Гость
Статьи
Не яркая внешность

Не яркая внешность

Всем привет. У меня неброская внешность Мне многие говорят что у меня нежные черты лица или очень миловидная. Я хочу быть ЯРКОЙ , эффектной, но яркий макияж мне не подходит. Подскажите пожалуйста как стать ярче??

Джин-Луиза
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фломастеры ? )

Гость
#2

Яркий макияж подходит тем у кого четкие, выразительные черты лица. Т.е. типажам наподобие Ренаты Литвиновой или Диты фон Тиз...

Гость
#3

если у вас прикус норм, глаза не в кучку, нос не закорючкой, губы не совсем уж ниточки - то можно. мажься всем, что под руку попадёт.

Гость
#4

))) яркая. А что вы вкладываете в это понятие?

Гость
#5
Гость

Яркий макияж подходит тем у кого четкие, выразительные черты лица. Т.е. типажам наподобие Ренаты Литвиновой или Диты фон Тиз...

вот у них то как раз мелкие черты лица, как у Николь Кидман. не выразительные нифига. как у Евы Мендес например или Ким Кардашьян.вот у них крупные черты лица.

Конфетка
#6

По мне так лучше быть нежной миловидной внешности)

Гость
#7
Гость

фломастеры ? )

))))))

Гость
#8

Может сменить сначала цвет волос, тогда и яркий макияж будет подходить.

Гость
#9
Гость

Яркий макияж подходит тем у кого четкие, выразительные черты лица. Т.*****. типажам наподобие Ренаты Литвиновой или Диты фон Тиз...

У них черты лица выразительные и четкие потому как сами их такими намалевали. Или вы их без косметики видели?

Автор, устроите себе девишник с подружками, соберите косметики и одежки побольше, и все дома перепробуйте. Поэкпериментуруйте вволю, думаю вас ждет не один сюрприз, приятный.

Гость
#10

Так не обязательно ярко красить лицо, можно например волосы в рыжий покрасить, выбрать стильные вещи, каблучки, платья, юбки. Для макияжа достаточно сделать акцент на глаза например стрелки яркие, ресницы можно нарастить или накладные. Губы подчеркнуть контуром под цвет губ и блеском. Можно и объём слегка добавить, если своего нет.

Гость
#11

главное не рисуй эти у ё бищные брови татуажные. не беспокойся. у нас 99% баб не яркие,хотя ,конечно, сейчас каждая моль напишет что она секи. не верь.

Гость
#12

У меня тоже внешность не яркая и типаж не контрастный. Но от этого не страдаю, предпочитаю классический умеренный макияж. И бледной молью не выгляжу, когда накрашена. Если у меня светло-русые волосы, то куда мне штукатуриться как женщина-вамп? А перекрашиваться в какой-то цвет кроме блонда не выбеленного, а более натуральных оттенков типа пшеничного мне и не пойдет.

Гость
#13

Яркая девушка - это прежде всего не внешность, это изнутри. А потом и стиль внешности приложится.

Инесса
#14

[quote="Гость"]Яркий макияж подходит тем у кого четкие, выразительные черты лица. Т.*****. типажам наподобие Ренаты Литвиновой или Диты фон Тиз...

вот Ренате Литвиновой как раз и НЕ подходит яркий макияж! она как про.ститутка с ним

Джин-Луиза
#15
Гость

главное не рисуй эти у ё бищные брови татуажные. не беспокойся. у нас 99% баб не яркие,хотя ,конечно, сейчас каждая моль напишет что она секи. не верь.

Согласна!!! Татуаж только испортит лицо.

Гость
#16

Полно уроков макияжа в сети, статей стилистов и прочее, загуглить лень? Или у вас только вуман открывается?

Джин-Луиза
#17
Гость

Полно уроков макияжа в сети, статей стилистов и прочее, загуглить лень? Или у вас только вуман открывается?

Вот только не надо умничать. Лично твоего мнения никто не спрашивал!

Гость
#18
Джин-Луиза

Вот только не надо умничать. Лично твоего мнения никто не спрашивал!

Маме своей тыкать будешь

Гость
#19

Хотела авторше скинуть пару полезных ссылок, но такой хамке этого не надо, пусть будет молью дальше.

#20

Можете изменить стиль одежды, если макияж не хотите.

Джин-Луиза
#21
Гость

Маме своей тыкать будешь

Про маму могла бы и не говорить! Обойдусь без твоих "полезных" ссылок! Спасибо!

#22

Волосы покрасьте в черный или рыжий, + яркая помада, если все это вам пойдет, конечно же

Гость
#23
Джин-Луиза

Про маму могла бы и не говорить! Обойдусь без твоих "полезных" ссылок! Спасибо!

Хлебало завали, мышь

#24

Покажите свою фотографию и я скажу как стать лучше, по крайней мере я фотографию людей и придумываю им образы, могу что-то предложить.

#25

Кстати хорошая программа - фотошоп, порисуйте поэксперементируйте со своими фотографиями может и имидж придумаете яркий)

Гость
#26

Ярко - это как? Бросаться в глаза ? Так это просто) Декольте, короткая юбка , все разноцветное - вуаля! На лицо и не посмотрят, так будет ваша яркость глаза слепить )))

Джин-Луиза
#27
Гость

Хлебало завали, мышь

Больная))) У тебя комплексы? Заметь не я начала Хамить) Умойся)))

Гость
#28
Джин-Луиза

Больная))) У тебя комплексы? Заметь не я начала Хамить) Умойся)))

*****, ты сюда за советом пришла а теперь капризничаешь. Тут интернет, и послать могут.

Гость
#29

хаха, видно, какая автор "нежная и миловидная"...))

Гость
#30
Гость

хаха, видно, какая автор "нежная и миловидная"...))

Да все серые мыши так про себя думают, природа красотой обделила - надо придумать про нежность и миловидность. Она ещё небось думает что умная, раз некрасивая.

#31

Попробуйте придумать какую-нибудь одну свою "фишку" - подобрать необычный яркий цвет волос, или необычную стрижку, фигурную челку, толстые стрелки/тени, темную помаду... Но только что-нибудь одно, тогда это не будет пошло, а станет вашей индивидуальной чертой.
Имхо, это намного интереснее, чем если вам удастся подобрать яркий, но классический образ в целом, и не скроет вашей естественной нежности.

Я сюда все для вдохновения тащу:
https://vk.com/album2053254_149798723

Джин-Луиза
#32
Гость

Да все серые мыши так про себя думают, природа красотой обделила - надо придумать про нежность и миловидность. Она ещё небось думает что умная, раз некрасивая.

Сама с собой ведешь диалог?)) успокойся уже))

Джин-Луиза
#33
Irina Tulchinskaya

Попробуйте придумать какую-нибудь одну свою "фишку" - подобрать необычный яркий цвет волос, или необычную стрижку, фигурную челку, толстые стрелки/тени, темную помаду... Но только что-нибудь одно, тогда это не будет пошло, а станет вашей индивидуальной чертой.Имхо, это намного интереснее, чем если вам удастся подобрать яркий, но классический образ в целом, и не скроет вашей естественной нежности. Я сюда все для вдохновения тащу:https://vk.com/album2053254_149798723

Спасибо)

Гость
#34

у каждого свое понятие яркости для когото дита фон тиз а для кого то меган фокс, алена шишкова, я считаю яркой валерию соколову вот у нее волосы шикарные свои до попы фигура супер и пр этом она с минимумом макияжа всегда

Гость
#35
Джин-Луиза

Сама с собой ведешь диалог?)) успокойся уже))

Ты шкура бесцветная, обделённая природой. От тебя никто детей не захочет никогда.

Джин-Луиза
#36
Гость

Ты шкура бесцветная, обделённая природой. От тебя никто детей не захочет никогда.

=))) психуй психуй)) смешная))ахаха

Гость
#37
Джин-Луиза

=))) психуй психуй)) смешная))ахаха

Слёзы утри, маме пожалуйся. Я тебе ещё в рот нассу при встрече, если замечу в толпе

Джин-Луиза
#38

Сказать нечего) Больная женщина) Вали отсюда Гость!!!

Гость
#39
Джин-Луиза

Сказать нечего) Больная женщина) Вали отсюда Гость!!!

Шкура, тут анонимный свободный форум. не нравится - добро пожаловать отсюда.
Ты настолько *****.

Гость
#40

Поблагодари мамашу свою за воспитание и стрёмную внешность. Она тебя ненавидит.

Гость
#41

Напросись к своей мамаше на работу, там тебя хоть девственности лешат и заплатят.

Джин-Луиза
#42

убейся)) В аду тебе гореть)) *****)

Гость
#43

Да пофигу какое у тебя лицо! Лишь бы фигурка была смачная))))

Гость
#44
Джин-Луиза

убейся)) В аду тебе гореть)) *****)

Ты страшная нагулянная *****, пойди поплачь

Гость
#45
Гость

Напросись к своей мамаше на работу, там тебя хоть девственности лешат и заплатят.

Лешата - это дети лешего?

Гость
#46
Гость

Лешата - это дети лешего?

Я настолько красивая, что все мне прощают безграмотность

#47

А зачем Вам именно яркость? Вы такая вот милая, нежная, акцентируйтесь на этом. Ярко - это ж не попугай. Ярко - это заметно. Думаете, немного нарочитой нежности в стиле сделают Вас серой? Ничуть!

Лапуля
#48

Наверно потому что яркие девушки больше привлекают мужчин?

Гостья
#49
Лапуля

Наверно потому что яркие девушки больше привлекают мужчин?

Гопников и ***** они больше привлекают)) Автор, всё надо в меру, я считаю что достаточно красной помады, она идёт многим, нужно только свой оттенок подобрать. Только при этом не рисуйте стрелки на глазах, а то будете как ш....а.