Гость
Статьи
Кто переехал из …

Кто переехал из Красноярска в Сочи!

мне 26, хочу переехать одна в сочи. тут работаю продавцом. боюсь что могут возникнуть сложности с работой. так как прописка красноярская и как вообще с работой там? в планах потом продать квартиру тут и купить там. поделитесь опытом!

Ольчик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка Сочи -это армянский город. весь мелкий бизнес принадлежит армянам. вам такое устроит? ну и основная часть населения это армяне,грузины,греки ,осетины и т д . ах да.. цена на продовольствие вам не обрадуют .

Гость
#2

Отдыхали в Сочи в этом году полтора месяца - цены в Магните такие же как и везде. Да, армян много - но так-то они доброжелательные,может ближе не сталкивались.И очень красиво в Сочи и Адлере,пальмы везде.клумбы,олимпийская подсветка...Олимпийские объекты шикарные,Олимпийский парк - это нечто... Ну а жить - да,дороговато,особенно если квартиру снимать.

Гость
#3

Оля, сиди дома, тебе еще рано.

Гость
#4

Я считаю, пока молодая, надо пробовать. Вернуться обратно никогда не поздно. Ольчик, ищи контакты среди родственников, знакомых, чтобы ехать не на пустое место. А там посмотришь.

Ольчик
#5
Гость

девушка Сочи -это армянский город. весь мелкий бизнес принадлежит армянам. вам такое устроит? ну и основная часть населения это армяне,грузины,греки ,осетины и т д . ах да.. цена на продовольствие вам не обрадуют .

Я там уже была, цены на продукты и на съем все тоже самое что и тут. Народ В СТО РАЗ ДОБРЕЕ ЧЕМ ТУТ. Меня интересует мнение тех кто уехал. А не мнение с неба по чужим слухам

Ольчик
#6
Гость

Я считаю, пока молодая, надо пробовать. Вернуться обратно никогда не поздно. Ольчик, ищи контакты среди родственников, знакомых, чтобы ехать не на пустое место. А там посмотришь.

Вот и хочу рискнуть))

Гость
#7

дура.

Гость
#8
Ольчик

Гость
девушка Сочи -это армянский город. весь мелкий бизнес принадлежит армянам. вам такое устроит? ну и основная часть населения это армяне,грузины,греки ,осетины и т д . ах да.. цена на продовольствие вам не обрадуют .
Я там уже была, цены на продукты и на съем все тоже самое что и тут. Народ В СТО РАЗ ДОБРЕЕ ЧЕМ ТУТ. Меня интересует мнение тех кто уехал. А не мнение с неба по чужим слухам

Ольчик я там с 2007 года бываю каждый месяц. Сочи знаю как облупленный, сама из Краснодара. если видишь в будещем мужа армяна - wellcome! тебя там ждут. они ооочэн горячие...еще вспомнишь мои слова

Гость
#9

лучше уж в Турцию там хотя бы женятся на русских а не просто имеют в кустах. и уровень жизни повыше чем в этой олимпийской деревне. Оля наверное по телеку рекламы насмотрелась про Сочи дурёха и уши развесила

Гость
#10

не забывай у армян в Сочи есть мама, жена, дочери, жена брата, дочери брата, и им всем нужна работа а её катастрофически мало там. вот их он трудоустроит в первую очередь. а Оле ну максимум горничной в отеле кровати перестилась и толчки мыть. если готова -вперед

Ольчик
#11

Уехала туда жить подруга с мужем и знакомая. Она что тут админом в клубе работала, что там быстро устроилась. А вот вы как раз, кто пишет бред, рекламы и насмотрелись

Ольчик
#12
Гость

не забывай у армян в Сочи есть мама, жена, дочери, жена брата, дочери брата, и им всем нужна работа а её катастрофически мало там. вот их он трудоустроит в первую очередь. а Оле ну максимум горничной в отеле кровати перестилась и толчки мыть. если готова -вперед

Тяжело вам наверно в жизни приходится, жаль вас ((((

Гость
#13
Ольчик

Уехала туда жить подруга с мужем и знакомая. Она что тут админом в клубе работала, что там быстро устроилась. А вот вы как раз, кто пишет бред, рекламы и насмотрелись

ну если свербит именно в Сочи -попробуй конечно. лучше попробовать чем потом сожалеть . у меня там соседка лет 7 живет ,находит работу но заочку оплачивать на юриста не потянула. зарплат хватит только на покушать и снять жилье. то что тепло пальмы это да,но оно быстро приедается

Гость
#14
Ольчик

Гость
не забывай у армян в Сочи есть мама, жена, дочери, жена брата, дочери брата, и им всем нужна работа а её катастрофически мало там. вот их он трудоустроит в первую очередь. а Оле ну максимум горничной в отеле кровати перестилась и толчки мыть. если готова -вперед
Тяжело вам наверно в жизни приходится, жаль вас ((((

а сеня-то что жаль? я в Сочи не живу и под армян не стелюсь. а тебе придется. не поймешь Оль я без сарказма о Сочи говорю. приедешь -убедишься. тяжелее будет тебе жить на 20тысяч в месяц((( эх

Гость
#15

меня

Ольчик
#16
Гость

ну если свербит именно в Сочи -попробуй конечно. лучше попробовать чем потом сожалеть . у меня там соседка лет 7 живет ,находит работу но заочку оплачивать на юриста не потянула. зарплат хватит только на покушать и снять жилье. то что тепло пальмы это да,но оно быстро приедается

Ну я планирую тут сдавать, там на это снимать, что тут не шикуешь, что там, но там море)) и экология куда лучше, и холод я ненавижу, постоянно болею

Ольчик
#17
Гость

а сеня-то что жаль? я в Сочи не живу и под армян не стелюсь. а тебе придется. не поймешь Оль я без сарказма о Сочи говорю. приедешь -убедишься. тяжелее будет тебе жить на 20тысяч в месяц((( эх

Пхаха а тут я тоже не на 50 тыщ живу, при чем тут армяни вообще, как то странно что вы о них только и думаете. Я нк про них вообще спрашивала

Гость
#18
Ольчик

Гость
ну если свербит именно в Сочи -попробуй конечно. лучше попробовать чем потом сожалеть . у меня там соседка лет 7 живет ,находит работу но заочку оплачивать на юриста не потянула. зарплат хватит только на покушать и снять жилье. то что тепло пальмы это да,но оно быстро приедается
Ну я планирую тут сдавать, там на это снимать, что тут не шикуешь, что там, но там море)) и экология куда лучше, и холод я ненавижу, постоянно болею

Оль в самом Сочи не вздумай купаться там вся канализация в море выходит. нормальные люди ходят только в ведомственные санатории (день 300р) чисто тихо спокойно. на центральном только погулять . местные выезжают подальше в поселки Лоо ,Головинка, и т п . потом у них на ласточке по моему Сочи-Адлер-Красная Поляна дорого ездить. а вообще рекомендую сайт privetsochi там местные все расскажут. здесь вряд ли кто что знает

Гость
#19
Ольчик

Гость
а сеня-то что жаль? я в Сочи не живу и под армян не стелюсь. а тебе придется. не поймешь Оль я без сарказма о Сочи говорю. приедешь -убедишься. тяжелее будет тебе жить на 20тысяч в месяц((( эх
Пхаха а тут я тоже не на 50 тыщ живу, при чем тут армяни вообще, как то странно что вы о них только и думаете. Я нк про них вообще спрашивала

просто Сочи и армяне -это слова синонимы. так-то

Ольчик
#20
Гость

Оль в самом Сочи не вздумай купаться там вся канализация в море выходит. нормальные люди ходят только в ведомственные санатории (день 300р) чисто тихо спокойно. на центральном только погулять . местные выезжают подальше в поселки Лоо ,Головинка, и т п . потом у них на ласточке по моему Сочи-Адлер-Красная Поляна дорого ездить. а вообще рекомендую сайт privetsochi там местные все расскажут. здесь вряд ли кто что знает

Спасибо за полезную инфу, почитаю

Гость
#21
Ольчик

Гость
Оль в самом Сочи не вздумай купаться там вся канализация в море выходит. нормальные люди ходят только в ведомственные санатории (день 300р) чисто тихо спокойно. на центральном только погулять . местные выезжают подальше в поселки Лоо ,Головинка, и т п . потом у них на ласточке по моему Сочи-Адлер-Красная Поляна дорого ездить. а вообще рекомендую сайт privetsochi там местные все расскажут. здесь вряд ли кто что знает
Спасибо за полезную инфу, почитаю

удачи,всего хорошего!

Гость
#22
Гость

девушка Сочи -это армянский город. весь мелкий бизнес принадлежит армянам. вам такое устроит? ну и основная часть населения это армяне,грузины,греки ,осетины и т д . ах да.. цена на продовольствие вам не обрадуют .

Девушка Сочи это не армянский а Кавказский город. КАВКАЗСКИЙ! Там совершенно другой менталитет, там русскому все чуждо. Это на своем опыте говорю. Там Кваказ, этим все сказано - даги, армяне, татары, чуваши, турки.

Гость
#23

в самом Сочи не вздумай купаться там вся канализация в море выходит. нормальные люди ходят только
-

это реально так...до сих пор содрагаюсь, как вспомню лето, все инфекционки просто переполнены,каждое лето много смертей детишек, но упоротые родители все равно ведут их в море! не понимая, что моря давно нет, и это просто сточная канализациооно радиоактивная помойка!
Совет, на irecommend про Сочи почитайте....

Гость
#24

Хочешь, езжай а что случится вернёшься, цены приемлимые там, средняя з/п не айс хотя будет зависеть "от тебя и твоих амбиций"

гость2056
#25

ты глупая бабенка.... .розовые очки сними.."Люди добрее чем тут".. тебя здесь так отымеют что потом локти кусать будешь лишь бы обратно уехать..красивая природа один единственный плюс..

Анастасия
#26

Хотим семьей переехать в сочи...друзья переехали и рады...а те кто пугают просто бесятся что вме туда'к ним' едут!) Погреться всем хочется, а местных это бесит...что и работу приезжие забирают у них... и зачем пугать кавкавцами когда там уже все обрусело 70 процентов приезжих! Дорогие местные все все равно не переедут не бойтесь...кому надо тот переедит и себя везде найдет..всем счастья и удачи!:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы