Гость
Статьи
сейчас смотрела канал …

сейчас смотрела канал "E". И так обидно стало за свою жизнь(((((((

Смотрела,как дети(уэе взрослые дамочки 25 лет) очень богатых людей ,живущих на Беверли хиллс,покупаютсебе квартиры,машины,сумочки за 5 000 баксов,арендуют яхты за 5000 баксов сутки,путешествуют на арендованном самолете и так далее.Захотели-компанией полетели сегодня в Дубай,послезавтра в Гонконг.Так обидно-они,эти взрослые девочки ничем себе на жизнь не зарабатывают,зато позволить себемогут абсолютно все,что можно купить.А я коплю уже год себе на путевку на острова.И работаю так,что ноги еле притаскиваю с работы.(((((((( плакать хочется.....

тудентка
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бохатые тоже плачут.

Кикимора
#2

Поменьше смотрите всякую муть.

Гость
#3

Всё познаётся в сравнении, вот, вы сравнили себя с золотой молодёжью Беверли Хилз, а почему бы не сравнить с голодающими и мрущими от эболы африканцами, или сирийскими беженцами, или с жителями Донецка? А вы уже и плачете, как маленькая, прям.

Гость
#4

Далеко не все богатые счастливы.

Рыжуля30
#5
Гость

Всё познаётся в сравнении, вот, вы сравнили себя с золотой молодёжью Беверли Хилз, а почему бы не сравнить с голодающими и мрущими от эболы африканцами, или сирийскими беженцами, или с жителями Донецка? А вы уже и плачете, как маленькая, прям.

Да-да, прям в точку.

Гость
#6
Гость

Всё познаётся в сравнении, вот, вы сравнили себя с золотой молодёжью Беверли Хилз, а почему бы не сравнить с голодающими и мрущими от эболы африканцами, или сирийскими беженцами, или с жителями Донецка? А вы уже и плачете, как маленькая, прям.

Приезжайте на Донбасс. Тут вас научат, как радоваться жизни...настоящей жизни.

Гость
#7

Ну где родился, там и пригодился.
Зачем себя изволить завистью, ну неужели никаких плюсов нет в вашей жизни...

Гость
#8

Нет смысла изводить себя тем, что не в вашей власти изменить. Ну не родились вы дочкой богатых, да и сами вряд ли заработаете на такую жизнь, хотя ничтожная вероятность всегда есть. Ищите свое, достижимое счастье, у вас ведь нет другого выхода. Но это не значит, что оно по ощущениям будет чем-то хуже их счастья. Человеческое восприятие всегда примерно одинаково устроено, кто к чему привык, тот того не ценит и так далее. Ваша жизнь кажется раем и пределом мечтаний для кого-то тоже, но вы же не стали от этого знания счастливее? Потому что привыкли, потому что у вас своя норма и цели свои, совсем другая планка. И у социальных классов планки эти разнятся. Думайте о себе, о том как вы видите свое реальное достижимое счастье и добивайтесь. Если уж беретесь сравнивать - сравнивайте с равными, а лучше с собой в прошлом. Иначе получается бред, что с дубайскими дочками, что с африканскими детками. По меркам первых ваша жизнь - пойти повеситься, по меркам вторых - уже состоявшаяся шоколадная сказка.

Мармотка
#9

я не завидую явно богатым людям.
а вот тем кто в "моём поле" успешнее меня - то да - пробирает немного.

Afrodita
#10

Добейтесь этого в жизни, цельтесь высоко. Сможеть себе позволить намнооого больше, чем сейчас. У них зато нет одного. Жажды побеждать, к чему-то стремитться. У них отняли этот дар. А вы их сумки за 5000 сможете купить, при этом вкусив жизнь

Аника
#11

Никода не понимала зачем сравнить свою жизнь с теми, кто живет хуже? Что за психологиия уничижительная!??? Вы думаете автору легче станет, от осознания " как хорошо,что я не больна раком, а жива здорова"," Как хорошо, что я живу не в стране, где идет война". Бред полный!
Автор, .зависть нормальная штука. Нужно просто реально смотеть на вещи. Кому то повезло с родителями, кому то с бойфрендом. Кто-то можетт беззаботно и красиво проживать свою жизнь, а кто-то ноет в вейной тоске по лучшей жизни. Опять же, если захотеть - можно все изменить. А для этого, нужно просто поднять свою" ленивую попку" и начать не мечтать, а активно идти к цели.
А пассивное наблюдение за чьей-то красивой жизнью должно стимулировать, а не вгонять в депресс.

Плавали-знаем)
#12
Мармотка

я не завидую явно богатым людям. а вот тем кто в "моём поле" успешнее меня - то да - пробирает немного.

Попробуйте узнать, почему они успешнее. И сами стремитесь к успеху. Под лежачий камень...

Гость
#13

Я вот тоже не понимаю, почему надо радоваться, что кому-то хуже.

Afrodita
#14
Гость

Я вот тоже не понимаю, почему надо радоваться, что кому-то хуже.

согласна, злорадство какое-то. Даже обидно за тех, кому хуже

Гость
#15
Аника

Никода не понимала зачем сравнить свою жизнь с теми, кто живет хуже? Что за психологиия уничижительная!??? Вы думаете автору легче станет, от осознания " как хорошо,что я не больна раком, а жива здорова"," Как хорошо, что я живу не в стране, где идет война". Бред полный! Автор, .зависть нормальная штука. Нужно просто реально смотеть на вещи. Кому то повезло с родителями, кому то с бойфрендом. Кто-то можетт беззаботно и красиво проживать свою жизнь, а кто-то ноет в вейной тоске по лучшей жизни. Опять же, если захотеть - можно все изменить. А для этого, нужно просто поднять свою" ленивую попку" и начать не мечтать, а активно идти к цели. А пассивное наблюдение за чьей-то красивой жизнью должно стимулировать, а не вгонять в депресс.

Это не психология "уничижительная", это способ перестать завидовать и оценить то, что имеешь.

ms.eagle@inbox.ru
#16

Нужно думать не о том что у них есть, а как сделать чтобы это было у вас

Гость
#17

Никогда не понимала кайфа от сумок за 5000 баксов (есть две таких) и аренды самолета. Сумки уровня Coach и Brahmin ничуть не менее хороши, чем биркины и гуччи. А в Гонконг и Дубай можно слетать обычным рейсом, удовольствие ровно то же. Главное, чтобы компания хорошая подобралась. Путешествия + сумки за 300-600 долларов - уже вполне достижимый уровень. Небольшую яхту арендовать с друзьями - не так уж безумно дорого. Было бы желание.

гость
#18
Аника

Никода не понимала зачем сравнить свою жизнь с теми, кто живет хуже? Что за психологиия уничижительная!??? Вы думаете автору легче станет, от осознания " как хорошо,что я не больна раком, а жива здорова"," Как хорошо, что я живу не в стране, где идет война". Бред полный!
Автор, .зависть нормальная штука. Нужно просто реально смотеть на вещи. Кому то повезло с родителями, кому то с бойфрендом. Кто-то можетт беззаботно и красиво проживать свою жизнь, а кто-то ноет в вейной тоске по лучшей жизни. Опять же, если захотеть - можно все изменить. А для этого, нужно просто поднять свою" ленивую попку" и начать не мечтать, а активно идти к цели.
А пассивное наблюдение за чьей-то красивой жизнью должно стимулировать, а не вгонять в депресс.

Аника, надеюсь Вы понимаете, что сейчас пишите просто красивые слова, и оперируете лозунгами? Те люди с Беверли Хиллз в большинстве своем родились в золотых пеленках, какие практические советы Вы лично могли бы дать автору для того, чтобы через 5-7 лет она спокойно могла бы приобрести себе дом в Калифорнии?

Гость
#19
Гость

Я вот тоже не понимаю, почему надо радоваться, что кому-то хуже.

Никто не призывает радоваться, но и роптать и рыдать, жалуясь на свою тяжёлую долю - грех, когда есть люди, которым действительно тяжело. И вообще, почему автор не плачет, что на ней Цукерберг или принц Уильям не женился? Пусть почитает воспоминания Феликса Юсупова, как они из богатейших людей мира превратились в обычных бедных иммигрантов, и то, не отчаялись.

Гость
#20
Гость

Никогда не понимала кайфа от сумок за 5000 баксов (есть две таких) и аренды самолета. Сумки уровня Coach и Brahmin ничуть не менее хороши, чем биркины и гуччи. А в Гонконг и Дубай можно слетать обычным рейсом, удовольствие ровно то же. Главное, чтобы компания хорошая подобралась. Путешествия + сумки за 300-600 долларов - уже вполне достижимый уровень. Небольшую яхту арендовать с друзьями - не так уж безумно дорого. Было бы желание.

Вот, правильное отношение к жизни. Какая разница, стоит твоя сумка 50 долларов или 5000? Вы завидуете не сумкам, а тому, что они с друзьями весело проводят время, путешествуют. Вы тоже можете с друзьями повеселиться, попутешествовать. Ну и что, что разные отели и страны, главное - удовольствие от общения.

Гость
#21
Гость

Вот, правильное отношение к жизни. Какая разница, стоит твоя сумка 50 долларов или 5000? Вы завидуете не сумкам, а тому, что они с друзьями весело проводят время, путешествуют. Вы тоже можете с друзьями повеселиться, попутешествовать. Ну и что, что разные отели и страны, главное - удовольствие от общения.

не согласна,деньги очень многое решают Это я, как человек с плохим здоровьем поняла И дело не в том, что мне всё время деньги нужны на лечение,а при плохом здоровье их особо и не заработаешь, понятно,что у нас врачи и за деньги не всегда лечат Но для меня большое значение имеет, где жить ,как путешествовать.Сон плохой , а живу в хрущёбе, звукоизоляционного слоя у верхних нет, слышен каждый звук, часто ночью не спишь, а жила бы я в коттедже всё ж потише.Да и в такие дома, где я живу одни люмпены шумные селятся.Далее поехали мы с подругой путешествовать селились в плохих гостинницах,опять картонные стены, не поспишь.Далее выгляжу не очень, результаты болезни, а денег на косметологов мало и на пластику нет.Так что нехорошее сочетание родится в бедной семье и с плохим здоровьем

Гость
#22
Гость

не согласна,деньги очень многое решают Это я, как человек с плохим здоровьем поняла И дело не в том, что мне всё время деньги нужны на лечение,а при плохом здоровье их особо и не заработаешь, понятно,что у нас врачи и за деньги не всегда лечат Но для меня большое значение имеет, где жить ,как путешествовать.Сон плохой , а живу в хрущёбе, звукоизоляционного слоя у верхних нет, слышен каждый звук, часто ночью не спишь, а жила бы я в коттедже всё ж потише.Да и в такие дома, где я живу одни люмпены шумные селятся.Далее поехали мы с подругой путешествовать селились в плохих гостинницах,опять картонные стены, не поспишь.Далее выгляжу не очень, результаты болезни, а денег на косметологов мало и на пластику нет.Так что нехорошее сочетание родится в бедной семье и с плохим здоровьем

В берушах спите, я серьёзно. А вы знаете, что абсолютное большинство дамочек, живущих в Беверли Хилз, сидят на антидепрессантах? Они вообще спать без таблеток никак не могут. У моей подружки отец посол и окружение соответствующее, так вот, помню, она мне ещё в универе рассказывала про всех этих богатеньких тёток, как они с ума сходят от безделья и страха, что мужа молодая уведёт. Есть ещё много передач, типа, "настоящие отчаянные домохозяйки" и там тоже видно, что все они на химии и изрезаны все операциями. Никто не спорит, что деньги нужны, но рыдать из-за отсутствия сумки за 5000 - просто бред.

Аника
#23
гость

Аника, надеюсь Вы понимаете, что сейчас пишите просто красивые слова, и оперируете лозунгами? Те люди с Беверли Хиллз в большинстве своем родились в золотых пеленках, какие практические советы Вы лично могли бы дать автору для того, чтобы через 5-7 лет она спокойно могла бы приобрести себе дом в Калифорнии?

Суть моего поста - Делай что-то, а не тупо мечтай .Ну и научись вычленять главное.. из второстепенное( это уже не для автора, а для Вас))))

Инна
#24

Вот это точно. На богатых посмотришь - зубы как ненастоящие, лицо, фигура - все как будто идеально. С любой болезнью или рожать - в другую страну, миллионы и миллионы на лечение, а кто то деньги на пломбу копит. В том то и дело, что с плохим здоровьем много не заработаешь...а на здоровье деньги нужны. И так по кругу. Хорошо, если ты перспективный, здоровый, умный или имеешь какой - то талант, а если нет?

Гость
#25
Гость

не согласна,деньги очень многое решают Это я, как человек с плохим здоровьем поняла И дело не в том, что мне всё время деньги нужны на лечение,а при плохом здоровье их особо и не заработаешь, понятно,что у нас врачи и за деньги не всегда лечат Но для меня большое значение имеет, где жить ,как путешествовать.Сон плохой , а живу в хрущёбе, звукоизоляционного слоя у верхних нет, слышен каждый звук, часто ночью не спишь, а жила бы я в коттедже всё ж потише.Да и в такие дома, где я живу одни люмпены шумные селятся.Далее поехали мы с подругой путешествовать селились в плохих гостинницах,опять картонные стены, не поспишь.Далее выгляжу не очень, результаты болезни, а денег на косметологов мало и на пластику нет.Так что нехорошее сочетание родится в бедной семье и с плохим здоровьем

Разумеется, деньги определяют качество жизни, об этом никто и не спорит. Но автор топика завидует не, скажем, возможности героинь реалити-шоу не работать 24/7 и спать по 10 часов в сутки на качественном матрасе в тихой комнате / под шум волн океана, а - сумкам!!!! и арендованному самолету.

Лично я слегка завидую богатым людям, но не внешним атрибутам богатства, а огромному выбору. Они могут заниматься чем хотят. Им не обязательно идти в нелюбимые, но денежные профессии, и упахиваться много лет. Хотят - могут участвовать в реалити-шоу, хотят - идут в ветеринары или кинологи, хотят - просто сидят дома... вот это кайф.

Гость
#26

есть люди по положению выше и обладающие большей властью, и эти с беверли им тоже завидуют, как вы им, а бедные совсем вам и т.д.

Гость
#27
Инна

Вот это точно. На богатых посмотришь - зубы как ненастоящие, лицо, фигура - все как будто идеально. С любой болезнью или рожать - в другую страну, миллионы и миллионы на лечение, а кто то деньги на пломбу копит. В том то и дело, что с плохим здоровьем много не заработаешь...а на здоровье деньги нужны. И так по кругу. Хорошо, если ты перспективный, здоровый, умный или имеешь какой - то талант, а если нет?

Ну, это давно известно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но, если вы всё же ко вторым относитесь, так что ж теперь и жизни не радоваться? Нужно уметь находить радости в жизни или лучше сразу с моста сягать, чтоб не мучиться, если жизнь такая ужасная и никчёмная.

Гость
#28
Гость

Разумеется, деньги определяют качество жизни, об этом никто и не спорит. Но автор топика завидует не, скажем, возможности героинь реалити-шоу не работать 24/7 и спать по 10 часов в сутки на качественном матрасе в тихой комнате / под шум волн океана, а - сумкам!!!! и арендованному самолету. Лично я слегка завидую богатым людям, но не внешним атрибутам богатства, а огромному выбору. Они могут заниматься чем хотят. Им не обязательно идти в нелюбимые, но денежные профессии, и упахиваться много лет. Хотят - могут участвовать в реалити-шоу, хотят - идут в ветеринары или кинологи, хотят - просто сидят дома... вот это кайф.

А вы думаете в реалити-шоу идут от хорошей жизни? Чаще идут, когда дела плохи, чтоб хоть как-то заработать. Та же Торри Спеллинг, была дочкой миллиардера, росла в стокомнатном особняке, ногти красила бриллиантовым лаком и все прочие атрибуты. Имела не вшивые сумки за 5000, а эксклюзивные дизайнерские за 50000.))) И что? Папа умер, денег не оставил, пришлось идти в реалити-шоу с мужем. Нарожала кучу детей, здоровье потеряла (несмотря на деньги), муж изменяет, выглядит ужасно, а ей всего 40. Не жизнь, а сказка прям.

Гость
#29
Гость

Никто не призывает радоваться, но и роптать и рыдать, жалуясь на свою тяжёлую долю - грех, когда есть люди, которым действительно тяжело. И вообще, почему автор не плачет, что на ней Цукерберг или принц Уильям не женился? Пусть почитает воспоминания Феликса Юсупова, как они из богатейших людей мира превратились в обычных бедных иммигрантов, и то, не отчаялись.

А чего им отчаиваться? Они и так хватили незаслуженного богатства. Могли вообще влиять на царя и попытаться поставить Россию на современные рельсы мирными средствами. Может, и революцию бы избежали, будь правящие слои, включая царя, чуть умнее и практичнее. Но они все дружно профукали страну, а потом не смогли даже заранее перевести хотя бы часть денег за рубеж, чтобы нормально жить в случае чего... хотя и не заслужили и не заработали они легкой жизни изначально...

Гость
#30
Гость

Всё познаётся в сравнении, вот, вы сравнили себя с золотой молодёжью Беверли Хилз, а почему бы не сравнить с голодающими и мрущими от эболы африканцами, или сирийскими беженцами, или с жителями Донецка? А вы уже и плачете, как маленькая, прям.

Да, давайте равняться на ленивых негритосов или на тех, кто сам развалил свою страну.

Гость
#31
Гость

А вы думаете в реалити-шоу идут от хорошей жизни? Чаще идут, когда дела плохи, чтоб хоть как-то заработать. Та же Торри Спеллинг, была дочкой миллиардера, росла в стокомнатном особняке, ногти красила бриллиантовым лаком и все прочие атрибуты. Имела не вшивые сумки за 5000, а эксклюзивные дизайнерские за 50000.))) И что? Папа умер, денег не оставил, пришлось идти в реалити-шоу с мужем. Нарожала кучу детей, здоровье потеряла (несмотря на деньги), муж изменяет, выглядит ужасно, а ей всего 40. Не жизнь, а сказка прям.

*****-*****, короче. Если уж с папиным именем, знакомствами и стартом (он же ей оставил что-то около миллиона долларов на самом деле, просто она ожидала во много раз больше) не смогла сделать карьеру, ей повезло, что хоть реалити-шоу есть. А так в молодости у нее выбор был огромный, просто она его про_а_ала.

Гость
#32
Afrodita

Добейтесь этого в жизни, цельтесь высоко. Сможеть себе позволить намнооого больше, чем сейчас. У них зато нет одного. Жажды побеждать, к чему-то стремитться. У них отняли этот дар. А вы их сумки за 5000 сможете купить, при этом вкусив жизнь

ХА ХА два раза.
Вы можете представить такое, что НЕВОЗМОЖНО добиться.
Что бывает такое,что нет денег на автобус и ходишь в старом грязном пальто (нет денег на химчистку) и хлябающих сапогах. Скажите мне в этот миг, что я всего могу добиться, я сниму свой рваный сапог и запущу вам в голову.

Мармотка
#33
Гость

Да, давайте равняться на ленивых негритосов или на тех, кто сам развалил свою страну.

а я смотрела про дикое африканское племя.
лежит негр на матрасике под пальмой и по ходу движения солнца матрасик в тень пододвигает.
проезжающие туристы за фотосессию "в образе" еду дают.
тоже так захотела.

Мармотка
#34
Мармотка

а я смотрела про дикое африканское племя.лежит негр на матрасике под пальмой и по ходу движения солнца матрасик в тень пододвигает. проезжающие туристы за фотосессию "в образе" еду дают.тоже так захотела.

тому негру еще и наливают. он к ночи пьяненький и буянит не зная рамок приличия.
красота

Гость
#35
Гость

ХА ХА два раза.Вы можете представить такое, что НЕВОЗМОЖНО добиться.Что бывает такое,что нет денег на автобус и ходишь в старом грязном пальто (нет денег на химчистку) и хлябающих сапогах. Скажите мне в этот миг, что я всего могу добиться, я сниму свой рваный сапог и запущу вам в голову.

Меня больше возмущают фразы, что нужно не лениться а что то делать! как будто люди ничего не делают...Да есть такие кто пашет и днем и ночью...

Мармотка
#36
Мармотка

тому негру еще и наливают. он к ночи пьяненький и буянит не зная рамок приличия.красота

и не парится на тему "перебрал на корпоративе что скажет начальство"

Гость
#37
Мармотка

а я смотрела про дикое африканское племя.лежит негр на матрасике под пальмой и по ходу движения солнца матрасик в тень пододвигает. проезжающие туристы за фотосессию "в образе" еду дают.тоже так захотела.

Да блин, меня просто злит вот это, что они голодают и т.д., что им мешает что-то выращивать, собирать, почему в древности они не переселились на плодородные земли, почему они сейчас живут и под себя cpут, тоже от голода? Недавно была передача Орёл и решка в африке, ведущая ходит и плачет, ах, бедные люди, ах, бедные дети, тьфу, да они живут и перед домом себе гадят.

Гость
#38
Инна

Вот это точно. На богатых посмотришь - зубы как ненастоящие, лицо, фигура - все как будто идеально. С любой болезнью или рожать - в другую страну, миллионы и миллионы на лечение, а кто то деньги на пломбу копит. В том то и дело, что с плохим здоровьем много не заработаешь...а на здоровье деньги нужны. И так по кругу. Хорошо, если ты перспективный, здоровый, умный или имеешь какой - то талант, а если нет?

Ну так и надо радоваться, что на сумку дорогую копишь, без которой вполне можешь обойтись, а не на операцию или даже пломбу.

Гость
#39
Гость

Меня больше возмущают фразы, что нужно не лениться а что то делать! как будто люди ничего не делают...Да есть такие кто пашет и днем и ночью...

В том и дело, будешь биться и ничего не улучшишь, а бывает, что и само кому-то в руки идёт, это не метафора. Я знаю многих людей, которые разбогатели без всяких затрат. Рассказывать тут их истории долго и палевно, они довольно известны. При моём узком круге знакомств это выходит количество дофига. Нет никого, кто своим трудом достиг. Ну да, есть такие, ип-шники, которые 24/7 ТРУДОМ зарабатывают на лишний кусок хлеба, но на этом всё, дальше не прыгнешь. Нереально.

Мармотка
#40
Гость

Да блин, меня просто злит вот это, что они голодают и т.д., что им мешает что-то выращивать, собирать, почему в древности они не переселились на плодородные земли, почему они сейчас живут и под себя cpут, тоже от голода? Недавно была передача Орёл и решка в африке, ведущая ходит и плачет, ах, бедные люди, ах, бедные дети, тьфу, да они живут и перед домом себе гадят.

но это политика материк то по сути колониальный и богат природными ресурсами.
так им шлют всякое "съедобное" г... тоннами под видом "гуманитарной помощи" расхолаживая таким образом и подрывая материковое производство (те же съедобности там при должном "уходе" вполне бодро растут) и взамен по дефолту золото покупают "колонизаторы"

Гость
#41

Кто то покупает сумки за 5000$,а кто-то умирает от нехватки чистой питьевой воды и ест глиняные печеньки,всегда найдется человек у которого что-то лучше,а что-то хуже,счатье это же мимолетное ощущение,а рутина ,она и есть рутина.

веснушка
#42

Ничего не поделать это жизнь! Кому то судьба родиться в богатой семье, бездельничать и получать удовольствие! Кому то судьба батрачить, кому то родиться в деревне, кому то в Лондоне. Глупо переживать и плакать, если ничего нельзя изменить! Ищите плюсы в своей жизни! А главное будьте здоровы и цените это! Нет здоровья никакие богатства не нужны будут, не тряпки не курорты! Помните об этом

Гость
#43
Мармотка

но это политика материк то по сути колониальный и богат природными ресурсами.так им шлют всякое "съедобное" г... тоннами под видом "гуманитарной помощи" расхолаживая таким образом и подрывая материковое производство (те же съедобности там при должном "уходе" вполне бодро растут) и взамен по дефолту золото покупают "колонизаторы"

Это сейчас. Раньше их заставляли работать, а толку-то.

Гость
#44
Гость

Кто то покупает сумки за 5000$,а кто-то умирает от нехватки чистой питьевой воды и ест глиняные печеньки,всегда найдется человек у которого что-то лучше,а что-то хуже,счатье это же мимолетное ощущение,а рутина ,она и есть рутина.

ОПЯТЬ 25!!! Выше почитайте про ваше глиняное печенье. ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, что они не в силах оторвать зад и собрать бананов или посеять хлеб.

Гость
#45
веснушка

Ничего не поделать это жизнь! Кому то судьба родиться в богатой семье, бездельничать и получать удовольствие! Кому то судьба батрачить, кому то родиться в деревне, кому то в Лондоне. Глупо переживать и плакать, если ничего нельзя изменить! Ищите плюсы в своей жизни! А главное будьте здоровы и цените это! Нет здоровья никакие богатства не нужны будут, не тряпки не курорты! Помните об этом

Выше уже писали: среди этих богатеев все через одного сидят на антидепрессантах, а передозы наркотиков там - обычное дело. Так что богатство со счастьем связано напрямую разве что у тех, кто хорошо знал бедность... такие люди могут получать удовольствие от денег и возможностей. А кто в это все родился и воспринимает как должное, те заморачиваются всякими глупостями и портят себе жизнь.

Гость
#46

ЛЮДИ ЧТО ЗА КАНАЛ И КАК ПЕРЕДАЧА НАЗ??? ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СРОЧНО НАПИЩИЕТ ПЛИЗЗЗ

веснушка
#47
Гость

Выше уже писали: среди этих богатеев все через одного сидят на антидепрессантах, а передозы наркотиков там - обычное дело. Так что богатство со счастьем связано напрямую разве что у тех, кто хорошо знал бедность... такие люди могут получать удовольствие от денег и возможностей. А кто в это все родился и воспринимает как должное, те заморачиваются всякими глупостями и портят себе жизнь.

А при чем тут богачи? Они пусть заморачиваются чем хотят! Я автору советую особо не переживать что не родилась с золотой ложкой во рту и радоваться что здорова-это главная ценность

Гость
#48

Ценностью является умение контролировать входящую информацию. Испорченное настроение от передачи говорит о том, что ну ее эту передачу в пень.

Маша
#49
Гость

Да блин, меня просто злит вот это, что они голодают и т.д., что им мешает что-то выращивать, собирать, почему в древности они не переселились на плодородные земли, почему они сейчас живут и под себя cpут, тоже от голода? Недавно была передача Орёл и решка в африке, ведущая ходит и плачет, ах, бедные люди, ах, бедные дети, тьфу, да они живут и перед домом себе гадят.

У них эбола началась, так к ним прислали врачей, которые их просвещали и лечили, так нашлись местные, которые их убили, дескать, это демоны, они заразу принесли, что тут поделать, свои мозги же не вставишь

Гость
#50

Вот у меня нет здоровья( я плохо выгляжу, не лечится, не богата, но поехать могу куда хочу в мире и в хороший отель. Но не могу, сил нет. И яхту могу арендовать на день, но сижу на берегу тк болею( и из еды могу устрицы хоть каждый день с шампанским есть, но нельзя( тоже обидно за свою жизнь, все чего то делают, а я лечусь и по врачам( канал е смотрю иногда, любопытно. Да завидую тем кто здоровее, но сумке завидовать)? Всегдау когото будет дом больше, муж богаче и ноги длиннее. Что теперь?))