Гость
Статьи
Женские дни при …

Женские дни при офисной работе

Я всегда сидела в кабинете одна, поэтому не было проблемы, как достать прокладку и пойти с ней в туалет. Да, вопрос у меня глупый, но я действительно не понимаю, как девушки ведут себя в подобных …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я сижу в коллективе из 6 человек, трое мужчин, один прямо рядом со мной сидит, так я как делаю, сумка на полу, я достаю прокладку и ложу в обувь, вроде как поправила туфли и выхожу. Все.

Я
#52

Держите под рукой шаль или шарф. Ими легко можно замаскировать прокладку в руке. Шаль держу даже летом- спасаюсь от кондиционера

Ника
#53
Гость

Про сумку не поддержу. У меня коллеги сколько раз пытались сумку "отобрать". Докапывались, зачем я с ней хожу, боюсь с коллегами оставить, что ли. Не доверяю, что ли, расрасрас.
:D

Какая ерунда! Я со своей сумкой не расстаюсь. И нечего в этот вопрос совать нос всяким встречным-поперечным.
Видимо, с этими товарищами никогда ничего не случалось! А у меня и деньги в офисе вытаскивали из сумки, стоявшей под столом (предполагаю, что компьютерщик, который лазил под столом), и сумку из рук вырывали, и из машины вытаскивали. Щаз! Оставлю я ее без присмотра! И никому не советую оставлять.

Гость
#56
Гость

А с сумкой сходить нельзя ? Тупень

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#57

Фу кто носит прокладки весь день, чтобы их не вытащить из сумки незаметно, сразу в нужный момент. Это ж психологическая травма до пенсии, иди как одна умудряется в обувь засунуть, не страшно что при ходьбе она когда нибудь выпадет, вот где жесть будет, заметят ржать будут ваши коллеги, как в сказке золотое копытце, а у вас в критические дни из стопы прокладки летят. Косметичка или футляр и по8фиг что скажут, что естественно то не безобразно.

Гость
#58
Гость

можно заранее положить в карман пару прокладок. или просто взять сумку. мало ли что вам надо в туалете? может колготки снять или тест на беременность сделать, или макияж поправить. я бы даже внимания не обратила - с сумкой кто-то идет или нет.

Если работаешь в офисе с зп от 100 тыс, то нет времени разглядывать коллег кто как собрался справить нужду в туалете, времени нет потому что люди деньги делают, а те что за 15 тыс, сидят, ес-но мух успевают вофисе ловить пока за компом сидят, а еще и на обед рвутся. ах-ха

Гость
#59

Всегда кладу тампоны в косметичку заранее. Потом с ней иду в туалет. И обратно. Типа подкраситься ходила. Вот и все.

щщи
#60

Спади, проблема
В задний карман джинс положила, свернув вдвое, да пошла. Я так и делаю.

#61

Матерь Божья. С вечера положите необхожимое кол-во прокладок/тампонов в косметичку и идя в туалет берите эту косметичку с собой. Не понимаю, как взрослый человек может быть не в состоянии додуматься до такого элементарного решения.

Диана
#62

Господикакие то закомплексованные и тупые.никто не знает о том что у женщин эти дни бывают? Да мне лично *** как то, кто и что заметил и подкмал, привыкнут и забьют на вас. Прям вселенская проблема. Сколько училась, работала , путешествовала, боять, все похерушечку! Иду с сумкой в сортирр, или с косметичкой, в чем прлблема????!! А если тонаком надо врспользоваться, я тоже могу пойтииссумкой ис крсметичкой, летом чаще у меня сумки маленькие, поэтому с сумкой, зимой как придется. При чемтут месячные? Мне может надотаблетки принять, илиподправить макияж илиреально красные пришли. Почему я должна что то твм доставать и шебурхаться под столом, посвящать кого то в мою личную жизнь? Сумку достала и вышла. А кто спросит, спокойно отвечаю: в дамскую комнату, и воспитанный человек у вас это больше никогда не спросит и не обратит даже внимания в следующий раз, а если тупой плебей, то можно и игнорить, вы же вернетесь через пять минут, так что реально вопрос ни о чем, будто впм 13 лет ей богу.

Гость
#63

Я пользуюсь тампонами, поэтому в руке их не видно. Вам выше советовали, выходите с сумкой, а если не привлекать внимания- с косметичкой, типа пошли подкраситься))

Гость
#64

У меня косметичка в ящике с полным набором для "таких дней".

Гость
#65

В бюстгальтер кладу, одну грудь увеличиваю прокладками, другую тампонами, я одновременно и тем, и тем пользуюсь. Не проблема, конечно, но иногда напрягает, то совещание затягивается, то люди сидят.

Тата
#66

А я просто внутри своей сумки прокладку сворачиваю и иду с ней. Прокладка в кулачке не видна. Если переживаете, что она из кулачка торчит, то можете чашку еще в руку взять, и замаскируете чашкой и заодно чашку помоете.

Ъ
#67
Гость

Вот у баб заморочки то... как ж вам тяжело живется на этом свете. Как хорошо что сушществует такой сайт!! Поржать хоть над вами!)

Над мамой своей поржи.

Гость
#68

а с сумкой пойти не вариант? бред какой-то, чесслово

Lucky Ducky
#69

Ну и коллеги у некоторых... И сумку отобрать пытались, и по графику хождения в туалет с пакетом диагноз геморрой поставили, ужас, названия компаний бы еще писали, чтобы нормальные люди их обходили стороной. Автор, ну тогда у меня для вас такой совет: дома кладите прокладки в носки или ботинки. По 2 штуки в ногу можно напихать, хватит на весь день)))))) Или типа пояса шахидки сделать, только из прокладок. Идеальная конспирация))))))

Lucky Ducky
#70

Пляяяя, я про обувь как прикол написала, потом давай читать комменты, а кто-то так реально делает... Все, мне совсем не смешно, ведь эти люди ходят среди нас.

Гостья 1987
#71
Автор

Я всегда сидела в кабинете одна, поэтому не было проблемы, как достать прокладку и пойти с ней в туалет. Да, вопрос у меня глупый, но я действительно не понимаю, как девушки ведут себя в подобных случаях. Сейчас сижу в кабинете со смешанным коллективом, столы очень близко, незаметно что-то сделать нереально. Плюс к этому со мной за столом сидит парень-практикант, которому я объясняю работу. И вот вопрос: как можно достать из сумки прокладку, чтобы не привлекать внимание коллег?

Автор,ходите в туалет с сумкой в такие дни. Ничего плохого не вижу в этом. Или купите тёмный мешочек не большой и положите в него прокладку,тогда и из сумки вытащить будет не стыдно.

Гость
#72

Я с мужиками в кабинете сижу - не стесняюсь, залезла в сумку, взяла что надои пошла куда надо. Че стесняться, маленькие они чтоли.

Гость
#73

Носите все в маленькой косметичке :) или в карман заранее кладите

Гостья
#74
Автор

Я всегда сидела в кабинете одна, поэтому не было проблемы, как достать прокладку и пойти с ней в туалет. Да, вопрос у меня глупый, но я действительно не понимаю, как девушки ведут себя в подобных случаях. Сейчас сижу в кабинете со смешанным коллективом, столы очень близко, незаметно что-то сделать нереально. Плюс к этому со мной за столом сидит парень-практикант, которому я объясняю работу. И вот вопрос: как можно достать из сумки прокладку, чтобы не привлекать внимание коллег?

Я беру сумку, достаю пакетик с прокладкой и иду в туалет. Всем не пофиг ли? Смотреть кто там что достает из сумки неприлично, а Вам копаться в своей сумке - нет. Объясняете работу практиканту, потом даете ему какое нибудь задание и говорите, " я отойду". Берете свои вещи из сумки и идете куда вам надо. Пусть наоборот и поймут даже, что у Вас критические дни. И что? Идёте в туалет и возвращаетесь как ни в чем не бывало. Все это нормально и всем должно быть до фонаря. К тому же, через несколько дней другие женщины из вашей комнаты, будут в таком же положении как и Вы.

Гостья
#74
Гость

Пользуйтесь на работе тампонами. Его легче зажать в руке и пойти с ним в туалет незаметно.

На работ невозможно гигиенично вымыть руки, чтобы использовать тампоны. Где вы тма будете и мыть, в общей раковине, куда до вас сморкались, мыли руки посрамши, или так же после крови месячных? Соберете себе все эти брызги со дна раковины (ее ведь не моют там после каждого посетителя правда?) и полезете всем этим внутрь себя, меняя тампоны? Серьезно?

Гость
#74

Стараюсь в эти дни ходить в одежде с карманами, быстро из сумки в карман и пошла. Некомфортно, не всегда получается совсем незаметно достать. Если кто увидит и отпустит шутку: "было бы странно, если бы у меня месячных не было", "а ты думал, что я мужик?"
И т.д.

Гость
#77

Идите в туалет прямо с сумкой или приспособьте для прокладок маленькую косметичку. Ведь в туалете вас точно никто не увидит

#78

Я работаю в мужском кллдег

#79

Извиняюсь, первый раз не так отправила)
Я работаю в мужском коллективе.
Сначала тоже парилась с этим вопросом) но потом стало пофиг. Изначально приходя на работу в эти дни, я в карман джинс кладу прокладку. Олвейс тоненькие их не заметно. Или в карман формы, пиджака. Это можно сделать утром ещё будучи дома. Продумайте день заранее))))
Так как на работе я в принципе не люблю менять прокладку, то изначально с утра ставлю максимальный тампон и страхуюсь хорошей по впитываемости прокладкой. К обеду тампон удаляю и остаюсь с чистой прокладкой. Дальше работает уже она)
Если хорошо относитесь к тампонам - попробуйте такой метод. Ничего менять и не придется тогда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем