Гость
Статьи
Хелп! Нужен совет: …

Хелп! Нужен совет: творческий подарок

Девчонки, нужна помощь! Скоро НГ, хочу сделать девушке подарок, который бы она запомнила. Я увлекаюсь музыкой, да и ей нравится моё творчество. Хочу ей подарить песню. Что думаете? Девчонки, вам бы понравилось?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловато будет))))

#2
Гость

Маловато будет))))

Ахах, какие вы коварные) Естественно, не только одну песню. Я просто хотел, чтобы не только что-то материальное было, но и творческое. Поэтому и спросил, оценили бы вы?!)

#3

Автор, идея, конечно, хорошая. Но вот вопрос в чём- есть ли у тебя талант? Просто если ты воешь, как волк на луну, то...что-то не айс подарок будет) Уж прости за такую прямолинейность

Гость
#4
EllaBella

Автор, идея, конечно, хорошая. Но вот вопрос в чём- есть ли у тебя талант? Просто если ты воешь, как волк на луну, то...что-то не айс подарок будет) Уж прости за такую прямолинейность

Да! Хороший вопрос

Гость
#5

Мне бы понравилось! Правда, смотря как ты споёшь.

Гость
#6

Боже, лучше подари ей какое-нибудь украшение. Нафига ей твоя песня сдалась? Прям подарок!

#7

А мне кажется, что это очень клёвый подарок) и очень необычный к тому же. Тем более девушке будет приятно, что песня написана специально для неё :)
Если её еще и презентовать в романтической обстановке, то вообще сказка

Гость
#8

Присоединяюсь к посту 3

#9
EllaBella

Автор, идея, конечно, хорошая. Но вот вопрос в чём- есть ли у тебя талант? Просто если ты воешь, как волк на луну, то...что-то не айс подарок будет) Уж прости за такую прямолинейность

Так автор вроде писал, что девушке нравится его творчество)

#10
w.georg

Девчонки, нужна помощь! Скоро НГ, хочу сделать девушке подарок, который бы она запомнила. Я увлекаюсь музыкой, да и ей нравится моё творчество. Хочу ей подарить песню. Что думаете? Девчонки, вам бы понравилось?

Автор, а Ваша девушка умеет петь? Может быть подарите ей совместную запись?

Гость
#11

смотря что споете, если позитивное что-то, должно понравится

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

автор, если ей нравится (уверены на 200%??), то пишите песню.

я вот самодеятельность не люблю (только свою))), поэтому мне бы такой подарок не понравился.
меня всегда раздражали написанные для меня стихи, нужно было потом с натянутой улыбкой восхищаться)

#13
Красотка

Так автор вроде писал, что девушке нравится его творчество)

Ой, точно) Ну, раз уж ей нравится, то, как говорится, вперед и с песней. В прямом и переносном смысле)

#14
EllaBella

Автор, идея, конечно, хорошая. Но вот вопрос в чём- есть ли у тебя талант? Просто если ты воешь, как волк на луну, то...что-то не айс подарок будет) Уж прости за такую прямолинейность

Я понимаю, что звучит это сомнительно, но я пением давно уже занимаюсь, с голосом всё в порядке :) Не мне судить, конечно, но педагоги говорили, что талант есть

Анна
#15

Автор, пойте, ничего не бойтесь! Я вот за творчество всегда

Лилу
#16

А запись студийная будет или так, на диктофон? Ахахахха

Гость
#17

Мой муж музыкант и мне безумно нравится и его творчество, и такие подарки. Намного больше любых материальных вещей. Но и ч женщина необычная, так что мой совет может вам не пригодится. Большинство женщин все же меркантильны

#18
Catt

Автор, а Ваша девушка умеет петь? Может быть подарите ей совместную запись?

К сожалению, она петь не умеет) Но было бы здорово.

#19
Красотка

А мне кажется, что это очень клёвый подарок) и очень необычный к тому же. Тем более девушке будет приятно, что песня написана специально для неё :)Если её еще и презентовать в романтической обстановке, то вообще сказка

Спасибо за поддержку!

#20
Catt

Автор, а Ваша девушка умеет петь? Может быть подарите ей совместную запись?

Кстати тоже неплохая идея, но только в том случае, если ей действительно нравится петь)

Анна
#21
Гость

Мой муж музыкант и мне безумно нравится и его творчество, и такие подарки. Намного больше любых материальных вещей. Но и ч женщина необычная, так что мой совет может вам не пригодится. Большинство женщин все же меркантильны

Согласна! Сейчас всем бриллианты и шубы подавай.

Гость
#22

Так может она пить умеет?! По пьяне мы все мастера петь

#23

да, согласна с постом 12. Тоже не люблю самодеятельность. Поэтому если уж хочешь- то иди в центр звукозаписи. Там уже в норм качестве запишешь, раз уж это подарок. Да и спец эффекты там могут добавить!
Почувствует себя звездой)

#24
Гость

Так может она пить умеет?! По пьяне мы все мастера петь

Непьющая она, ха-ха) Но подмечено верно

Иришка Кан
#25
Snowyy

да, согласна с постом 12. Тоже не люблю самодеятельность. Поэтому если уж хочешь- то иди в центр звукозаписи. Там уже в норм качестве запишешь, раз уж это подарок. Да и спец эффекты там могут добавить! Почувствует себя звездой)

Кстати, да. Если подарок, то ТОЛЬКО студийная запись. Никаких телефонов. А то вообще стыд-позор будет.

#26
Лилу

А запись студийная будет или так, на диктофон? Ахахахха

Я хочу, чтобы была студийная. Но пока не знаю, какую студию выбрать. Да и чтобы цены были хорошие.

#27
Snowyy

да, согласна с постом 12. Тоже не люблю самодеятельность. Поэтому если уж хочешь- то иди в центр звукозаписи. Там уже в норм качестве запишешь, раз уж это подарок. Да и спец эффекты там могут добавить! Почувствует себя звездой)

Спасибо за совет! Ну...до звезды далековато, конечно. Но было бы неплохо. Я пока что в поисках. Все упирается в бюджет, студии такие деньги запрашивают, как будто бы я уже знаменитый всему миру певец)

Гость
#28

Ой, автор, ну и заморочился ты. Надеюсь, что девушка того стоит

Макс_22
#29

Ой, да дофига сейчас центров звукозаписи, продюсерских центров. В общем, есть всё, чтобы только реализовать свой потенциал)

#30

В общем, иди тогда в маленькие центры какие-нибудь. Допустим, мьюзикплэнет или jjstudio. Там и цены нормальные, потому что они не так раскручены. Для одной песни- сойдет, думаю) А там дальше посмотришь уже)

#31

Всем спасибо за помощь и поддержку, девчонки! Надеюсь, что ей понравится!

Гость
#32
w.georg

Всем спасибо за помощь и поддержку, девчонки! Надеюсь, что ей понравится!

Надеюсь, что у тебя все получится! Удачи с девушкой)

Лина
#33

Не надо в студию. Сделайте домашнюю запись. Это же не сам подарок, а дополнительный сюрприз. Если ей очень понравится, и вещь правда стоящая, то потом сможете оформить ее в студии.

Ну, и текст чтоб не сопливый был.

Гость
#34

Мне дарили песню,запись была домашняя,но на хороший микрофон записана. С парнем тем расстались, а песни сохранились))

Гость
#35

Песни - это прекрасно. Вопрос в другом, насколько парень адекватно оценивает собственное исполнение. А то ведь петь лезут все кому не лень. Он думает, что делает подарок, а лучше бы ему кто то сказал, что ему молчать больше идет. При чем ведь никто не берет на себя такую смелость - сказать челу правду. И главное ведь будет уверен, что подарок не оценили. Я бы, вероятно, сначала записала себя и послушала, как чужого и постороннего исполнителя - недели через две. А то ведь к себе иначе относишься ;))

#36

А сколько стоит записать песню?

Я не меркантильная, но подарок на любителя. Но если бы он обошелся моему парню дорого - мне бы не понравилось.
А вот если бы он спел для меня в ресторане или в другом заведении - то я была бы рада. и других подарков не надо ;)

я просто не умею правильно реагировать на такие подарки. Когда человек говорит: "на вот, пластинку, послушай. с новым годом!", это звучит так просто, как печенье попробовать. На меня сразу наваливается смущение и неловкость, как-будто это я записала эту песню. А если это происходит в людном месте, то растерянность вполне уместна

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы