Гость
Статьи
Как и где отметить …

Как и где отметить 30-ть лет зимой?

Скоро др...прям перед Новым годом.
Сначала накатила жуткая депрессия и я решила не отмечать, теперь же думаю "А почему бы и нет?"
Времени мало, идей никаких. Прогноз погоды меня вообще убивает: одни дожди и плюс (я из Москвы).
Может кто подскажет, как отметить?
Оговорки: бюджет максимум 50 000 рублей, дома не предлагать))

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сушильне ( или в любом кабаке, который по душе), сколько человек планируете?

Гость
#2

у меня та же проблема только нет 50 тыщ)))))

Гость
#3

сауна с девочками и закусками, боулинг?

Гость
#4

проплыть на Редиссоне по Москве-реке

Гость
#5
Гость

В сушильне ( или в любом кабаке, который по душе), сколько человек планируете?

Это типа: пришли,поели и разошлись?:(....грустно как-то....
Человек 15. Боюсь,что еще и не хватит:(
У меня друзья все уже семейные (как и я). Все с детьми...
Я бы сама рванула с мужем куда-нить на пару дней,но я еще ребенка кормлю (ему и трех месяцев нет), далеко не улетишь. А уехать...только если в ДО.

Гость
#6
Гость

у меня та же проблема только нет 50 тыщ)))))

А сколько есть?:))) Предлагаю объединиться))))))))

Гость
#7
Гость

проплыть на Редиссоне по Москве-реке

Зимой?:)

Гость
#8
Гость

сауна с девочками и закусками, боулинг?

Боулинг уже был, сауна - мне нельзя:))
Были идеи картинг-так не все хотят, пейнтбол - мои девочки ваще пищать от боли будут, бильярд-тоже был..)
Хотела организовать в клубе игру в Мафию-муж первый плеваться начал.
Все. Идей никаких больше)

Гость
#9

Если бы были только подружки, то устроила бы спа-день, а вообще самый банальный способ пойти со смешанной компанией в кабак или ресторан

Гость
#10

Странно,так много денег и такая апатия у вас..и муж есть и все хорошо.
я полная противоположность вам.и если бы у меня были деньги,то хочу махнуть на острова одна.

яяя
#11

В Египет, там тепло !)

jojo
#12

В аквапарк идите, вон в ква-ква и сауны есть, и гидромассаж, и кафе, и горки ниче такие

Гость
#13

караоке, чайхана

Гость
#14

Снять на вых коттедж

Гость
#15
Гость

Странно,так много денег и такая апатия у вас..и муж есть и все хорошо.я полная противоположность вам.и если бы у меня были деньги,то хочу махнуть на острова одна.

Много? Да это считайте что ничего...
Не апатия, а послеродовая депрессия что ли...не знаю. Много мыслей.

Гость
#16
Гость

Снять на вых коттедж

Не поверите-не хватит денег:)

Гость
#17
яяя

В Египет, там тепло !)

Я бы рванула,но ребенок совсем маленький:(

Гость
#18
Гость

караоке, чайхана

Караоке, точно)можно попробовать,спасибо!

Гость
#19
jojo

В аквапарк идите, вон в ква-ква и сауны есть, и гидромассаж, и кафе, и горки ниче такие

Спасибо! Надо присмотреться к этому варианту)

Гость
#20
Гость

Скоро др...прям перед Новым годом.Сначала накатила жуткая депрессия

замужем, ребенок есть, а все ей депрессия.
совесть имейте, а.

аноним
#21

В дом отдыха в подмосковье

Гость
#22

Год назад ходила отмечать др в бункер мафия, рядом с метро парк культуры, получилось здорово, антураж выше всяких похвал, с собой можно было все принести (спиртное,закуски) , фотки получились здоровские))

Гость
#23
Гость

замужем, ребенок есть, а все ей депрессия. совесть имейте, а.

простите:(

Гость
#24
аноним

В дом отдыха в подмосковье

Ну тогда если только вдвоем...на друзей уже денег не хватит)))

Гость
#25
Гость

Год назад ходила отмечать др в бункер мафия, рядом с метро парк культуры, получилось здорово, антураж выше всяких похвал, с собой можно было все принести (спиртное,закуски) , фотки получились здоровские))

Сейчас позырю это место,спасибо)

Гость
#26

Да в кафешке какой-н. засядьте с подружками и гульните как следует По такому поводу и выпить побольше пары бокальчиков да зажечь с песнями-плясками не грех! И кто угодно пусть говорит, что банально и глупо - и что, главное весело!

Гость
#27

Я очень хочу гульнуть с подружками от души, и надраться))) но у меня есть еще и друзья, если я без них гульну-не поймут.
Плюс я кормящая мать (ужасно звучит))), так что надраться не выйдет, а я ттттаааак хочу))

Гость
#28
Гость

Зимой?:)

Посмотрите - плавают, но там прохладно. Это плавучие ресторанчики со своим меню.

Гость
#29
Гость

Посмотрите - плавают, но там прохладно. Это плавучие ресторанчики со своим меню.

Спасибо!

Дитер Болен
#30

Авторша, зови мужиков с вумена, я ради такого делам с Урала приеду)))

Гость
#31
Дитер Болен

Авторша, зови мужиков с вумена, я ради такого делам с Урала приеду)))

Своих хватает))

Гость
#32
Гость

Я очень хочу гульнуть с подружками от души, и надраться))) но у меня есть еще и друзья, если я без них гульну-не поймут.Плюс я кормящая мать (ужасно звучит))), так что надраться не выйдет, а я ттттаааак хочу))

Да ладно вам, ребенку сколько? Если больше полугода, то почему бы не перевести на смешанное питание и лишний раз дать смесь вместо груди! Не каждый год бывают юбилеи, а вы и оторваться хотите, и трезвой, тем более если вы не трезвенница по убеждениям и не против!

Гость
#33

А ребенка к бабушкам, они поймут!

Гость
#34

У меня тоже ДР зимой, в праздничные каникулы, мы отмечать толпой будем, где то как ваша, чел.15. Я заказала в комплексе закрытую беседку, там же мангал, речка ну и т.д. Будем все в теплом, плюс к нам приедет музыкант и снегурочка! По меню, шашлык,овощи,лаваш, немного солений и нарезок... По алкоголю, друг семьи будет варить глинтвейн, он бармен, коньячок будет и водочка, так вот весь пир обойдется 30000+ 10000(артисты)

Гость
#35

Я думаю еще от гостей зависит! Была я на одном ДР зимой, компашка угар!!!! Устроили автопати, на стоянке, за городом. Так классно было и необычно! Приглашали гоу гоу, девочки танцевали несколько номеров на машине) Сто накрывали на двух капотах, в общем как только не сходят с ума люди))) Но это ДР, кстате моей лучшей подруги запомнился мне на всю жизнь! ААА У нас еще стилизация была, костюмы)

Гость
#36
Гость

Да ладно вам, ребенку сколько? Если больше полугода, то почему бы не перевести на смешанное питание и лишний раз дать смесь вместо груди! Не каждый год бывают юбилеи, а вы и оторваться хотите, и трезвой, тем более если вы не трезвенница по убеждениям и не против!

Ребенку в январе три месяца будет:)

Гость
#37
Гость

У меня тоже ДР зимой, в праздничные каникулы, мы отмечать толпой будем, где то как ваша, чел.15. Я заказала в комплексе закрытую беседку, там же мангал, речка ну и т.д. Будем все в теплом, плюс к нам приедет музыкант и снегурочка! По меню, шашлык,овощи,лаваш, немного солений и нарезок... По алкоголю, друг семьи будет варить глинтвейн, он бармен, коньячок будет и водочка, так вот весь пир обойдется 30000+ 10000(артисты)

Отличная идея!:)
15 человек-это не толпа:) Толпа,помню,была у моего мужа на др...человек 40. Но и его юбилей нам обошелся в 100 000 рубликов.

Но я на холоде сама не хочу, поэтому мне вариант беседки не подходит,к сожалению. А идея-класс:))

Гость
#38
Гость

Я думаю еще от гостей зависит! Была я на одном ДР зимой, компашка угар!!!! Устроили автопати, на стоянке, за городом. Так классно было и необычно! Приглашали гоу гоу, девочки танцевали несколько номеров на машине) Сто накрывали на двух капотах, в общем как только не сходят с ума люди))) Но это ДР, кстате моей лучшей подруги запомнился мне на всю жизнь! ААА У нас еще стилизация была, костюмы)

Согласна! Зависит очень многое от компании. У моих друзей глаза на лоб полезут, если я их на автопати приглашу:)))))
Сама я за любой кипишь, но с комфортом:) И они такие же..)

Antonio
#39

C бюджетом в 50 тысяч лучше всего сходить на вечеринку в ночной клуб. И тепло, и весело, и много улыбающихся людей вокруг. Если выбирать из хороших клубов в центре Москвы, то однозначно ICON.
Можешь заранее забронировать столик. Причем на депозит за этот столик ты и твои гости могут заказывать себе еду и напитки. Цены там весьма приятные.

Гость
#40
Antonio

C бюджетом в 50 тысяч лучше всего сходить на вечеринку в ночной клуб. И тепло, и весело, и много улыбающихся людей вокруг. Если выбирать из хороших клубов в центре Москвы, то однозначно ICON. Можешь заранее забронировать столик. Причем на депозит за этот столик ты и твои гости могут заказывать себе еду и напитки. Цены там весьма приятные.

Спасибо! Сейчас посмотрю)

Гость
#41
Гость

Ребенку в январе три месяца будет:)

Ой... тогда извините, какой День рождения, дома сидите. В другой раз отметите. У вас еще слишком маленький ребенок, чтобы вы могли куда-то уходить и развлекаться. Это чревато и для ребенка, и для вас, и для тех, с кем хотите ребенка оставить, никакой не отдых вам будет, а нервотрепка для всех. Через несколько месяцев встретитесь со своими подругами и развлечетесь по возможности! У вас еще вся жизнь впереди! Хотите - 31 и 32 года отметите с размахом так, как пожелаете, не говоря уж о 35!

Гость
#42

Пока ребенку нет даже полугода, вариант проведения ДР только один - дома попить чай с тортиком узким кругом, а остальное все как в обычный день. Могу вам посочувствовать, но поймите, с таким малышом праздник не выйдет, вы же его каждые час-два кормите грудью? Ну и как тогда вы это представляете, оставить с кем-то или с собой тащить малыша? Сцедить молоко? Тоже хватит или нет его, неизвестно, к тому же нередко бывает так, что ребенок капризничает и успокаивается только на руках у мамы, а не папы или бабушки или других людей, и сосет только грудь, а бутылочку не берет, да и вы сами не получите в полной мере удовольствие от праздника, зная, что дома оставили ребенка, будете каждую минуту вспоминать и переживать, как он там! По себе знаю, я когда ребенку было 4 месяца, как-то оставила его с моей мамой, пошли с мужем в кино, он был на смешанном вскармливании и мама могла ему дать смесь без проблем - однако пока фильм шел, я еле сидела и так хотелось встать и уйти, все думала - ну я и горе-мамаша, свалила от собственного сына, быстрее бы домой к нему! И никакого удовольствия от просмотра не было, только и ждала окончания фильма. А вам как кормящей еще и многие вкусности нельзя, всякие салаты, суши, копчености-солености, цитрусовые... Так что лучше дома сидите и попейте чай с тортиком (если у ребенка нет аллергии, если же есть - тортик пусть едят родные, а вы с печеньем безопасным для кормящих) с мужем и родителями, и все. А подружки подождут.

Гость
#43
Гость

Ой... тогда извините, какой День рождения, дома сидите. В другой раз отметите. У вас еще слишком маленький ребенок, чтобы вы могли куда-то уходить и развлекаться. Это чревато и для ребенка, и для вас, и для тех, с кем хотите ребенка оставить, никакой не отдых вам будет, а нервотрепка для всех. Через несколько месяцев встретитесь со своими подругами и развлечетесь по возможности! У вас еще вся жизнь впереди! Хотите - 31 и 32 года отметите с размахом так, как пожелаете, не говоря уж о 35!

Вот этим, я чувствую, все и закончится...:(
Муж предлагает втроем уехать на выходные в SPA отель...типа мне там процедурки поделают, а он посидит в номере с ребенком:) зато отдохну. Вот уже думаю. Может согласиться.

Гость
#44

Гость 42,спасибо)

Алекс
#45

Серых будней много, а таких ярких и приятных моментов как День Рождения мало..)
Раз муж готов посидеть с ребенком, то собирай подруг и отправляйтесь немного потусить в центр.

пума
#46

на моря)

Гость
#47

Только недавно ходила на 30-летие. Только там была оговорка "без детей". Именинница сначала арендовала в гостиничном комплексе площадку для бадминтона. Мы все поиграли, затем перешли в другое помещение, где был банкет. Она пригласила девушку- танцовщицу. Та сначала для нас продемонстрировала восточные танцы, а далее проходили конкурсы, где можно было заодно научиться основным движениям рок-н-ролла, твиста, вальса и прочих танцев. Было очень весело! Из-за такой активной программы на алкоголь никто не налегал, зато минералка шла на ура! В 50 тысяч спокойно уложитесь.

Гость
#48

Прочитала позже, что у вас грудной ребенок. Тогда все осложняется((( максимум шашлыки в теплом коттедже где-нибудь за городом.

Гость
#49
Гость

замужем, ребенок есть, а все ей депрессия.
совесть имейте, а.

Выйдите замуж, родите и поймете, что такое послеродовая депрессия.

Лола
#49

Прекрасное место для отмечания зимнего дня рождения в парке Горького во Временах года. Там уютно очень, зал с камином, окна панорамные. Погулять можно в парке сначала. И да, еще скидку дают в день рождения!

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема