Гость
Статьи
Кто переехал в США на …

Кто переехал в США на пмж помогите

Хотим с семьей переехать ( я, ребенок 4 года и муж).С чего начать, какие документы нужны, куда лучше поехать, сколько денег нужно . Муж отделочник ( стаж более 6 лет) сможет ли он там работать? Расскажите все подробно

Екатерина
64 ответа
Последний — Перейти
яолия
#1

лучше в канаду, правда жаль что у вас ребенок. будет тяжелее. конечно идеально выиграть грин карту. если вы с россии вам будет сложней уехать в сша. русских там не любят. в принципе как и везде.

Гость
#2

А язык знаете?

Гость
#5

И я хочу уехать и работать маникюршей там. А то в родную Москву лимита прет и я тож хочу в др страну

Гость
#6

автор в вашем варианте самый реальный вариант выиграть грин карту, по другому уехать легально вы вряд ли сможете))))

Лада
#7

6. а как ее можно выиграть?

Гость
#11
Гость

И я хочу уехать и работать маникюршей там. А то в родную Москву лимита прет и я тож хочу в др страну

воо, я тоже так думаю. уже пора бечь из Москвы,дышать нечем

#12

Переезжайте в Германию,это клёвая страна.

#13

нельзя просто так приехать в штаты, и легально работать. Если не выиграете гринку, то шансов - ноль.
Начать надо с решения, по какой программе и в каком статусе вы туда собрались переезжать. Вернее, по какой программе у вас есть возможность.

Облако в юбке
#14
Sergey

нельзя просто так приехать в штаты, и легально работать. Если не выиграете гринку, то шансов - ноль. Начать надо с решения, по какой программе и в каком статусе вы туда собрались переезжать. Вернее, по какой программе у вас есть возможность.

+++++++++++++++++++
Сначала определиться со статусом. Это не так-то просто, вариантов мало. Может, для начала муж сможет один съездить в качестве временного сезонного работника, осмотреться.

И не слушайте бредни про "не любят русских". К русским нет какого-то особенного отношения.

Гость
#15

Вам надо играть в лотерею гринкард. Просто так вам не прорваться. Рабочую вам не дадут. У отделочника хорошего всегда будет хороших заработок и работа. У моей двоюродной сестры муж работает отделочником. Так его даже из других штатов дают работу. Сейчас они на Гаваи переехали жить, работы у него уйма

Гость
#16
Гость

автор в вашем варианте самый реальный вариант выиграть грин карту, по другому уехать легально вы вряд ли сможете))))

А гринкард могут не дать в случае выигрыша, если опыта работы мало или опыт не подходящий? Те человек например выиграл, а ему все равно отказали из-за того, что язык не знает или рабочий стаж не тот, что надо.??

Гость
#17
Гость

А гринкард могут не дать в случае выигрыша, если опыта работы мало или опыт не подходящий? Те человек например выиграл, а ему все равно отказали из-за того, что язык не знает или рабочий стаж не тот, что надо.??

нет не надо, это лотерея, просто вам надо будет в случае выигрыша находиться на територии сша полгода минимиум. на 2016 год подавали вроде до ноября 2014го, выигрыши будут объявлен в мае 2015. в этом году когда подается - я не знаю.но такое соотношение, сколько то миллионов подавали, выигрыши по россии около 4000 по-моему. посмотрите в википедии условия эмиграция в сша

Гость
#18
Гость

нет не надо, это лотерея, просто вам надо будет в случае выигрыша находиться на територии сша полгода минимиум. на 2016 год подавали вроде до ноября 2014го, выигрыши будут объявлен в мае 2015. в этом году когда подается - я не знаю.но такое соотношение, сколько то миллионов подавали, выигрыши по россии около 4000 по-моему. посмотрите в википедии условия эмиграция в сша

Спасибо большое. Я в 2014 году решила сыграть, заполнила анкету))) на их сайте. Жду, надеюсь)) хотя понимаю шансов мало

Гость
#19
Гость

А гринкард могут не дать в случае выигрыша, если опыта работы мало или опыт не подходящий? Те человек например выиграл, а ему все равно отказали из-за того, что язык не знает или рабочий стаж не тот, что надо.??

если консул на интервью поймет что вы с трудом будете сводить концы с концами и что вы потенциальные товарищи на социалку, то визу не даст. а профессии у вас еще такие, вызывающие сомнение. это по лотерее гринкард. если по рабочей визе ехать, то с такими профессиями точно ничего не светит. или найти работодателя там, который вызовет вашего мужа к себе, но вы при этом работать не сможете.
вообще читайте и ищите информацию , ее полно. а так это только бла-бла. я хочу - расскажите мне. вообще чтобы тоже интервью по лотерее пройти - без бабла на счете, доказывающего что вы не будете бомжевать там, вы его не пройдете, а доллар вырос, теперь бабла вдвое больше надо. нужно пахать, осваивать профессии, язык.

Гость
#20
Гость

если консул на интервью поймет что вы с трудом будете сводить концы с концами и что вы потенциальные товарищи на социалку, то визу не даст. а профессии у вас еще такие, вызывающие сомнение. это по лотерее гринкард. если по рабочей визе ехать, то с такими профессиями точно ничего не светит. или найти работодателя там, который вызовет вашего мужа к себе, но вы при этом работать не сможете.вообще читайте и ищите информацию , ее полно. а так это только бла-бла. я хочу - расскажите мне. вообще чтобы тоже интервью по лотерее пройти - без бабла на счете, доказывающего что вы не будете бомжевать там, вы его не пройдете, а доллар вырос, теперь бабла вдвое больше надо. нужно пахать, осваивать профессии, язык.

знакомый выиграл гринку, 2 слов не мог связать по англ., денег было 70$, сейчас он уже получил гражданство

ы
#21

в

язва.
#22

как не говори, а русских действительно не любят. особенно Германия.

Шея
#25

Я в штатах. Не знаю кто кого не любит, но я этого не ощущала и не ощущаю. А я тут много лет уже. От американцев в сущности только добро видела. *** хорошие люди :) можете не верить.

Гость
#26

Без гринкарда шансов 0.
Попробуйте Канаду или Австралию.

Гость
#27
яолия

лучше в канаду, правда жаль что у вас ребенок. будет тяжелее. конечно идеально выиграть грин карту. если вы с россии вам будет сложней уехать в сша. русских там не любят. в принципе как и везде.

+100000000 автор в США конечно круто но там сложнее попасть и там беженцев принимают с не русскими именами, там армян татар и тд, им там хорошо!
Я советую в Канаду там просто отлично!

Гость
#28
Шея

Я в штатах много лет уже. От американцев в сущности только добро видела. *** хорошие люди :) можете не верить.

Я знаю, они хорошие люди и много лучше чем люди в России! и в Канаде люди гораздо лучше чем в России! почему то они другие, они открытые, они реально помочь хотят всегда и не точат ножа за спиной как в России!!!

Гость
#29

В осносном все едут в НЙ и он как и Москва трещит по швам, особенно для русскоговорящих. Расценки на "нелегальную рабочую силу" очень упали. У меня много друзей на студенческой визе, все работают нелегально... Работы почти нет. Без языка только у "русских" работать (няня, домработница, уход за пожилыми). Из "русских" в НЙ в основном попадают к бухарским евреям Квинс и "украинским или русским" Бруклин... Даже не могу сказать кто из них "лучше"...
Один мой знакомый сказал все кто останавлиавется в НЙ называю "недоехавшими".

Гость
#30
Гость

+100000000 автор в США конечно круто но там сложнее попасть и там беженцев принимают с не русскими именами, там армян татар и тд, им там хорошо! Я советую в Канаду там просто отлично!

Никто никого не принимает без документов (грин карта или рабочая виза). Если хотите пожить с проблемами и ощутить себя людьми не 2 сорта, а просто никем и ничем-- езжайте жить нелегально.

Гость
#31
яолия

лучше в канаду, правда жаль что у вас ребенок. будет тяжелее. конечно идеально выиграть грин карту. если вы с россии вам будет сложней уехать в сша. русских там не любят. в принципе как и везде.

Что за бред? Хорошо к русских относятся

Гость
#32
Гость

Что за бред? Хорошо к русских относятся

да, к русским ТУРИСТАМ , но не к понаехавшим эмигрантам- конкурентам . сейчас ВЕЗДЕ безработица и сокращения

Гость
#33
Гость

воо, я тоже так думаю. уже пора бечь из Москвы,дышать нечем

"БЕЧЬ" нет такого слова в русском языке! х о х лу х а небось, тьфу

"бечь из Москвы" ей пора. Не нужно было и переться туда!!!

Топотушки
#34
Гость

В осносном все едут в НЙ и он как и Москва трещит по швам, особенно для русскоговорящих. Расценки на "нелегальную рабочую силу" очень упали. У меня много друзей на студенческой визе, все работают нелегально... Работы почти нет. Без языка только у "русских" работать (няня, домработница, уход за пожилыми). Из "русских" в НЙ в основном попадают к бухарским евреям Квинс и "украинским или русским" Бруклин... Даже не могу сказать кто из них "лучше"...Один мой знакомый сказал все кто останавлиавется в НЙ называю "недоехавшими".

так няня получает много, больше 2000, может и $2500

Гость
#35
Гость

да, к русским ТУРИСТАМ , но не к понаехавшим эмигрантам- конкурентам . сейчас ВЕЗДЕ безработица и сокращения

В России? Здесь все ок

Гость
#36
Топотушки

так няня получает много, больше 2000, может и $2500

Tak eto i ne bolshie dengi tut. Ia jizu v Los Angelese i tolko za arendu plachu $2000, i eto nikakoi ne glamurniy rayon.

Гость
#37
Топотушки

так няня получает много, больше 2000, может и $2500

Это маленькие деньги здесь.

Гость
#38

Эмиграция в США и судимость, кто что знает расскажите? Что мне делать? я украла мешок картошки, 7 лет назад, нам тогда было очень худо, и не ради себя, а ради мамы, которая правда хотела есть. Из магазина стащила, ***** была. Поймали, и за эту картошку завели дело по 158, в суде было примирение и я оплатила штраф, но я так понимаю, что информация осталась...? Когда думаю об этом, внутри все холодеет и жить не хочется....Ведь я и преступность это диаметрально противоположные понятия! Я всегда была самой ответственной в классе, самой скромной и прилежной в школе, у меня были грандиозные планы, я думала лишь об учебе и карьере и вот, неужели этот глупый единичный проступок перечеркнет всю мою молодую жизнь? Ведь дуреха была, и положение было очень тяжкое в семье, хотя не оправдываю себя нисколько, но вряд ли кража трех килограммов картошки может стоить так дорого? Я о том, что в заказанной мною справке, к сожалению, скорее всего отразится эта жуткая информация.. Ведь с 2012 года справки о несудимости нового образца? Я боюсь даже заказывать, так как не переживу, если там будет указано "судима", это убьет меня. Не сбыться планам, не повидать мир.. Вообще выдача справок о несудимости, в которых отражены все "прошлые прегрешения" - нарушает и УК РФ Статья 86 пункт 6."Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью"!

Гость
#39
яолия

русских там не любят. в принципе как и везде.

Это так..))

Гость
#40

Новые справки о несудимости 12 года - вот она суть Руссиянии - испортить жизнь тому кто хочет жить нормально!

Гость
#41

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Я вполне законопослушный, приличный, добрый молодой человек, желающий прожить жизнь для своей страны, быть нужным стране и семье! В не вполне сознательном возрасте, а именно в 22 года, я по глупости совершил небольшое правонарушение, которое по какому то странному законодательству сочли уголовным! Это была глупая кража, открыл ключиком шкафчик в супермаркете, так как отметил,что ключики там все совпадают...глупо, да, плохо! Но не так страшно же! И что же, из за этого глупого мелкого - преступленем то не назвать - я теперь всю жизнь должен носить на себе клеймо? Я о новых справках о несудимости, нового образца с 2012 года там указывается все! А как же закон? Если учитывать статус прошлых событий то смысл в этом законе теряется! Очень прошу Вас пересмотреть порядок выдачи справок, Владимир Владимирович. Я не могу работать официально по моей редкой и нужной специальности, я не могу взять ипотеку, я не могу просто жить! Умоляю Вас, спасите мою жизнь!

Гость
#42
яолия

лучше в канаду, правда жаль что у вас ребенок. будет тяжелее. конечно идеально выиграть грин карту. если вы с россии вам будет сложней уехать в сша. русских там не любят. в принципе как и везде.

Не правда,у меня парень с Америки,души во мне не чает,все хотят себе девушек из России

Срач
#43

Я узбк и хачу амерек ехат мине жит там охото и мине нада паспырт амерек делат я магу шаурм крутыт и падметат улис я люблю работ и мине еадаел расия хачу зарабатыват денга и купыт дом памагитье мине пажалыста паехат в ниуорк я атблагадарью магарич ваще буды вам супер

Антон
#44

Напишите на почту. Я Вам помогу уехать с семьёй в течении трех месяцев. Suzin28@gmail.com

Svetlana
#45

Начать нужно с бесплатной консультации у профессионалов в этом деле - компания ООО РЕАЛИТИ, помогли моей подруги уехать на ПМЖ туда

Башкирка
#46
Шея

Я в штатах. Не знаю кто кого не любит, но я этого не ощущала и не ощущаю. А я тут много лет уже. От американцев в сущности только добро видела. *** хорошие люди :) можете не верить.

Здравствуйте, а вы зарегистрированы в вконтакте?) можно с Вами как нибудь познакомиться ?) узнать все, как вы уехали,как начать жить там?)

Татьяна
#46

Всем привет! Несколько раз ездила в Америку и поняла, что хочу попробовать начать свое дело именно там. Мне импонирует ментальность людей и есть ощущение, что может и сложнее из-за переезда и полного отсутствия знаний, но зато стабильнее и спокойнее. Вот думаю переехать в США и начать все-таки свой бизнес. Стала уверенней после того как записалась на курс «Бизнес в Америке» от Сынергы Глобал. Они как-то успокоили, что сами начинали в Нью-Йорке и было все сложно. Рассказывают прямо по шагам, что делать и куда бежать. Думаю досмотрю курс и решусь подать документы на визу. Вот хотела спросить, а как вы ищите уверенность и где смотрите проверенную информацию по визам, регистрации компании и как вести бизнес в Америке? Пока кроме этого курса ничего толкового и в одном месте не видела.Поделитесь плиз ресурсами.

Гость
#47

Всем привет. Расскажите возможны ли варианты получения Грин карты, в самих штатах? К примеру если я уехал туда по тур визе и современном проживая там подать документы на Грин карту?

Гость
#49
Гость

"БЕЧЬ" нет такого слова в русском языке! х о х лу х а небось, тьфу

"бечь из Москвы" ей пора. Не нужно было и переться туда!!!

Хохлуха бы написала : бечь с Москвы, а не из Москвы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы