Гость
Статьи
Кто-то из девушек …

Кто-то из девушек смотрит Евро-2016?

Несколько лет назад плотно присела на футбол) Муж в восторге!!! На 8 марта подарил флаг ПСЖ (мой любимый фк). Я была на сотом небе от счастья!
Милые дамы, а вы как относитесь к этому виду …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Гость"]Я смотрю футбол всегда,все чемпионаты.Вот сейчас по новостям посмотрела,что учинили опять английские фанаты 😱[/quot

Так игру любите или разборки?

Гость
#54

Ну пусть тогда португизы пробьются или немцы

Персиковый сок
#56

Я смотрю Евро-2016. Но не все игры, а только те, где сборная моей страны играет.) И ужасно переживаю за результат игры)))

Персиковый сок
#57

Фанаты ненормальные только раздражают, неважно, из какой страны; просто фанат ты или нет, но будь человеком! Так не же, как те обезьяны, лезут в драки, тьфу

Персиковый сок
#58

Еще за Германию болею, всегда эта страна мне нравилась)

Анна-Луиза
#59
Гость

Я смотрю футбол всегда,все чемпионаты.Вот сейчас по новостям посмотрела,что учинили опять английские фанаты 😱

Да, про то, что творят россиский "болельщики" по нашему телеку не говорят) уж лучше про англичан, ага

Анна-Луиза
#60
Сандал

Жесть,.. исландацам??????????????????

они очень крутые) впервые на ЧЕ и мотивация у них огого. с португалией в ничью

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#61
Анна-Луиза

Да, про то, что творят россиский "болельщики" по нашему телеку не говорят) уж лучше про англичан, ага

А где говорят? Да и кто сказал, что это правда?)

Ттт
#63

смотреть как наши играют вместо комедии, чисто поржать, до 2 четв. матча не дотягивают....
бегать устают....
как то так)

Гость
#64

Эх, футбол это так прекрасно - такие мальчики-футболисты там бегают, все насквозь затутаированные!

Анна
#65

Вот сейчас наши вылетят, можно будет получать удовольствие от футбола. Лучше бы они ещё в отборочных играх проигрывали, да они и проигрывают, но каким-то непостижимым для меня образом оказываются на Чемпионате и портят праздник.
Теперь ещё и фанаты постарались.
Я была на Тверской в 2002 году, когда транслировали матч на больших экранах, и мы проиграли. Я видела это зверьё, которое крушило все вокруг. а по ТВ говорят, что они патриоты.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#66
Анна

Вот сейчас наши вылетят, можно будет получать удовольствие от футбола. Лучше бы они ещё в отборочных играх проигрывали, да они и проигрывают, но каким-то непостижимым для меня образом оказываются на Чемпионате и портят праздник.Теперь ещё и фанаты постарались.Я была на Тверской в 2002 году, когда транслировали матч на больших экранах, и мы проиграли. Я видела это зверьё, которое крушило все вокруг. а по ТВ говорят, что они патриоты.

то есть англичане-фанаты нормальные ребята?)

Анна
#67
Генриетта_ни то нельзя_ни это

то есть англичане-фанаты нормальные ребята?)

Такое же зверьё. Но их никто из их Парламента не называет "нормальными мужиками" и патриотами.

Гость
#69
Сандал

Скажите а че Голландия не попала на Евро? кому про_срала? я не следила за инфой.

Голландия проиграла исландцам в отборочном и не попала на ЧЕ, исландцы вообще рвут всех в последнее время))))

Гость
#70
Анна

Вот сейчас наши вылетят, можно будет получать удовольствие от футбола. Лучше бы они ещё в отборочных играх проигрывали, да они и проигрывают, но каким-то непостижимым для меня образом оказываются на Чемпионате и портят праздник.Теперь ещё и фанаты постарались.Я была на Тверской в 2002 году, когда транслировали матч на больших экранах, и мы проиграли. Я видела это зверьё, которое крушило все вокруг. а по ТВ говорят, что они патриоты.

Вы видео посмотрите в инете про английских фанатов, наши фанаты - лапушки с томиками Толстого на фоне англиков))))

Я один раз попала в московское метро, когда туда ввалилась толпа толпа британских фанатов (они ехали на какойто турнир в Москве). Пассажиры все к стеночкам разом прижались))))) Британцы -самые отвязные футбольные фанаты, вот уж где зверье..

Ну и както желать сборной своей страны попадения както странно. Если вы россиянка конечно. Можете не болеть, но попажения желать своим людям както подло.

Гость
#71

Скучища и отстой. А девушка-футбольная фанатка - это все равно что мужчина, смотрящий женские убогие сериалы, типа тех, что идут на канале Россия. И тот и другой вызывают у меня недоумение.

Гость
#72
Гость

Скучища и отстой. А девушка-футбольная фанатка - это все равно что мужчина, смотрящий женские убогие сериалы, типа тех, что идут на канале Россия. И тот и другой вызывают у меня недоумение.

стереотипное мышление, значит все женщины смотрят убогие сериалы, а мужики футбол. а вы в курсе, что есть нормальные сериалы и суперфутбол, который может быть интересным обеим?

Анна-Луиза
#73
Генриетта_ни то нельзя_ни это

А где говорят? Да и кто сказал, что это правда?)

В УЕФА и в западной прессе. Есть офиц. решение и почему-то наказана только Россия. И тут два варианат: либо российские болельщики были неправы, либо опять подлый абама нагадил

She
#75

Я смотрю всегда. Сейчас -- вечерние матчи. Люблю испанцев ( Рамоса ), отдельных португальцев, да и в целом красивых подтянутых мужчин. Очень интересно! По поводу последних побоищ недоумеваю, почему наказание понесла только Россия. А как же Англия? А Германия? Много вопросов. Из разряда вечных.

Гостья
#76
Анна-Луиза

Каким образом они тогда оказались в английском секторе? И что такого им сделал 50-летний человек, что они забили его до смерти?

смотря какое здоровье у 50-летнего, достаточно одного удара иногда. Тем более что не известно кто именно его ударил, может бутылка в голову прилетела от своих же, может арабы его отметелили.
А англичане всегда вели себя как *****, просто в этот раз россияне конкретно их приложили

Гостья
#77

76 как сви-ньи

Гость
#78
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Ну футбол-то хорошо, а как вам околофутбольные страсти? Особенно хотелось бы наших "англичанок послушать)"

конечно это стыд и ужас,какой президент-такие и люди,одни войны и смерти от россиян-позор,мне стыдно,что я выходец из этой страны-убийце

Гость
#79
Анна-Луиза

Да, про то, что творят россиский "болельщики" по нашему телеку не говорят) уж лучше про англичан, ага

ну так это классика и что поражает,насколько народ туппой,он открыв рот смотрит и во всё верит,логики и мозгов-ноль

Гость
#82
Анна-Луиза

Да, про то, что творят россиский "болельщики" по нашему телеку не говорят) уж лучше про англичан, ага

Свои же святые, сама святость и милосердие)))

Гость
#85

Разбираюсь лучше мужа. Сразу вижу тактические тренерские заготовки, результат практически всегда предсказываю. Все на Бельгию ставили, но я сразу поняла, что итальянцы возьмут этот матч, Буффон отличный играющий тренер. Кому-то не хватает ускорения, кому-то сыгранности. Самый техничный игрок Златан Ибрагимович, просто он не в той команде. Есть интересные команды, а есть неинтересные, Российская сборная из их числа. Стоять на поле во время такого турнира(((((( увы и ах. Я даже занимаясь танцами знаю, что за простой во время танца снимают баллы, а тут ФУТБОЛ!!! Такое не прощается...

Гость
#86
Гость

Голландия проиграла исландцам в отборочном и не попала на ЧЕ, исландцы вообще рвут всех в последнее время))))

Надо хоть посмотреть когда Исландия будет играть)) вот уж не подумала бы)))

жаль конечно что оранжевые не попали......

Гость
#89
Гостья

смотря какое здоровье у 50-летнего, достаточно одного удара иногда. Тем более что не известно кто именно его ударил, может бутылка в голову прилетела от своих же, может арабы его отметелили.А англичане всегда вели себя как *****, просто в этот раз россияне конкретно их приложили

50- летний мужчина не был забит, и не на стадионе ему стало плохо- НЕ ВРИТЕ. . Есть полно видео, что с ним случилось с разных ракурсов -смотрите.

Там было столкновение британских и российских фанатов на улице, этот мужчина стоял в первых рядях британцев, кидался стульями, бутылками в наших. Визуально был очень пьян (судя по плохой координации).
Потом британцы побежали и он, соответсвенно оказался последним бегущим и медленно бегал (возраст, алкоголь ).. Вообщем он оказался в толпе бегущих за англичанами наших фанов, его ктото толкнул в спину, мужчина упал. Причем упал както странно, он даже руки не подставил, как кулек упал.. Наши пробежали мимо него в погоне за остальными англичанами.. Он лежал. потом подошли к нему, вызвали скорую и т д..
В его социальной сети пишут, что первый диагноз после сканирования -сердечный приступ, чтото с легкими (инфекция какаято и еще чтото). Никаких последствий ударов нет, его никто не бил вообще -он сразу упал...
Знаете, я падала в жизни много рвз , как и любой человек-жива до сих пор. У данного мужчины просто изначально было очень плохое здоровье , ОЧЕНЬ плохое, нафига он полез сражаться в первых рядах с такими проблемами..

В данной ситуации предъявить никому нечего. Во -первых, учитывая, что много видео , где данный мужчина сам в первом ряду кидается стульями и бутылками -это вообще самооборона..Второе, никому в голову не могло придти, что у этого человека такое слабое здоровье, что он может умереть от обычного падения. Там падали наверное сотни людей с обеих сторон-все живые

Гость
#90

Смотрю футбол лет с 13-ти, но нашим чемпионатом не интересуюсь практически, только игры клуба нашего города (Ростов), в этом году порадовал)) А Лигу чемпионов и чемпионаты мира и Европы смотрю с удовольствием, на нашу сборную особо никогда не надеюсь, потому и не расстраиваюсь)) Болею уже много лет за итальянцев, красивые ребята, красивый футбол. Надеюсь на их победу в этом году. Еще немцы нравятся, Швайнштайгер особенно. У друзей рыжий кот живет, зовут Швайни, в честь него))))

Гость
#91
Гостья

смотря какое здоровье у 50-летнего, достаточно одного удара иногда. Тем более что не известно кто именно его ударил, может бутылка в голову прилетела от своих же, может арабы его отметелили.А англичане всегда вели себя как *****, просто в этот раз россияне конкретно их приложили

Продолжение:

Знаете, я падала в жизни много рвз , как и любой человек-жива до сих пор. У данного мужчины просто изначально было очень плохое здоровье , ОЧЕНЬ плохое, нафига он полез сражаться в первых рядах с такими проблемами..

В данной ситуации предъявить никому нечего. Во -первых, учитывая, что много видео , где данный мужчина сам в первом ряду кидается стульями и бутылками -это вообще самооборона..Второе, никому в голову не могло придти, что у этого человека такое слабое здоровье, что он может умереть от обычного падения. Там падали наверное сотни людей с обеих сторон-все живые.

в возрасте 51 год вообще дома надо сидеть и за холестерином следить (мужчина пузатый сильно, нездоровое ожирение), а не в первом ряду фанатской баррикады стульями кидаться..
Ну и данный мужчина пока не умер, он в коме. Полиция с этим инциндентом отвязалась от наших, ибо предъявить нечего. Толчок в спину человека, который до этого активно кидался стульями и бутылками, убийством данного человека явно не может считаться.

ПС: там умер один агличанин, сильно пьяный британский фанат в марсельском метро упал на рельсы по пьяни.

Гость
#93
Гость

Смотрю футбол лет с 13-ти, но нашим чемпионатом не интересуюсь практически, только игры клуба нашего города (Ростов), в этом году порадовал)) А Лигу чемпионов и чемпионаты мира и Европы смотрю с удовольствием, на нашу сборную особо никогда не надеюсь, потому и не расстраиваюсь)) Болею уже много лет за итальянцев, красивые ребята, красивый футбол. Надеюсь на их победу в этом году. Еще немцы нравятся, Швайнштайгер особенно. У друзей рыжий кот живет, зовут Швайни, в честь него))))

Я сейчас буду болеть за исландцев-красавцы, как бились!!! Желаю исландцам выйти из группы как минимум, как максимум призерами стать..

Наша сборная играет неплохо на самом деле. У наших плохо с реализацией голевых моментов, форварда нет нормального, чтобы забивал.. На матче с Словенией у наших было полное превосходство на поле, много голевых моментов, но мазали по воротам и все..

Хороший форвард у нашей сборной был Аршавин (КАК он забивал в лучшие годы!), но он сдулся сейчас. . Именно с Аршавиным форвардом наша команда бронзу взяла на ЧЕ. ... Сейчас забивать некому.