Гость
Статьи
Вопрос по программе …

Вопрос по программе viber

Недавно установила программу Вайбер на телефон. Надобавляла друзей в контакты.И вот теперь смотрю,некоторые постоянно "в сети".Они что,целыми днями на телефоне сидят,или если телефон не …

Маша
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ирина
#55

добрый день.пришло сообщение в вайбер, точнее звук сообщения был а самого сообщения нет. как такое возможно?

Таня
#56

Здравствуйте, такой вопрос: у меня в viber была включена(то есть не было галочки) "Показывать статус "в сети"". После того, как день пройдёт сообщения, которые мне в этот момент писали придут или нет?

me
#57
Анонимусс

Извините, но из вас видимо никто не знает, что Вайбер работает в режиме онлайн, если вы включите в настройках в разделе общиеобщие, режим "показывать значок активности viber" или что-то вы это роде. Тогда вы всегда будете онлайн. В иных случаях нет.

me
#58

А если ничего не показано у человека ни когда последний раз был ни онлайн, что это значит? Просто имя показано, а под ним ничего...

Гость
#59

3 января, 14:20



Здравствуйте.Скажите пожалуйста, у человека вайбер установлен на телефон, телефон выключен. Я смотрю на его страницу он в сети но он утверждает что он не может быть в сети? как такое возможно???

Тахмина
#60

Привет. Подскажите! В телефоне подключен мобильный интернет.. Но сообщения часто на вайбер приходят только, когда вхожу в программу. даже если он были отправлены давным-давно. Как решить проблему?

Оксана
#61

Здравствуйте, когда вы хотите зайти в интернет что нужно сделать?! Включить сам интернет на телефоне. Тоисть если вы подключили телефон к интернету то в вайбере будет показывать что вы есть в онлайн, не зависимо от того куда вы заходите: браузеры, игры онлайн.... До того времени вы будете в онлайн пока не выключите интернет на телефоне. Но есть такая функция в вайбере работает раз в сутки. Вы можете скрыть себя и конечно других что вы онлайн. Находится в настройках и конфиденциальность показывать статус в сети надо снять галочку. Всем хорошего настроения)

Диля
#62

Как сделать так чтоб не показывало что я в сети в Вайбере?

елена
#63

скажите пожалуйста, у меня вайбер на планшете, вчера скачала на ноут, планшет оставила дома, а с ноута пишет что я не с сети?

Анна
#64

Скажите. Когда говоришь по телефону и тебе звонят в вайбер, то не идут гудки ( вторая линия ) если заонят другие приложения, скайп, ватсап, *** и т.д.. То хотя бы приходит тут же уведомление о том что был звонок. В вайбере все молча. Могу говорить по телефону, и только через пол часа увидеть что кто то заонил в вайбер. Или надо каждую минуту поглядывать??? Что за ерунда?
И еще, пишу сообщение, собеседник его не видет, но если я это сообщение удаляю, то он сразу видит "сообщение удалено"...
Переустанавливала, деактивировала, сбрасывала настройки....одна и та же байда...

#65

Почему вайбер показывает у одних время выхода из сети даже через секунду, а у других смотришь, он был в 9, смотришь в 10, вроде человек не заходил, а в 10.05, пишет, что заходил 35 мин. назад???

анжела
#68

Анжела
скажите пожалуйста, во время разговора по вибер, или просто по телефону , в момент разговора , какой будет присвоен статус в сети, или был допустим 4мин назад, спасибо

Диана
#69

Помогите люди добрые меня выкило из стаса онлайн на целые сутки

Марина
#70
Мира

Подскажите пожалуйста в чем причина в Вайбере, когда я сворачиваю Вайбер ,то когда приходят смс то они не отображаются,а только тогда когда я войду в Вайбер?

Мария
#71

Подскажите, пожалуйста, получит ли мой друг уведомление о том, что я ему звонила, если во время моего звонка он был "не в сети"? Спасибо.

Слава
#72

Разве оно так роботает?

Катя
#73

Кто может подсказать почему у человека все время в течение дня меняется статус : "в сети в 9-35". потом через некоторое время "онлайн" потом опять " в сети в 10-20" и так много раз за день меняется статус. Скажете общается все время.Но человек работает на серьезной работе..не может он все время сидеть в вайбере. Да и не подросток..Какие то еще причины есть?

Мия
#75

На мой номер в Viber зарегистрирован другой (незнакомый мне) человек. Это как и что с этим делать?!
Пишу ему почему мой номер зарегистрирован под его именем, сообщения читает но не отвечает. Сим карта у меня давно. Сама в viber её не регестрировала.

Alex
#76

Viber имеет серьёзную УЯЗВИМОСТЬ !! Разработчики точно, не в силах, технически её устранить — показ номера телефона. Этого достаточно, что бы узнать практически все данные личности. Номер телефона — как паспорт, причём, не известно, кто в Японской компании (это их программа) может вести просмотр переписки.
Где же выход ??
Существует гораздо более защищённый мессенджер PrivalSystems http://asmlocator.ru/viewtopic.php?t=4
Прямая ссылка http://asmlocator.ru/PrivalSystems.zip
Аналог Skype. Сервера не имеет, общается только по p2p. Испытывает контроль всеми антивирусами, т.*****. никаких данных не ворует и никуда не отправляет. Самое главное — только для настольной Windows. Начиная с Win-7 и выше. Вин- ХР не поддерживается, так как, устаревшая. Есть видео и аудио связь. Передача файлов шифруется. Программа в активной разработке.

Света
#77

У меня вопрос.В квартире включен роутер и работает вайфай постоянно.Может ли вайбер включатся автоматически при входе в квартиру? Пишет в вайбере что в сети был в 23.25,хотя сын сказал что не заходил,а пришел домой в это время и вайбер включился автоматически.

Гость
#78

Всем привет! Скажите пожалуйста я сделала статус не в сети. Не хочу чтобы меня видели. Интернет работает. Будут ли приходить сообщение от контактов или нет?

Гость
#79
Маша

Спасибо!

Светлана
#80

Здравствуйте.В вайбере высвечивается контакт и его время последнего в сети.Но он утверждает ,что его не было и типа телефон выключен.Звоню на телефон-конечно уже выключен.Это сбои программы или человек что-то скрывает?Возможно ,что человек не включая телефон,вайбер будет появляться в сети?

Людмила
#81

Подскажите пожалуйста. У человека было указано время когда он был в сети 7.00. Потом вечером показало 18.00 . Через время смотрю опять 7.00. Как такое может быть?

Анна
#82
Катя

Кто может подсказать почему у человека все время в течение дня меняется статус : "в сети в 9-35". потом через некоторое время "онлайн" потом опять " в сети в 10-20" и так много раз за день меняется статус. Скажете общается все время.Но человек работает на серьезной работе..не может он все время сидеть в вайбере. Да и не подросток..Какие то еще причины есть?

Анна
#83

Если ему на телефон кто то звонит или пишет, то Вайбер становится «в сети», и ты видишь, что человек не общается и не видишь, что Сообщения приходят в 9.35, в 10...
Сообщение пришло , Вайбер по в сети, а потом оп и не в сети.

Mmc
#84

749433

Shnaps
#85
Гость

Всем привет! Скажите пожалуйста я сделала статус не в сети. Не хочу чтобы меня видели. Интернет работает. Будут ли приходить сообщение от контактов или нет?

Мика
#86
Гость

жаль, что нельзя из вайбера выйти так,чтобы смс не приходили,даже ,когда включен интернет.Это минус

Мика
#87

Вайбер можно отключить без выключения интернета, просто заходите в настройки в приложении и там есть опция «выход» , если у вас все работает нормально, то после этих действий ваш вайбер будет отключен, пока вы сами не запустите прилож, зайдя в него

Ляля
#88

У вайбері в стутусі пише "в мережі недавно", що це означає?

Лика
#89

[quote="Гость"]Пожалуйста помогите!Как может получится, что у двух людей в статусе на вайбере показывает одно и то же время выхода из сети ….в точности до минуты( это ведь не может быть таким точным совпадением)

Рамиля Гурьянова
#90

Удалила Вайбер, а в телефонной книжке отображается как подключена к Вайберу. Как удалить?

мкртич
#91
Зулола

Как можно сделать так,чтобы в вайбере не было написано в сети и чтобы оставался тот последний визит.ну чтоб никто не знал что я заходила в вайбер

ален
#92
Маша

Недавно установила программу Вайбер на телефон. Надобавляла друзей в контакты.И вот теперь смотрю,некоторые постоянно "в сети".Они что,целыми днями на телефоне сидят,или если телефон не выключен,значит и ты "в сети"?И я тоже постоянно онлайн что ли? Интернет на телефоне у меня безлимитный,но в приложение захожу раз в день.Не хочу быть постоянно онлайн.

ален
#93

как могу сабшени атправит кагда чорни список

ален
#94
ален

как могу сабшени атправит кагда чорни список

Вы узнали в чем секрет???
#95
Лика

Пожалуйста помогите!Как может получится, что у двух людей в статусе на вайбере показывает одно и то же время выхода из сети ….в точности до минуты( это ведь не может быть таким точным совпадением)

Вы узнали в чем секрет????

рома
#96

Приві!підскажіть будь-ласка,чи може час відчасу абонент появлятися в сєті вайбер,якщо телефон просто лежить включаний і є вайфай.

Гость 89
#97

Может ли быть занят вайбер при разговоре по телефону

Аня
#98

А почему у других пользователей виден статус "в сети" определённого контакта, а у меня нет? ПОЧЕМУ???

Міша
#99

Добрий вечір.у мене така проблема.коли телефоную на вайбер розмова приходить з запізненям тобто я чую співрозмовника за декілька секунд

Олег
#100

В смартфоне начала постоянно мерцать лампочка, что пришло сообщение по Вайберу. Но на самом деле сообщений нет. И теперь непонятно когда приходят на самом деле сообщения.

Гость
#101

Захожу к другу перердичечки в Вайбер он говорит что он отдыхает а Вайбере написано что человек был в сети никто ему в это время не звонил не писал,и такое было не один раз в день,скажите в чем проблема

Гость
#102
гость

да там многие посстоянно онлайн я тоже в этом ничего плохого не вижу

А когда уже заработает вайбер

Ольга
#103

подскажите пожалуйста, может кто знает, что за чертовщина такая с вайбером. захожу на станицу одного из своих контактов пишет "был в сети 20 мин назад", захожу второй раз " в сети" , то есть заходила несколько раз и показывалось, что он заходил в течении дня в вайбер, потом через время захожу опять к нему на страничку и показывает "был онлайн вчера в 20.45" как это вообще? то есть перед этим показывало, что он заходил в сеть сегодня, а теперь пишет что был вчера. я перезагружала телефон, и никакого толка, интернет тоже работает ведь у остальных все верно показывает.

Натали
#104
Диля

Как сделать так чтоб не показывало что я в сети в Вайбере?

Вы поняли как это сделать?

я
#105

как мой муж может совпадать в сети и выход одномоментно с одной барышней? Он утверждает, что это совпадение.

я
#106

Подскажите,муж совпадает в сети с барышней на двух номерах, а на телефоне и планшете ее у него нет. Вписывала ее номера, но ничего не нашла. Уже сам дал посмотреть. Говорит, что с ней не общается. Установил вайбер на ПК на работе. А последнее время на телефоне меняется время, допустим был в сети в 22-40 вчера 7мая, а проходит час и в 23-40 уже показывает ни минуты, а 4мая. доступа у него к пк небыло 3 дня. Все три дня первый час показывает был в сети например минуты 35, 48, 55 минут, а после 59 минут опять 4 мая. Никто из моего или его списка контактов так не совпадает. Подозреваю, что 4 мая связанно с последним включением пк. Подскажите, как люди совпадают в сети и вход и выход?

Олена
#107

така ситуація що одного контакту не видно коли заходив у вайбера він був день тому а мені нічого не світиться у вайбер коли він був сети, смс відправляю але не бачу чи прочитано чи доставлено, з іншого вайберу заходила то світилось коли він заходив а з мого ні. а всі інші контакти працюють добре показує коли хто був в сети..