Гость
Статьи
В чем популярность …

В чем популярность Киндер Сюрпризов?

Почему эти шоколадные яйца так популярны у взрослых людей? Почему коробка киндеров считается таким крутым подарком? Мне странно смотреть, как 20летние девушки покупают киндер себе! Я понимаю дети их любят, так как можно и шоколад съесть и игрушкой поиграть. Но какой взрослым теткам толк от игрушки? Ведь проще на те же деньги купить плитку шоколада, и заплатить не за 10 гр. шоколада и кусок пластика, а за 100 гр. и полноценно наестся. Я ни в коем случае не осуждаю тех кто покупает Киндеры, мне просто интересно, в чем их "прелесть"?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, не видела никогда людей, которые фанатично съедают эти яйца, да и в магазине в основном дети их клянчат. У киндера есть шоколад в дольках(который с молочной начинкой), так вот он один-в-один по вкусу, как в яйцах этих, его вот и беру.

МаняПулятор
#2

Я из тех, кто начинал. Тогда были бронзовые фигурки рыцарей, серии бегемотиков (обменивались парными), а что сейчас там за труха(открывала и не раз)))?

Штучка
#3

Я вам больше скажу, мне 33 года, по меркам вумана я уже дряхлая бабка, и тем не менее я иногда балую себя киндерами ))) Потому, что люблю неизвестное и интригующее содержимое ))))

Белая кошка
#4

Прелесть в том, что это кусочек детства) в мое детство Киндер - это праздник)
Не просто вкусная шоколадка (в детстве она казалось самой вкусной), но и ожидание сюрприза - игрушки:) так что для взрослых молодых людей это просто настольгия)

Татьяна
#5

Мы собирали крокодилов, львов, пингвинов, лягушек, бегемотов, автомобили

Гость
#6

если бы не дети, фиг бы покупала. я люблю хороший шоколад.

Гость
#7

в первый раз слышу что взрослые их покупают, даже детям не хочу, т.к игрушки совсем не то что в детстве

Гость
#8

Автор, какая же вы унылая, бее. У меня на полке коллекция тематических фигурок из шоколадных шаров Чупа-чупс, каждый раз покупаю, когда в супермаркет хожу) Я лучше деньги на тройку этих "кусочков детства" потрачу, чем на какую-нибудь фигню.

Гость
#10

Я хелло китти покупаю себе, мне 26

Гость
#11
zlovlad ru

ой там очень много хитрых факторов сложено
1) молочный шоколад - сладость
2) подарок внутри - то есть не только съешь шоколад но и тебе что то останется
3) форма яйца - это "мимими"
4) Подарок забавная милая безделушка
5) Подарок обычно состоит в серии и человеку хочется собрать всю серию - и выставить их на полочке.
6) Сочетание на уровне тов. Павлова - ты ешь шоколад - сладкое - и вертишь в руках игрушку - закрепляется рефлекс: игрушка + удовольствие
Вот как то так. Сам уже давно забыл когда покупал ибо попросту повзрослел и меня не торкает ни чайная ложка шоколада ни идиотская игрушка) Вот если бы игрушки были скажем мини машинки.... с калесиками.. блин блин блин!!!

30 лет назад были именно такие, авто, экскаваторы, тракторы - малюсенькие, с колесиками, с маховиком, тыркнеш пару раз и она потом сама едит, как заведенная... качели разные были, как минимум из 8-10 частей состояли.
Шоколад был гораздо качественнее. То, что в России продают, делают в арабских странах, тяп-ляп и стоит это копейки, только вот наши уже за рубли продают...

снежинка
#12

Автор, я вот лав из обожаю не давно покупала ( а мне 23) а после меня 5=яя девочка ее покупает и на меня смотрит улыбается.В детство :) иногда полезно впадать.

Гость
#13

о, бегемотики у меня были, даже где-то есть. Я бы может сейчас покупала, если бы были похожие серии ))) а непонятные пласстмаски сборные не люблю

Гость
#15
Гость

30 лет назад были именно такие, авто, экскаваторы, тракторы - малюсенькие, с колесиками, с маховиком, тыркнеш пару раз и она потом сама едит, как заведенная... качели разные были, как минимум из 8-10 частей состояли.
Шоколад был гораздо качественнее. То, что в России продают, делают в арабских странах, тяп-ляп и стоит это копейки, только вот наши уже за рубли продают...

вы уверены что 30 лет назад??

Гость
#16
zlovlad ru

ой там очень много хитрых факторов сложено
1) молочный шоколад - сладость
2) подарок внутри - то есть не только съешь шоколад но и тебе что то останется
3) форма яйца - это "мимими"
4) Подарок забавная милая безделушка
5) Подарок обычно состоит в серии и человеку хочется собрать всю серию - и выставить их на полочке.
6) Сочетание на уровне тов. Павлова - ты ешь шоколад - сладкое - и вертишь в руках игрушку - закрепляется рефлекс: игрушка + удовольствие
Вот как то так. Сам уже давно забыл когда покупал ибо попросту повзрослел и меня не торкает ни чайная ложка шоколада ни идиотская игрушка) Вот если бы игрушки были скажем мини машинки.... с калесиками.. блин блин блин!!!

мини машинки и сейчас продают, покруче чем в киндерах. мы их уже тогда собирали, мини-камазята (длиной 16 см. примерно, с разным кузовом)

Гость
#17

это вы увидели картинки в контакте с подписью - набор киндеров - лучший подарок. так не страдайте ерундой. редко кто из взрослых их берет. и шоколад в них - галимый пластилиновый (меня ребенок угощал)

Julia M.
#18

Все правильно zlo написал, именно мимими ;)

Гость
#19
Гость

Я хелло китти покупаю себе, мне 26

А я дочке и жду когда она откроет, что бы посмотреть что там за китти))) из Мюнхена целую коробку привезла, там была серия китти зодиаки, такие клевые

Сара Барабу
#20

Никогда киндеры не покупаю. В детстве нравилось, а сейчас - зачем мне эти игрушки? А насчет такого шоколада - он и действительно вкусный тогда был,как сейчас - не знаю, но его на один зубок, так шоколадка Несквик по вкусу такая же, но ее гораздо больше! Вот такое иногда покупаю. Так же, как и другие шоколадки, разные.

гуй
#21

я раньше любил - лет 10-12 назад. сейчас мне вообще *****. на хлебцах сижу лол
вообще там раньше казался шоколад очень вкусным. сейчас когда уже знаешь что есть шоколад а что не совсем но шоколад то не доставляет больше
P.S. но все дело в Surprise Motherfucka!

я
#22
Белая кошка

Прелесть в том, что это кусочек детства) в мое детство Киндер - это праздник)Не просто вкусная шоколадка (в детстве она казалось самой вкусной), но и ожидание сюрприза - игрушки:) так что для взрослых молодых людей это просто настольгия)

Точно, кусочек детства!Правда игрушки стали хуже(

Гость
#23
zlovlad ru

ой там очень много хитрых факторов сложено
1) молочный шоколад - сладость
2) подарок внутри - то есть не только съешь шоколад но и тебе что то останется
3) форма яйца - это "мимими"
4) Подарок забавная милая безделушка
5) Подарок обычно состоит в серии и человеку хочется собрать всю серию - и выставить их на полочке.
6) Сочетание на уровне тов. Павлова - ты ешь шоколад - сладкое - и вертишь в руках игрушку - закрепляется рефлекс: игрушка + удовольствие
Вот как то так. Сам уже давно забыл когда покупал ибо попросту повзрослел и меня не торкает ни чайная ложка шоколада ни идиотская игрушка) Вот если бы игрушки были скажем мини машинки.... с калесиками.. блин блин блин!!!

Во времена моего детства там были по настоящему прикольные игрушки и в том числе машинки с колёсиками и не только с колёсиками а с механизмом таким что сама долго катиться может и зверушки супеские были душевные милые такие как- будто в ручную раскрашенные. А сейчас там беее...

Заюша-пони лошадка
#24
Штучка

Я вам больше скажу, мне 33 года, по меркам вумана я уже дряхлая бабка, и тем не менее я иногда балую себя киндерами ))) Потому, что люблю неизвестное и интригующее содержимое ))))

да мы с мужем тоже берем)
у меня 3 игрушки из серии Барби уже..но в основном х рень попадается...нам 29 и 32 года

звезда мишлен
#25

даже не пробовала ни разу в жизни, так же, как и чупа-чупс и попкорн.

Гость
#26
zlovlad ru

ой там очень много хитрых факторов сложено
1) молочный шоколад - сладость
2) подарок внутри - то есть не только съешь шоколад но и тебе что то останется
3) форма яйца - это "мимими"
4) Подарок забавная милая безделушка
5) Подарок обычно состоит в серии и человеку хочется собрать всю серию - и выставить их на полочке.
6) Сочетание на уровне тов. Павлова - ты ешь шоколад - сладкое - и вертишь в руках игрушку - закрепляется рефлекс: игрушка + удовольствие
Вот как то так. Сам уже давно забыл когда покупал ибо попросту повзрослел и меня не торкает ни чайная ложка шоколада ни идиотская игрушка) Вот если бы игрушки были скажем мини машинки.... с калесиками.. блин блин блин!!!

Есть такие :) не знаю, есть ли в россии, но у нас есть. Только это не киндер-сюрприз называется, а как-то по-другому. Я сыновьм время от времени покупаю. Там махонькие такие машинки, порше и иже с ними

Гость
#27

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сайте можно просмотреть всю продукцию киндер со стоимостью? Спасибо

Гость
#28
Штучка

Я вам больше скажу, мне 33 года, по меркам вумана я уже дряхлая бабка, и тем не менее я иногда балую себя киндерами ))) Потому, что люблю неизвестное и интригующее содержимое ))))

да вот поэтому меня тянет к киндер сюрприз если это макси вообще хорошо очень интересного содержимое даже если это ни стоит того. плитка шоколада ты поел и всё нечего особенного а киндер притягивает 😗

alenairk
#29

Скорее всего это психологическая уловка. Не стандартная форма, минимум шоколада, чтобы хотелось ещё и казалось очень мало. Для детей интрига что внутри. Мне ещё нравится упаковка. Вот например в пластике яйцо, которое разделёно пополам, мне не понравилось...

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем