Гость
Статьи
хочу мини купер …

хочу мини купер кантримен

Решила купить машину посерьезнее до 1,1 млн. Посмотрела все марки, но душа лежит только к канримену. В салоне нет тест-драйв машин. У кого есть мини кантримен напишите отзывы, так ли хороша эта машина? За эти же деньги можно купить тот же хендай i35 в жирной комлектации.

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
ми.
#1

Хааха) я на знаю, где вы такой нашли, может в перефирии с рук) кантримен в москве не в бомжатской комплектации стоит 1,8 млн, так что не сочиняйте про новый

Гость
#2

У моей подруги такой, недавно купила. В кредит по акции, вышел в 900 тыс. Она в восторге. Салон симпатичный, но мне вообще по дизайну не нравится.

Гость
#3

такой *****:( За эти деньги лучше купите побольше машину, девушки в них красивше смотрятся:)

Юлия
#4
ми.

Хааха) я на знаю, где вы такой нашли, может в перефирии с рук) кантримен в москве не в бомжатской комплектации стоит 1,8 млн, так что не сочиняйте про новый

Вы не правы, на него скидка, поэтому 1,126 млн, а так он более 1,2 млн стоит.
Но меня больше интересует мнение тех, у кого есть эта машина...

Гость
#6

Вам надо кантривуман. Мен то вам зачем??

ЮЮ
#7

Хорошая машинка, бери. Я ездила на мини кабрио, очень понравился.

Кошечка с характером
#8

фигня этот купер, я тоже раньше слюни пускала.
а потом снегопад, дороги не успевают очищать, в некоторых дворах вообще атас и он не может проехать по приличной колее! а за город соберетесь?
эта машинка только для идеальных, ровных дорог.

Гость
#9

Кантримен - кроссовер, должен хорошо за городом колесить)

Кошечка с характером
#10
Гость

Кантримен - кроссовер, должен хорошо за городом колесить)

миник в принципе не может быть хорошим за городом)

Маруся
#11
Кошечка с характером

миник в принципе не может быть хорошим за городом)

Так девушке ж не "хавнЫ месить"(с) ))

Кошечка с характером
#12
Маруся

Так девушке ж не "хавнЫ месить"(с) ))

сегодня да, а так не известно. уже буквально послезавтра понадобится за город. зима опять же не за горами. как второй авто - да, с подружкой до рестика добраться)

Гость
#13

Я бы 35-й взяла.

Гость
#2

На вкус и на цвет все фломастеры разные, я такую страшную машину ни за какие деньги не куплю. А так не знаю, знакомый с год на ней проездил, машина как машины, как все маленькие тумбочки, только сильно брендовая и дорогая, но мне лично от машины другие свойства нужны :)))

victorinox
#3

машина интересная но я думаю трудно потом продать ее будет

Полная луна
#16

Хм... интересная машинка. Но брать без тест-драйва я б не советовала. Снаружи она выглядит эдакой дизайнерской, но как она внутри и как ведет себя на дороге - это главнее.

Mamagnomika
#2

У меня уже два года кантри. Отличная машина , но сравнивать с хюндаем очень странно. Это вообще принципиально разный класс машин, честно говоря я б хюндай даже не села бы в жизни, ни то , что купить его . Вы должны быть готовы к тому , что машина в обслуживании довольна дорогая . То я делаю только у ОД, поэтому и головной боли с машиной нет. Сейчас закончилась гарантия и буду покупать такой же новый. И не забывайте Мини это Бмв поэтому не надо сравнивать в бюджетными корейцами в принципе

Юлия
#3
Mamagnomika

У меня уже два года кантри. Отличная машина , но сравнивать с хюндаем очень странно. Это вообще принципиально разный класс машин, честно говоря я б хюндай даже не села бы в жизни, ни то , что купить его . Вы должны быть готовы к тому , что машина в обслуживании довольна дорогая . То я делаю только у ОД, поэтому и головной боли с машиной нет. Сейчас закончилась гарантия и буду покупать такой же новый. И не забывайте Мини это Бмв поэтому не надо сравнивать в бюджетными корейцами в принципе

Спасибо за отзыв. Кантримена мне посоветовал муж, т.к. у него у самого БМВ Х3. Вчера нашли Кантримена б/у, проехались, я довольна до визгу. Поскорей бы пришла моя машина!!!!
А про Хендай - я шесть лет проездила на Гетсе и проблем не знала, да, это конечно самая простая машина, без претензий, но свои деньги отрабатывает на 200%. Вот я и думала, что i35 мне тоже подойдет. Но теперь, конечно, я Кантрименом просто заболела, больше ни о чем думать не могу...

Кысь
#4

хм... может и мне потестдрайвить. очень любопытно. Я ее на улице видела и не смотря на то, что там народ сидел, пару кругов вокруг нее сделали. Есть в ней что-то необычное...

Mamagnomika
#5

В Авилоне есть тест драйв, у меня ярко красный кантри, и внутри комбинация красного и черного. Стильный , необычный. Я просто в восторге. Кстати никаких проблем зимой нет, не знаю может в Сибири и нет смысла его брать первой машиной, но Москву чистят хорошо, живу в таунхаусе, нигде не разу ни что не застревала, даже не буксовала.

Гость
#6

у меня кантримен, куплен новым в салоне в москве по акции за 910тыс. прекрасная, комфортная, управляемая машинка. пока первого ТО не было, но покупая понимала, что обслуживание будет не самым дешевым. рассматривала митсубиши, опель паркетники как аналоги. но в мини влюбляешься:) я влюбилась и не хочу ничего другого. разве что чистокровного бмв

Гость
#7
Гость

у меня кантримен, куплен новым в салоне в москве по акции за 910тыс. прекрасная, комфортная, управляемая машинка. пока первого ТО не было, но покупая понимала, что обслуживание будет не самым дешевым. рассматривала митсубиши, опель паркетники как аналоги. но в мини влюбляешься:) я влюбилась и не хочу ничего другого. разве что чистокровного бмв

мощность двигателя и начинку вашего авто укажите? А не просто новый кантримен за 910тыс)))))

Гость
#8

Мне вообще не нравятся мелкие машинюшки,большие тоже,но эта совсем простецкая для меня,уж простите((

гость
#9

Автор а цвет какой хотите?я на соседней ветки тоже машинку выбираю,только между маздой и джучком)

Гость
#10

Кантри вообще не мелкий)) вы хоть посмотрите на картинке о чем рассуждаете

Юлия
#11
гость

Автор а цвет какой хотите?я на соседней ветки тоже машинку выбираю,только между маздой и джучком)

Я выбор сделала. Купила Кантримен белого цвета 122 л.с., взяла годовалый с маленьким пробегом, просто повезло, так выгоднее. Довольна до визгу!!!!!!!!!! Не машина, а картинка!!!!!!! Все остальные марки - как у всех, а это прям как из космоса, вся в хроме, такая нарядная, ходовые качества отличные. Про начинку - есть все!!!, все датчики, климат, круиз, компьютер, система безопасности на высшем уровне, 6 подушек + все эти системы, которые я не знаю как называются... даже саббуфер есть.
Машина - не для всех, не все любят выделяться... но если Вас это не пугает, то советую на 1000 %

Гость
#23

Поздравляю! Отличный выбор для девушки со стилем и вкусом

Гость
#27
Юлия

Я выбор сделала. Купила Кантримен белого цвета 122 л.с., взяла годовалый с маленьким пробегом, просто повезло, так выгоднее. Довольна до визгу!!!!!!!!!! Не машина, а картинка!!!!!!! Все остальные марки - как у всех, а это прям как из космоса, вся в хроме, такая нарядная, ходовые качества отличные. Про начинку - есть все!!!, все датчики, климат, круиз, компьютер, система безопасности на высшем уровне, 6 подушек + все эти системы, которые я не знаю как называются... даже саббуфер есть.
Машина - не для всех, не все любят выделяться... но если Вас это не пугает, то советую на 1000 %

Кто- нибудь напишет о ремонтных работах? На каком пробеге, что может случится, какие болячки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы