мягкого характера не способны зарабатывать, зато способны рассказывать о душе, человечности и прочих идеалах.

А какое отношение это имеет к интеллигентности? Посмотрите википедию,что ли

Гость
#50

Бриджит Бардо!!! На века!!! Шикарнейшая!!!!