Гость
Статьи
Девушка оттоскала за …

Девушка оттоскала за волосы.

Во дворе есть качели. Я на них качал брата, пришла девушка из соседнего двора тоже с маленьким ребенком. В приказном тоне сказал освободить качели, я сказал - идите в свой двор, там и качайтесь. Она схватила за волосы меня и начала таскать. Я ничего не мог сделать, боль жуткая. Взял брата и ушел домой, голова горит.
Что это было? Женщины хотят быть мужиками? Как ей отомстить, может, привлечь к ответственности?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#1

Где была ваша мать в это время???Я бы с нее шкуру сняла,если бы моих детей тронула!!!!Нужно рассказать родителям об этом,срочно!

Гость
#2
Надежда

Где была ваша мать в это время???Я бы с нее шкуру сняла,если бы моих детей тронула!!!!Нужно рассказать родителям об этом,срочно!

а если б она и маму так . нет уж, пусть только меня

Гость
#3

а вы что за вафля, не могли ответить?

Гость
#4

Ахахахахахах))) автор, это писец)))))))

Гость
#5
Гость

а вы что за вафля, не могли ответить?

вас таскали за волосы когда нибудь? попробуйте. ответить можно, когда по ному бьют или еще что.

Гость
#6

надо было за ноздри её оттаскатать.., в следующий раз мотай на ус!

гость
#7

сколько лет вам автор?

Гость
#8
гость

сколько лет вам автор?

18

гость
#9

обязательно скажите родителям
а отомстить можно и нужно, чернила на неё вылейте

Incognito_____
#10

нужно было уебать эту ***

Scorpio
#11

Я бы теб тоже оттАскала, за то что писать не умеешь, тварь. А ты просто бесхарактерное *мо.

Гость
#12

Это рукоприкладство, за это можно подать на ту, кто это сделала с вами. В правдивость написанного не верю, сплошные придумки, кто во что горазд.

Гость
#13

Опять разводки, придумайте что то другое, про" оттаскала за волосы" недавно было, только на детском празднике

Гость
#14
Scorpio

Я бы теб тоже оттАскала, за то что писать не умеешь, тварь. А ты просто бесхарактерное *мо.

ты не скорпион, ты рогатая тупорожица

Царь-Kлитoр
#15
Scorpio

Я бы теб тоже оттАскала, за то что писать не умеешь, ***. А ты просто бесхарактерное *мо.

брухля, правда, что ты воняешь старостью?

Гость
#16

Это что, я тут одну отпинала за то, что посадила свою личинку на горку и не давала моему дитю кататься и в полицию на нее заявила, на ваххабитку была похожа! А тут за волосы, тьфу, слизняк.

Гость
#17
Гость

Это что, я тут одну отпинала за то, что посадила свою личинку на горку и не давала моему дитю кататься и в полицию на нее заявила, на ваххабитку была похожа! А тут за волосы, тьфу, слизняк.

это побольнее нокаута так то, слизнячка

Гость
#18

18-летний парень не смог дать сдачи шкуре с выблядком? Она ж в конце концов отпустила, верно? Надо было сначала отойти, а потом с разгона ей ногой в брюхо ёбнуть, и обматерить. Я б так сделала. Тьфу, тюфяк, не смог бабе дать сдачу.

Гормон роста
#19

сколько годиков-то тебе?

Гость
#20

я не могу женщину бить

Гость
#21

Ну совсем уже шибанулись. Нормальную разводку слабо придумать?

Гость
#22
Гость

Ну совсем уже шибанулись. Нормальную разводку слабо придумать?

научи, витя

Гость
#23
Гость

я не могу женщину бить

Вы автор? Если да, то тогда что от форума хотите? Женщину он бить не может. Зато женщина может, прикинь! Надо уметь стоять за себя. Если не умеете, идите мамочке пожалуйтесь, она пожалеет свою сыночку.

Гость
#24
Гость

Вы автор? Если да, то тогда что от форума хотите? Женщину он бить не может. Зато женщина может, прикинь! Надо уметь стоять за себя. Если не умеете, идите мамочке пожалуйтесь, она пожалеет свою сыночку.

я люблю тебя

Гость
#25

Может обхамил так на ровном месте, что у бедной женщины нервы не выдержали?

Гость
#26

Разводка скучна и тухлая. Автор, кидаю вам идею). "Я сидел дома с братом. В дверь позвонили, я открыл. На пороге стояла незнакомая девушка с маленьким ребенком. Приказным тоном она потребовала освободить квартиру, ибо ей негде жить. Когда я попытался сопротивляться, она избила меня и оттОскала за волосы. Я испугался и убежал на улицу.Теперь она живет в нашей квартире. Что мне делать?" Ну вот хотя бы так))).

Гость
#27

неплохо, возьму на вооружение

Гость
#28
Гость

неплохо, возьму на вооружение

Ок, заметано! Только сначала черновичок мне свой скинь, я ошибки проверю, орфографию и стиль изложения))). Может быть нам с тобой начать романы, детективы писать, в тандеме)?

Гость
#29
Гость

Ок, заметано! Только сначала черновичок мне свой скинь, я ошибки проверю, орфографию и стиль изложения))). Может быть нам с тобой начать романы, детективы писать, в тандеме)?

не, вдруг я не справлюсь, а ты потом про меня тему плохую на вумане создашь))

Гость
#30
Гость

Во дворе есть качели. Я на них качал брата, пришла девушка из соседнего двора тоже с маленьким ребенком. В приказном тоне сказал освободить качели, я сказал - идите в свой двор, там и качайтесь. Она схватила за волосы меня и начала таскать. Я ничего не мог сделать, боль жуткая. Взял брата и ушел домой, голова горит.
Что это было? Женщины хотят быть мужиками? Как ей отомстить, может, привлечь к ответственности?

В следующий раз сразу бей в морду. На баб это производит крайне благотворное впечатление.

Клара Захаровна
#31

Чувствую, РАЗВОДКА это!

#32

ну и девушки прошли....
вряд ли получится привлечь к уголовной

#33

Вот он минус длинных волос! Носите модные стрижки и будьте мужиком.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем