Гость
Статьи
А вы уже начали …

А вы уже начали покупать подарочки на НГ?

Начали?! Я начала! Маме серьги серебряные с опалом, очень красивые. Сестре золотые с аметистом и большую кружку с семейными фотками, она давно хотела такую. Зятю туалетную воду Эгоист Шагель. Мужу купила электрическую бритву Браун, тоже мечтает о ней. Теперь остались свекры, это, блин, больная тема, отношения не очень, расскажите, что свекрам дарите?!? Ребенку потом вместе выберем в Детском мире, попозже, малыш еще думает)))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

cкажите- нaxepa? у многих другие заботы и проблемы

Гость
#2

нет конечно, обычно под НГ везде начинаются бешенные скидки. Покупать что либо сейчас бессмысленно и лишняя трата денег.

Гость
#3

Начала недавно, как раз были распродажи, глупо было бы не воспользоваться.

гость
#4

полотенца с символом года, которые расправляются в воде и их надо потом сушить))) это свекрам подарите.

Гость
#5
Гость

cкажите- нaxepa? у многих другие заботы и проблемы

Чтобы внести в свою жизнь праздник, чтобы приятно удивить и обрадовать дорогих любимых людей. Не, неведомо такое?

Гость
#6
гость

полотенца с символом года, которые расправляются в воде и их надо потом сушить))) это свекрам подарите.

Ахаха, конкретное *овно! Но это слишком, муж может обидеться!

Гость
#7

О! Забыла, еще же папе купила кофе, ну этот, который мартышки аыкакивают, беее, но он кофеман! И теплый свитер из кашемира

Гость
#8
Гость






Чтобы внести в свою жизнь праздник, чтобы приятно удивить и обрадовать дорогих любимых людей. Не, неведомо такое?

Но, неведомо. Радостны неожиданные подарки, а на НГ уже как обязаловка.

Гость
#9

Дарю всегда деньги и все родственники счастливы.

мохнатая булка
#10

даже поесть некогда, если честно
не могу в кучу собрать карты и пароли, не пойму сколько у меня где денег😣
и как жить дильше😄

Гость
#11

начинается... новогодняя дребедень.

Маша и медведи ахают соседей
#13

у меня бы не хватило терпения так долго не дарить, это же три месяца ждать

Гость
#14

Начали?! Я начала! Маме серьги серебряные с опалом, очень красивые. Сестре золотые с аметистом и большую кружку с семейными фотками, она давно хотела такую. Зятю туалетную воду Эгоист Шагель. Мужу купила электрическую бритву Браун, тоже мечтает о ней. Теперь остались свекры, это, блин, больная тема, отношения не очень, расскажите, что свекрам дарите?!? Ребенку потом вместе выберем в Детском мире, попозже, малыш еще думает)))

Кем работаете?! На чьи деньги покупаете?!

Гость
#15
Извращенка

а это год кого будет?

Год Собаки

Салти
#16

Хорошо что напомнили! Тем более у меня муж "собака", на выходных иду за подарками!!!

Моника
#17
Салти

Хорошо что напомнили! Тем более у меня муж "собака", на выходных иду за подарками!!!

Подари ему кость, хай грызет!

Гость
#18
Гость

[quote=""]Начали?! Я начала! Маме серьги серебряные с опалом, очень красивые. Сестре золотые с аметистом и большую кружку с семейными фотками, она давно хотела такую. Зятю туалетную воду Эгоист Шагель. Мужу купила электрическую бритву Браун, тоже мечтает о ней. Теперь остались свекры, это, блин, больная тема, отношения не очень, расскажите, что свекрам дарите?!? Ребенку потом вместе выберем в Детском мире, попозже, малыш еще думает)))

Кем работаете?! На чьи деньги покупаете?!

А это какое значение имеет?! Да еще с восклицательными знаками))) Вы чем-то возмущены?

Юлия
#19

А вы от сестры ждете бриллиантовое колье на НГ? Гыыы. По мне так уже давно никто ничего не дарит и от других не ждет. Сейчас каждый сам может себе купить то, что хочет, на свой вкус и кошелек. И не будет откладывать деньги на покупку подарков другим. Сейчас принято принести что-то к столу и просто провести приятно время. Детям можно подарить подарки. По мне дико, когда женщина дарит мужчине (мужу) подарок, т.к деньги из общего котла. Отдельно собирать тайком тоже смешно. Я вообще не хожу по магазинам, только продукты, остальное заказываю в интернете. В магазинах цены жутко накручены, и ваши типа скидки - бутафория. Я сама финансовый аналитик и знаю что к чему. Родителям заказала ионизатор воздуха, т.к мать астматик, и вешь придется к месту. Сама бы она не заказала, т.к не разбирается в технике и не знает, где заказать. Подарю к НГ, просто по совпадению со временем получения посылки. Сам НГ буду с мужем и ребенком и подарок будет только ребенку. Если кто-придет в гости, получит приятные сувенирчики.

#20

Я тоже с осени начинаю готовиться к Новому году. Вычитываю интересные идеи для украшения дома, люблю делать подарки своими руками, например пошить что-нибудь для интерьера. Вот сейчас закупила ткань с собачками и решила пошить пижамки детям и племянникам.

Юля_юля
#21

я пока только присматриваю) У мужа сестра любит вышивать, а свекровь вязать. Свекрови не знаю еще что купить, а сестре наверное что то из этого https://www.rukodelie.ru/catalog/Nabory_dlya_vyshivaniya/nabory_dlya_vyshivaniya_krestom/pravoslavnye_ikony/ куплю, только определится осталось. Другим членам семьи еще не присматривала) Нужно точно финансы знать для выбора.

Гость
#21

Современный свитер или джемпер с рисунком в виде оленей – это не только часть праздничной культуры, но и хороший подарок. Последние несколько десятилетий вещь покупалась перед Новым годом. Ее выбирают не только за интересный рисунок, вызывающий теплые чувства, но также за практичность и комфорт. дизайнфутболок.рф

Новогодние каникулы – лучшее время для расслабления и отдыха, ношения непринужденной одежды. Вязаный джемпер поможет быстро отвлечься от повседневных проблем, забыть о строгом деловом костюме. Свитера с оленями могут иметь разный стиль, быть мужскими и женскими. Чтобы подобрать подходящую вещь, подумайте о деталях.

Гость
#22

Я *** хочу получить под ёлочку от жены.....не подарит же ***...

Гость
#23
Гость

Я *** хочу получить под ёлочку от жены.....не подарит же ***...

Ш л ю х у

Гость
#24
Гость

Современный свитер или джемпер с рисунком в виде оленей – это не только часть праздничной культуры, но и хороший подарок. Последние несколько десятилетий вещь покупалась перед Новым годом. Ее выбирают не только за интересный рисунок, вызывающий теплые чувства, но также за практичность и комфорт. дизайнфутболок.рф

Новогодние каникулы – лучшее время для расслабления и отдыха, ношения непринужденной одежды. Вязаный джемпер поможет быстро отвлечься от повседневных проблем, забыть о строгом деловом костюме. Свитера с оленями могут иметь разный стиль, быть мужскими и женскими. Чтобы подобрать подходящую вещь, подумайте о деталях.

Олень есть олень...

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем