Гость
Статьи
Мужики! Колитесь, что …

Мужики! Колитесь, что хотите на новый год!

Кто о чем мечтал весь год?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Плейстейшен 4, но я её и так купил.

zz
#2

- Бабоньки, колитесь, что хотите на НГ?\
- Куклу Барби, но я ее и так купила.

Гость
#3

Девушку, с которой этот НГ можно приятно встретить!

Дворник с Ордынки
#4

Хочу повышение зарплаты раза в три.

Мужик
#5
Дворник с Ордынки

Хочу повышение зарплаты раза в три.

Для этого надо было рубли сливать.

В бане
#6

постою, послушаю..

Гость
#7
Гость

Девушку, с которой этот НГ можно приятно встретить!

приятно... знаем мы, что вы под этим подразумеваете

Evgeny59
#9

Настроение хорошее, чтобы мани на праздник хватило, чтобы любимая приехала на новый год, чтобы и обед приготовить и в новогоднюю ночь вкусным её побаловать, чтобы на всё сил хватило. А то начну отмечать новый год с обеда рюмочками, только пивом правда, но два часа сна мне достаточно для отдыха в конце дня и до утра я бодр. Чтобы мама была жива (ей 85, у неё слабоумие и она лежит) и встретила с нами новый год. Часа в два ночи уже нового года пойти погулять по аллее молодоженов, недалеко, вокруг елочки сигаретку выкурить с удовольствием, первую в новом году. Просто с радостью забыть в этот день и эту ночь все проблемы, забросить их подальше. Просто я жив и живу, спасибо и за это.

гость
#10
Evgeny59

Настроение хорошее, чтобы мани на праздник хватило, чтобы любимая приехала на новый год, чтобы и обед приготовить и в новогоднюю ночь вкусным её побаловать, чтобы на всё сил хватило. А то начну отмечать новый год с обеда рюмочками, только пивом правда, но два часа сна мне достаточно для отдыха в конце дня и до утра я бодр. Чтобы мама была жива (ей 85, у неё слабоумие и она лежит) и встретила с нами новый год. Часа в два ночи уже нового года пойти погулять по аллее молодоженов, недалеко, вокруг елочки сигаретку выкурить с удовольствием, первую в новом году. Просто с радостью забыть в этот день и эту ночь все проблемы, забросить их подальше. Просто я жив и живу, спасибо и за это.

Молодец! Отлично сказал.
Сразу видно мужик писал, а не *****- баба.

Гость
#11
Evgeny59

Настроение хорошее, чтобы мани на праздник хватило, чтобы любимая приехала на новый год, чтобы и обед приготовить и в новогоднюю ночь вкусным её побаловать, чтобы на всё сил хватило. А то начну отмечать новый год с обеда рюмочками, только пивом правда, но два часа сна мне достаточно для отдыха в конце дня и до утра я бодр. Чтобы мама была жива (ей 85, у неё слабоумие и она лежит) и встретила с нами новый год. Часа в два ночи уже нового года пойти погулять по аллее молодоженов, недалеко, вокруг елочки сигаретку выкурить с удовольствием, первую в новом году. Просто с радостью забыть в этот день и эту ночь все проблемы, забросить их подальше. Просто я жив и живу, спасибо и за это.

Так приятно вас читать! Добро так пишете. Счастья вам и вашей маме здоровья!

Гость
#12

на неделе интересовался у коллег, что у них запланировано найти под ёлочкой, многие ещё не задумывались, многие думают о подарках жёнам и детишкам.

Один ответ был хорошим - ему Дед Мороз подарит головные стереотелефоны
Beyerdynamic DT 770 PRO. Коллега помешан на музыке, почти такой же крэйзи, что и я...

Евгений 59 сорвал карт-бланш на женском форуме. ЗачОт, заслужил - женщины чутки к искренне сказанному. Горбатый говорил Шарапову: "...женщину не обманешь - она сердцем слышит..."

Гость
#13
Evgeny59

Настроение хорошее, чтобы мани на праздник хватило, чтобы любимая приехала на новый год, чтобы и обед приготовить и в новогоднюю ночь вкусным её побаловать, чтобы на всё сил хватило. А то начну отмечать новый год с обеда рюмочками, только пивом правда, но два часа сна мне достаточно для отдыха в конце дня и до утра я бодр. Чтобы мама была жива (ей 85, у неё слабоумие и она лежит) и встретила с нами новый год. Часа в два ночи уже нового года пойти погулять по аллее молодоженов, недалеко, вокруг елочки сигаретку выкурить с удовольствием, первую в новом году. Просто с радостью забыть в этот день и эту ночь все проблемы, забросить их подальше. Просто я жив и живу, спасибо и за это.

Очень искренне Вам этого желаю.

Гость
#14

Власть, много денег и красивых, молодых женщин, готовых на все.
А в подарок опять носки будут от этой...

Гость
#15

А я вертолет хочу радиоуправляемый)))

Гость
#17

Подарки только детям малым покупаю. А здоровенный мужик перебьется.

Гость
#18
гость

Молодец! Отлично сказал.Сразу видно мужик писал, а не *****- баба.

Да еще курящая, да пиво пьющая)))

Гость
#19
Автор

Кто о чем мечтал весь год?

Мой говорит- "Наполеон" испеки и хватит с меня.

вау гречка
#20

Хорошо мне. Мой муж монеты собирает. Поэтому есть два типа подарка - ух ты, монета! И - чо это за фигня? Так что жди меня, сбербанк. Я иду за подарком.

Елена
#21

У меня муж попросил просто создать в доме новогоднее настроение! мол больше ему ничего и не нужно, т.к. встречать НГ мы будем дома с родителями, детьми. Вот планирую стол. Накупила всяких светильников, лент для украшения улицы и дома в Декоромире, там у них целый раздел для светильников к празднику. Будем бить на комфорт и праздничное настроение по всем направлениям:)

Гость
#22
Гость

А я вертолет хочу радиоуправляемый)))

Классная штука, кстати...

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем