Гость
Статьи
Неловкие ситуации, в …

Неловкие ситуации, в которых вы оказывались по вышей же глупости=)

Здравствуйте! Если были ситуации в жизни, воспоминания о которых до сих пор заставляют вас краснеть, делитесь ими=)

Работающая в воскресенье
76 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

кхе-кхе.
самая стыдная это,когда я описалась на др мч...прям на диван...

Аня
#2

а потом его мама диван отмывала ...

Гость
#3

*Вашей

Гость
#4

А я в студенческие годы, мягко говоря, в полной мере ощутила себя девушкой легкого поведения. Жила тогда в общаге, вдали от родителей. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он был чуть старше, довольно хорош собой, еще и занимался футболом. После продолжительной переписки, как я сейчас понимаю, ни о чем, он предложил встретиться, да еще и когда: в 9 вечера, возле ТЦ недалеко от общежития. Я поперла, не уточнив, куда мы пойдем, где будем проводить вечер. Встретились, он оказался тем самым 20-ти летним веселым парнем. Говорит: "Я взял одеяло, пошли прогуляемся, дойдем до моря, возьмем винца и конфеты, там посидим, посмотрим на звезды". Город морской, курортный, к берегу моря идти мин.20-30. Парень оказался предусмотрительный, а я, что вы думаете, взяла и пошла. Пришли мы, он расстелил свое одеяло, сели, начали разговаривать. Проговорили несколько часов, и, естественно, он начал приставать. Дошло дело даже до поцелуев, парень начал лезть дальше, я, естественно отпираться.Отпиралась, отпиралась, вскочила, схватила сумку, и давай топать назад. А там дальше парк, темно. Он начал идти за мной, еще и кричал:"Ты что, мы же так друг другу подошли, почему бы и нет", а я уже летела, ускоряя шаг. Еще и косметика на лице расквасилась, так как сильно хотела пи-пи, до слез из глаз. В общем, в темноте ночной самостоятельно кое -как дошла до общежития (он отцепился тогда минут через 5). Расфуфыренная и с растекшейся тушью, шла по коридору и думала: "Какая же я *****...о чём и чем я думала, а если бы изнасиловал, а если бы там уже ждали нас его друзья, чего я вообще согласилась так поздно встретиться и идти в безлюдное место". Вот. Как вспоминаю, стыдно до сих пор, хотя прошло 5 лет.

Гость
#5

4. там где звездочки, там *****. Именно ею я тогда и проявила=)

Гость
#6

4. не очень умная девушка, совсем не умная - вот что я имела в виду)))

Гость
#7

У меня недавно была ситуация,но скорее позорная.чем неловкая,сейчас у нас в городе буйно цветёт амброзия,а у меня на неё жуткая аллергия,еду я в трамвае,втягиваю сопли(платок забыла),и тут две рядом стоящие девушки спрашивают-сколько остановок до конечной,я рот открыла,а носом тут же надула пузырь,они сделали вид что не заметили,я его моментально втянула, стыдно капец.

Гость
#8
Гость

У меня недавно была ситуация,но скорее позорная.чем неловкая,сейчас у нас в городе буйно цветёт амброзия,а у меня на неё жуткая аллергия,еду я в трамвае,втягиваю сопли(платок забыла),и тут две рядом стоящие девушки спрашивают-сколько остановок до конечной,я рот открыла,а носом тут же надула пузырь,они сделали вид что не заметили,я его моментально втянула, стыдно капец.

=))))

Гость
#9
Гость

У меня недавно была ситуация,но скорее позорная.чем неловкая,сейчас у нас в городе буйно цветёт амброзия,а у меня на неё жуткая аллергия,еду я в трамвае,втягиваю сопли(платок забыла),и тут две рядом стоящие девушки спрашивают-сколько остановок до конечной,я рот открыла,а носом тут же надула пузырь,они сделали вид что не заметили,я его моментально втянула, стыдно капец.

:))) У меня тоже бывало сопли вылетали. Один раз зашла в кафе в туалет и увидела, что у меня коза из носа висит

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

на эмоциях не сдержалась и высказала мужу все что думаю про его родню, что сестра ***** раз спит с женатым мужиком.
эмоции...из-за моей глупости)

Гость
#11

В школьные годы, в классе 7 мне нравился мальчик, на пару лет старше, он естественно всем нравился. Я раздобыла его телефон и начала ему названивать, несколько раз мы разговаривали. Во время разговора он выяснил как я выгляжу и из какого я класса. Я д\у\р\а думала не догадается:)))))). На следующий день в школе для меня настал ад. Он рассказал всем... и они все, всем классом смеялись надо мной и показывали пальцем. Этот прессинг продолжался около года. Хотелось бежать из школы.Ужас.... так позорно я себя еще никогда не чувствовала и после тоже.

Гость
#12

В классе седьмом развлекались тем, что ударяли ногой по машине, чтобы сработала сигнализация. Один раз я долбанула по какой-то девятке, из нее выбежал водитель, быстро догнал меня и дал мне пинок под зад)) Стыдно ужасно, какой идиотиной мелкой была...А прошло почти 20 лет))

Гость
#13
Гость

В классе седьмом развлекались тем, что ударяли ногой по машине, чтобы сработала сигнализация. Один раз я долбанула по какой-то девятке, из нее выбежал водитель, быстро догнал меня и дал мне пинок под зад)) Стыдно ужасно, какой идиотиной мелкой была...А прошло почти 20 лет))

ахахахаах)))

Гость
#14
Гость

В школьные годы, в классе 7 мне нравился мальчик, на пару лет старше, он естественно всем нравился. Я раздобыла его телефон и начала ему названивать, несколько раз мы разговаривали. Во время разговора он выяснил как я выгляжу и из какого я класса. Я д\у\р\а думала не догадается:)))))). На следующий день в школе для меня настал ад. Он рассказал всем... и они все, всем классом смеялись надо мной и показывали пальцем. Этот прессинг продолжался около года. Хотелось бежать из школы.Ужас.... так позорно я себя еще никогда не чувствовала и после тоже.

Школа...Помню с меня смеялись из-за того что, я часто краснела...А я и краснела, потому что они смеялись. Ненавижу школьные годы! А вот универ, это совсем другое)))

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

на эмоциях не сдержалась и высказала мужу все что думаю про его родню, что сестра ***** раз спит с женатым мужиком.
эмоции...из-за моей глупости)

И я, как-то говорила: "Да они мечтают чтобы мы чаще ссорились, все твои родственники меня ненавидят и все в таком роде"...Потом свекровь подарила хороший и нужный подарок на ДР и мне стало стыдно...Да и утрировала я все теми словами..

Гость
#16
Гость

А я в студенческие годы, мягко говоря, в полной мере ощутила себя девушкой легкого поведения. Жила тогда в общаге, вдали от родителей. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он был чуть старше, довольно хорош собой, еще и занимался футболом. После продолжительной переписки, как я сейчас понимаю, ни о чем, он предложил встретиться, да еще и когда: в 9 вечера, возле ТЦ недалеко от общежития. Я поперла, не уточнив, куда мы пойдем, где будем проводить вечер. Встретились, он оказался тем самым 20-ти летним веселым парнем. Говорит: "Я взял одеяло, пошли прогуляемся, дойдем до моря, возьмем винца и конфеты, там посидим, посмотрим на звезды". Город морской, курортный, к берегу моря идти мин.20-30. Парень оказался предусмотрительный, а я, что вы думаете, взяла и пошла. Пришли мы, он расстелил свое одеяло, сели, начали разговаривать. Проговорили несколько часов, и, естественно, он начал приставать. Дошло дело даже до поцелуев, парень начал лезть дальше, я, естественно отпираться.Отпиралась, отпиралась, вскочила, схватила сумку, и давай топать назад. А там дальше парк, темно. Он начал идти за мной, еще и кричал:"Ты что, мы же так друг другу подошли, почему бы и нет", а я уже летела, ускоряя шаг. Еще и косметика на лице расквасилась, так как сильно хотела пи-пи, до слез из глаз. В общем, в темноте ночной самостоятельно кое -как дошла до общежития (он отцепился тогда минут через 5). Расфуфыренная и с растекшейся тушью, шла по коридору и думала: "Какая же я *****...о чём и чем я думала, а если бы изнасиловал, а если бы там уже ждали нас его друзья, чего я вообще согласилась так поздно встретиться и идти в безлюдное место". Вот. Как вспоминаю, стыдно до сих пор, хотя прошло 5 лет.

Молодость - глупость=) Представляю ваше ощущение после "свидания"...

Гость
#17

Я была в ресторане, довольно дорогом. И когда вставала, у меня сзади с грохотом упал стул. Все обернулись и посмотрели на меня, а я как ***** сделала вид что ничего не произошло и пошла, но при этом жутко покраснела, а стул так и остался валяться. Потом еще у выхода подскользнулась и чуть не грохнулась. Было стыдно

Маня
#18

помню несколько моментов ,когда мы с подругой (да с разными и разного возраста были) ходили по несколько раз за день мимо дома нравившегося мальчика. Зачем мы это делали? стыдно до сих пор. причем, мы периодически его там наблюдали. нет бы увидели прошли, на сегодня хватит, так нет же)))

Гость
#19
Гость

Я была в ресторане, довольно дорогом. И когда вставала, у меня сзади с грохотом упал стул. Все обернулись и посмотрели на меня, а я как ***** сделала вид что ничего не произошло и пошла, но при этом жутко покраснела, а стул так и остался валяться. Потом еще у выхода подскользнулась и чуть не грохнулась. Было стыдно

Смешно))))

Гость
#21
Маня

помню несколько моментов ,когда мы с подругой (да с разными и разного возраста были) ходили по несколько раз за день мимо дома нравившегося мальчика. Зачем мы это делали? стыдно до сих пор. причем, мы периодически его там наблюдали. нет бы увидели прошли, на сегодня хватит, так нет же)))

А мне нравился один мальчик в 9-м классе, да так, что до дрожи...И вот еду я с учебы, сажусь в маршрутку и вижу в окне, он не догоняет маршрутку и садится где-то на задних местах.
А я сижу и чувствую, что лицо краснеет, прямо наливается, сердце колотится... Ехать домой мне было по времени минут 20, так я пережила мини-стресс))) А потом когда вставала, и шла расплачиваться за поезд (объект любви все еще сидел сзади) так неуклюже дошла до водителя, чуть не упала, даже свою остановку не смогла нормально выговорить, что-то промямлила)) И все не поворачивалась, боялась, что смотрит на меня и увидит. как я покраснела))

Вот это эмоции...или гормоны=) Сейчас бы испытать все тоже самое! А с парнем тем мы так и не были вместе.

Гость
#23
Лёка Тулулай

Однажды один малознакомый парень пригласил меня в кино. И перед сеансом мы зашли в бар кинотеатра, где взяли мороженое в вазочках. Во время поедания мороженого я вспомнила как в садике я сидела за столиком с другими малышами и однажды нам было так смешно, что мы смеялись и я подавилась супом, от этого у меня потекли сопли прямо в суп, но остановиться ржать я не могла, меня трясло и так же трясло от смеха всех детишек за нашим столиком, когда они смотрели на меня.

Вспомнив этот эпизод, я почувствовала, что со мной начинается то же самое. Я стала задыхаться от смеха, хрюкать и мороженое вылетело у меня изо рта прямо на на парня.. Парень сидел в ужасе с недоуменным лицом и вытирал куртку. А я видя его лицо, уже стала просто загибаться от смеха и почуяв, что начинается насморк, как тогда в садике, вообще чуть со стула не упала, так ржала. В итоге вазочка с мороженым перевернулась на меня, по лицу у меня текли слезы, я была красная как помидор.

Когда мы вышли в холл, парень отойдя от меня на 2 метра спросил: - Что это было?

А я сижу читаю, пью чай и у меня началось то же самое, что и у вас от вашей истории)))) Усугубляет ситуацию то, что начальница в соседнем кабинете - что-то забыла в воскресенье на работе. Да как и я собственно))

колючка
#25
Гость

Я была в ресторане, довольно дорогом. И когда вставала, у меня сзади с грохотом упал стул. Все обернулись и посмотрели на меня, а я как ***** сделала вид что ничего не произошло и пошла, но при этом жутко покраснела, а стул так и остался валяться. Потом еще у выхода подскользнулась и чуть не грохнулась. Было стыдно

ххах, я как то с парнем с сз пошла на свидание, привел он меня в кафе какое то пафосное, ну я от атмосферы наверное тоже нос задрала. и вот, помыла руки, возвращаюсь к столику вся такая фрау мазам... а столик стоял на возвышении, я, естественно, запнулась и с грохотом рухнула под вешалку))) весьма коряво, при чем))) парень больше на свидание не звал))

Гость
#26

Смех жутко-жутко заразный))
Сидели как-то с одногруппницами на семинаре у довольно таки строгого препода. Столы стоят полукругом, сзади нас стоит вешалка и висит шляпа преподавателя. Его зовут, он выходит в коридор, с кем-то разговаривает. И тут одна подружка снимает его шляпу вешалки и одевает на другую девочку. Это уже само по себе смешно, и тут заходит препод))) Шляпа путается в волосах, подружка не может снять шляпу, лезет под стол, якобы у нее что-то упало...ну а мы ржем, но не то что ржем, а позакрывали лица руками, и чувствуем - сейчас лопнем)) Ну нам повезло - преподавателя снова позвали и он снова вышел)) Так как мы смеялись - словами не передать)))
Шляпа благополучно вернулась на место)))

Гость
#27
Лёка Тулулай

ГостьЛёка ТулулайОднажды один малознакомый парень пригласил меня в кино. И перед сеансом мы зашли в бар кинотеатра, где взяли мороженое в вазочках. Во время поедания мороженого я вспомнила как в садике я сидела за столиком с другими малышами и однажды нам было так смешно, что мы смеялись и я подавилась супом, от этого у меня потекли сопли прямо в суп, но остановиться ржать я не могла, меня трясло и так же трясло от смеха всех детишек за нашим столиком, когда они смотрели на меня.







Вспомнив этот эпизод, я почувствовала, что со мной начинается то же самое. Я стала задыхаться от смеха, хрюкать и мороженое вылетело у меня изо рта прямо на на парня.. Парень сидел в ужасе с недоуменным лицом и вытирал куртку. А я видя его лицо, уже стала просто загибаться от смеха и почуяв, что начинается насморк, как тогда в садике, вообще чуть со стула не упала, так ржала. В итоге вазочка с мороженым перевернулась на меня, по лицу у меня текли слезы, я была красная как помидор.







Когда мы вышли в холл, парень отойдя от меня на 2 метра спросил: - Что это было?



А я сижу читаю, пью чай и у меня началось то же самое, что и у вас от вашей истории)))) Усугубляет ситуацию то, что начальница в соседнем кабинете - что-то забыла в воскресенье на работе. Да как и я собственно))


хаха) Это наверное заразно, потому что вспоминая обе эти истории про ненормальный смех, я опять ощущаю те же реакции в организме! Уже даже, когда писать начала, почуяла позывы к смеху!

А парень, кстати, ж/л/о/б попался=)))) в том смысле, что мог бы уже такое лицо и не делать=) Ну с кем не бывает, ведь такие истории сплошь и рядом...Ну посмеялся бы с вами... ну он скорее всего хороший человек, а впечатление зануды произвел по рассказу!

кошелка
#30

Мы в кабинете сидим вдвоем с парнем, работаем в общем. Летом он уехал по делам пораньше, мы с ним попрощались до завтра, все дела. Через часик рабочий день закончился, я тоже домой собралась, кондей выключила и немножко пукнула на дорожку...ну, как немножко, это я так думала, что немножко...а завоняло так, что у самой аж глаза заслезились. Ну просто исключительно жутко получилось. Я подумала, ерунда, до утра все выветрится, дверь заперла и шурую к метро. И тут звонок на мобильный от коллеги моего, спрашивает что-то по работе. Я аж споткнулась, спрашиваю - ты что, вернулся? (в надежде услышать "нет"). А он - да, я вспомнил, что кое-что не сделал срочное. Такое позорище. Парень симпатичный если что.

Гость
#31

Ситуаций было тьма - я смешная, рассеянная, вечно что-нибудь отчебучу, замечтавшись. Но я же и смешливая, ржу, самой смешно. От стыда почему-то никогда не краснею, за что меня в детстве ругали бесстыжей, Краснею только от жары, как помидор.

Гость
#32
Лёка Тулулай

хаха) Это наверное заразно, потому что вспоминая обе эти истории про ненормальный смех, я опять ощущаю те же реакции в организме! Уже даже, когда писать начала, почуяла позывы к смеху!

)))) мы тоже раз так с подружкой ржали)) Нам лет по 13 было. Только из носа макароны уже летели, а остановиться не могли))

мутка
#33

Огромная областная больница. Узи в 12 недель. Очереди впереди меня нет(за мной-полкоридора), но сижу жду часа 2,5, врача вызвали к главному на ковер. и вот,ура! узист приходит(дяденька лет так 55), медсестра зовет: "бегом, раздевайтесь" и уходит. Я влетаю, с горящими глазами, жутко злая, подол платья задираю, колготки, трусы вниз, в этом момент заходит дядечка узист, и заикаясь и отводя глаза(странно, он чего, оголенных девушек не видел чтоли?!): "не надо!только живот!" следом- еле сдерживающая смех медсестра(откровенно ржущая,честно сказать) занавес)) я покраснела вся, вплоть до трусов наверное))

Гость
#34
мутка

Огромная областная больница. Узи в 12 недель. Очереди впереди меня нет(за мной-полкоридора), но сижу жду часа 2,5, врача вызвали к главному на ковер. и вот,ура! узист приходит(дяденька лет так 55), медсестра зовет: "бегом, раздевайтесь" и уходит. Я влетаю, с горящими глазами, жутко злая, подол платья задираю, колготки, трусы вниз, в этом момент заходит дядечка узист, и заикаясь и отводя глаза(странно, он чего, оголенных девушек не видел чтоли?!): "не надо!только живот!" следом- еле сдерживающая смех медсестра(откровенно ржущая,честно сказать) занавес)) я покраснела вся, вплоть до трусов наверное))

Да

А вот да, а узи трансвагинальное он в жизни не делал??? Скромняха=))

Гость
#35

Обалденная тема!! Давно так не смеялась! Спасибо!

Гость
#36
Гость

Ситуаций было тьма - я смешная, рассеянная, вечно что-нибудь отчебучу, замечтавшись. Но я же и смешливая, ржу, самой смешно. От стыда почему-то никогда не краснею, за что меня в детстве ругали бесстыжей, Краснею только от жары, как помидор.

А я краснею не то что от стыда...Вот зайду в магазин, сидят два консультанта-девушки и в упор смотрят на меня, а я все выбираю, выбираю...и краснею почему-то.. Не могу когда на меня все внимание)) Хотя, вру, это со мной чаще в юности бывало...

Гость
#37
Гость

Да

А вот да, а узи трансвагинальное он в жизни не делал??? Скромняха=))

А может делал вслепую)) Отворачивался от стыда))

девушка
#38

А я помню, пришла на свидание к парню, договорились в парке, подошла к нему со спины и решила испугать, пощекотать за бока, так он так серанул (пукнул) что нам стало обоим очень не ловко)))Помню, долго разговор не клеился)))))

Гость
#39
мутка

Огромная областная больница. Узи в 12 недель. Очереди впереди меня нет(за мной-полкоридора), но сижу жду часа 2,5, врача вызвали к главному на ковер. и вот,ура! узист приходит(дяденька лет так 55), медсестра зовет: "бегом, раздевайтесь" и уходит. Я влетаю, с горящими глазами, жутко злая, подол платья задираю, колготки, трусы вниз, в этом момент заходит дядечка узист, и заикаясь и отводя глаза(странно, он чего, оголенных девушек не видел чтоли?!): "не надо!только живот!" следом- еле сдерживающая смех медсестра(откровенно ржущая,честно сказать) занавес)) я покраснела вся, вплоть до трусов наверное))

Вспомнился эпизод из сериала "Отчаянные домохозяйки")))))

Гость
#40
кошелка

Мы в кабинете сидим вдвоем с парнем, работаем в общем. Летом он уехал по делам пораньше, мы с ним попрощались до завтра, все дела. Через часик рабочий день закончился, я тоже домой собралась, кондей выключила и немножко пукнула на дорожку...ну, как немножко, это я так думала, что немножко...а завоняло так, что у самой аж глаза заслезились. Ну просто исключительно жутко получилось. Я подумала, ерунда, до утра все выветрится, дверь заперла и шурую к метро. И тут звонок на мобильный от коллеги моего, спрашивает что-то по работе. Я аж споткнулась, спрашиваю - ты что, вернулся? (в надежде услышать "нет"). А он - да, я вспомнил, что кое-что не сделал срочное. Такое позорище. Парень симпатичный если что.

Так может, все-таки выветриться успело)

Гость
#41

ну слушайте:
- если уж про пуки заговорили, то и у меня припасена история! У меня болел живот ,я сидела на паре ( аудитория человек 30, чтоб вы могли оценить масштаб трагедии) Я пукнула неслышно, но такая вонища...(( все глазами стали искать виноватого) нашли естественно(((все смотрят на меня
-опять же находясь в большой компании, я стоя у стены ка-то неудачно кивнула головой , что ею же нажала на выключатель света и вырубила свет в комнате. все смотрят на меня.
-на мероприятии была . Человек 50-60. На мне была пышная юбка по колено. Я вернулась к туалету, продефилировала к своему столу, мимо поговорив с парнями ,которые на меня загадочно смотрели (ну мне так показалось) Села на место, блин. оказалась ,что я юбку заправила в трусы. я даже не заметила..

Гость
#42
Гость

-на мероприятии была . Человек 50-60. На мне была пышная юбка по колено. Я вернулась к туалету, продефилировала к своему столу, мимо поговорив с парнями ,которые на меня загадочно смотрели (ну мне так показалось) Села на место, блин. оказалась ,что я юбку заправила в трусы. я даже не заметила..

И ведь не сказали сво ло чи!!

Гость
#43

в молодые годы напилась сильно потом случайно познакомилась с пожарником который обещал меня подвезти домой пока ехали я совсем отьехала а очнулась в пожарной части когда меня почти вся их смена мужиков от -ла

Гость
#44

после этого ненавижу всех мужиков и не верю никому -скоты использовали беспомощную молодую девушку да еще чем то меня подкачали что я потом месяц не могла отойти

Vika
#45
Гость

У меня недавно была ситуация,но скорее позорная.чем неловкая,сейчас у нас в городе буйно цветёт амброзия,а у меня на неё жуткая аллергия,еду я в трамвае,втягиваю сопли(платок забыла),и тут две рядом стоящие девушки спрашивают-сколько остановок до конечной,я рот открыла,а носом тут же надула пузырь,они сделали вид что не заметили,я его

















моментально втянула, стыдно капец.

Ха-Ха!!!!!))))))))))

Vika
#46

А у меня история не смешная, но очень неловко мне вспоминать даже. Аэропорт. Началась посадка. Вернее уже заканчивалась. В туалете женском очередь как всегда огромная. Смотрю, в мужском очереди нет. Я думала там кабинки, как у нас, а про писуары (так,кажется, они называются) забыла напрочь. Ну, думаю, если будет кабинка свободная.... И невозмутимо так открываю дверь и захожу.... Так мужиков 10 в этот момент.... вы понимаете, и как ошарашенно на меня все смотрели, а я еще прошлась туда-обратно, и гордо вышла. Неловко вспомнить даже

Гость
#47
Vika

А у меня история не смешная, но очень неловко мне вспоминать даже. Аэропорт. Началась посадка. Вернее уже заканчивалась. В туалете женском очередь как всегда огромная. Смотрю, в мужском очереди нет. Я думала там кабинки, как у нас, а про писуары (так,кажется, они называются) забыла напрочь. Ну, думаю, если будет кабинка свободная.... И невозмутимо так открываю дверь и захожу.... Так мужиков 10 в этот момент.... вы понимаете, и как ошарашенно на меня все смотрели, а я еще прошлась туда-обратно, и гордо вышла. Неловко вспомнить даже

Да они небось еще и довольные были=)) Знаем этих мужиков))

Гость
#48
Гость

Я была в ресторане, довольно дорогом. И когда вставала, у меня сзади с грохотом упал стул. Все обернулись и посмотрели на меня, а я как ***** сделала вид что ничего не произошло и пошла, но при этом жутко покраснела, а стул так и остался валяться. Потом еще у выхода подскользнулась и чуть не грохнулась. Было стыдно

класс!!!!

Гость
#49
Гость

ну слушайте:
- если уж про пуки заговорили, то и у меня припасена история! У меня болел живот ,я сидела на паре ( аудитория человек 30, чтоб вы могли оценить масштаб трагедии) Я пукнула неслышно, но такая вонища...(( все глазами стали искать виноватого) нашли естественно(((все смотрят на меня
-опять же находясь в большой компании, я стоя у стены ка-то неудачно кивнула головой , что ею же нажала на выключатель света и вырубила свет в комнате. все смотрят на меня.
-на мероприятии была . Человек 50-60. На мне была пышная юбка по колено. Я вернулась к туалету, продефилировала к своему столу, мимо поговорив с парнями ,которые на меня загадочно смотрели (ну мне так показалось) Села на место, блин. оказалась ,что я юбку заправила в трусы. я даже не заметила..

с пуками все истории смешные)) наш организм любит подшутить)))

Гость
#50

А я как то описалась в студенческие годы на автовокзале, ехала с другого города, парень должен был встретить меня, но опаздывал..Это была зима и я долго терпела еще в автобусе, а потом вышла и туалет оказался закрыт на уборку. Вот я стою, терплю, думаю сейчас парень приедет и мы найдем хоть кафешку какую-то и я схожу в туалет. И тут что-то я не порасчитала силы мочевого пузыря. наклонилась к сумке и из меня как полилось!!! Намокли джинсы, сверху была куртка.. Благо вечер и мало кто увидел, но вы представьте как стыдно было перед парнем и ехали мы потом с ним на маршрутке, воняло от меня наверное...Ему я призналась, он долго смеялся. Правда полгода мы еще с ним провстречались, так что его тогда это не отпугнуло))