Гость
Статьи
Евгения Добровольская, …

Евгения Добровольская, Двойная сплошная

Я вообще не любительница таких сериалов, но этот зацепил. Сейчас смотрю первый сезон. И никак не могу понять, в чем секрет Евгении Добровольской? Почему она всегда играет роли сердцеедок и роковых женщин?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

иди работай

Гость
#2
свинорыл

иди работай

Не хочу! Иди ты работай!

Изольда Бронштейн
#3

1, а что все работать должны? где написано?

Гость
#4

Как такую *****... можно смотреть

Гость
#5

Терпеть не могу Добровольскую еще со времен Королевы Марго. Весь фильм испортило ее унылое некрасивое лицо. Как она вообще попала в актрисы с внешностью серой мыши и нулевыми способностями и харизмой, для меня загадка.

Автор
#6
Гость

Как такую *****... можно смотреть

Сама в шоке. Просто шла такая реклама этого сериала, что решила посмотреть первую серию, потом вторую и т.д.

Автор
#7
Гость

Терпеть не могу Добровольскую еще со времен Королевы Марго. Весь фильм испортило ее унылое некрасивое лицо. Как она вообще попала в актрисы с внешностью серой мыши и нулевыми способностями и харизмой, для меня загадка.

В том-то и дело, но сколько помню с ней фильмов, в нее все влюбляются! Это какая-то задумка сценаристов? Типа и простая женщина может быть любима?

свинорыл
#8
Гость


иди работай

Не хочу! Иди ты работай!

ну деградируй и дальше

Гость
#9
свинорыл

Гость
иди работай
Не хочу! Иди ты работай!
ну деградируй и дальше

Каким образом связаны деградация и отсутствие работы?

Гость
#10
Автор

Гость
Терпеть не могу Добровольскую еще со времен Королевы Марго. Весь фильм испортило ее унылое некрасивое лицо. Как она вообще попала в актрисы с внешностью серой мыши и нулевыми способностями и харизмой, для меня загадка.
В том-то и дело, но сколько помню с ней фильмов, в нее все влюбляются! Это какая-то задумка сценаристов? Типа и простая женщина может быть любима?

Это типа надо быть женой Михаила Ефремова. Хоть и бывшей.

Автор
#11
свинорыл

Не хочу! Иди ты работай!
ну деградируй и дальше

Ну ты-то сидя на вумане эволюционируешь! Прям вижу развитие!

Гость
#12

Это пиарщица сериала строчит. Не может такое говнецо нравиться.

Мария
#13

Но Добровольская и правда очень стрёмнaя,замызганная,нечёсанная вечно,заспанная какая-то и влюбляются в неё исключительно в фильмах.

Автор
#14
Гость

Это пиарщица сериала строчит. Не может такое говнецо нравиться.

Естественно, еще и деньги от вумана получаю, за темы)))

Гость
#15

У неё 4 детей от разных мужчин

Гость
#16

Согласна со всеми отрицательными отзывами. Это просто феномен какой-то, от одного её вида тошнит, фильмы с ней не смотрю. Но самая большая загадка, что в наше время Ярослав Бойко на неё позарился, ладно Ефремов - там совковые вкусы, но симпатяга Бойко... Это за гранью

С
#17
Гость

У неё 4 детей от разных мужчин

Нет, двое от Михаила ефремова

С
#18

Она ещё и имеет званиенародной артистки России! За какие такие заслуги и эпохальные роли?

Гость
#19
С

Она ещё и имеет званиенародной артистки России! За какие такие заслуги и эпохальные роли?

Надо знать за кого замуж выходить и от кого детей рожать.

Гость
#20

А мне всегда нравилась Добровольская. Не знаю, почему. Приятная.
А на счет королевы Марго - ее внешность на самом деле больше всего подходит к исторической Марго. Она была полноватой блондинкой, а не роковой брюнеткой

Автор
#21
Гость

Надо знать за кого замуж выходить и от кого детей рожать.

С

Нет, двое от Михаила ефремова

Согласно Википедии: От Ефремова один ребенок.

Гость
#22
Гость

А мне всегда нравилась Добровольская. Не знаю, почему. Приятная.
А на счет королевы Марго - ее внешность на самом деле больше всего подходит к исторической Марго. Она была полноватой блондинкой, а не роковой брюнеткой

Да хоть сто раз была бы внешне похожа. Это же художественный фильм, а не хроника документальная, и такую главную роль должна была играть красивая актриса и темпераментная, а не это грустное недоразумение. Ну реально, там ведь баба рязанская, да еще и из породы вечных терпил, а не развратная французская принцесска с шармом и огоньком.

Гость
#23
Гость

ГостьА мне всегда нравилась Добровольская. Не знаю, почему. Приятная.
А на счет королевы Марго - ее внешность на самом деле больше всего подходит к исторической Марго. Она была полноватой блондинкой, а не роковой брюнеткой
Да хоть сто раз была бы внешне похожа. Это же художественный фильм, а не хроника документальная, и такую главную роль должна была играть красивая актриса и темпераментная, а не это грустное недоразумение. Ну реально, там ведь баба рязанская, да еще и из породы вечных терпил, а не развратная французская принцесска с шармом и огоньком.

Мне так не показалось. Как раз она выглядела утомленной вниманием женщиной.

С
#24
Автор

Гость
Надо знать за кого замуж выходить и от кого детей рожать. С
Нет, двое от Михаила ефремова
Согласно Википедии: От Ефремова один ребенок.

Посмотрела. Вы правы. Это ещё хуже)))

гость
#26
Автор

Гость
Терпеть не могу Добровольскую еще со времен Королевы Марго. Весь фильм испортило ее унылое некрасивое лицо. Как она вообще попала в актрисы с внешностью серой мыши и нулевыми способностями и харизмой, для меня загадка.
В том-то и дело, но сколько помню с ней фильмов, в нее все влюбляются! Это какая-то задумка сценаристов? Типа и простая женщина может быть любима?

Так в нее не только в фильмах влюбляются , в жизни она тоже очень успешна в личной жизни , у нее много романов и замужеств сизветными людьми ,от каждого брака по ребенку (три ребенка) ,короче в жизни в нее тоже все влюбляются, хотя на мой вкус тоже она совершенно обычной внешности.

Гость
#27

ох ты, не меня одну зацепила реклама... Смотреть сам сериал мне было тяжело, главная героиня ужасна, мерзкая мимика, отвратительный голос, боже мой, досмотрела с горем до конца, но началась Двойная сплошная 2, бросила смотреть я это безобразие.... сериалы не для меня

Гость
#28

Меня добивает еще одна такая супер актриса ирина горячева. НапРимер фильм дом без выхода. Такое облезлое существо , а прям все ее хотят. Хочется спросить режиссеров вы серьезно что ли ?

Гость
#29
С

Нет, двое от Михаила ефремова

Один только, и то почему-то он копия М. Поречникова)
Видимо она и в жизни такая роковуха.

Гость
#30
Гость

Терпеть не могу Добровольскую еще со времен Королевы Марго. Весь фильм испортило ее унылое некрасивое лицо. Как она вообще попала в актрисы с внешностью серой мыши и нулевыми способностями и харизмой, для меня загадка.

Просто она нужной национальности

Гость
#31
Гость

Согласна со всеми отрицательными отзывами. Это просто феномен какой-то, от одного её вида тошнит, фильмы с ней не смотрю. Но самая большая загадка, что в наше время Ярослав Бойко на неё позарился, ладно Ефремов - там совковые вкусы, но симпатяга Бойко... Это за гранью

Оспадя... Да там на пьяных театральных капустниках все со всеми шоркаются

Просто торт. С крЭмом. СливоШным
#32
Гость

Меня добивает еще одна такая супер актриса ирина горячева. НапРимер фильм дом без выхода. Такое облезлое существо , а прям все ее хотят. Хочется спросить режиссеров вы серьезно что ли ?

да да. недоразумение.

Гость
#33
Гость

Как она вообще попала в актрисы с внешностью серой мыши и нулевыми способностями и харизмой, для меня загадка.

Не соглашусь! И с внешностью и с харизмой и с характером и с индивидуальностью Евгении Владимировне повезло. В молодости, была весьма не дурна собой. Из очень интересной интеллигентной семьи. При авторитарной маме - министре, вырасти личностью, с сильным характером, со своим мнением, с потрясающей силой воли, это надо ещё суметь.в 16-ть, по моему, уйти из дому и строить свою жизнь самостоятельно, это ещё не каждая сможет.Очень сильная, волевая, на мой взгляд, женщина. У неё есть чему поучиться. Как не сдаваться в тяжелых жизненных ситуациях, как тянуть одной, по сути, 3-роих детей. Лично я очень уважаю её как женщину и человека, и как интересную актрису.

Гость
#34

Она, отнюдь, не серая мышка, как может показаться с первого взгляда. это в Королеве Марго, у неё такой грим, и другой там был не нужен. Кстати, я тоже считаю, что Добровольскую напрасно там изуродовали. Но видимо, такое было видение режиссера Королевы Марго.Про саму Евгению Владимировну, могу сказать, лично меня, привлекает, не столько внешняя красота какая-то , сколько сила характера этой женщины. Сказать, мастеру своего курса, своему преподавателю, на обвинение, по сути в профнепригодности, что де актриса, должна выбирать между семьей и профессией, что лично она сможет совместить и семью и профессию и её будут снимать,не каждая ещё сможет и отважиться. Евгения Владимировна, не просто отважилась, но и на деле доказала свою проф пригодность, индивидуальность, харизму, артистичность. Именна эта актриса обладает потрясающим диапазоном характеров-перевоплощений. Посмотрите её все работы, прежде чем делать скороспелые выводы о ней. Дело в том, что всю жизнь, как я поняла, её задвигали вот такие как вы, неумные режиссеры, да мастера курсов. Которые поверхностно судили о человеке.Т.*****. исключительно на основе его внешних данных, но вот характер сыграть определенный, не у каждой красивой мордашки получиться. у Добровольской, с её простой внешностью, пока получается. просто потому, что она от природы обладает сильным характером, потрясающей силой волей и целеустремленностью. Вы думаете просто было жить с папеньким, вечно злоупотребляющим сынком Ефремовым ? и всё время быть на вторых ролях при мужчинах ? Ведь, мужчины очень ревнивы к проф успехам женщин. И вот как сохранить равновесие между семьей и карьерой при этом ? - хороший вопрос. ответ на который, как я поняла, в совершенстве знает Евгения Владимировна. Хочется пожелать ей дальнейших творческих успехов. Очень люблю её "Актрису"," Курицу в полете", " Немного не в себе"и "Умница, красавица".

Гость
#35

" Первый этаж"

Гость
#36

"Первый этаж"

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем