Гость
Статьи
вы выходные все на …

вы выходные все на даче?

Мы с семьей на даче. Поселок полный, у всех гости. Стало интересно, вся страна в выходные на дачах?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас нет дачи,живем в провинции участки дорогие

Гость
#2

Мы иногда на дачу с подругами выезжаем. Эх, хорошо - где же ещё походить голышом и расслабиться!

Автор
#3
Гость

Мы иногда на дачу с подругами выезжаем. Эх, хорошо - где же ещё походить голышом и расслабиться!

Сегодня холодно ходить голышом, завтра жару обещают.

Гость
#4

Меня туда разве что под пытками загонишь. Ради чего?
Туалет - дырка в полу, воды нормлаьной нет, в доме насекомые, жарко, электричество еле-еле, да еще и торчать кверху задницей вместо того, чтобы культурно проводить свой досуг в законные выходные? Спасибо, нет.
А "свои" помидоры-огурцы и зелень я у бабушек куплю.

Автор
#5
Гость

Меня туда разве что под пытками загонишь. Ради чего?Туалет - дырка в полу, воды нормлаьной нет, в доме насекомые, жарко, электричество еле-еле, да еще и торчать кверху задницей вместо того, чтобы культурно проводить свой досуг в законные выходные? Спасибо, нет. А "свои" помидоры-огурцы и зелень я у бабушек куплю.

Это вы не про дачу, это про огород. У меня 2 куста помидоров растет в горшках и 4 огурца, тоже в горшках. Нам этого урожая хватает. Сегодня 2 огурца сорвала.

Гость
#6

мы живем в доме за городом, поэтому и так все время как на очень комфортной даче, а на выходные мы чаще всего уезжаем на озеро, море, горы, кататься на велосипедах или еще куда-нибудь...

Катя
#7
Гость

Меня туда разве что под пытками загонишь. Ради чего?
Туалет - дырка в полу, воды нормлаьной нет, в доме насекомые, жарко, электричество еле-еле, да еще и торчать кверху задницей вместо того, чтобы культурно проводить свой досуг в законные выходные? Спасибо, нет.
А "свои" помидоры-огурцы и зелень я у бабушек куплю.

Это не дача, а огород, у нас дачный дом с канализацией, ездим каждые выходные, и у всех гости, барбекю и все такое

Гость
#8

У нас нет дачи.В моем детстве был дом в деревне, а теперь и его нет.

Гость
#9
Гость

мы живем в доме за городом, поэтому и так все время как на очень комфортной даче, а на выходные мы чаще всего уезжаем на озеро, море, горы, кататься на велосипедах или еще куда-нибудь...

Круто, какие вы молодцы. Тоже так хочу когда-нибудь

Гость
#10

Я терпеть не могу ездить на дачу в выходные летом. Это еще при том, что у нас приличное место и приличные соседи. Нет никаких пьянок и шумов, но одни детские крики чего стоят с 10 утра. Поэтому сегодня мы отсыпаемся и отлеживаемся, завтра поездка выходного дня. в воскресенье приедем, уберем квартиру и приготовим домашнюю еду.

Гость
#11
Гость

Круто, какие вы молодцы. Тоже так хочу когда-нибудь

Спасибо, если хотите, то значит так и будет.

Автор
#12

Мы живем в этом жоме круглогодично. Но так живут не все соседи, большинство приезжает в выходные. Даже на 1Мая не было столько людей как в эти праздники.
Пошла я брызгать кустики от вредителей, на калине листики скрутились.
Завтра обещают жару, можно загорать будет.

Автор
#13
Гость

Я терпеть не могу ездить на дачу в выходные летом. Это еще при том, что у нас приличное место и приличные соседи. Нет никаких пьянок и шумов, но одни детские крики чего стоят с 10 утра. Поэтому сегодня мы отсыпаемся и отлеживаемся, завтра поездка выходного дня. в воскресенье приедем, уберем квартиру и приготовим домашнюю еду.

У нас нет криков. Поселок так построен, что никто никого не видит и не слышит. Только птички и лягушки на водохранилище и у соседей в пруду.

Гость
#14

а меня пугают люди в всякие "длинные" выходные: с банками, пивом, гоняющие, как безумные, похотливые взгляды, мамаши с детьми , поглощающиеся картошку фри на лавке и папаши в метре от детей с сигаретой(

Гость
#15
Автор

У нас нет криков. Поселок так построен, что никто никого не видит и не слышит. Только птички и лягушки на водохранилище и у соседей в пруду.

у всех 3-хметровые заборы?

Гость
#16

У меня родители всю жизнь на даче. Я в страшном сне не представлю, чтобы в выходные, когда вся Москва пустая, я поехала на дачу, хоть там и не 6 соток и деревянный домик. Не понимаю этого всего вообще, совершенно городской человек.

Гость
#17

Всю жизнь на даче каждые выходные*
Не очень понятно написала

Мария
#18

Москва. Дачи нет. В детстве была. Сижу дома.

Гость
#19

мне 26,я обожаю дачу,сама построила ее в 24,сейчас обустраиваю все и засаживаю,в баньку хожу,дача у меня в лесу,постоянно грибы,ягоды,мед,соседей ближних нет,природа,вода,воздух!короче красота,создаю прекрасный сад и начинаю огород,я москвичка,но душа моя не в городе,а на природе...и движения много и здоровья тем более!планируем с мч переехать,как обустроим!:)я счастлива!:)москва ***** мне не нужна!а съездить за всем,чем угодно-всегда туда можно!:)

Гость
#20

Да, стараюсь каждые выходные проводить на даче. За редким исключением, остаюсь в Москве. А так, да еду на дачу)

наталья
#21

дачи нет и не надо.сейчас пошла к знакомой купила полведра клубники зашла в магазин за мороженым.сижу ем.

Гость
#22

Да, мы все выходные на даче. Я сама живу в своем доме недалеко от Питера. А у любимого квартира в Питере и дача недалеко от меня. Так мы у него на даче всё свободное время проводим, нам там очень хорошо, прям душа отдыхает, какое-то волшебное место. Еще огород посадили в этом году, ухаживаю за растениями, и как ни странно, мне это даже нравится. Впервые в жизни посадила помидорки-огурцы, и много всякого другого. Катаемся постоянно на мотоциклах-квадроциклах, прямо рядом с дачей поле, пруды и лес. Красота.

Автор
#23
Гость

у всех 3-хметровые заборы?

Нет, забор прозрачный. Мы все выходим на водохранилище и очень большие участки ( 50-70 соток). Высадили живую изгородь и мы, и соседи, сделали калитку, чтобы в гости ходить.

Автор
#24

Как хорошо летом! День длинный, тепло и красиво. Хочу лето круглый год!

Акуна 👑
#25

Не всегда ,сейчас я у ресторан нашем сижу жру суши ))

Гость
#26
Автор

Нет, забор прозрачный. Мы все выходим на водохранилище и очень большие участки ( 50-70 соток). Высадили живую изгородь и мы, и соседи, сделали калитку, чтобы в гости ходить.

А, ну с таким то участком! круто!

Гость
#27

Я обожаю родительскую дачу. Живу в Лондоне и в общем люблю город, городксие тусовки и т.д., прилетаю в Питер два три раза в год и зимой и летом всегда выбираемся на дачу, ребенок там 4-5 недель летом проводим. В Питере в квартире летом совершенно не то, жарко, душно, мало место. Родители в стандартной трешке живут, но когда мы с дочкой прилетает, кажется что места очень мало..... А на даче место полно, большой сад, веранда, сауна, бильярд, два санузнала(чего в квартире нет) озеро рядом, у папы лодка своя, рядом шикарный лес, в 10ти минутах хотьбы турбаза с веревочным городком, ляпота. Зимой вообще шикарно, 25 минут от двух лыжных курортов - на лыжах или на коньках или просто потусить..

Светик
#29

С мужем купили участок четыре года назад, родили дочку, построили комфортный дом с канализацией, душем, евро ремонт) огромная опоясывающая веранда 35 м2. Вокруг снт лес, наш участок в лесу стоит! Кайфуем с дочкой и мужем!

Гость
#30

да, многие ездят. у нас - хотя почти север - и то на выходные двор как вымирает, ни детей, ни машин - уехали. молодцы такие. и я тоже на денек смотаюсь:)

шмель
#31
Гость

мне 26,я обожаю дачу,сама построила ее в 24,сейчас обустраиваю все и засаживаю,в баньку хожу,дача у меня в лесу,постоянно грибы,ягоды,мед,соседей ближних нет,природа,вода,воздух!короче красота,создаю прекрасный сад и начинаю огород,я москвичка,но душа моя не в городе,а на природе...и движения много и здоровья тем более!планируем с мч переехать,как обустроим!:)я счастлива!:)москва ***** мне не нужна!а съездить за всем,чем угодно-всегда туда можно!:)

в какой области так?где дача расположена?

Гость
#32

Мы и в городе неплохо отдыхаем! Ну вас на фиг, плуги!

Автор
#33

Я раньше была совсем городской житель. Потом построили этот дом, и затянула жизнь на природе. Оказалось, что здесь лучше чем в Москве.

Гость
#34

ещё чегона даче свои выходные торчать, комаров кормить...меня всё детство к огороду с весны по осень припахивали, хорош))

Гость
#35

Дача на Байкале. Любимое место отдыха

😻минутка
#36

нет дачи, стоит дорого, миллионы…. десятки миллионов

Гость
#37
Автор

Мы с семьей на даче. Поселок полный, у всех гости. Стало интересно, вся страна в выходные на дачах?

Нет у нас дачи и никогда не было. Все выходные мы в городе (Питер)

Гость
#38
шмель

мне 26,я обожаю дачу,сама построила ее в 24,сейчас обустраиваю все и засаживаю,в баньку хожу,дача у меня в лесу,постоянно грибы,ягоды,мед,соседей ближних нет,природа,вода,воздух!короче красота,создаю прекрасный сад и начинаю огород,я москвичка,но душа моя не в городе,а на природе...и движения много и здоровья тем более!планируем с мч переехать,как обустроим!:)я счастлива!:)москва ***** мне не нужна!а съездить за всем,чем угодно-всегда туда можно!:)

в какой области так?где дача расположена?

В дальнем подмосковье!

Гость
#39

[quote]
в какой области так?где дача расположена?[/quote]

В дальнем подмосковье![/qуоте]

Гость
#40

Не люблю дачу. У нас с родней вечная война на эту тему. Мне там скучно. Огородничить не люблю, Озеро там красивое, но до него идти полчаса, да и купаться я там не хочу. Одна радость шашлыки. У нас полчаса ходу море, вот там здорово отдыхать. Вчера с подругой отдыхали, красота. Городок приятный, из кафешек музыка живая звучит. Судака ели, вино пили.

Гость
#41
Гость

Круто, какие вы молодцы. Тоже так хочу когда-нибудь

Единственный минус большинства таких вот домов- необходимость мотаться в город на работу и назад (если дети- то еще и возить в школу). Если работа не удаленная по интернету

Гость
#42

А мы на роликах всей семьей гоняем, потом в душ и на концерт в парке! Вечером с друзьями в ресторан без мытья посуды в комариных условиях. Ну сколько на ту дачу в одно и тоже место ездить можно и за забором сидкть? Два раза за лето? Три? Опостылет

ветка
#43

везет же тем у кого дачи есть) можно поехать раслабиться)

Гость
#44
Гость

в какой области так?где дача расположена?

В дальнем подмосковье!
Жуть. Пилить до нее несколько часов. Ни полиции, ни врачей. Та еще радость.

Гость
#45
Гость

мы живем в доме за городом, поэтому и так все время как на очень комфортной даче, а на выходные мы чаще всего уезжаем на озеро, море, горы, кататься на велосипедах или еще куда-нибудь...

Так речь о другом. Кто свободное время тратит на сидение за забором. С ума сойти можно так каждый выходной проводить

МаняПулятор
#46
Гость

В дальнем подмосковье!

Жуть. Пилить до нее несколько часов. Ни полиции, ни врачей. Та еще радость.

Да вся МО в маленьких городках с врачами, больницами и при полиции. Думаю труднова-то будет найти совсем глухой угол

123
#47

У нас дачи нет. Сижу как обычно все праздники дома. В коммуналке на Ваське) Пойти некуда - тоска зеленая. (30 лет живу с родителями в соседних комнатах в 7 комнатной коммуналке). Соседи тоже без дач.

123
#48
Автор

Мы с семьей на даче. Поселок полный, у всех гости. Стало интересно, вся страна в выходные на дачах?

Я представляю как они там все ужираются в скотину. Водка рекой.

Гость
#49

я там не бываю, туалет на улице,вода -колодец,дом-избушка

Автор
#50
123

Я представляю как они там все ужираются в скотину. Водка рекой.

Каждый судит по себе. Только что от соседей, у них человек 20 гостей. Вообще никто не пил. Мужчины катер спускали, женщины трепались. Шашлыков я не дождалась, я их уже видеть не могу.