Гость
Статьи
Что за песня?

Что за песня?

Здравствуйте. Сегодня в магазине слышала песню. Мне так показалось - румынская, типа Fly Project, но может и не они, современная, с четким ритмом, мужским вокалом (думаю, скорее группа, а не один исполнитель, хотя не знаю точно). Слова в начале припева что-то типа "ту-ту", а может быть и даже toata, если действительно румынская, просто не расслышала (я знаю только несколько слов из этого языка) а в конце припева, как мне показалось, pata tine. В куплете что-то там было asculta...больше ничего сказать не могу, за эти 2 часа пока добралась до дома, из головы многое вылетело. Типичный такой "евродэнс". Кто-нибудь, может, узнал, что за песня? Это было радио или просто подборка песен - не знаю. Кстати, после нее следом пошла известная мне "оп эроина оп оп", но голос другой. Интересно, что за румынские исполнители у нас еще тут появились? Не Дан Балан точно, хоть он и молдаванин и такие песни у него тоже есть, не Akcent, не Morandi, этих узнала бы.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня что, вечер Румынии на Вумане? Румынские песни, румынский паспорт...
Может Инна? Либо Киркоров.

Гость
#2
Гость

Сегодня что, вечер Румынии на Вумане? Румынские песни, румынский паспорт...
Может Инна? Либо Киркоров.

Михась :)

Гость
#3

Это - Азис мразиш . Шикарная песня

Гость
#4
Гость

Михась :)

Возможно... А возможно и Вжoпy Стамэску.

Гость
#5
Гость

Гость
Михась :)
Возможно... А возможно и Вжoпy Стамэску.

Михась Стамэску :) да,типичный румын получается :) Не знаю куда еще одно слово прилепить. У румынов есть отчества? Или может как у амеров пойдет Михась В. Стамэску ?

Автор
#6

*в конце para tine, там в сообщении у меня опечатка. Типа "для тебя".
Почему сразу день Румынии? И я нормально спросила без всяких там стамесок.
Да, на Инну по стилю похоже. Только исполнитель-то мужчина! Что за Михась, что-то не поняла шуточек, я тут что-то пропустила?

Гость
#7
Гость

Михась Стамэску :) да,типичный румын получается :) Не знаю куда еще одно слово прилепить. У румынов есть отчества? Или может как у амеров пойдет Михась В. Стамэску ?

Чуть не подавилась)))

Гость
#8
Автор

*в конце para tine, там в сообщении у меня опечатка. Типа "для тебя".
Почему сразу день Румынии? И я нормально спросила без всяких там стамесок.
Да, на Инну по стилю похоже. Только исполнитель-то мужчина! Что за Михась, что-то не поняла шуточек, я тут что-то пропустила?

Михась из ветки про румынский паспорт.

Гость
#9
Автор

*в конце para tine, там в сообщении у меня опечатка. Типа "для тебя".
Почему сразу день Румынии? И я нормально спросила без всяких там стамесок.
Да, на Инну по стилю похоже. Только исполнитель-то мужчина! Что за Михась, что-то не поняла шуточек, я тут что-то пропустила?

Ага. Ну все ясно. Это пел двоюродный брат Инны - Cpи Бестреску. Автор, не благодарите. Слушайте. Наслаждайтесь.

Гость
#10
Гость

Автор*в конце para tine, там в сообщении у меня опечатка. Типа "для тебя".
Почему сразу день Румынии? И я нормально спросила без всяких там стамесок.
Да, на Инну по стилю похоже. Только исполнитель-то мужчина! Что за Михась, что-то не поняла шуточек, я тут что-то пропустила?
Ага. Ну все ясно. Это пел двоюродный брат Инны - Cpи Бестреску. Автор, не благодарите. Слушайте. Наслаждайтесь.

Не, Cpибестреску это фамалия, а звать как?

Автор
#11

Блин, пошла я в тему про румынский паспорт, почитаю, поржу...со своими делами и пропустила, похоже, много интересного!

Гость
#12
Автор

Блин, пошла я в тему про румынский паспорт, почитаю, поржу...со своими делами и пропустила, похоже, много интересного!

Нет там ничего интересного только Михась и пара неадекватов. Ваша ветка обещает быть интереснее:)

Гостья
#13

Ахаха))) как вы это делаете?))))) ржу))))))))

Автор
#14
Гость

Нет там ничего интересного только Михась и пара неадекватов. Ваша ветка обещает быть интереснее:)

А что тут интересного? Я всего лишь спросила, что за песня, вдруг кто-то узнает. Жаль, что слова не запомнила. В последний момент сообразила достать телефон и записать на диктофон,но пока искала, где у меня этот диктофон (обычно его не использую), песня уже кончилась. Мне показалось, что таки румынская, что-то там еще в куплете показалось слово "нумай", но это ни о чем. Не "нума-нума-*****", совсем другая тема. Это все равно что искать песню со словом "only" в середине. Еще что-то показалось какое-то слово слово с типично румынским сочитанием оа, то ли фоарте (очень, сильно), то ли ноапте (ночь), то ли соаре (солнце)...да, кажется, то ли noapte, то ли soare и было там! Так что видимо, в том, какой именно язык, не ошиблась. Типичный такой евродэнс типа того, что по Европе плюс гоняют. Пойду, кстати, гляну плейлист Европы плюс, вдруг это все-таки было радио.

Гость
#15
Гость

Не, Cpибестреску это фамалия, а звать как?

Достану? Достану Срибестреску. Коллега Стамэску.

Автор
#16

Прикол, что именно в это время (точно не знаю, но точно в промежутке с 16.00 до 16.45) действительно по Европе плюс была одна из песен Инны -в 16.19, но на английском, совсем другая...

Гость
#17
Автор

Прикол, что именно в это время (точно не знаю, но точно в промежутке с 16.00 до 16.45) действительно по Европе плюс была одна из песен Инны -в 16.19, но на английском, совсем другая...

Инна клёвая! Я бы с ней ахнулась!

Гость
#18
Гость

Это - Азис мразиш . Шикарная песня

Мразиш из Болгарии! хотя, кто их разберет, этих цыган

Гость
#20
Гость

Мразиш из Болгарии! хотя, кто их разберет, этих цыган

Вы что-то путаете... Мразиш - армян! Так же, как и Киркоров.

Автор
#21

Кажется, я выяснила. Это тоже Carla's dream, та же самая, что и "оп оп эроина", только называется Aripile))все, расходимся, а особо веселым дарю Вжoпу Стамэску, шоб Сpaли Бестреску!)))то, что не признала тех же исполнителей - тупанула.

Автор
#22

Расслушала в нормальном качестве. Да, со словами я тогда напутала многое, сейчас куда более отчетливо слышу и даже кое-что обрывками понимаю)))ши штиу....."и знаю"... нумай спуне...только скажи... а в конце вообще никакого para tine не было, это вообще что-то из другого места.

Гость
#23
Автор

Расслушала в нормальном качестве. Да, со словами я тогда напутала многое, сейчас куда более отчетливо слышу и даже кое-что обрывками понимаю)))ши штиу....."и знаю"... нумай спуне...только скажи... а в конце вообще никакого para tine не было, это вообще что-то из другого места.

Из какого такого «другого места»?! Из попэску певца Стамэску?

Гостья
#24
Автор

Кажется, я выяснила. Это тоже Carla's dream, та же самая, что и "оп оп эроина", только называется Aripile))все, расходимся, а особо веселым дарю Вжoпу Стамэску, шоб Сpaли Бестреску!)))то, что не признала тех же исполнителей - тупанула.

Автор смотри сама не Обосреску

Гость
#25

Ни у кого шазама что ли нет?

Гость
#26
Гость

Ни у кого шазама что ли нет?

Вы внимательно читали? Судя по тому, что автор искала диктофон, у нее: 1) не смартфон, 2) смарт, в котором не подключен интернет, 3) смарт, но нет шазама или другой "определялки" музыки.

Автор
#27
Гость

Вы внимательно читали? Судя по тому, что автор искала диктофон, у нее: 1) не смартфон, 2) смарт, в котором не подключен интернет, 3) смарт, но нет шазама или другой "определялки" музыки.

У меня смартфон и интернет есть, но пока будешь гуглить - песня уже закончится, мобильный интернет не настолько быстрый. Шазам не установлен, да. Хотела записать, чтобы удобнее найти дома с компа. Ну таки выяснила другими окольными путями.
А всем бестрескам и стамескам спокойной ночи. Желаю, чтобы вам не приснился Михась, а то точно от такого зрелища будет обосреску!))) и чтобы свои румынские паспорта, если у кого они есть, в унитазе не утопили. Буна ноапте, как говорят румыны!

гость
#28
Автор

Кажется, я выяснила. Это тоже Carla's dream, та же самая, что и "оп оп эроина", только называется Aripile))все, расходимся, а особо веселым дарю Вжoпу Стамэску, шоб Сpaли Бестреску!)))то, что не признала тех же исполнителей - тупанула.

чо такое оп эроина

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Следующая тема