Гость
Статьи
Вы ходите в такие …

Вы ходите в такие магазины, как Пятерочка, Дикси?

что покупаете там

Марика
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дикси помойка ! Вынуждена ходить иногда, так как рядом, только он и вторая помойка АБК. Овощи фрукты порой лежат такие, что одно гнилье! Просрочка для них это нормально ! Еще было, написано акция, на кассе пробили не по акции, только дома увидела. Ужасный магазин и очень плохое обслуживание.

звезда мишлен
#53

хожу, покупаю хлеб, яйца, творог, кефир, овощи,если на вид ничего, алкоголь, кофе, чай, сахар, воду, бытовую химию. короче все, кроме рыбы, мяса, макарон и сыров. ну или хорошее вино в другом месте посмотрю.
да, бумагу туалетную еще покупаю.

Мармотка
#53

в пятерочке покупаю все базовые продукты.
мясо на рынке. хотя в пятерочке один раз покупала - свежее хорошее мясо.
овощи/фрукты тоже на рынке.
а коллеги с работы еще и за скидками в пятерочке следили/купоны какие то собирали. мне лень.
дикси у нас либо нет либо я мимо не проходила.

звезда мишлен
#54

в Питере в пятерочках только курицу можно купить, или какую-нить фигню в вакууме за бешеные деньги. рыба тоже не продается.
поэтому за рыбой-мясом-сыром иду в другие места

Гость
#55

в дикси.
да есть что..

Гость
#56

Хожу. Магазины, как магазины. Покупаю всё. Ни разу ничего несвежего не попалось.

Гость
#57
Автор

а что нельзя уже спросить? это же форум, что хотят, то и спрашивают люди

И что дает эта инфа ходит ли кто-то в Пятерку и в Дикси? Эти магазины всегда полны народа, в чем суть вопроса, не могу понять.

Любопытная
#58

В Пятерочке акции выгодные. Беру только по ним. В Монетку за конфетами по 199руб. В основном закупаюсь в Магните

Гость
#59

57, видимо, Вы столь сконцентрированы на своей персоне, что наличие мира вокруг Вас ( например, мира маркетологов), вообще не признаете и не допускаете;)
Здесь комфортные условия опроса ЦА, могут дать развернутый ответ. Не алкоголиков же им опрашивать у выхода из магазина, не пенсионеррк-с этой ЦА все понятно.

Гость
#60

Во многих городах других магазинов просто нет ) . Я стала ходить , потому что рядом с домом и "Пятерочку" и "Магнит" построили . Дёшево . Всего не купишь , но многие вещи стала приобретать только там . Бытовую химию , муку , крупы , овощи-фрукты выборочно , распродажи там часто , всё устраивает .

Гость
#61

Я не в России, но у нас тоже есть Пятерочка, по франшизе работают. Так это самая плохая сеть супермаркетов. Там чуть дешевле, чем в других, но сроки годности на большинство товаров вообще истекшие.

Гость
#62

Хожу в Магнит у дома. А так...Спар,Карусель, 7континет -химия бытовая,ну и рынок(мясо)

Гость
#63

Хожу в Магнит, Карусель, Окей и Монетку. ходила бы и в Пятёрочку, но их совсем близко нет, 3 остановки.

Гость
#64

В магазах уровня пятерочки - молокочку, хлеб, крупы, печенье, конфеты. Мясо, рыбу - в Перкрестке, овощи, фрукты - Окей, Лента

Гость
#65

Переехали в Подмосковье из Москвы . В ближайшую пятерочку зашли чуть ли не с жатым носом и УДИВИЛисЬ чистоте магаза и красоте овощей, а от цен вообще в шоке!))) таких красивых ровных желтых бананов я не вижу нигде, как кроме там

Гость
#66
звезда мишлен

хожу, покупаю хлеб, яйца, творог, кефир, овощи,если на вид ничего, алкоголь, кофе, чай, сахар, воду, бытовую химию. короче все, кроме рыбы, мяса, макарон и сыров. ну или хорошее вино в другом месте посмотрю. да, бумагу туалетную еще покупаю.

Хорошей туалетной бумаге в пятерочке, увы нет!!

Гость
#67
Гость

Хорошей туалетной бумаге в пятерочке, увы нет!!

бумагой подтираться вредно.

Гость
#68

Пятерочки есть очень хорошие, у меня даже знакомые, живущие в США приезжают когда, ходят и хвалят. А иногда я вижу мрачные пятерочки, там тухляк навален, грязно и палеты везде валяются, ящики. Такие пятерочки обычно в спальниках бедных.

Гость
#70
Гость

бумагой подтираться вредно.

Вообще нужно подмываться, но без бумаги тоже
Никак , дорогую бумагу прекрасно можно использовать взамен недышащих ежедневок

Гость
#71

Хожу только в нормальные магазины, а всякие там пятёрочки-четвёрочки - удел толстых бабок из бухгалтерии.

Мари
#72

Автору видимо совсем больше никакой темы было не придумать, если уже такие тут заводят:)) Ну не все ли равно в какой магазин за продуктами ходить, везде одно и то же плюс-минус.

Гость
#73

Хожу по некоторым магазинам, но больше всех я люблю Ашан !!! Выкладка-качество- цены все супер.многим надо поучиться у французов.

Xtre
#74

Воняют дикси и пятерка и еще некоторые какой то химией особенно дикси аж с 30 метров до магазина присчем и в москве и в подмосковье какой то один специфический запах у них особенный и неприятный.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы