Гость
Статьи
А вас фотографируют на …

А вас фотографируют на улице незнакомые люди?

и как вы к этому относитесь?

апрьврь
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂 вы звязда штоле, что вас люди незнакомые фотографируют?

Гость
#2

Не знаю,я по сторонам не смотрю.

Гость
#3

Нет. Вообще эти люди очень странные, да и не прилично это. Расценила бы, как хамство.

Гость
#4

Не знаю, не замечала. Только больные таким занимаются, наверное. Зачем кому то фоткать прохожих?

Гость
#5

Мня нет, а собак моих фотографируют.

Гость
#6

Группы даже есть в соц сетях, где выкладывают такие фотки и обсуждают их. Видно, что снято украдкой, когда чел едет в общественном транспорте, идет по улице. Комментарии разные, типа "кто знает эту девушку, ехал с ней в таком-то автобусе" или "ну, и прикид у чувака"

Гость
#7

естественно, эти соц группы - городские, общероссийских еще не встречала....но вообще, это крайне не приятно

Гость
#8

Вроде бы нет.

Гость
#9

да, несколько раз обращала внимание, что меня фоткают парни в метро

Гость
#10
Гость

да, несколько раз обращала внимание, что меня фоткают парни в метро

А потом выкладывают в соцсети с надписью "ну и обезьяна"

Злата
#11

Было такое дело, два раза замечала, один раз было приятно, на моей свадьбе просто фотками прохожие, в основном туристы узкоглазенькие,)) а второй раз было не приятно совсем и даже испугалась, я ждала подругу у метро и вдруг подбегает какой то парень и начинает резко меня фоткать, причем молча, я возмущалась, отворачивалась, но он сделал несколько кадров и так же молча удалился... Так и не поняла, что это было, но мужик рядом предположил, что ему платье мое понравилось))

Гость
#12

Я видела как чел с фотоаппаратом ходил фоткал почти всех подряд на манежной площади. Особенно тех, кто у фонтанов бегал под каплями "у коней") Моего ребенка тоже.

Гость
#13

Шла с камерой по улице, смотрела уже готовые фото своей семьи.
Подлетели 2 женщины, спотыкаясь на шпильках, больше похожие на дам лёгкого поведения, одетые очень странно. Потребовали удалить их фото, вырвали камеру, убедились в том, что я их только сейчас увидела и удалились.

Гость
#14

Часто замечаю в транспорте мальчишек, украдкой сующих под юбку стоящим девушкам мобильник, трусики фотают озабоченные подростки. Любителей, запечатлевающих пейзажи и просто окружающую среду тоже встречаю, но у них профессиональные камеры, меня такие люди не раздражают. А вот подростки, снимающие чью-то попу в профиль, терпеть не могу, обычно эти фотки всплывают в сетях с обсуждениями типа "посмотрите, *** в лосинах"или что-то типа этого. Очень красивую девушку фотают не для того, чтобы ею любоваться и восхищаться, а банально пофапать вечером

Гость
#15

в некоторых странах законом запрещено фотографировать людей без их согласия

Гость
#16

меня иностранцы фотографируют...в метро один раз парни американцы на камеру снимали..

Гость
#17
Гость

меня иностранцы фотографируют...в метро один раз парни американцы на камеру снимали..

У вас яркая внешность или экстравагантная манера одеваться?)

Гость
#18

Моя подруга ездила в Корею на стажировку с группой. Пошли как-то на пляж. В наших купальниках. А все кореянки купаются в очень закрытых балахонах. Так местные мужики, как увидели полуголых девушек, как давай их попы фоткать от радости. А когда еще такой случай выпадет? А еще помню как в аэропорту "Ататюрк" какому-то европейцу вздумалось мусульманку в чадре фотографировать. Она закрывалась, как могла.
Чтобы меня незнакомцы фотографировали не помню. Но однажды заметила, как меня тайком сфотографировал один из мох преподавателей (не женатый). Зачем - понятия не имею.

Гость
#19
Злата

Было такое дело, два раза замечала, один раз было приятно, на моей свадьбе просто фотками прохожие, в основном туристы узкоглазенькие,)) а второй раз было не приятно совсем и даже испугалась, я ждала подругу у метро и вдруг подбегает какой то парень и начинает резко меня фоткать, причем молча, я возмущалась, отворачивалась, но он сделал несколько кадров и так же молча удалился... Так и не поняла, что это было, но мужик рядом предположил, что ему платье мое понравилось))

Угу была у меня туника красная в юности Какой-то парень попросился со мной сфоткаться На фоне красного хорошо вышёл

Гость
#20

Ехала как-то в метро Один парень рядом стал на мобильник фотать Потом стал нести что-то про то,что я как родник в горах и ещё что-то Честно подумала издевается,я с утра поссорилась с мужем , ехала заплаканная, ещё та красотка

Наталья
#22

Один раз в метро сфоткали). Но я таксика своего везла, он боялся и на шею лез)). так что, думаю, фоткали его)). спокойно отнеслась.

Гость
#23
Гость

Моя подруга ездила в Корею на стажировку с группой. Пошли как-то на пляж. В наших купальниках. А все кореянки купаются в очень закрытых балахонах. Так местные мужики, как увидели полуголых девушек, как давай их попы фоткать от радости. А когда еще такой случай выпадет?

у русских и кореянок же еще и фигура, и рост, и цвет кожи отличаются. экзотика )

Озорная Свинья
#24

чтоб меня фоткали не замечала.А сама я иногда фотографирую человека,если мне нравится его одежда:)А еще у меня роскошная коллекция алкашей,спящих на улицах города в неестественных позах:)

Гость
#25
Гость

У вас яркая внешность или экстравагантная манера одеваться?)

одеваюсь довольно просто)

Гость
#26
Озорная *****

А еще у меня роскошная коллекция алкашей,спящих на улицах города в неестественных позах:)

фу, как подлая шакалиха какая-то

гость
#27

[quote="Заюша-пони лошадка" message_id="52275127"]про родник и горывосточных кровей был?[/quote
Восточные не умеют так заворачивать:)) Русский выпивши:))

Гость
#28

китайцы вечно фоткают, живу в Москве

Гость
#29

иногда бывает, что фотографы-любители ходят и фоткают все, и людей разных - я не напрягаюсь, даже если замечаю, что прицелился - сижу естественно, пусть фоткает, подумаешь - может хорошее фото выйдет, человек не ради любопытства, а ради хобби, искусства так сказать. Но это как правило в парках бывает, на улице, мне скрывать нечего - ну может книгу сижу читаю или мороженое ем. Если конечно кто-то на телефон бы начал снимать изпотишка - мне бы не понравилось. Но сама я людей фоткать стесняюсь, хотя иногда люблю с фотиком походить, правда в какой-то другой стране когда снимаешь колортиное что-то, связанное с культурой, то нормально, но открыто фоткаю, то есть люди видят и сами даже позируют иногда

Гость
#30

Замечала дважды. Однажды с мужем фехтовали в парке сокольники и какой то дядечка фоткал, даже восхитился чуть чуть. А еще муж говорил, что его как то сфотографировал какой то парень на улице, ну а муж сломал его телефон. Вот так)

Гость
#31
Гость

А потом выкладывают в соцсети с надписью "ну и обезьяна"

не, ну вы по себе-то не судите) я привлекательная и при том не мукла

Гость
#32
Гость

Замечала дважды. Однажды с мужем фехтовали в парке сокольники и какой то дядечка фоткал, даже восхитился чуть чуть. А еще муж говорил, что его как то сфотографировал какой то парень на улице, ну а муж сломал его телефон. Вот так)

Я бы тоже разбила, чтоб было неповадно. Что за дебилизм людей без спроса фоткать?? Папарацци тоже регулярно в бубен получают. и поделом!

Гость
#33

У меня бы это горе фотограф или фотографы получили бы пропиздон .

Гость
#34
Гость

Я бы тоже разбила, чтоб было неповадно. Что за дебилизм людей без спроса фоткать?? Папарацци тоже регулярно в бубен получают. и поделом!

вот тоже не понимаю, зачем фотографировать незнакомых людей. потом еще найдешь себя на каком-нибудь сайте, типа ищу , хочу познакомиться.
Ненавижу таких тихушников

Гость
#35

А я не совсем такая как все, из дома боюсь выходить, действительно и могут фоткать и смеяться, да еще на сайт выставить. Кошмар, вот вам и минусы совр техенологий

Гость
#36
Гость

А когда еще такой се помню. Но однажды заметила, как меня тайком сфотографировал один из мох преподавателей (не женатый). Зачем - понятия не имею.

Раз не женатый - то значит чтобы жениться ))) Симпатичный хоть сам?

Гость
#37

На память. Я была студенткой, мы с моим мч гуляли на чистых прудах. Сидим у пруда на травке, сзади подошел молодой человек и начал фоткать, со спины. Шо это було-хз:)
Второе. Ехали в метро, напротив меня сел парень. Смотрел-смотрел, потом достал блокнот и начал рисовать. Видать колоритное лицо у меня было на тот момент:) помню застеснялась жутко:) а народ еще так расступился... чтоб не мешать)
И еще в метро. Сижу, глазею по сторонам, напротив парень. Прям вот вижу, сидит с-ка фотографирует, потом смотрит, и опять. Фотосессия блин:)
Я причем ни разу не красавица, самая обычная! И 26 лет мне на ту пору было.

котовасия
#38
Злата

Было такое дело, два раза замечала, один раз было приятно, на моей свадьбе просто фотками прохожие, в основном туристы узкоглазенькие,)) а второй раз было не приятно совсем и даже испугалась, я ждала подругу у метро и вдруг подбегает какой то парень и начинает резко меня фоткать, причем молча, я возмущалась, отворачивалась, но он сделал несколько кадров и так же молча удалился... Так и не поняла, что это было, но мужик рядом предположил, что ему платье мое понравилось))

может платье просвечивало, может макрофотки делал, ну там божья корова на плече или стрекоза

Гость
#39
Гость

Нет. Вообще эти люди очень странные, да и не прилично это. Расценила бы, как хамство.

я тоже так считаю, но в чужие фотографии попадаю часто.
но ведь не станешь подходить, закрывать рукой камеру. ни Грета Гарбо)))

Гость
#40

да, несколько раз обращала внимание, что меня фоткают парни в метро


А потом выкладывают в соцсети с надписью "ну и обезьяна"


к сожалению да. даже самых хорошеньких. пишут что-то вроде: ждёт вздувателя. ждёт ювелира.
ибо эти парни жалкие пубертанные у Ё пки , которым ещё никто не даёт.

Гость
#41

39, я почему про Грету Гарбо вспомнила...она после 34 лет вообще перестала фотографироваться.
и если её подкарауливали фотографы и журналисты,выходящей из отелей по всему миру,всегда закрывала лицо рукой,или вытягивала руку в сторону объектива.

Гость
#42
Гость

в некоторых странах законом запрещено фотографировать людей без их согласия

ОАЭ,Саудавска Аравия,Египет.

Элли и Тотошка
#43

года два назад ездила в Турцию, в город Алания, вот меня достали там с папарацци!!! Чувствовала себя звездой, Пхаааах)

Элли и Тотошка
#44

о еще вспомнила у меня была фотосессия на улице, и меня фоткали какие то два парня на телефон

Мария
#45

Грета красавицей была! Но разве в 34она сильно сдала, что стала камер бояться?Кстати,фильмы с её участием кто-нибудь видел?

Гость
#46

На меня в Индии налетела толпа молодых индусов и стала фоткать. Купальник был закрытый и даже с юбочкой. Убегала от них.

Гость
#47
Гость

не, ну вы по себе-то не судите) я привлекательная и при том не мукла

Судим исключительно по тебе)

Гость
#48
Гость

На меня в Индии налетела толпа молодых индусов и стала фоткать. Купальник был закрытый и даже с юбочкой. Убегала от них.

Видимо морда ржачная

Алина
#49

На улице нет, а вот в бассейновой раздевалке одна женщина меня пару раз успела сфоткать. Правда, она тут же спрятала телефон, когда я обратила на неё внимание.

Гость
#50

меня фоткают бывает.летом.. у меня рост 177, я худая... хорошо одеваюсь и наплевав на прозвища "лошадь на каблуках" все равно ношу эти самые каблуки, начиная от 3 см до шпилек... когда на переходе стою иногда какой нибудь дур.ак сфоткает. типа я это не вижу ...>