Гость
Статьи
Подарок девушке от …

Подарок девушке от 30до40тр.

Привет,

Девушке исполняется 32 года. Встречаемся год, в планах дети и семья.
Сказала, что бы придумал сам, что дарить)

В общем бюджет от 30 до 40тр. Хотелось бы …

Никита
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я3ВА
#52
вивиан

Чует моя задница, что автор - женщина

Правильно чует))

Алиса
#53
Никита

А какие например? Вот за эту сумму, скинь ссылку...

Надо конечно на вкус вашей девушки ориентироваться и ее стиль в одежде.
Я, напр., к дизайнерским классическим моделям тяготею, на подобие:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/versace/detail.php?ID=509862&back=search
http://www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/versace/detail.php?ID=509862&back=search

А вообще вот ссылка на сайт, там много разных моделей, и бренды разные. Может, что понравится, хотя бы определитесь по ценам и дизайну:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/style/?BY=PRICE&SORT=DESC&PAGEN_1=2

Я3ВА
#54
Никита

Зачем Вам это?) По теме сказать нечего, а лишь бы позадевать людей...

Что ж вы так задеваетесь легко?

вивиан
#55
Я3ВА

Правильно чует))

Рыбак рыбака видит издалека)))

Никита
#56
Алиса

Надо конечно на вкус вашей девушки ориентироваться и ее стиль в одежде.Я, напр., к дизайнерским классическим моделям тяготею, на подобие:http://www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/versace/detail.php?ID=509862&back=searchhttp://www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/versace/detail.php?ID=509862&back=searchА вообще вот ссылка на сайт, там много разных моделей, и бренды разные. Может, что понравится, хотя бы определитесь по ценам и дизайну:http://www.alltime.ru/catalog/watch/style/?BY=PRICE&SORT=DESC&PAGEN_1=2

Интересно, но как-то мне кажется слишком бросающиеся...

Гость
#57

впечатление подарите, чтобы офигела и запомнила надолго - полет на воздушном шаре, необычную фотосессию, какой нибудь квест с похищением и хэппи эндом.

Никита
#58
Алиса

Надо конечно на вкус вашей девушки ориентироваться и ее стиль в одежде.Я, напр., к дизайнерским классическим моделям тяготею, на подобие:http://www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/versace/detail.php?ID=509862&back=searchhttp://www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/versace/detail.php?ID=509862&back=searchА вообще вот ссылка на сайт, там много разных моделей, и бренды разные. Может, что понравится, хотя бы определитесь по ценам и дизайну:http://www.alltime.ru/catalog/watch/style/?BY=PRICE&SORT=DESC&PAGEN_1=2

Нет, часы с приметой, не хороший подарок)

Гость
#59

автор нищеброд

Зимняя
#60
Сандра

у них в планах - семья, значит скоро будет помолвочное кольцо, зачем повторятся? это же ДР, подарок должен быть приятным и полезным.

Гость

Подарите часы. У меня были такие, с бриллиантовой крошкой за 50 тыс. Очень их любила!

Подруга автора,обеспеченная дама,поэтому она может не делать акцент на полезность и практичность подарка.Автор,часы не дарите у обеспеченных людей они стоят от 200000 рублей.Им дешевле не положено по статусу.Ваша подруга конечно улыбнется вашему подарку,но носить вряд ли будет."2 года назад на юбилей подруги,мы все(15 чел)скинулись и оплатили приезд и выступление ее любимой группы-УмаТурман(юбиляршу зовут Прасковья).Наша девочка была диком восторге,растрогалась до слез!А какая память!Вы можете,тоже предложить такую идею гостям вашей подруги и в складчину оплатить выступление ее любимого исполнителя(ницы),или ведущего.

Алиса
#61
Никита

Интересно, но как-то мне кажется слишком бросающиеся...

Я же говорю, надо под стиль девушки выбирать. Вы же лучше знаете, как она одевается и что лично ей нравится :)

Некоторые, напр., огромные куранты на своих тонких ручках носят. А мне больше женские изящные модели в тему... В общем, надо искать подбирать.

Никита
#62
Зимняя

Подруга автора,обеспеченная дама,поэтому она может не делать акцент на полезность и практичность подарка.Автор,часы не дарите у обеспеченных людей они стоят от 200000 рублей.Им дешевле не положено по статусу.Ваша подруга конечно улыбнется вашему подарку,но носить вряд ли будет."2 года назад на юбилей подруги,мы все(15 чел)скинулись и оплатили приезд и выступление ее любимой группы-УмаТурман(юбиляршу зовут Прасковья).Наша девочка была диком восторге,растрогалась до слез!А какая память!Вы можете,тоже предложить такую идею гостям вашей подруги и в складчину оплатить выступление ее любимого исполнителя(ницы),или ведущего.

Угу, в этой ветке собрались все 100 женщин России которые носят часы от 200тр)

Гость
#63

Подари золотую монету, с изображением чего-нибудь памятного для вас

Я3ВА
#64
Никита

Угу, в этой ветке собрались все 100 женщин России которые носят часы от 200тр)

Вы считаете это такой огромной суммой, что только 100 женщин России позволить могут?!

Гость
#65

Автор, мою тему не пропустили о дорогом шопинге и высоких доходах.
Ответьте, пожалуйста, при вашем доходе 130-160 на какую сумму вы совершаете шопинг в Италии?

По вашей теме: кроме зодиака, все варианты понравились.

Никита
#66
Гость

Автор, мою тему не пропустили о дорогом шопинге и высоких доходах.Ответьте, пожалуйста, при вашем доходе 130-160 на какую сумму вы совершаете шопинг в Италии?По вашей теме: кроме зодиака, все варианты понравились.

Тысяч на 100-150 только на себя, это зима. Меньше если на лето.
130-160 средняя, бывает и больше, меньше не бывает)

Гость
#67

боже мой,какая милая разводка) я плакать))

Никита
#68
Я3ВА

Вы считаете это такой огромной суммой, что только 100 женщин России позволить могут?!

Я считаю, что для часов эта сумма достаточно большая, учитывая, что я работаю не на себя)

Гость
#69
Никита

Тысяч на 100-150 только на себя, это зима. Меньше если на лето.130-160 средняя, бывает и больше, меньше не бывает)

Т.е. около 300-350 на двоих? Скажите, за эти деньги можно купить бренды? Или вы покупаете просто хорошие качественные вещи?
Смотрю net a porter, но прикинуть в уме все равно сложно.

Нинок
#70
Никита

Не подходит, мы одеваемся 2 раза в год в Италии. В России из одежды только по крайней необходимости...

Игра "Да, Но...", автор - ты м...дак.

Зимняя
#71
Никита

Угу, в этой ветке собрались все 100 женщин России которые носят часы от 200тр)

А при чем здесь эта ветка?Если автор идет к к подруге и собирается ЕЙ подарок делать,а не кому-то из этой ветке.И как раз в кругу,ей рассказанных людей носят часы именно от такой ценовой категории.

Яя
#72
Никита

Привет, Девушке исполняется 32 года. Встречаемся год, в планах дети и семья.Сказала, что бы придумал сам, что дарить) В общем бюджет от 30 до 40тр. Хотелось бы услышать варианты?(деньги дарить нельзя, мы обеспеченные оба хорошо).Мои варианты:1. Цепочка со знаком зодиака2. Кошелек луи витон3. Макбук4. Часы5. Телефон (? не понятно какой, т.к. 6айфон не понравился, продала уже)6. ... В общем посоветуйте что нибудь. Спасибо.

Подарите ей Pigalle Follies Patent от louboutin. Это просто секс, а не туфли) Мне вот муж давеча подарил, снимать не хочется)

Никита
#73
Гость

Т.е. около 300-350 на двоих? Скажите, за эти деньги можно купить бренды? Или вы покупаете просто хорошие качественные вещи?Смотрю net a porter, но прикинуть в уме все равно сложно.

Какие бренды?) Допустим, джинсы армини которые стоят в рашке 14-17 тысяц, я там покупаю за 7-8 новой коллекции. Это как пример... Бренды типа луи витон, мы себе не позволяем...

Никита
#74
Яя

Подарите ей Pigalle Follies Patent от louboutin. Это просто секс, а не туфли) Мне вот муж давеча подарил, снимать не хочется)

Нет, мы одеваемся в более строгом стиле)

Гость
#75
Никита

Какие бренды?) Допустим, джинсы армини которые стоят в рашке 14-17 тысяц, я там покупаю за 7-8 новой коллекции. Это как пример... Бренды типа луи витон, мы себе не позволяем...

спасибо!

Гость
#76
Никита

Нет, мы одеваемся в более строгом стиле)

А Вы их видели?)

Никита
#77
Гость

А Вы их видели?)

Загуглил)

Гость
#78

1. Цветы. Только не пошлый " армянский" веник из 1000 красных роз.
2. Советую посмотреть на ее украшения: кольцо, снрьги, кулон. Возможно, Вы сможете подобрать " папу": так в свое время делал мой муж ( еще будущий на тот момент): он подобрал кулон с тем же камнем, в том же золоте и с той же оправой из небольших бриллиантов, что были в моем кольце- это было ооочень приятно, человек не просто купил безделушку, а проявил наблюдательность.
3. Везете в Тифани,например. Я не знаю ни одну деву, которая бы отказалаь от бирюзовой коробочки;) кстати, в Тифани есть совсем недорогое серебро с буквами имени ( как аналог Вашему знаку зодиака).
4. Божеупаси Вас дарить прыжки с парашютами и прочие " впечатления", если она, конечно, не помешанна на этом.
5. Можете увезти ее в Питер, например, и угулять до румянца. Как раз сапсан и хорошая гостиница обойдутся в тысяч 35.

Что НЕ НАДО дарить:
Луивьютона: это пошло, мечта пэтэушницы, если по-чесноку.
Мягкие игрушки
Часы-не угадаете, если не знаете 100% ее вкус и ее желания в этом вопросе

А вообще, если честно, или Вы очень мало знакомы и она стесняется сказать, что бы хотела, или она конкретно обиделась и теперь Вас испытывает " самостоятельным" подарком. Вспомните, не намекала ли она Вам на то, что хочет, а Вы, возможно, как-то пресекли ее...

Никита
#79
Гость

1. Цветы. Только не пошлый " армянский" веник из 1000 красных роз. 2. Советую посмотреть на ее украшения: кольцо, снрьги, кулон. Возможно, Вы сможете подобрать " папу": так в свое время делал мой муж ( еще будущий на тот момент): он подобрал кулон с тем же камнем, в том же золоте и с той же оправой из небольших бриллиантов, что были в моем кольце- это было ооочень приятно, человек не просто купил безделушку, а проявил наблюдательность. 3. Везете в Тифани,например. Я не знаю ни одну деву, которая бы отказалаь от бирюзовой коробочки;) кстати, в Тифани есть совсем недорогое серебро с буквами имени ( как аналог Вашему знаку зодиака). 4. Божеупаси Вас дарить прыжки с парашютами и прочие " впечатления", если она, конечно, не помешанна на этом. 5. Можете увезти ее в Питер, например, и угулять до румянца. Как раз сапсан и хорошая гостиница обойдутся в тысяч 35. Что НЕ НАДО дарить:Луивьютона: это пошло, мечта пэтэушницы, если по-чесноку. Мягкие игрушкиЧасы-не угадаете, если не знаете 100% ее вкус и ее желания в этом вопросеА вообще, если честно, или Вы очень мало знакомы и она стесняется сказать, что бы хотела, или она конкретно обиделась и теперь Вас испытывает " самостоятельным" подарком. Вспомните, не намекала ли она Вам на то, что хочет, а Вы, возможно, как-то пресекли ее...

На витрине показывала макбук, говорила, классный)

Гость
#80

Никита, высекете в камне: ЛАБУТЕНЫ -это святое. Только их надо мерить обязательно, или она скажет Вам свой размер и модель.

Гость
#81

Подарите ей Beatsы. Макбук хороший за сорокет вряд ли, еслитолько Эйр старой модели. А наушники на века, да еще и стильно. Подарите ей clarisonic pro или что-нибудь для красоты и здоровья. А вообще в ее возрасте уже понятно, что капиталом являются образование, недвижимость и внешность (здоровье). Пока вложитесь в третье. Умная женщина оценит. Макбук дело наживное, а поход к хорошему косметологу - типа Адамшерову в МСК - для неинвазивной терапии лица и тд - хорошая идея. Ну это только мой взгляд. Я сама хорошо зарабатываю, и думаю, что Макбук, витон и тд впечатлят только молоденькую девушку и то не на продолжительный срок. Когда можешь сама себе такое позволить - это уже не "подарок" Мудрая женщина со статусом не особенно нуждается во всем этом. А вот до хорошего ухода всегда руки не доходят.

Гость
#82

79, ну и купите ей макбук, чо думать;)

Никита
#84
Никита

На витрине показывала макбук, говорила, классный)

Я кольцо помолвочное в Тифани уже собрался покупать... Там цены не самые демократичные)

Гость
#85

81, мудрая женщина просит жениха подарить ей поход к пластическому хирургу или косметологу?!? Пять баллов мудрости;)))
Сколько кубиков она вкалывает, надеюсь, мудрая женщина все-таки не сообщает?;)
( и так, на заметку-поменьше смотрите тнт, ибо помимо адамшероррв есть и иные косметологи, покруче;)))

#86
Гость

боже мой,какая милая разводка) я плакать))

И главное, ни один из вариантов ему не подходит)

Гость
#87
Никита

Я кольцо помолвочное в Тифани уже собрался покупать... Там цены не самые демократичные)

Никитос, у Вас напряг с деньгами?) То есть - или кольцо помолвочное, или подарок?) Так убейте всех зайцев сразу на рагу - купите кольцо и сделайте предложение)

Гость
#88

84, то есть она хочет что-то из ращряда " вау-вау", Вы ей дали понять, что ограничены в средствах, но при этом не сообщили, что ограничены потому, что хотите слелать ей подарок с кольцом на НГ. Дилемма;)
Она ж уде обиделась, счаз еще обидится, не получив делаемого на др, эдак она Вас бросит до НГ;)))

Никита
#89
Гость

Подарите ей Beatsы. Макбук хороший за сорокет вряд ли, еслитолько Эйр старой модели. А наушники на века, да еще и стильно. Подарите ей clarisonic pro или что-нибудь для красоты и здоровья. А вообще в ее возрасте уже понятно, что капиталом являются образование, недвижимость и внешность (здоровье). Пока вложитесь в третье. Умная женщина оценит. Макбук дело наживное, а поход к хорошему косметологу - типа Адамшерову в МСК - для неинвазивной терапии лица и тд - хорошая идея. Ну это только мой взгляд. Я сама хорошо зарабатываю, и думаю, что Макбук, витон и тд впечатлят только молоденькую девушку и то не на продолжительный срок. Когда можешь сама себе такое позволить - это уже не "подарок" Мудрая женщина со статусом не особенно нуждается во всем этом. А вот до хорошего ухода всегда руки не доходят.

С уходом, не стоит, т.к. и так в избытке на мой взгляд. Косметикой не пользуется, только крема на ночь которые обходятся как пол моей зп)

Никита
#90
Гость

Никитос, у Вас напряг с деньгами?) То есть - или кольцо помолвочное, или подарок?) Так убейте всех зайцев сразу на рагу - купите кольцо и сделайте предложение)

Не, на кольцо уже отложил) Сейчас подарок на др)

Гость
#91

Кстати, Никит, а на сколько карат кольцо рассчитываете?) Среднерусский стандарт на 0,25?)

Гость
#92
Anja Stranger

Макбук - самая полезная вещь из названного. Ну и букет роз.

Макбук хороший дороже стоит. Это цена планшета последней модели. Тоже недурно. Я бы выходные подарила в интересном месте...

Вивиан
#93
Гость

Макбук хороший дороже стоит. Это цена планшета последней модели. Тоже недурно. Я бы выходные подарила в интересном месте...

Если вы имеете ввиду заграницу, то будет дороже на двоих. Ему денег не хватит. Хотя тема - разводка.

Никита
#94
Вивиан

Если вы имеете ввиду заграницу, то будет дороже на двоих. Ему денег не хватит. Хотя тема - разводка.

Не, я предлагал в Францию на выхи, но по времени не получилось... Дело не в деньгах.

Гость
#95
Вивиан

Если вы имеете ввиду заграницу, то будет дороже на двоих. Ему денег не хватит. Хотя тема - разводка.

Тут советовали Питер, между прочим, начинается театральный сезон...

Вивиан
#96
Никита

Не, я предлагал в Францию на выхи, но по времени не получилось... Дело не в деньгах.

Ничего не дари тогда. Или книгу купи в Читай -городе и коробку конфет за 400 рублей.

Вивиан
#97
Гость

Тут советовали Питер, между прочим, начинается театральный сезон...

Сейчас выяснится, что она не любит театры или наоборот пересмотрела все спектакли мира. Или что у неё тяжёлые воспоминания о Питере, и они не могут туда поехать.

Никита
#98
Вивиан

Сейчас выяснится, что она не любит театры или наоборот пересмотрела все спектакли мира. Или что у неё тяжёлые воспоминания о Питере, и они не могут туда поехать.

Нет на это времени) Я рассматривал как подарок в БТ на хорошие места, но проблема в том, что у меня работа такая, которая не позволяет быть уверенным во времени...

Гость
#98
Гость

Кстати, Никит, а на сколько карат кольцо рассчитываете?) Среднерусский стандарт на 0,25?)

В Якутских алмазах сейчас скидки. И не говорите мне про Тиффани... Мое сердце отдано серо-стальным камушкам...

#100

Макбук - хороший подарок. Но если чуяте, что ждет она другого - лучше украшение. Можно выбрать не стандартный, а например настоящую эмаль ручной работы - оригинально, со вкусом - и явно вы помучаетесь с выбором)

Гость
#101

Фууу какой мерзкий автор

Гость
#102
Никита

Она больше меня зарабатывает... Дело не в деньгах.

Эх, Никитос, будуте всегда из штанов выпрыгивать, чтобы поразить ее воображение, но все равно останетесь нищебродом. Оно Вам надо? Найдите деву попроще, да помоложе, которая меньше повернута на роскоши, которая меньше пользуется дорогими и бесполезными кремами. И будет Вам счастье. Серьезно говорю)