Гость
Статьи
Как выжить девушке из …

Как выжить девушке из обеспеченной семьи в общежитии

Я из достаточно обеспеченной семьи в этом году переезжав в Москву, но буду жить в общаге(родители хотят устроить школу выживания) мама напугала, что там меня все время будут обворовывать, а одежда у …

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лесли
#51
Гость

Автор, главное как ты сама себя будешь вести с людьми. Если будешь людей принижать, везде хвалиться своими тряпками и украшениями - долго в общаге не продержишься. Это для тебя наверное тряпки на первом месте, а люди среднего достатка приедут учиться, общаться.

Вот не надо! "Если будешь людей принижать - не приживешься" - что за бред?? Это фарс из серии как ты к людям, так и они к тебе! На который я велась и старалась быть вежливой и приветливой с людьми! Вот тогда то ты точно не приживешься, особенно среди молодежи. Я даже больше скажу, не будешь время от времени кого то кусать, показывать характер - тогда и не приживешься. А я,блин, в 22 так толком и не научилась!

И то, что из простых семей непременно народ "учиться" едет, а из обеспеченных - ваньку валять и наряды выгуливать.. Даж не знаю, какой из стереотипов больший бред))

Анастасия Ягужинская
#52

Я жила в общежитии где не только ячейки для хранения ценных вещей, а даже !!! ГАРДЕРОБНАЯ есть.)))
Правда не от ВУЗа, частная общага в Марьино, но очень понравилось.
300р/сутки за четырехместку отдавала. У них охрана, видеонаблюдение, в общем все в ажуре было.
Да и девчонки были адекватные, никаких проблем.
Тем более в общаге запрещено было пить, курить только у курилке на улице.
Если что - адрес Перерва, 16.

Гость
#53
Анастасия Ягужинская

Я жила в общежитии где не только ячейки для хранения ценных вещей, а даже !!! ГАРДЕРОБНАЯ есть.)))
Правда не от ВУЗа, частная общага в Марьино, но очень понравилось.
300р/сутки за четырехместку отдавала. У них охрана, видеонаблюдение, в общем все в ажуре было.
Да и девчонки были адекватные, никаких проблем.
Тем более в общаге запрещено было пить, курить только у курилке на улице.
Если что - адрес Перерва, 16.

Тогда считайте что пожили на квартире и общажной жизни не видели. Я уде 5 лет живу в общаге и всё прекрасно ни когда комнату не закрывала ни чего не пропадало и ребята классные. И праздники се вместе празднуем и отдыхать ездим всем этажом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем