Гость
Статьи
А вы объедаетесь в …

А вы объедаетесь в отпуске?

Я вернулась из отпуска и поняла, что наела на солнечном Кипре лишние 6 кг!!!! Кошмар((( Хочу узнать - а вы объедаетесь в отпуске? Или я одна такая прожорливая оказалась?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Объедаюсь:) тут дешевле, чем в Мск, прям остановиться не могу. Единственное, что хорошо - у меня нет склонности к ожирению

Гость
#2

Нет, за питанием слежу всегда. И вообще не понимаю такого как "приводим фигуру в порядок к лету" или "как похудеть после праздников". За фигурой надо следить всегда, а не только к лету))

#3

На Кипре порции большие ) а мне в жару есть не хочется, поэтому всегда худею. Ещё хожу там много.

Гость
#4

объедаюсь, вообще люблю пожрать. и не только в отпуске. и не толстею=)

Гость
#5

Естественно! Ещё на отдыхе что ли себя ограничивать! Все диеты в рабочие будни!

Гость
#6

Нет. Наоборот, на отдыхе много всего интересного, есть не тянет. Плотно завтракаю, и потом могу весь день не есть.

Гость
#7

Я вернулась из Испании с лишними 2 кг. За 2 дня 1 кг ушёл. Думаю, что не наела, а напила, там было 37 градусов, все время хотелось пить, ещё и арбузы каждый день.

#8

Что такое "объедаться"?? Когда не лезет, а ты силой пихаешь до тошноты?

Баба Ира
#9

Объедаюсь, но не толстею, потому как это рыба, морепродукты, фрукты, орехи, овощи, и плаваем и гуляем много.

Гость
#10
Cutie

Что такое "объедаться"?? Когда не лезет, а ты силой пихаешь до тошноты?

нет, это есть столько сколько хочется. а не сколько "не вредно для фигуры"

#12
Гость

нет, это есть столько сколько хочется. а не сколько "не вредно для фигуры"

Аааа... Ну, если человек питается, как того требует организм, и при этом толстеет, значит, судьба ему быть толстым. Зачем себя голодом морить? На свете полно людей, которые свободно едят по своим потребностям и не полнеют от этого.

Гость
#13

Нет, вообще никогда не объедаюсь. В отпуске ем то же, что и дома.

Гость
#14

3 захода на пляж, при каждом по 3 заплыва за фарватер, позаигрывать с самтсами дельфиньими, с'єпацц0 от их ревнивых самок - не представляю, сколько нужно сожрать для потолстения)))

Боящая будущего
#15

когда на отдыхе с мужем то нет. а если едет с нами кто покушать любит то да( И вообще как я с ним жить стала лишние кг ушли.

Гость
#16
Гость

нет, это есть столько сколько хочется. а не сколько "не вредно для фигуры"

Так и еще смотря что: десерты в виде тортиков, взбитых сливок или фрукты, морепродукты...

Гость
#17
Гость

нет, это есть столько сколько хочется. а не сколько "не вредно для фигуры"

Да? Если я ем столько, сколько хочется, то худею на 500 грамм в день.

Гость
#18
Cutie

Аааа... Ну, если человек питается, как того требует организм, и при этом толстеет, значит, судьба ему быть толстым. Зачем себя голодом морить? На свете полно людей, которые свободно едят по своим потребностям и не полнеют от этого.

Организм может требовать много, потому что желудок имеет свойство растягиваться, так что это дело привычки.

Гость
#19
Гость

Организм может требовать много, потому что желудок имеет свойство растягиваться, так что это дело привычки.

Растянуться он может только в том случае, если человек долгое время пихает в себя насильно до тошноты.

Гость
#20

Да! Я объедалась на море

Лимпопо
#21

Чтобы отяжелеть на 6 кг это нонсенс. Поправляюсь на 1-2 кг обычно. Потом старательно скидываю.

Гость
#22
Cutie

Аааа... Ну, если человек питается, как того требует организм, и при этом толстеет, значит, судьба ему быть толстым. Зачем себя голодом морить? На свете полно людей, которые свободно едят по своим потребностям и не полнеют от этого.

желания человека не всегда совпадают с желаниями организма. в это вся проблема

Гость
#24

люди которые едят сколько хотят и не полнеют обычно либо мало едят, либо много калорий тратят.

Гость
#25
Гость

люди которые едят сколько хотят и не полнеют обычно либо мало едят, либо много калорий тратят.

Именно.

Гость
#26

Фигуру "держу" всегда, независимо от отпуска.

Гость
#28

на шведском столе классно худею- завтрак нормальный- обед и ужин- овощи-рыбка-мясо , арбузы. сладостей вечером немного, на пробу. вина 1-2 бокала. много плаваю,хожу, иногда бегаю по побережью по утрам-стабильно минус 1,5-2кг

Лера
#29

А 6 кг это за сколько дней набрали? Я 2кг-3кг набираю за 7-10дней отпуска, ем всё что хочу, не ограничиваю.

Гость
#30

Нет, не объедаюсь. Но мне приходится постоянно бороться с мужем. Он то круассаны утром притащит, пока я сплю, то в супермаркете в корзину какие-нибудь пироженки незаметно норовит положить. Достал своим рвением накормить.

Гость
#31

Нет, не до еды мне в отпуске)))

Гость
#32
Cutie

Аааа... Ну, если человек питается, как того требует организм, и при этом толстеет, значит, судьба ему быть толстым. Зачем себя голодом морить? На свете полно людей, которые свободно едят по своим потребностям и не полнеют от этого.

Да что вы говорите)) именно поэтому 90% женщин ограничивает себя в сладостях и выпечке. Если я буду есть этого добра сколько захочу, то через месяц в дверь не пролезу

Гость
#33
Гость

люди которые едят сколько хотят и не полнеют обычно либо мало едят, либо много калорий тратят.

Нет, это от конституции зависит. И еще от возраста. В мои 20 и даже 30 я не беспокоилась о весе, могла есть все и в любое время, хоть по вечерам и ночам. Если и бывали лишние пару кг, заметноо это было только мне. Но после 40 хорошая жизнь кончилась. Не жру вечерами, спортзал, здоровая диета, но все равно, размерчик несколько обтягивает, в некоторых местах. И стрелка весов как-то странно себя ведет.

Гость
#34

Все зависит от отдыха, на более цивилизованном появляется желание питаться правильно. А в целом мы и питаемся правильно, но отрываемся обычно в Новый год - покупаем майонез (м-м-м), делаю советские салаты, кайф!

Гость
#35
Гость

Нет, это от конституции зависит. И еще от возраста. В мои 20 и даже 30 я не беспокоилась о весе, могла есть все и в любое время, хоть по вечерам и ночам. Если и бывали лишние пару кг, заметноо это было только мне. Но после 40 хорошая жизнь кончилась. Не жру вечерами, спортзал, здоровая диета, но все равно, размерчик несколько обтягивает, в некоторых местах. И стрелка весов как-то странно себя ведет.

Меньше стали двигаться и больше есть. Также с возрастом, если ничего не делать, мышечная масса уходит и увеличивается жировая, из-за этого замедляется метаболизм.
Ну что вы как маленькие, ей-богу...

Арбузы расщипляют жиры
#36
Гость

Я вернулась из Испании с лишними 2 кг. За 2 дня 1 кг ушёл. Думаю, что не наела, а напила, там было 37 градусов, все время хотелось пить, ещё и арбузы каждый день.

Враньё. От арбуза невозможно поправиться (потолстеть). Почитайте в интернете: Арбуз - наоборот - РАСЩИПЛЯЕТ животные жиры и значительно снижает уровень холестеринa в крови. То есть арбуз противодействует отложению жира в организме. Шведские учёные - наоборот - рекомендуют есть арбуз для быстрого похудения, безопасного для организма.

Гость
#37

Нет не объедаюсь. На Кипр летала вообще по бомжу и не брала Отель с питанием. Самые лучшие кстати воспоминания об отдыхе,в прошлом году был полупансион на выбор либо рис либо картошка фри. Естественно брала рис. Выбор маленький,будут на завтрак не ела. Я не люблю ощущение тяжести и откровенно не понимаю как можно набрать кг в отпуске??? Также как в новогодние праздники... Ем всегда одинаково

Гость
#38

В прошлом году была в другом месте то есть-полупансион

Гость
#39

Еще как! Правда я сухая тощая тетка и лишние кило мне не грозят, но кило килами ))) а скачки сахара еще никто не отменял... Поэтому стараюсь сдерживать себя-все таки возраст 33 это вам не шишнацать.
Я вообще люблю пожрать. Просто у нас в Москве с этим делом очень плохо, по большому счету голодаем- ни мяса качественного, ни уж тем более фруктов овощей.
Поэтому в отпускное время-я как с голодного края (что в принципе так и есть).
А не дай бог отпуск в Ср. Азии проводим -то это все , из за стола не поднимаемся.

Гость
#40
Гость

Меньше стали двигаться и больше есть. Также с возрастом, если ничего не делать, мышечная масса уходит и увеличивается жировая, из-за этого замедляется метаболизм.
Ну что вы как маленькие, ей-богу...

Вам же гость написала, что наоборот раньше и ела что хотела и когда хотела и спортом не занималась, и вес не набирала. А с возрастом начала набирать, хоть и появились спорт и ограничение в питании. Нет, надо обязательно написать вот это *****: вы начали попоравляться потому что больше стали есть и меньше двигаться

Гость
#41
Гость

Меньше стали двигаться и больше есть. Также с возрастом, если ничего не делать, мышечная масса уходит и увеличивается жировая, из-за этого замедляется метаболизм.
Ну что вы как маленькие, ей-богу...

Господи, ну вот никак нельзя без глупых поучений? Вы понятия не имеете, сколько я двигаюсь, сколько ем и какой у меня метаболизм. Ясно же написала, что хожу в спортзал, нагрузку увеличила, есть меньше стала, но за весом следить труднее. Это возраст, гормональначя перестройка, в моем случае. При том, что от природы не склонна к полноте, обменные процессы замедлились с возрастом.

Гость
#42

Обжираюсь и ещё как. Про Турецкий олинклюзив вообще молчу. Мне туда никак нельзя с моим аппетитом. За границей мне везде вкусно. Раньше в Италии обжиралась пастами и ризотто. Потом кухня их надоела и туда летать из за этого перестала))) в том году за три недели в Чехии 4 кг обратно привезла. Косули-Оленина-Фруагра в Москве этого не поешь((( хуже всего то, что теперь я и в раше объедаюсь. Были в Великом Новгороде две недели, я там медвежатину в рестике нашла и там обжиралась. Стыдно, конечно, но что делать)))) спасибо, мама, за мою фигуру и обмен веществ)))

Гостинья
#43

Нет, никогда не объедаюсь, кушаю что хочу и сколько хочу, но не до обжорства, вес не колеблется.

Гость
#44
Гость

ГостьМеньше стали двигаться и больше есть. Также с возрастом, если ничего не делать, мышечная масса уходит и увеличивается жировая, из-за этого замедляется метаболизм.
Ну что вы как маленькие, ей-богу...
Господи, ну вот никак нельзя без глупых поучений? Вы понятия не имеете, сколько я двигаюсь, сколько ем и какой у меня метаболизм. Ясно же написала, что хожу в спортзал, нагрузку увеличила, есть меньше стала, но за весом следить труднее. Это возраст, гормональначя перестройка, в моем случае. При том, что от природы не склонна к полноте, обменные процессы замедлились с возрастом.

метаболизм конечно замедляется с возрастом, но не настолько чтобы естьи двигаться как раньшеи при этом жиреть как на дрожжах.
у меня мама то же самое говорила мол у нее метаболизм замедлился после 40ка лет, поэтому набрала. а я ее посадила на диету из того что я ем, и заставила двигаться столько же сколько я двигаюсь. она похудела с 70 до 60 кг за полгода.

Гость
#45
Гость

Вам же гость написала, что наоборот раньше и ела что хотела и когда хотела и спортом не занималась, и вес не набирала. А с возрастом начала набирать, хоть и появились спорт и ограничение в питании. Нет, надо обязательно написать вот это *****: вы начали попоравляться потому что больше стали есть и меньше двигаться

Она не написала никакой конкретики (пищевой дневник, конкретная калорийность пищи и нагрузок). С возрастом многие начинают ездить на автомобиле, например, или больше пользоваться общественным транспортом и лифтами вместо того, чтобы ходить, отсюда и лишние кг. Спорт - неизвестно какой у неё, может, одно кардио, от которого мышцы не растут, соответственно, толку нет.

Гость
#46
Гость

Господи, ну вот никак нельзя без глупых поучений? Вы понятия не имеете, сколько я двигаюсь, сколько ем и какой у меня метаболизм. Ясно же написала, что хожу в спортзал, нагрузку увеличила, есть меньше стала, но за весом следить труднее. Это возраст, гормональначя перестройка, в моем случае. При том, что от природы не склонна к полноте, обменные процессы замедлились с возрастом.

Что именно вы делаете в спортзале? Какая активность в течение дня? Какая калорийность рациона и БЖУ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем