Гость
Статьи
Вот мне и подарочек на …
Обсуждение закрыто

Вот мне и подарочек на НГ... почему он так сказал? :(

Предновогодняя суета, на работе один стресс :( МЧ пригласил встретиться в эти выходные, я ему отказала, так как вымоталась полностью. На той неделе тоже отказала из-за усталости. Планировали отметить НГ вместе (он начал планировать уже с сентября). И вот сегодня поругались из-за отказа моего, и он мне сказал: "Не покупай мне подарок, я тебе тоже ничего дарить не буду". Как это понимать? :( Деньги у него есть, подарок мне уже выбрал и тут так.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

работу меняйте, а то свалит ваш мч с подарками к другим, которые не так устают

Anonymous
#2

Оставляйте свой стресс на работе. Когда-то и я от работы чуть с ума не сошла. Когда директор увидел мое состояние, просто сказал - не надо взваливать чужие проблемы на себя. Домашнее оставляй за дверью офиса, рабочее за дверью дома.

Anonymous
#3

Ну а кто? У тебя же нет на него времени. Я бы тоже обиделась. Вы что неделями не видитесь?

Автор
#4

Да, мы в лучшем случае видимся раз в неделю. Секса не было 4 месяца, но мы тогда расставались.

Людмила-любимая жена
#5

Скинь ей ссылку

Anonymous
#6

Может и не понимает. Мы же не знаем всей ситуации

Кошка сцук0 наглая :)
#7

Автор, держи марку. Вы заняты. Пусть ОН суетится по поводу организаций досуга. К сожалению, его фраза показывает, что он "сдувается". Но, убеждаю Вас за ним не бегать.

ну имя
#8

ну если такие настроения то они не по конкретному случаю, а вообще - "наболело, капитан!" И это та соломинка которая спину верблюду сломала

Anonymous
#9

А ты и дальше сиди дома на диване, итак мужиков мало, и ты еще со своей pripizd'u, тебе лет-то сколько, чтобы ты уставала..я фигею

Автор-Парень
#10

Написал от имени девушки, чтобы здесь люди рассудили, кто виноват и кто мириться должен.

Кошка сцук0 наглая :)
#11

Мириться первым должен мужчина, даже если женщина не права. Правда не все современные мужчины этому не обучены, и уж тем более не все это понимают :) но, поверьте, ждать, когда женщина придет и скажет "прости" ниже достоинства мужчины. Если он мужчина, конечно же.

Черубина 38 и Богдан 8 месяцев :)
#12

Парень, первый звонит тот, кто может :)) позвоните и скажите, что были в обиде, но на самом деле хотите встречать НГ вместе, а если у неё не было времени купить подарок, то это сейчас неважно, важна она :)) пожалуйста, не бросайтесь так отношениями. удачи и счастливого нового года!

Anonymous
#13

a izvinite otnesheniyami tak kidat'sya i grozit', chto podarok ej ne podarite dazhe smeshno chitat'... nu ne xotite ne darite devushka bez vashego podarka ne umret!!!

Автор
#14

Как считаете, он вернётся? Два дня не звонит, не общаемся.

Anonymous
#15

Автор, кончайте считать его деньги, это я о вашем- "Деньги у него есть, подарок мне уже выбрал и тут так."
И все ваши рабочие стрессы оставляйте на работе, правильно вам 1и 2 написали, а теперь позвони ему . если конечно ты не хочешь одна НГ встнетить, посюсюкай на тему что мол "был дурак исправлюсь" извинись, скажи что скучаешь. Мирись кароч))

Anonymous
#16

Забери свои игрушки и не писай в мой горшок))

Автор
#17

Я ему должна позвонить?

Anonymous
#18

Ну вот и настал предел терпению. Знаешь как меня бесило, когда мой парень работал сутками и звонил мне только по ночам? Работа это конечно хорошо, но ЖИТЬ ТО КОГДА?
Обиделся он, не расстались вы. Позвони и помурлыкай, посвяти своё драгоценное время

Belle
#19

Был парень 8 мес, который не имел на меня времени по 2-3 недели, тоже отмазки работой. Значит не так тянуло его, вот и весь вывод. Можно устать день, два,пять, но неделями и регулярно- это значит нет такой необходимости в человеке.
Предлагаю позвонить.

Anonymous
#20

да автор, если хочешь продолжать эти ваши отношения, и встретить с ним НГ позвони ему, сама же виновата обидела его.

Автор-Парень
#21

Спасибо, девчонки :) Теперь бы это девушке своей показать.

Автор-Парень
#22

Она просто привыкла во всём абсолютно обвинять меня, что я её не понимаю, хотя сам и работаю (7 дней в неделю), и учусь, а она только работает (5 дней в неделю). Наверное просто не ценит и не нужен я ей, хотя говорит, что любит и не уходит. Но звонить всегда! первым должен я, ведь я же "виноват". Скидывать ничего не буду. Не позвонит - расстанемся. Мне важно было знать, понимает ли она вообще мои такие слова / поступки или совсем глупая.

Anonymous
#23

А вообще-детский сад

ну имя
#24

Автор-парень, ваша девушка либо человек увлеченный ( я бывало как увлекусь-замотаюсь чем-то на работе так что все остальное на 10-й план отступает, семья-дети собственное здоровье. Себя дисциплинирую-дрессирую систематически, все нафиг, вот это время на работу, и все - остальное на моих дорогих-любимых. Ребут себе такой устраиваю постоянно )) Либо же дело пахнет керосином и ее мысли не о вас. Проясняться на форуме - не советую, никто не чувствует ситуацию так как вы сами. Возьмите да позвоните и спросите у нее, без обидок. Всегда лучше идти навстечу. а то теперь она обиженная сидит на то что вы поругались и что сказали. Так и продуетесь друг на друга весь НГ.

Автор-Парень
#25

Ситуацию описал более чем. Звонить не буду, устал. Я в прошлый отказ нормально отнёсся, понял её, теперь её время понимать меня.

Кошка сцук0 наглая :)
#26

Блин, ниче не поняла. Автор пишет от женского имени, потом выясняется, что он парень. Бред какой-то :)

Anonymous
#27

Детсад... Автор, мальчик, взрослейте!

Anonymous
#28

uzhas, paren', a chto devushka ustat' ne mozhet???A slabo k nej domoj priexat' s cvetami i pirozhennymi popit' chaj i massazhik ej ustroit':)))?? Da? A vot devushka by pobezhala...da i potom devushki tozhe gordye byvaut i zvonit' ne xotyat!!

ну имя
#29

ну если такие настроения то они не по конкретному случаю, а вообще - "наболело, капитан!" И это та соломинка которая спину верблюду сломала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: