Гость
Статьи
Баночки для подмывания …

Баночки для подмывания уже в прошлом??

Девушки, неужели такая полезная вещь уже не в моде?И ни у кого на работе не стоят такие баночки, в которых каждый может помыть после туалета?Неужели вы больше не следите за своей гигиеной?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#54

Я тут с мужем поехала на строительный рынок, по ремонту. Пошла в туалет, платный, а там стоят по всюду железные куфшины, штук 40, я так поняла это для подмывания. Но как то стремно смотрится это всё, если честно. Еще написано, не выносить, штраф 1000 рублей.
Я пользуюсь влажными салфетками, для интимной
гигиены, про баночки слышу впервые.

Гость
#55

Самое гадкое что соли разъедают кожу, и органы краснеют и разбухают.Потом удивляются что их красные губехи мужики не хотят.Тьфу просто.Когда и трусов торчат разбухшие красные помидоры..

Гость
#56
Гость

Гость
у вас в пиписке аэратор что ли и моча во все стороны брызжет ?
мочу из пи-пись-ки достают салфетки и туалетная бумага. вы протираете мочу с пи-пи-ськи, бумажка пропитывается мочой и этой мочой вы растираете себе поверхность кожи вокруг пи-пись-ки.

херрасе...
я не достаю мочу из пиписьки салфеткой
и ничего не растираю вокруг неё

Гость
#57
Гость

Самое гадкое что соли разъедают кожу, и органы краснеют и разбухают.Потом удивляются что их красные губехи мужики не хотят.Тьфу просто.Когда и трусов торчат разбухшие красные помидоры..

не, я сегодня не усну
это же фильм ужасов- разбухшие красные помидоры из трусов , местами разъеденные солью
триллер Малосольные помидоры

Гость
#58

Врачи-гинекологи не рекомендуют использовать влажные салфетки для интимной гигиены, поскольку они уничтожают микрофлору, кожа интимных зон может пересушиваться. Впоследствии могут возникать воспаления и заболевания внешних половых органов..

Гость
#59

На работе мужчина всегда баночку носил с водой и ложечкой соды.Полоскал омывал в туалете.Еще тот аккуратист.И женщины его уважали .

Гость
#60
Гость

На работе мужчина всегда баночку носил с водой и ложечкой соды.Полоскал омывал в туалете.Еще тот аккуратист.И женщины его уважали .

Эээ....А зачем? Что полочкам и омывал, простите(

Гость
#61
Гость

Эээ....А зачем? Что полочкам и омывал, простите(

полоскал*

Гость
#62
Гость

полоскал*

член.

Гость
#63
Гость

На работе мужчина всегда баночку носил с водой и ложечкой соды.Полоскал омывал в туалете.Еще тот аккуратист.И женщины его уважали .

содой раскислял ?

Гость
#64

представляю- идет суровый дядька по офису мимо теток, и ложечкой в банке из под лечо сосредоточенно соду размешивает
а тетки смотрят на него и умиляются- альфа

Ищущая себя
#65

Фу,какая автор вонючая,что её только баночка для подмывания спасает.
Вот мне баночка не нужна,у меня там розочками пахнет))))))

Гость
#66

от русских баб воняет тухлой селедкой, мочой и го-вно-м. но это только от тех, кто в пуховиках ходит, в джинсах, кедах и живете в бараках. приличные девочки из коттедж и особняках соблюдают правила поведения, соблюдают законы и правила поведения, присущие в обществе. да и живут они в коттеджах и особняках.

Гость
#67
821748

А мою тему про странного студента не пропустили...

821748

А мою тему про странного студента не пропустили...

Пишите тут.

Ищущая себя
#68
821748

А мою тему про странного студента не пропустили...

Я бы послушала.Что там со студентом случилось??Баночки на него не хватило?

Автор
#69
Гость

А вы нюхните сидения в троллейбусе и поймете.

РЖУ В ГОЛОС)))))
вы просто сделали мой день!!!
ПС: есть влажные салфетки для интимной гигиены

Гость
#70
Автор


А вы нюхните сидения в троллейбусе и поймете.

РЖУ В ГОЛОС)))))
вы просто сделали мой день!!!
ПС: есть влажные салфетки для интимной гигиены

пофему тогда сидения воняют?

Гость
#71
Автор

Гость
А вы нюхните сидения в троллейбусе и поймете.
РЖУ В ГОЛОС)))))
вы просто сделали мой день!!!
ПС: есть влажные салфетки для интимной гигиены

у нас в городе нет троллейбусов
где понюхать ?

Гость
#72
Гость

Автор

пофему тогда сидения воняют?

Почему вы вообще их нюхаете?))))))))))))) как до этого вообще мозг дошел?))))

Гость
#73
Гость

АвторГость
А вы нюхните сидения в троллейбусе и поймете.
РЖУ В ГОЛОС)))))
вы просто сделали мой день!!!
ПС: есть влажные салфетки для интимной гигиены
у нас в городе нет троллейбусов
где понюхать ?

в маршрутке?

Гость
#74
Гость

ГостьАвторГость
А вы нюхните сидения в троллейбусе и поймете.
РЖУ В ГОЛОС)))))
вы просто сделали мой день!!!
ПС: есть влажные салфетки для интимной гигиены
у нас в городе нет троллейбусов
где понюхать ?
в маршрутке?

как вариант

Гость
#75
Гость

у нас в городе нет троллейбусов
где понюхать ?

В такси понюхай.

Сергей Жуков
#76
Ищущая себя

Я бы послушала.Что там со студентом случилось??Баночки на него не хватило?

Ну что же ты студент?
Как баночку ты не нашёл?!
Ну взял бы хоть кувшин,
И в туалет пошёл.

Гость
#77
Гость

не, я сегодня не усну
это же фильм ужасов- разбухшие красные помидоры из трусов , местами разъеденные солью
триллер Малосольные помидоры

Пляяяяяяяятььььь, это просто- кошмар какой то!!! Где я?

Гость
#78

Девчонки, спасибо, я уже пару месяцев так не смеялась!
И про кота, и про баночки, и про "понюхать сиденья". :))
А чего вы так заморочились на чистоте? У меня душ - дважды в сутки, но когда иду в туалет, то дома - шланг биде. На работе или в командировках - обычная туалетная бумага. Салфетки "для детей" ношу, но они всегда внезапно заканчиваются. :)
Так что, могу и без туалетной бумаги, просто натянуть трусы, помыть руки и - вперед. Не думаю, что от здорового человека будет прям так уж вонять, что в кресла и в сиденья впитается. Ну, если он вовремя принимает душ. :)

Гость
#79
Гость

от русских баб воняет тухлой селедкой, мочой и го-вно-м. но это только от тех, кто в пуховиках ходит, в джинсах, кедах и живете в бараках. приличные девочки из коттедж и особняках соблюдают правила поведения, соблюдают законы и правила поведения, присущие в обществе. да и живут они в коттеджах и особняках.

А от нерусских баб чем пахнет?

Гость
#80
Гость

А от нерусских баб чем пахнет?

Нерусскими мужиками )))))))))))))

WTF
#81

Вот те, кто ссут, а потом, не подтираясь, натягивают трусы, -- свиноты. И не стыдно?

Гость
#82
Гость

в маршрутке?

И это не шутки?

Гость
#83
Гость

И это не шутки?

это не шутки-
нанюхалась в маршрутке
под номером один...

Гость
#84
Гость

А от нерусских баб чем пахнет?

вы не поверите, но от них пахнет ароматными духами. приправами, пирожками, домом. и хозяйственные они, не чета русским.

Гость
#85
Гость

от русских баб воняет тухлой селедкой, мочой и го-вно-м. но это только от тех, кто в пуховиках ходит, в джинсах, кедах и живете в бараках. приличные девочки из коттедж и особняках соблюдают правила поведения, соблюдают законы и правила поведения, присущие в обществе. да и живут они в коттеджах и особняках.

Народ, на фоне Барачника я полюбила Наталью Андреевну) Это просто милейшая женщина по сравнению с ним.

Гость
#86

Я была в Германии в гостях,в трамваях там мягкие сиденья и они жутко воняли в вагоне ,это был такой смрад я реально побоялась сесть на сиденье.

Гость
#87
Гость

вы не поверите, но от них пахнет ароматными духами. приправами, пирожками, домом. и хозяйственные они, не чета русским.

А херрррр вы претесь жить к нам, такие правильные и расфуфыренные?

Гость
#88
Гость

А херрррр вы претесь жить к нам, такие правильные и расфуфыренные?

жить? иностранцы в своей стране живут. в россии они заработках. зарабатывают большие деньги для своих семей, но всегда возвращаются обратно к себе на родину, к своей семье, туда, где веками жили их предки.

Гость
#89
Гость

жить? иностранцы в своей стране живут. в россии они заработках. зарабатывают большие деньги для своих семей, но всегда возвращаются обратно к себе на родину, к своей семье, туда, где веками жили их предки.

Таджички, кыргызски и прочие - тоже иностранки 😂

Гость
#90

Вообще то давно продается влажная туалетная бумага, Что вы там размазываете непонятно, Не хватает одной, возьмите вторую, третью. Что там у вас пахнет? Воняет, либо когда в туалет редко ходят, либо болеют, Ходить надо каждые три часа, пить много воды, моча не должна быть насыщенного цвета. Тогда ничего вонять не будет. Вроде элементарно все...

Гость
#91
Гость

Таджички, кыргызски и прочие - тоже иностранки 😂

про них и речь.

Гость
#92
Гость

Вообще то давно продается влажная туалетная бумага, Что вы там размазываете непонятно, Не хватает одной, возьмите вторую, третью. Что там у вас пахнет? Воняет, либо когда в туалет редко ходят, либо болеют, Ходить надо каждые три часа, пить много воды, моча не должна быть насыщенного цвета. Тогда ничего вонять не будет. Вроде элементарно все...

Врачи-гинекологи не рекомендуют использовать влажные салфетки для интимной гигиены, поскольку они уничтожают микрофлору, кожа интимных зон может пересушиваться. Впоследствии могут возникать воспаления и заболевания внешних половых органов..

Имя
#93
Гость

про них и речь.

Это от них пахнёт духами, пирожками и пр.?
пОтом от них смердит! Немытым телом... вести себя не умеют, даже в детскую поликлинику аулами прутся, наглые, врут когда спрашиваешь во сколько у них приём (не раз уже называли наше время посещения). Сидите в своих странах, "ароматные". Развели тут (Москва) село!

Гость
#94
Имя

Это от них пахнёт духами, пирожками и пр.?
пОтом от них смердит! Немытым телом... вести себя не умеют, даже в детскую поликлинику аулами прутся, наглые, врут когда спрашиваешь во сколько у них приём (не раз уже называли наше время посещения). Сидите в своих странах, "ароматные". Развели тут (Москва) село!

у них такое же время приема. врач назначает им и вам одно и тоже время.
москва - это и есть село. все чернота в москве. приличные люди в пригородах живут. а вы в бараке живете в бесплатном государственном, построенным для чернорабочих, выходцев из сел и деревень. разве не так?

#95
Гость

Мы наливаем в литровую баночку теплой водички, и ставим у унитаза.Подмившаяся снрва в баночку наливает и ставит, что непонятного.А бумага и салфетки ваги это все ерунда, это только мочу по телу размазать.Вот и попахиваете потом.

у вас в пиписке аэратор что ли и моча во все стороны брызжет ?
Аааааа, пощадите! Нельзя так ржать после еды)))

#96
Гость

На работе мужчина всегда баночку носил с водой и ложечкой соды.Полоскал омывал в туалете.Еще тот аккуратист.И женщины его уважали .

Женщинам полоскал и омывал? Тогда понятно, за что уважали XDDD

Гость
#97
Гость

у них такое же время приема. врач назначает им и вам одно и тоже время.
москва - это и есть село. все чернота в москве. приличные люди в пригородах живут. а вы в бараке живете в бесплатном государственном, построенным для чернорабочих, выходцев из сел и деревень. разве не так?

Не стоит по себе судить об остальных)
А время приёма у всех разное) и назначает не сам врач, а есть единая информационная система, но откуда вам знать? Вы не приучены, сидите рассуждаете о том, чего вам не ведомо! Застряли в своём каменном веке) аж смешно! И со своим уставом в нашем монастыре вам делать нечего. Сидите на своих чууууркинских сайтах, а на нас рот не открывайте

#100
Гость


А от нерусских баб чем пахнет?

Нерусскими мужиками )))))))))))))😂😂😂

Гость
#104

Давно я так не смеялась! ))))))))нечасто такие веселые темы тут встречаются

Гость
#105

зашла специально поржать - и правда посмеялась

Гость
#106

автор у вас там с шевелюры что ли течёт?))))) бриться надо женщина а не отращивать 😂

Гость
#107

У меня сын пришел с другой комнаты посмотреть ,что со мной.так я смеялась.!!!Спасибо подняли настроение

Гость
#108

Давно так темами не радовали!
Завтра понюхаю сидения в маршрутке, а потом в метро)))
И на работу баночку возьму! Трехлитровую. И мастер-класс коллегам-неряхам проведу!